фонд федерации 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стивин 25 янв 2012, 19:09
наконец-то заработал фонд федерации!тема создана для обсуждения.для начала хотелось бы уточнить какой будет взнос в фонд федерации и кому будут выплачиваться призы из фонда.

взнос фонд федерации: д1 200к,д2 150к,д3 100к д4 нет взносов (только по своему желанию)

программа выплат из фонда федераций 23 сезона
 Скрытый текст
1.ттф-12
2.на конкурсы
3.журналистам
4.на прокачку молодежи


помогаем с программой на 23 сезон
Последний раз редактировалось стивин 15 фев 2012, 05:46, всего редактировалось 8 раз(а).
стивин
 
 
 


Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Zver-r-r 26 янв 2012, 18:38
Лучше начинать со следующего сезона, в этом ведь все равно не думали, что можно будет тратить
Zver-r-r
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Веселый Роджер 26 янв 2012, 18:44
Zver-r-r писал(а):Лучше начинать со следующего сезона, в этом ведь все равно не думали, что можно будет тратить
Согласен. В єтом сезоне фонд трогать нельзя. Лучше пока есть время до следующего сезона оговорить принципы по которым будет осуществляться приток и выдача капитала. Кроме взносов еще есть какой-нить финансовый поток для пополнения фонда?
Веселый Роджер
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Витовт 26 янв 2012, 18:48
Нету, только взносы. Или с личного счета или покупкой в магазине.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Я как тренер юношей предлагаю принять программу компенсации прокачки молодых 16-18 летних игроков. Изучить передовой опыт например Литвы в этом вопросе.
Витовт
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mirni 26 янв 2012, 18:52
Предлагаю наградить бывших президентов Витовта и Романа Мирного, каждому по 2 ляма :?
Mirni
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Zver-r-r 26 янв 2012, 18:55
Предлагаю сказать им в очередной раз спасибо и живы будут :grin:
Zver-r-r
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Чичарито 26 янв 2012, 19:59
Мирный писал(а):Предлагаю наградить бывших президентов Витовта и Романа Мирного, каждому по 2 ляма :?
По 1 ляму каждому, нам ещё с Amore отвалить надо 8)
Чичарито
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение vadyu 26 янв 2012, 23:24
начался флуд, что вынес полезного из двух страниц топика только вот это
Витовт писал(а):Я как тренер юношей предлагаю принять программу компенсации прокачки молодых 16-18 летних игроков.
Дальше дерибанить или не дерибанить нынешний фонд. През, вынеси этот вопрос на голосованиеи всё....
vadyu
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение стивин 27 янв 2012, 05:33
я тоже согласен насчет юношей.а так же будут поощрения тренером сборных.
стивин
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Веселый Роджер 27 янв 2012, 08:43
Вот, началось выпрашивания денег под проекты, которые даже еще не обсуждались. Неясно за что, сколько и кому а уже передел. Лично мне деньги от фонда не нужны и вкладывать в него, при существующих условиях, я тоже ничего не буду.

Добавлено спустя 57 секунд:
Верните вкладчикам и снимите проблему)))))
Веселый Роджер
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение irina 27 янв 2012, 15:11
Лично мне возвращать не надо, но что бы их просто так разбазарили это не верно. Надо голосовать за статьи расходов.
irina
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Витовт 27 янв 2012, 17:36
Какое еще поощрение тренерам сборных? Тренеры сборных как и президент должны часть своих доходов в фонд наоборот перечислять, а не их из фонда награждать. Предлагаю минимум по 50% от каждого заработка на посту тренера сборной перечислять в фонд (можно и более, по желанию каждого, но 50% обязательно), от президента сделать выплату в размере 50% от вознаграждения за работу со спортшколами.
Витовт
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Mark 27 янв 2012, 18:44
Я ещё в предвыборной программе на пост тренера обещал 50%.
Mark
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Amore 27 янв 2012, 19:04
Фонд федерации 22 сезона можно перевести в фонд 23 сезона , и не париться . stivin1 заняться разве больше нету чем ? Можно составить программу по развитию молодежи , взять практику в этом вопросе у других федерациях . Как пример viewtopic.php?f=169&t=139024 . Лучшим, возместить , определенный процент , потраченного на игрока денег ! Это и во благо федерации пойдет , будет стимул качать сборников , и не жалко будет таким людям выплатить компенсацию за проделанную роботу с игроком .Без молодежи не будет будущего!

viewtopic.php?f=1&t=145411&view=unread#unread Сергей Лангольер-15 , создал прекрасный конкурс , почему его не спонсировать ? еще раз написать в новостях федерации может кто забыл , может кто надумает поучаствовать , когда увидит солидный "банк" поставленный на кон ...

Я лично категорически против распыла фонда в этом сезоне!
Amore
 
 
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Лангольер-15 27 янв 2012, 20:09
Так что делать с конкурсом юниоров? Проводить его или нет? Тренеры сборных этого сезона готовы скинуться по 50% зарплаты на призовой фонд, или деньги пойдут в фонд федерации?
Если пойдут деньги в фонд федерации, то призовые в конкурсе юниоров будут только начисляться от взносов участников, а это будет очень маленькая сумма. Готовы ли будут участники конкурса дальше качать своих игроков за такой маленький стимул?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: фонд федерации 22 сезона
Сообщение Витовт 27 янв 2012, 20:55
За этот сезон я как тренер юношей именно на твой конкурс и перечислю. Надеюсь, так же будет и от других тренеров сборных. А тренеры 23 сезона пусть и пополняют фонд 23 сезона. Из него возможно такой же конкурс или программа развития юниоров и будет спонсироваться. Это я так себе вижу. Как будет не знаю )
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия