Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 02 авг 2010, 10:57
Ассаи писал(а):Если я буду тренером, то наша сборная всех покарает 8)
Этого мы все и хотим!!! :mg:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 02 авг 2010, 17:08
Поздравляю Слав с Победой в голосование!Ждем побед) :grin: :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 02 авг 2010, 18:39
Карателя с победой :beer:
Подал на молодежную, с защитой у нее канеш полный трындец :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 07 авг 2010, 14:36
Началось голосование, вне зависимости от того как оно закончится, просьба к тем кто голосовал не за меня - черканите хотя бы пару строк в личку, почему сделали такой выбор, мне это очень поможет сделать выводы где я сделал что то не так!
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 21 авг 2010, 12:06
Итак мы узнали своих соперников.
Что касается молодежки, то вот получилось что в группе
монстры из Грузии
сильная Босния
неуступчивая Швеция
Словакия и Словения с которыми мы на равных и Германия которая со своими спецухами может задать жару любому сопернику в группе.
Календарик неудобный, но ничего, приспособимся.
Объективно мы 4-5, но работа с физами пока воодушевляет и результат команды может быть неожиданным, надо лишь немного везения.
Хочу поблагодарить еще раз всех менеджеров, чьи игроки составляют потенциальный костяк сборной, практически все подходят к матчу с отличной физой, с остальными вопрос решим, и уже в матче с Боснией мы увидим реальную силу нашей команды.
Если у кого то есть советы или пожелания - моя личка для вас открыта, всегда рад вас слышать.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Мурат 23 авг 2010, 23:55
Радует что мой Никола Караколев самый молодой в молодежке и даже многим игрокам не уступает в силе, а значит есть все шансы играть 3 сезона подряд в молодежке, правда и тренируется в крупную копеечку для команды.
Мурат
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 25 авг 2010, 08:45
Мурат писал(а):Радует что мой Никола Караколев самый молодой в молодежке и даже многим игрокам не уступает в силе, а значит есть все шансы играть 3 сезона подряд в молодежке, правда и тренируется в крупную копеечку для команды.

наверное, это все окупиться!
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 05 окт 2010, 08:08
Грузия (национальная) - Македония (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340665

Очередное поражение от нашей Националки в прошедшую субботу и даже супернастрой нам не помог,даже наверное испортил игру,возможно игроки не были подготовлены к этому матчу,но при практически равных стартовых составах,команда соперника по ходу игры смогла оторваться в силе от нас на более чем 800 баллов,проигранная коллизия тоже сыграла свою не хорошую роль,в итоге,Грузины забили гол на 33 минуте матча и довели его до победы!!!

Македония (национальная) - Швеция (национальная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340954

В прошедшее воскресение мы увидили совершенно другую игру от наших ребят,это первая ничья и первое очко за весь отборочный цикл,но как приятно на это смотреть,мы забили первыми на 75 минуте,но как обычно принято у наших сборных пропустили на последних минутах,а точнее на 84 минуте,не смогли удержать победу,может нас еще ждет эта радость,очень бы хотелось,даже не смотря на то,что отборочный цикл мы проводим в роли статистов!!!

Словакия (молодежная) - Македония (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340761

В субботу была игра нашей молодежки со Словаками,играли на выезде и поэтому не хотели рисковать,играли в суперзащите,но в родных стенах Словаки смогли,к сожалению,взломать нашу оборону,прессинг и атака с нашей стороны,нам не пренесли успеха,хозяева на глухо окопались возле своих ворот и не позволили отобрать очки!!!

Македония (молодежная) - Грузия (молодежная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341050

Чудо произошло в воскресение!!!Молодежка победила,пусть и супером,но как!!!Начинаем по порядку...21 минута матча,мы остаемся в десятером(!) после удаления Роберта Бошковски!!!35 минута мы забиваем гол и закрываемся на своей половине поля!!!36 минута Грузия посылает всех в атаку,72 минута включает прессинг и 89 минута наша команда ловит Грузинов на контратаке,где Никола Караколев реализует выход один на один!!!Ну разве не чудо???

1.Грузия 22 2247
2.Словакия 20 1822
3.Словения 14 1823
4.Македония 10 1916
5.Босния и Герц. 9 1973
6.Швеция 6 1909
7.Германия 1 1923

Македония (юношеская) - Словакия (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340856

Первая победа нашей юниорки!!!Не воспользовался дом.бонусом,зная,что мы в этом матче были бы сильнее,поэтому не стал следовать примеру прошлых матчей и решил заработать денег!!!А получилось намного больше!!!Пусть и не выразительная победа,еле-еле перебили силу соперника в конце матча,пусть забили с пенальти,но забили и смогли удержать эту победу не пропустив как обычно на последних минутах!!!

Словения (юношеская) - Македония (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341144

В прошедшее воскресение не только молодежка отметилась чудо игрой,но и юниорка тоже!!!Вторая победа подряд без перерыва на отдых!!!Выездной матч казалось бы должен был быть трудным,тем более расчитывали на супер со стороны Словенцев,но все вышло иначе,хозяева гонимые заполненным до отказа стадионом и супернастроем,атаковали и атаковали,но заиграв грубо,Словенцы получили сначала травму,а потом и штрафной в сторону своих ворот,который успешно реализовал капитан команды Ахмет Ахметов и снова мы смогли удержать и одержать победу!!!Поздравляю всех Македонцев с этими положительными результатами!!!

1.Швеция 14 1224
2.Босния и Герц. 14 1293
3.Словакия 13 1202
4.Германия 10 1187
5.Македония 10 1229
6.Грузия 9 1183
7.Словения 7 1099

Вы не поверите,но посмотрев на таблицу кое-что можно увидеть,то что уже не увидим у Националки и Молодежки!!!Не хочется сглазить,но у нас еще игра в запасе,конечно,как и все,я надеюсь на чудо!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение twix76 04 дек 2010, 14:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470604
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470603
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671563
Из этих моих игроков кто - нибудь попадает в какую - нибудь сборную ?
twix76
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 04 дек 2010, 21:28
Димитар Поповски если не в основе,то второй номер точно,а вот в следующем сезоне при прокачке баллов и остатков спецух,это вратарь основы!!!
Благой Донев даже в юниорку не тянет,хотя спецухи хорошие,нужно качать его,в Националку еще может успеть,но не в молодежке!!!
Герги Трайчев имеет уже спецухи и если он будет в будущем их получать каждый сезон,а также не забывать о прокачке баллов,то и в юниорке успеет поиграть и в остальных Сборных!!!
Готовь,качай и все будет хорошо!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 06 дек 2010, 11:54
Пора бы уже кандидатам молодежки отписаться,а то потом меня опять будут просить о каждом кандидате писать!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Alexey 06 дек 2010, 12:44
Я бы лично проголосовал за тренера Кожува, как бы он ко мне не относился, а если действительно хочет попробывать то думаю что человеку нужно дать шанс...
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 06 дек 2010, 15:43
Вот и появился первый кандидат Антон Новгородов aka АНТОХА. (Караорман. Струга)
Пришёл во всол 1 октября 2009. Играет в Македонии со 2 февраля 2010г.
Обладатель кубка вызова (17 сезон), Победитель коммерческого турнира (17 сезон), Победитель D2 (18 сезон).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 06 дек 2010, 17:54
xxxAlexxx писал(а):Вот и появился первый кандидат Антон Новгородов aka АНТОХА. (Караорман. Струга)
Пришёл во всол 1 октября 2009. Играет в Македонии со 2 февраля 2010г.
Обладатель кубка вызова (17 сезон), Победитель коммерческого турнира (17 сезон), Победитель D2 (18 сезон).
Антон это хорошо)
глядя на его команду, если сработает со сборной так же отлично.....
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 06 дек 2010, 19:07
xxxAlexxx писал(а):Вот и появился первый кандидат Антон Новгородов aka АНТОХА. (Караорман. Струга)
Пришёл во всол 1 октября 2009. Играет в Македонии со 2 февраля 2010г.
Обладатель кубка вызова (17 сезон), Победитель коммерческого турнира (17 сезон), Победитель D2 (18 сезон).
А в душе чувствуешь себя тренером националки. :grin:
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония