Юниорская сборная Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 06 фев 2013, 13:34
Сегодня будет великий день, Малайзия выйдет в финал. Верю в Гену! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 06 фев 2013, 13:59
Я слышу, нотки обречённости, где задор, мы Малайзия нация оптимистов :-) :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение RoaDRasH 06 фев 2013, 14:08
Чичарито писал(а):Я слышу, нотки обречённости, где задор, мы Малайзия нация оптимистов :-) :-)
Помимо оптимизма было бы неплохо еще и игроков качать... Кем в следующем году юниорке играть?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 06 фев 2013, 14:38
Написал новость, читаем
кстати в ростере не отображается
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 06 фев 2013, 18:41
Почему играл супером, была вероятность, что Индия попытается угадать коллизию, тогда было бы довольно не приятно. Лучше быть в 4 сильнейших, чем с супером но вылететь. Мьянма может и турнир выиграть, у них состав по форме распределен правильно, да спецух заметно больше.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение VladS 07 фев 2013, 06:01
Давно я не заходил на форум.И тут вычитал:
Несколько мыслей тем тренерам, кто хочет хорошо выступать в финальной части чемпионата Мира/Азии. Только 8-е медицинские центры избавят нас от непонятно чего в начале финальной части. Когда к примеру 2 нападающих нынешнего отбора приходят с усталостью 40%, это ни в какие ворота. еще несколько игроков пришли с 10 и 15% усталостью. В итоге ослабление игры и малая скамейка запасных. Надо ведь сгонять усталость. Можно было и не брать этих игроков в финальную часть, но тогда с большой долей вероятности сыгранность была бы близка к нулю.
По физе. Хорошо, что у 80% нашлось изменение физы на финальную часть. Но плохо что не у 100%. И трюк, на который не раз попадаются тренера, как только игрок сборной ушел из команды, физцентр команды больше не может поменять ему форму, даже если эта смена была запланирована. Т.е. Последний день, когда можно форму менять - 2-й переходной матч. Хуже всего, если форма на этот день оптимальная, ее никуда не поменяешь, а в финальном турнире она быстро падает.
Особенно мне нравится про двух нападающих с
усталостью 40%
, у меня нет возможности в данный момент возвести только 8-ой мед центр, но игроков я качал даже трех может не все на максимум, но предполагаю что в следующем сезоне они будут одними из лучших, хотя может я и ошибаюсь. В случае если мои игроки не устраивают тренера, лучше ему их не брать, я найду им достойное применение.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение RoaDRasH 07 фев 2013, 10:42
VladS писал(а):Давно я не заходил на форум.И тут вычитал:
Несколько мыслей тем тренерам, кто хочет хорошо выступать в финальной части чемпионата Мира/Азии. Только 8-е медицинские центры избавят нас от непонятно чего в начале финальной части. Когда к примеру 2 нападающих нынешнего отбора приходят с усталостью 40%, это ни в какие ворота. еще несколько игроков пришли с 10 и 15% усталостью. В итоге ослабление игры и малая скамейка запасных. Надо ведь сгонять усталость. Можно было и не брать этих игроков в финальную часть, но тогда с большой долей вероятности сыгранность была бы близка к нулю.
По физе. Хорошо, что у 80% нашлось изменение физы на финальную часть. Но плохо что не у 100%. И трюк, на который не раз попадаются тренера, как только игрок сборной ушел из команды, физцентр команды больше не может поменять ему форму, даже если эта смена была запланирована. Т.е. Последний день, когда можно форму менять - 2-й переходной матч. Хуже всего, если форма на этот день оптимальная, ее никуда не поменяешь, а в финальном турнире она быстро падает.
Особенно мне нравится про двух нападающих с
усталостью 40%
, у меня нет возможности в данный момент возвести только 8-ой мед центр, но игроков я качал даже трех может не все на максимум, но предполагаю что в следующем сезоне они будут одними из лучших, хотя может я и ошибаюсь. В случае если мои игроки не устраивают тренера, лучше ему их не брать, я найду им достойное применение.

Нам рассказали что надо делать чтобы быть сильнее. Пример для подражания - Мьянма. Состав по силе такой же, но засчет всего что описано выше они имеют чуть ли не 50% прибавку к силе. Вот к этому и надо стремиться. А медцентр 1 уровня это, конечно, личное дело менеджера. Тренеру сборной в этом случае остается лишь развести руками, во что превращаются хорошие игроки при таком подходе
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 07 фев 2013, 19:20
VladS, с твоей точки зрения это нормально? 40% усталости на 3 матча отбора в группе, где почти нет права на ошибку. А делать срочную замену не зная формы и без сыгранности тоже не вариант. В отборе твои игроки помогли. Но я про успешное выступление в финальной части говорю. Вот послушай слова другого тренера сборной:

Вадим _______ aka Dominat (Гуам): "Отличный результат для нас, естественно! Хотя, признаться честно, я и рассчитывал на победу. По одной простой причине: по ходу сезона была проведена работа с менеджерами и ВСЕ команды достроили медцентры до 8 уровня. Огромное спасибо тем, кто пошёл навстречу в этом вопросе. Это дало нам преимущество против Брунея, у которого некоторые игроки начали турнир с усталостью 10, а то и 15.

Сегодня Гуам играет в финале, где имеет шансы стать чемпионом континента, вот и вся разница в подготовке.
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение RoaDRasH 08 фев 2013, 07:57
Если бы кто-то сказал что с силой 1161 выигрывают бронзу чемпионата Азии я бы как минимум не поверил бы... :shock:
Витовт, с тебя пособие "Как укротить Рандом" или что-то в этом роде :grin: :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 08 фев 2013, 18:25
RoaDRasH писал(а):Если бы кто-то сказал что с силой 1161 выигрывают бронзу чемпионата Азии я бы как минимум не поверил бы... :shock:
Витовт, с тебя пособие "Как укротить Рандом" или что-то в этом роде :grin: :beer:
Я еще в покер хочу поиграть, если будеттак же фартить, стану миллионером, всех соберу и налью ))
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение LuS 08 фев 2013, 20:54
В покер, говоришь, ну приезжай как потеплеет в на Российское побережье Черного моря, сыграем и не только в покер :beer:
LuS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 08 фев 2013, 21:39
LuS писал(а):В покер, говоришь, ну приезжай как потеплеет в на Российское побережье Черного моря, сыграем и не только в покер :beer:
Ближайший отпуск в марте. Потеплеет? :-)
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение LuS 08 фев 2013, 21:56
Да у нас и сейчас +15 уже месяц, на сколько еще нагреть к марту? :?
LuS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Чичарито 09 фев 2013, 08:38
LuS писал(а):Да у нас и сейчас +15 уже месяц, на сколько еще нагреть к марту? :?
У нас вчера ещё -30 было :cool:
Чичарито
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 09 фев 2013, 11:44
LuS писал(а):Да у нас и сейчас +15 уже месяц, на сколько еще нагреть к марту? :?
нынче в Краснодаре жара, весна - май месяц! +20 :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия