Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 09 авг 2010, 14:00
Локомотив начал покупать игроков, к чему бы это? Возрождение? :???:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Campione 09 авг 2010, 14:13
Странно что он базу команды до ума не довел за столько времени, по сравнению с его 600 лямами это были бы копейки
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vampire_85 09 авг 2010, 19:17
Ой-ой.... а мне с ним играть это сезон.... как-то страшновато становится.... :shock:
Vampire_85
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ru 09 авг 2010, 19:49
Поживем - увидим, 1 игрок не сделает всей игры.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Поживем - увидим, 1 игрок не сделает всей игры.
Мне кажется, что я догадался, зачем он распродавал всех игроков и сносил базу. Он дождался пока к нему придет 3 16-тилетки, а такое возможно только слабым командам, теперь начнется резкая прокачка молодежи и закупка игроков.
Ru
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vampire_85 09 авг 2010, 19:55
ну 3 малолетки и один монстр игру не сделают..... думаю он продолжит закуп и будет делать прорыв в лидеры
Vampire_85
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 09 авг 2010, 23:15
позволю свою мысль выдвенуть - тк Макс уже пользоволся магазом не без успеха, он сделает Локо одним из самых слабых клубов и начнет покупать подешевле баллы и спецухи, а потом и бабло пустит в игроков. И 2 вариант - он купил молодого игрока, котоорый сейчас будет грести баллы , т к большет некому. В след ссезоне продаст дороже. но более я склонен к первому.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 10 авг 2010, 08:41
Ассаи писал(а):позволю свою мысль выдвенуть - тк Макс уже пользоволся магазом не без успеха, он сделает Локо одним из самых слабых клубов и начнет покупать подешевле баллы и спецухи, а потом и бабло пустит в игроков.
стоимость магазиной прокачки Локомотива сейчас самая высокая в ФФ, поскольку команда Макса считается лучшей в стране (опредиляют по стоимости команды). :wise:
Ru писал(а):Он дождался пока к нему придет 3 16-тилетки, а такое возможно только слабым командам, теперь начнется резкая прокачка молодежи и закупка игроков
мало верю в такой расклад, в качестве контраргумента: зачем было продавать в конце прошлого сезона Стипе Яновски 18 53 Д3 за 12 М?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 10 авг 2010, 10:05
Насколько я понял его,то основные закупки начнуться со следующего сезона,сейчас покупки на далекое будущее...Так что через сезона 4-5 Локомотив снова будет в Д1 и возможно снова станет чемпионом,который будет уже на голову выше нынешних чемпионов!!! :wise:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Campione 10 авг 2010, 16:12
Сегодня посмотрел проекты стадионов от России к ЧМ 2018-2022.
Стало понятно почему наши так уверовали в то что им дадут провести :grin:
Кому интересно дам ссылку в личку, а то тут врядли можно выкладывать.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 10 авг 2010, 17:10
на мой взгляд Локо перспективнее покупать уже качанную молодежь 18-19 лет... по 40-50 лямов за игрока.... при этом ориентироваться на дивизион, т.е. вышел выше - докупил) что бы баллов не терять)
ну все мы пока лишь гадаем)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 11 авг 2010, 10:45
Campione писал(а):Сегодня посмотрел проекты стадионов от России к ЧМ 2018-2022.
Стало понятно почему наши так уверовали в то что им дадут провести :grin:
Кому интересно дам ссылку в личку, а то тут врядли можно выкладывать.
Скидывай мне,очень хочется посмотреть!!!

10 тур Кубка мне принес очень хорошую игру!!!Думаю это лучший матч этого сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=68658
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 12 авг 2010, 08:20
Как вам вчерашняя игра Сборной России???По-моему очень не вразумительно,единственное,что понравилось это удар Павлюченко,как раньше бил и как сейчас,в Англии ему точно поставили удар,по крайней мере мяч летел точно в створ ворот...А остальное,не знаю,с такой игрой Словаки нас вздуют,а Андорра умеет защищаться,в атаке проблемы,в защите проблемы,Дик почему-то не хочет брать всё в свои руки...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 12 авг 2010, 14:02
Ничейный результат сборной Украины в матче с вице-чемпионом мира никак нельзя считать провальным. Хоть каким составом это сборная не выступала бы. Ведь, как известно, игра забывается – результат остается. Так держать Украина!!!:cool:
Хотя именно игра понравилась. Что скажите?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Silovik 14 авг 2010, 16:59
Фантом писал(а):Ничейный результат сборной Украины в матче с вице-чемпионом мира никак нельзя считать провальным. Хоть каким составом это сборная не выступала бы. Ведь, как известно, игра забывается – результат остается. Так держать Украина!!!:cool:
Хотя именно игра понравилась. Что скажите?
К сожалению я заснул в первом тайме, катали мяч и ничего интересного, говорят второй был лучше, а по первому хочу сказать что не идут на обострение даже если перехватывают мяч на половине соперника а начинают откатывать до своей штрафной и катают его там, это разве игра, но надеюсь что Маркевич сделает боездатным коллектив, удачи ему.
Silovik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 15 авг 2010, 14:49
Россия тухла отыграло, аж противно. про Украину ничего не скажу, что-то наши сми не очень обозревают спортивную жизнь соседей.
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония