Македония ЧЕМПИОН!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 17:21
Приветствую всех менеджеров Македонии желающих победы нашим Сборным!!!

Пример прокачки игроков Сборной по спецвозможностям:
16 лет - Л2(база) Л3 Д(два ветерана)
17 лет - Л4 Д Пк(два ветерана) Л4 Д3 Пк(база)
18 лет - Л4 Д4 Пк Км(два ветерана) Л4 Д4 Пк3 Км(база)
19 лет - Л4 Д4 Пк4 Км(один ветеран) Л4 Д4 Пк4 Км3(база)

На базе программы "Македония Чемпион",начинаем растить игроков,которые должны составлять костяк трех Сборных,поэтому программа расчитана на три Сборные,возраст участников программы будет таков:
Национальная: 25-28 лет
Молодежная: 21-22 года
Юношеская: 17-18 лет

Будет четыре победителя в каждой Сборной:
"Лучший вратарь","Лучший защитник","Лучший полузащитник","Лучший нападающий"!!!
Фонд Федерации будет полностью посвящен этой программе или конкурсу как хотите так и называйте!!!
Лучшим определяется самый сильный по баллам и по набору спецух,которые предложены для Сборной!!!
Призовые полностью зависят от Фонда Федерации,предварительно так:
Юниоры - 4 000к
Молодежь - 4 000к
Национальные - остальное + зарплата тренеров Сборных

Победитель будет определяться по следующим параметрам:
Национальная Сборная:
Сила 140 - 4 балла
Сила 150 - 6 баллов
Сила 160 - 8 баллов
Сила 170 - 10 баллов
Спецуха 4 уровня - 2 балла

Молодежная Сборная:
Сила 90 - 4 балла
Сила 95 - 6 баллов
Сила 100 - 8 баллов
Сила 105 - 10 баллов
Спецуха 4 уровня - 2 балла

Юношеская Сборная:
17 - 50 и 18 - 60 - 1 балл
17 - 55 и 18 - 65 - 2 балла
17 - 60 и 18 - 70 - 4 балла
Каждый уровень слота спецухи - 1 балл


Лучшие на своих позициях:
Национальная:
Лучший вратарь
Дарко Тафилоски GK 26 128 В3 Л4 Р3 Ат4 "Победа" Прилеп
Лучший защитник
Золтан Ангелов LD/RD 28 131 Д4 Л4 Пк4 Ат3 "Малеч" Берово
Лучший полузащитник
Ванчо Костов CM/CF 27 143 Д4 У4 Шт4 Л4 "ФК Горизонт Турново" Турново
Лучший нападающий
Стоян Ангелов CF/CM 27 161 Пк4 Д4 Л4 Ат2 "Брегальница" Стип

Лучшие на своих позициях:
Молодежная:
Лучший вратарь
Милош Василевик GK 22 92 Л4 В4 Ат2 Р4 "Вевчани" Вевчани
Лучший защитник
Янко Желичич LD 22 87 Л4 Д4 Пк2 "Преспа" Ресен
Лучший полузащитник
Владимир Шаровик CM/CD 22 90 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Борец" Велес
Лучший нападающий
Никола Караколев CF/CM 21 100 Д4 Л4 Пк4 Км4 "Саса" Каменица
Лучшие на своих позициях:

Юношеская:
Лучший вратарь
Славчо Гергиевски GK 18 61 Л2 "Кавадарци" Кавадарци
Лучший защитник
Энез Беговски CD/CM 18 66 Л4 Пк Ат Д "Балкан" Скопье
Лучший полузащитник
Салко Идризки LM/LF 18 73 Л4 Д4 Пк "Преспа" Ресен
Лучший нападающий
Гоче Мелески LF/LM 18 66 Д3 Л3 "Светлостанды" Свети Николе

По окончании сезона будут выявлены лучшие на своей позиции и естественно за это награждены призовыми!!!Буду стараться поддерживать программу каждый сезон,чтобы иметь запас прочности в Сборных!!!

Фонд Федерации будет полностью собираться на эту программу!!!

Итак,подводим итоги программы "Македония Чемпион" 19 сезона!!!Наш Фонд составляет 14 400к!!!Напоминаю,что каждый Македонец уже участвует в Фонде,если он владеет клубом в Македонии!!!Взнос с менеджера определили таким:Д1,Д2 - 200к,Д3 - 150к,Д4 - 100к итого - 14 400к!!!
Плюс к этому взносы тренеров Сборных,которые уже получили зарплату и должны оставить её для дальнейших указаний,правда,я уже заметил что оба тренера её уже распределили,учтем на будущее!!!

Распределение Фонда происходит следующем образом,каждый находит свою команду в списке и смотрит кому и сколько переводить,у кого на счету нет денег,пишет мне и мы договариваемся лично!!!В комментарии к перечислению взноса,пишите так : Фонд Федерации - Техноком!!!
Т.е. пишите за что переводите деньги и название своего клуба,это обязательно!!!
В этом сезоне каждый победитель в своей категории получает по 1 200к!!!

Кто и куда:
Брегальница, Малеч, Мадзари, Пелистер, Работнички, Тиквеш по 200к
перечисляют в команду Победа (Прилеп) - 1 200к

Борец, Саса, Рудар, Победа Прилеп, Караорман, Люботен по 200к
перечисляют в команду Малеч (Берово) - 1 200к

Вардар, Преспа, Алюмина, Напредок, Локомотив, Осогово по 200к
перечисляют в команду ФК Горизонт Турново - 1 200к

Лозар, Балкан, Цементарница, Тверия Сканмак, Вардарски, ФК Куманово по 200к
перечисляют в команду Брегальница - 1 200к

Башкими, Металлург Титов, Техноком, Ренова, Вевчани, Беласица по 200к
ФК Горизонт Турново, Тетекс, Вошка, Братство Дебар, Питу Гули, Сатеска, Кожув, Бело Брдо по 150к
перечисляют в команду Преспа - 2 400к

Охрид, Победа Валандово, Лирийя Грнчари,ФК Росоман 83, ФК Драчево, Слога Югомагнат, Габер, ФКУ по 150к
перечисляют в команду Вевчани - 1 200к

Гостивар, Влазрими, Варош, Светлостанды, Ударник, Силекс, Астибо, ФК Овче Поле по 150к
перечисляют в команду Борец - 1 200к

КМФ, Шкендия 79, Младость, Вардар Неготино, Новаци, Железничар, Югохром, Пролетер по 150к
перечисляют в команду Саса - 1 200к

Металлург 200к
Брегалница Делчево, Шкендия Арачиново, Превалец, ССК Младинец, Октомври 11, Партизан, Филип II, ФК Бели, Карбинци, Милано по 100к
перечисляют в команду Кавадарци - 1 200к

Македония 200к
Кавадарци,ФК Лепенец, ФК Сан Сити, Аэродром, Илинден Велмей, Нов Миллениум, Плаковица, Скопье, Шипковица,Илинден Болно по 100к
перечисляют в команду Балкан - 1 200к

Миравци, Зрновка, Долна, Джехона, Дрита, Блака, Братство Любин, Бутел, ФК Кочани, Дойранско Езеро,ФК Подмочани,Шалабайзери по 100к
перечисляют в команду Светлостанды - 1 200к

По всем вопросам обращаться ко мне или на форуме или,чтобы было быстрее в личку!!!

Македония ЧЕМПИОН!!!
Последний раз редактировалось Vosklznak 17 мар 2011, 20:16, всего редактировалось 58 раз(а).
Vosklznak
 
 
 


Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение som 18 апр 2009, 18:14
Молодец, но вопросов очень много ! Надо на досуге покумекать . Для начала сообщу что к приходу молодежи у меня будет школа восемь, а это значит придет 1 СТ и 2 таланта. А теперь выдержка из правил : 3.5.1. Суперталант -
Возраст 16 сила 36-38 , возраст 17 сила 38-40 .3.5.2. Талант -Возраст 16 сила 30-35 , возраст 17 сила 33-38, возраст 18
сила 35-40 . Отсюда следует что я с одинаковой степенью вероятности могу получить СТ от 16 36 до 17 40 ! Идеальный вариант конечно 16 38 , худший 17 38 . То же и по талантам - идеально 16 35 , худший 18 35 ! И как что то планировать ? . Теперь о позициях . Для моей команды нужны - СТ ЛД, таланты - РМ и ЛМ . Как это соотносится с твоими планами ? Надо провести опрос менеджеров с восьмой школой к приходу молодежи по плану :
1. Какие позиции планируются по СТ и талантам?
2. Согласны ли они на полную прокачку спецухами и баллами своей молодежи ?
Последний вопрос напрямую завязан со стоимостью прокачки . Пример - тренировка моего Даниеля Велановски GK 17 55 Л2 , уже сейчас стоит 1 лям за балл ! Выпускать его на игру это рисковать. Но приходится ! Даже при всех предосторожностях (есть такие) за 20 проведенных матчей он потерял три балла , а другие теряют и поболе ! Значит менеджерам надо максимально ограничить выход таких на поле и качать, качать и еще раз качать ! А это деньги и немалые !
Начни с опроса менеджеров, а потом будешь собирать молодежь по позициям. Начинать опрос надо сейчас ! Сделай пожалуйста удобоваримую шапку топика ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Ассаи 18 апр 2009, 20:58
опять двадцать пять...качаем дорогих игроков на 6 уровне трень центра, в начале чемпа отстраиваем 7 уровень и раскидываем 10 баллов менее дорогим, на 8 уровне, его запускаем после прихода молодежи, докидываем слабым игрокам из силы 11. У меня даже с Хирным нет проблем. Всего 600 штук он требует за треньку, но 1 балл для него того стоит. Ведь его вклад в победу Казахов на чемпе 13 сезона неоценим!

Для юниорки первым делом Л4, но если есть возможность качаем по 4 ветеранских и хотя бы 1 раз по 3-4 спецухи с базы. Я, честно скажу, против СМ и ШТ, а так же по-мойму бесполезны От и Оп. Даже если эти, так называемые - моментные спецухи пашут, то они дают меньше прибавку, чем стилевые. Ну а про Шт и говорить не хочется, генерация творит чудеса, поэтому что с Шт, что без нее - забивать со штрафного и пенальти обязана всегда:)
Ассаи
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение som 18 апр 2009, 22:34
Я кстати заметил одну весчь :). Игрок со спецухой У забивает штрафные и пенальти чаще чем игроки со спецухой Шт и П ! Также ничего не имею против спецух Км, Д, У .
som
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Vosklznak 19 апр 2009, 09:56
Получается для защиты лучше те же самые Л и Д???Я согласен на счет Шт,вместо этого лучше У,ощутимость есть это точно!!!
Что касается опроса,в шапке написаны те,кто уже готов качать на полную,как выразился один вырастить МОНСТРА!!!Конечно многие жалуются на финансовые проблемы,но для чего у нас Фонд???Или мы его тратить на конкурсы будем или на игроков которые уже играют в сборных или вкладывать будем в молодежь???Обновлять позиции каждые два сезона ведь не зря,придет в этом сезоне суперталант 17 лет,его в сборную в этом сезоне не пустим,а пускать будем в следующем,получается у нас почти два полноценных сезона для прокачки,в следующем сезоне ему 18 лет,потом 19,а мы уже ему замену готовим,так же не торопясь качая!!!Заметьте,в опросе учавствовало два дивизиона,а мы набрали два состава,конечно еще не все ответили супера они качать будут или таланта,но вопрос изначально ставился на супера,так что думаю это состав состоит из суперов!!!Так вот,если еще и чередовать дивизионы,то шансов будет больше,иметь запас в игроках,тем более менеджеры будут знать,что например в 16 сезоне будут растить молодых со спортшкол Д3-А и Д3-Б,а Д1 и Д2 будут отдыхать растить для себя и копить деньги,зная что в 18 сезоне их очередь!!!Многие уже отвечают по личке что не верят в Фонд,что он опять заглохнет!!!Я не знаю что было там с Фондом до меня,но думаю я разбудил многих на счет этого Фонда и в большей степени для того чтобы деньги с этого Фонда в большей степени вливались в молодежь которая приходит со спортшкол именно тех менеджеров которые будут растить для сборной,по моему списку!!!Так как остальные будут растить для своих команд!!!Поэтому я как помощник казначея,буду с казначея выбивать деньги,знаю что это будет непросто их выбить у Сомича :) ,но я буду стараться!!!Потому что делаю это не для себя и других,а во славу Великой Македонии!!!

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Сомич еще пожалуйста напиши кого хочешь качать LD супер???И RM и LM талантов,я правильно понял???Внесу изменения и с моими планами все нормально вписывается!!!Это не принудительно,кто готов тот качает,не будет позиции с двух дивизионов буду искать в оставшихся!!!Так что,что бы ты не выбрал,меня все устраивает,главное что ты будешь их качать!!!Точно так же и все остальные!!!А я уж постараюсь помочь!!!О конкретном результате можно говорить только после 15 тура,но в 10 туре еще раз опрашиваю всех,чтобы уж наверняка и не достающие позиции будут искаться в других дивизионах!!!Поэтому 10 тур последняя коррекция по составу до прихода молодежи,затем результат после 15 тура с имеющимися баллами и возможными на будущее!!!
Еще вопрос!!!Что именно изменить в шапке???Читаемость я могу понять как различие цветов текста,правильно???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Нострадамус 19 апр 2009, 13:01
Предлагаю всем полевым игрокам тренировать Л Пк Км Д, вратарям Л Р В П
Нострадамус
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Vosklznak 19 апр 2009, 14:00
Подождите!!!Спецухи это понятно!!!Скажите пожалуйста за сколько можно накачать 16 летке Л4 и Д4???Реально за сколько можно,естественно во времени!!!Если допустим что в этом сезоне наши пришедшие в этом сезоне малолетки не будут принимать участие в Играх Сборных,а только в следующем сезоне,успеют они это прокачать,это вообще реально???Если да то можно уже и о Пк и Км говорить!!!Я только за!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Филон 19 апр 2009, 14:58
За три сезона реально вкачать Д4 и Л4 пример - мой Гоцевски.Можно наверное и побыстрее,но только через магазин)
Филон
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Tenax 19 апр 2009, 19:10
Нострадамус писал(а): Предлагаю всем полевым игрокам тренировать Л Пк Км Д, вратарям Л Р В П
Поддерживаю! :cool:
Tenax
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение som 19 апр 2009, 20:10
Давайте отталкиватся от реала нашего ВСОЛа ! Пример моего Даниел Велановски ГК - пришел из школы в 13м сезоне 16 37 ! Сейчас он 17 55 Л2 ! В 13м сезоне сыграл 4 матча и потерял 1 балл . В 14м сензоне сыграл 14 матчей и потерял 2 балла ! Итого получается , что на треньке он вкачал 21 балл и две спецухи ! Это за неполные два сезона ! Есть потенциал ! Можно качать и планировать !
som
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Ro Man 19 апр 2009, 20:57
Нострадамус писал(а): Предлагаю всем полевым игрокам тренировать Л Пк Км Д, вратарям Л Р В П
не думаю что три стилевые идут на пользу команде (3-я стилевая спецуха в отчете матча дает большую цифру, чем реальную прибавку игроку... тем самым мы лишаемся одного, а может и двух плюсиков при распреденеии балов между игроками), как по мне то идеальным выглядит прокачка типа: Л, две стилевые и четвертая специальная (У - для атаки, Ат - для защиты, любители могут разбавить См, Шт, Оп, От, Уг).

У - реально увеличивает результативность игроков и команды в целом, но их количество в команде врятлияет на общую резульатативность, а потому две-три достаточно.
Ат - нужна для поддержания сыграности в команде, повышает ефективность вложения в игрока, вкачивать действительно сильним игрокам у которых прокачены Л и стилевые.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Vosklznak 20 апр 2009, 09:50
Ну вот!!!Уже лучше!!!В итоге мы молодежь пришедшую со спортшколы в этом сезоне можем поставить на игры сборных только по достижению 18 лет,причем в отличном варианте не выставлять их в игры сезонные,чтобы не теряли баллы!!!Получается что в 18 лет они могут иметь Л4 и Д(в какой-нибудь степени) и силу где-то ближе к 70!!!Не знаю,но попытаться можно...Что до остальных спецух,то это касается уже молодежной и национальной сборной,если получится всем игрокам юниорки дать силу 70 Л4 и тем более Д4,то думаю можно будет продолжать закрывать пустые позиции таким способом,кто знает,может потом и опрашивать никого не надо будет,желающие сами будут появляться!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Vosklznak 23 апр 2009, 17:04
Шапка обновлена,слегка претерпела изменения,появились поощрения за прокачку и тренировку!!!Прошу отписаться всех желающих и промыть мне косточки,но только со своими предложениями,сами знаете я не опытен...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Ru 23 апр 2009, 20:29
Так не согласен про "балл прокачанный таланту и суперталанту". Считаю более правильным, за балл прокачанный за двойную цену, давать по 100к, за тройнуй 200к. А за каждый балл, имхо, слишком много денег уйдет, тем более, если игрок будет выпускаться в играх и активно терять баллы, смысла в нем особого для сборной не будет, а бабки отдавать ему надо будет. А если за балл прокачанный за двойную цену давать денег, то для 17-ти лет ниже 50 он не будет, что уже дает ему массу преимуществ.
Ru
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Sapiens 24 апр 2009, 01:16
Ru писал(а):Так не согласен про "балл прокачанный таланту и суперталанту". Считаю более правильным, за балл прокачанный за двойную цену, давать по 100к, за тройнуй 200к. А за каждый балл, имхо, слишком много денег уйдет, тем более, если игрок будет выпускаться в играх и активно терять баллы, смысла в нем особого для сборной не будет, а бабки отдавать ему надо будет. А если за балл прокачанный за двойную цену давать денег, то для 17-ти лет ниже 50 он не будет, что уже дает ему массу преимуществ.
при таких стандартах, ві мне в Малеч весь фонд вкачаете. :grin: (Фантом, немного пян, но тотже )
Sapiens
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония