Академия юниоров Малайзии. Обновление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 25 апр 2015, 12:59
Изображение
Академия футбола Малайзии "Молодые Тигры"!

Предлагаю Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной.
Старт программы в 34 (этом) сезоне с приходом 16-летних игроков. Надеюсь менеджеры нашей ФФ не будут вставлять палки в колёса, окажут доверие и уже в следующем сезоне я планирую возглавить юниорскую сборную. На ближайшие три сезона планы следующие:
- в 35 сезоне начну привлекать 17 летних игроков из данной программы в сборную.
- в 36 сезоне сборная должна будет по большей части состоять из 18-летних игроков.
- в 37 сезоне этим поколением игроков будем бороться за награды на чемпионате континента.

Правила академии:
- Принимаются игроки только для дождевой прокачки (Г, Ск, Пд).
- Клубный тренер должен вкачать за сезон не менее 5 баллов силы и 4 спецух (если до предела прокачки осталось менее 5 баллов, то тренер должен прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80).
- Обязательная планка наигрывания юниора 80% от максимально возможной для получения бонусных баллов при старении (если молодой за сезон может наиграть, допустим, 10 балов, то команда, качающая юниора, должна наиграть его до отметки в минимум +8 балов при старении).
- К матчам сборных клубный тренер должен подводить своего юниора в отличном физическом состоянии.

 "Схема, позиции и спецухи для прокачки:"
Качаться будем под бей-беги и британь.
16 лет: Г4 Ск (юниор приходит со спецухой Г из СШ, даём ему сразу 2 ветеранские (Г2 Ск), а потом докачиваем 2 спецухи из ТЦ до Г4 Ск).
17 лет: Г4 Ск4 Л (даём игроку сразу 2 ветеранские (Г4 Ск2 Л), а потом докачиваем 2 спецухи из ТЦ до Г4 Ск4 Л).
18 лет: Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Шт/См/Ат/Оп/От) (даём игроку сразу 2 ветеранские (Г4 Ск4 Л2 (спецуха из списка)), потом докачиваем 2 спецухи из ТЦ до Г4 Ск4 Л4 (спецуха из списка)).
19 лет: Ск4 Г4 Л4 (Пд/У/Шт/См/Ат/Оп/От)4 (качаем одну ветеранскую и две из ТЦ).

Желательный любимый стиль для игрока - БЕЙ-БЕГИ

Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П)4
2 LD/RD - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
3 CD/CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/Ат/Оп/От)4
1 CD/CM (без спецухи Л и сильно прокачанный для исполнения штрафных) - Г4 Ск4 Пд4 Шт4
2 LM/LF - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Ат/См)4
2 RM/RF - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/Ат/См)4
3 CF/CM (со спецухой Л) - Г4 Ск4 Л4 (Пд/У/См/Ат)4
1 CF/CM (без спецухи Л) - этого подготовлю я

Итого получается 15 игроков
Кроме того нам обязательно понадобится вратарь со спецухой К4, который играть не будет, но за счёт спецухи "К" будет приносить прибыль.
*Допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!


 "Для прокачки необходимо:"
1) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). И чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
2) Наличие в команде каждый сезон 2 наигранных ветеранов.
3) Две спецухи с тренировочного центра на одного юниора за сезон на протяжении четырех сезонов прокачки.
4) Прокачивать игрока по максимуму баллов (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня. Тройная прокачка в нём стоит 450к, четверная - 600к.


 "Выплата поощрений"
Спецвозможности - 150К за одну спецуху.
Совмещение - 100К.
Баллы силы:
- С ТЦ или от Ветеранов:
Коэффициент2.03.04.0
возрастсиласиласила
1641-4546-5051-60
1746-5051-5556-65
1851-5556-6061-70
1956-6061-6566-80
Компенсация50к75к100к
- С игры:
Полученный плюс в матче оценивается в 50к (кроме игр сборных).

Выплата компенсаций происходит в начале следующего сезона. (Первый раз рассчитываю финансовую составляющую, так что если сильно много выйдет, то возможны небольшие корректировки).


 "Лишение стипендий, штрафные санкции
Балл потерянный в игре -50к

Лишение стипендии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.


 "16-летки 34-го сезона"
ИгрокПозицияТренер (Команда)ВозрастСтильНеобходимо натренировать в текущем сезоне (Спецухи)В начале сезона (Спецухи (баллы))Итого в конце сезона (Спецухи (баллы))Компенсация
Ахмад Абдул РахманGKРоман Левитин (Куала Муда Наза)17б-бВ4 Р4 ЛВ4 Р (56)--
Мохд Салави СарудинGKИоган Себастьян (Рапид КЛ)17комб.Л4 В4 РЛ4 В (56)--
Азван ХассанLD/CDВладимир Григ (ВИОБА)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск (59)--
Гхафар Бин ТауфикRD/CDМаксим Цветков (Пенанг ФА)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск2 (51)--
Мин Бин Аль СазасивамCD/CMArsen Tura (Келантан Транснасьональ)17б-бСк4 Г4 ЛСк4 Г (62)--
Моха Файзал ЭсахарCD/CMАлександр Комаров (Фариспетра)17б-бСк2 Л3Ск2 Л (50)--
Мохд Назван Хафиз ХаириCD/CM (с Ка4)Макс Баженов (Староба)17б-бГ4 Ка3Г3 (49)--
Мохд Ханиф ФирдаусCD/CM (с Шт4)gosha донецк (Иттихад Риади)17б-бГ4 Ск4 ШтГ4 Ск (59)--
Сундэй Ауду Бин ЭмойLM/LFВладимир Медный (Анак Даганг)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск (56)--
Ирфан ФазайлLM/LFArsen Tura (Келантан Транснасьональ)17б-бСк4 Г4 ЛСк4 Г (54)--
Мохд Назван Хафиз Мохд ГазлиRM/RFВалентино Росси (КЛ Петронас)17б-бГ4 Ск3 ЛГ3 Ск (57)--
лан Жоффри СахариRM/RFАндрей Шевчук (Кедах Кота Сетар)17б-бГ4 Ск3Г3 (60)--
Мухаммад Бин Мат НаянCF/CMРоман Кривцун (Деттол)17брит.Г4 Ск4 ЛГ4 Ск (44)--
Мегат Хуссейн БангауCF/CMГеоргий Наставальский (Дарул Такзим)17брит.Г4 Ск4 ЛГ4 Ск (51)--
Амир Хамзан ФазайлCF/CMВиктор Бондарс (Файер & Флеймз)17б-бГ4 Ск4 ЛГ4 Ск (58)--
Афикк АзмиCF/CM (без "Л-ки")Алексей Ивко (Селангор)17б-бГ4 Ск4 УГ4 Ск (51)--


 "16-летки 35-го сезона"
ИгрокПозицияТренер (Команда)ВозрастСтильНеобходимо натренировать в текущем сезоне (Спецухи)В начале сезона (Спецухи (баллы))Итого в конце сезона (Спецухи (баллы))Компенсация
Рафиз КемасLD/LMМакс Баженов (Староба)18б-бПд4 Ск4 Л4 ГПд4 Ск4 Л--
Сухаими АилCM/CDВладимир Григ (ВИОБА)18б-бПд4 Ск4 Л4Пд4 Ск4 Л--
Карзигесу Абдул СаламCM/CDВиктор Бондарс (Файер & Флеймз)18б-бГ4 Ск4 Л4 ПдГ4 Ск4 Л--
Зулкифли Мохд ДаамCM/CFАлександр Роот (Путера ФК)18б-бПд4 Ск4 Л3 УПд4 Ск2 Л2--
Заим Джунайди РадзиRM/RFНиколай Сильченко (Ачиверс)18б-бПд3 Ск4 Л Ат2Пд2 Ск2 Л Ат2--
Амин АбуLM/LFЛеша Чигилейчик (Паблик Бэнк)18б-бСк4 Г3 Л4Ск3 Г2 Л3--
Насир БашарудинCM/CDmister Smith (Перак)18брит.Г4 Ск4 Пд4 АтГ4 Ск4 Пд--
Мохд Наим ГхуламCM/CFАнтон Антонов (ОМСА)18брит.Ск4 Ат4 Л4Ск3 Ат4 Л2--
Чинг ХонгCM/CFАлександр Кротов (Шангани)18-Ск4 Г4 У2 АтСк4 Г2 У--
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 11 апр 2016, 12:20, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Mirni 05 авг 2016, 22:51
Wise man писал(а):
Мирный писал(а):Привет жителям болота!
Чуток о нашей юниорской сборной и игроках в ней, что то чувствую труженик совсем забыл свои дождевые клубы и они не заходили 7 дней во всол :oops: :D Вдруг в свободные пойдут??? чувствую отрицательное отношение к тренеру молодежки сразу начнет снижаться, чуток фактов ребята:
"СРМ ФК" Сайберджая D4-D 5 Сергей Дмитриевич Dsergio последний раз зашел: 29 июл 2016, 16:40
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19219
"Ачиверс ФК" Путатан D3-B 13 Николай Сильченко Sil4enko 29 июл 2016, 16:41
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18938
"МБЖБ ФК" Йохор D3-A 15 Bad Man BadMan 29 июл 2016, 16:42
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17590
"ТУДМ Хорнет ФК" Бантинг D3-B 16 Вова Чехлань WowChe 29 июл 2016, 16:44
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19207
"Перак" Ипох D1 7 Dmitriy Gray DimGray 29 июл 2016, 17:54
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3375

Делаем выводы, во всех клубах игроки тренерской дождевой юниорской сборной, всего 5 штук вызвано + еще есть 17 летки раскаченные на будущее, чтобы выходить в сборную.
Далее, ещё вывод, теперь я уверен на 99,9%, что у господина Ивко, играющего за Селангор в управлении 3 КЛУБА!!! В Д1!!!

Все наши победы Ивки, юниорами, искусственные, продолжайте дальше, я умываю руки, я надеюсь, что это команда проиграет и не выйдет, так как это все по болотному, единственно в чем уверен, что Вальдемар и Блэйд настоящие люди, которых искренне жаль, что они верят в чепуху про честное воспитание юниоров, в них он увидел людей поддерживающих, как говорится, истина дороже. ПРодолжайте верить в чудо, но вот я конечно был уверен, что у Баджо только одна комунда в Д1 - Дарул Такзим, теперь оказывается ещё и Перак :? {wall}
А ты не подумал,что сейчас лето и многие были в отпуске. Я например тоже с 29.07 отпуске,у меня два сборника.Значит и Паблик клуб Ивко?Ивко получается ФФ Мадагаскара руководит?
Так он еще кроме Паблика взял 4 клуба,так еще национальной сборной Гаити руководит.
Доказательства нету,только гипотезы.

Пара11, ты конечно прости, тебя это никак не касалась, просто все тренеры одновременно сваалили на 7 дней. заходя пару минут каждый от друг друга)))) странно да? Хотя, для тебя наверное ничего странного нет :grin: :grin: :grin:

Витовт, правильно всё говоришь, люди хотели доказательств, вот получите, гипотезы, не гипотезы, факт, ребят, факт, ничтожная искусственная юниорка, вот это слава федерации? Для этого вы тут играете? ФОоды собираете, не уж, я в этом маскараде не участвую, желаю поражений теперь в каждом матче, надеюсь это искусственную опухоль, будут прибивать все подряд! Удачи, чистейшие игроки, сами честности :oops:
Mirni
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение set29 05 авг 2016, 23:03
параноик снова плакать стал.пойди убейс а.у Меня дождева4 команда.наверное тоже Ивко принадлежит.разве нет?.
set29
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Mirni 05 авг 2016, 23:05
set29 писал(а):параноик снова плакать стал.пойди убейс а.у Меня дождева4 команда.наверное тоже Ивко принадлежит.разве нет?.
Сам убейся, ты реальный игрок, к тебе предьявы нет! я написал список клубов, которые управляются одним человеком
ЗЫ^ зайди в вк, поговорим
Mirni
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Wise man 05 авг 2016, 23:10
Мирный писал(а):
Пара11, ты конечно прости, тебя это никак не касалась, просто все тренеры одновременно сваалили на 7 дней. заходя пару минут каждый от друг друга)))) странно да? Хотя, для тебя наверное ничего странного нет :grin: :grin: :grin:

Витовт, правильно всё говоришь, люди хотели доказательств, вот получите, гипотезы, не гипотезы, факт, ребят, факт, ничтожная искусственная юниорка, вот это слава федерации? Для этого вы тут играете? ФОоды собираете, не уж, я в этом маскараде не участвую, желаю поражений теперь в каждом матче, надеюсь это искусственную опухоль, будут прибивать все подряд! Удачи, чистейшие игроки, сами честности :oops:
говорить,что последние успехи юниорки-это мульт сплошной Бажио,бред!И ник я поменял,ты все ровно пара11 ...................................
Я например в своей ФФ тоже открыл Академию,есть сложности,нету такого количества участников,но прокачка отличная игроков.
Я если не Бажио,так зачем я качаю игроков в Малайзии? ты же говоришь что дождевые качать так не будут.Ты плюешь на меня и других менеджеров ФФ.
Кто тебе мешает создать 5-6 команд ботов и качай в них малайзийское солнечное звездное поколение?
Реально не уважаешь никого,есть тех.поддержка,обращайся,а без доказательная трепня не нужна.Ты не просто Бажио клеймишь,ты всю юниорку опускаешь.
Wise man
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Sergio_st 05 авг 2016, 23:14
учитесь у Серджио как нужно реализовывать свои цели :haha1:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Mirni 05 авг 2016, 23:21
Wise man писал(а):
Мирный писал(а):
Пара11, ты конечно прости, тебя это никак не касалась, просто все тренеры одновременно сваалили на 7 дней. заходя пару минут каждый от друг друга)))) странно да? Хотя, для тебя наверное ничего странного нет :grin: :grin: :grin:

Витовт, правильно всё говоришь, люди хотели доказательств, вот получите, гипотезы, не гипотезы, факт, ребят, факт, ничтожная искусственная юниорка, вот это слава федерации? Для этого вы тут играете? ФОоды собираете, не уж, я в этом маскараде не участвую, желаю поражений теперь в каждом матче, надеюсь это искусственную опухоль, будут прибивать все подряд! Удачи, чистейшие игроки, сами честности :oops:
говорить,что последние успехи юниорки-это мульт сплошной Бажио,бред!И ник я поменял,ты все ровно пара11 ...................................
Я например в своей ФФ тоже открыл Академию,есть сложности,нету такого количества участников,но прокачка отличная игроков.
Я если не Бажио,так зачем я качаю игроков в Малайзии? ты же говоришь что дождевые качать так не будут.Ты плюешь на меня и других менеджеров ФФ.
Кто тебе мешает создать 5-6 команд ботов и качай в них малайзийское солнечное звездное поколение?
Реально не уважаешь никого,есть тех.поддержка,обращайся,а без доказательная трепня не нужна.Ты не просто Бажио клеймишь,ты всю юниорку опускаешь.
Пара11, ты для меня остался таким, Я по моему, все понятно написал, всегда есть пара-тройка менеджеров качающих юниоров, любого стиля причем, но тут рьяный прокач был искусственный, как тебе ещё это объяснить? ФФ Румынии тебе в пример))), посмотри какая там была юниорка, и как то раз, там пропал один менеджер, который качал пол состава сборной в клубах донорах-ботах, в итоге, как то в свободные клубы попали, понеслась антирумынская коалиция, вообще весело ребята :grin: :beer: Я плюю, не конкрентно на тебя или там Вальдемара или Баджио, я уже писал, мы на разных сторонах баррикад, я плюю на искуственность и потом выхваливания сборной, да, вот наша молодежка честная и не искусственная, националка тоже, а вот юниорка у нас ... сами поняли что. НУ понимаешь, Пара11 я в отличии от тебя, к тебе нормально отношусь, по рабочему так сказать, нигде тебя лично не оскорбил и не обидел, ты же на меня прешь, боровом, ну ты прочитай, я итак много между строк пишу, одумайтесь, вы только продолжаете помогать болоту развиваться, у многих уже отвращение к федерации появилось, раньше никакой вражды вообще не было, да играли игроки, да солнце, да слабее,чем нынешняя исскуственность, но наша, настоящая, как могли, так и качали, свои все, родные.... а теперь что? Звезды звездатые? для чего??? для того чтобы сказать вот мы - все федерацией сделали? да не фига подобного? многие просто молчат, а я не могу молчать, я просто говорю как есть, я ещё помни дух старой и доброй Малайзии, Вам этого не понять, никакой вражды, спокойно играли и подсказывали.
Mirni
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение BAGGIO_10 06 авг 2016, 01:20
Читаешь весь этот бред и поражаешься сколько говна может быть в одном человеке :beeee:
Мирный, да я прямо сейчас могут назвать больше десятка твоих ботов, которые растят солнечных юниоров, рушат дождевые клубы и т.д. Только на этой неделе ты зарегил троих новых мультов, которые со старту начали рушить инфраструктуру клубов. И когда такое подлое создание как ты ещё и начинает кого-то обвинять, то ничего кроме смеха это не вызывает {negative}
За каждым говно вбросом ты преследуешь свои личные цели. Сейчас ты воняешь на юниорку, потому что хочешь туда набрать своих недорослей и качать их благодаря сборной. Ты привык, что раньше тебе никто не мешал проворачивать грязные делишки, но это время прошло, сейчас в Малайзии достаточно адекватных менеджеров, которые понимают, что ты законченный эгоист, который заботится лишь о себе. Твоё время проходит и можешь плакаться, ворчать, продолжать тратить кучу времени на эту игрушку, но уже большинство менеджеров тебя не переносит и даже пачки твоих ботов тебя не спасут
Ты бы продавал свой МЖЖП пока он ещё нормально стоит, а то останешься у разбитого корыта, потому что качать своих недорослей в юниорке тебе никто не даст {no}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение viktor78 06 авг 2016, 06:35
МППЖ Селангор в этом сезоне поплыл теперь ребята подходите к экранам начнется цирк :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Sergio_st 06 авг 2016, 07:39
ДАвайте посодействуем заполучить МИрному Кубань и на этом закончим. :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Wise man 06 авг 2016, 08:25
Мирный писал(а):Пара11 я в отличии от тебя, к тебе нормально отношусь, по рабочему так сказать, нигде тебя лично не оскорбил и не обидел, ты же на меня прешь, боровом, ну ты прочитай, я итак много между строк пишу, одумайтесь, вы только продолжаете помогать болоту развиваться, у многих уже отвращение к федерации появилось, раньше никакой вражды вообще не было, да играли игроки, да солнце, да слабее,чем нынешняя исскуственность, но наша, настоящая, как могли, так и качали, свои все, родные.... а теперь что? Звезды звездатые? для чего??? для того чтобы сказать вот мы - все федерацией сделали? да не фига подобного? многие просто молчат, а я не могу молчать, я просто говорю как есть, я ещё помни дух старой и доброй Малайзии, Вам этого не понять, никакой вражды, спокойно играли и подсказывали.

Я тебя оказывается постоянно оскорбляю,обвиняю в чем то.Это ты всегда после моей объективной критики переходил на личности,критиковал меня за то что у меня в управлении было множество клубов и т.д.,не хочется вспоминать.Всю мою уже карьеру менеджера осветил.Хоть это мое личное дело как управлять клубами.А вот ты если занимаешь пост тренера националки и молодежки,должен выслушивать замечания менеджеров ФФ.Я например прокачал двух игроков для ЮНИОРКИ,в чем искусственность?я реальный менеджер,и таких много.А молчать я не буду.Я не дождевой и не солнечный,я менеджер ФФ Малайзии,которую ты разваливать пытаешься.
Wise man
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Sergio_st 06 авг 2016, 08:30
Wise man писал(а):
Мирный писал(а):Пара11 я в отличии от тебя, к тебе нормально отношусь, по рабочему так сказать, нигде тебя лично не оскорбил и не обидел, ты же на меня прешь, боровом, ну ты прочитай, я итак много между строк пишу, одумайтесь, вы только продолжаете помогать болоту развиваться, у многих уже отвращение к федерации появилось, раньше никакой вражды вообще не было, да играли игроки, да солнце, да слабее,чем нынешняя исскуственность, но наша, настоящая, как могли, так и качали, свои все, родные.... а теперь что? Звезды звездатые? для чего??? для того чтобы сказать вот мы - все федерацией сделали? да не фига подобного? многие просто молчат, а я не могу молчать, я просто говорю как есть, я ещё помни дух старой и доброй Малайзии, Вам этого не понять, никакой вражды, спокойно играли и подсказывали.

Я тебя оказывается постоянно оскорбляю,обвиняю в чем то.Это ты всегда после моей объективной критики переходил на личности,критиковал меня за то что у меня в управлении было множество клубов и т.д.,не хочется вспоминать.Всю мою уже карьеру менеджера осветил.Хоть это мое личное дело как управлять клубами.А вот ты если занимаешь пост тренера националки и молодежки,должен выслушивать замечания менеджеров ФФ.Я например прокачал двух игроков для ЮНИОРКИ,в чем искусственность?я реальный менеджер,и таких много.А молчать я не буду.Я не дождевой и не солнечный,я менеджер ФФ Малайзии,которую ты разваливать пытаешься.

Мудрец :grin: как можно развалить уже разваленное? в Д2 никто коментов к матчам не пишет я повторюсь :shock: :? это не Д3 и не Д4 а второй по силе дивизион
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение report 06 авг 2016, 09:39
Просто я пока в Д2 не вырос. В этом сезоне уже не получится. Отвратительный старт с тремя длинными травмами. Но когда попаду в Д2 от комментов не отобьетесь {haha}
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение slkesha 06 авг 2016, 16:27
Извините за мою меркантильность, но и в Д1 пропадает желание комменты писать, ведь тому же Мирному облом на монетки нажать возле комментов, хотя на его - я жму... Последний матч между нашими командами тому подтверждение...
Даже приветствие приятно, а если пару слов и об игре соперник напишет, то хочется десять раз на монетки нажать, чтобы менеджера поблагодарить.
Предложение - принять закон федерации, по которому штрафовать менеджера за неуважение к сопернику, т.е. за отсутствие на пресс-конференции до и/или после матча. Дело за Президентом.
slkesha
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Wise man 06 авг 2016, 21:22
Sergio_st писал(а):]

Мудрец :grin: как можно развалить уже разваленное? в Д2 никто коментов к матчам не пишет я повторюсь :shock: :? это не Д3 и не Д4 а второй по силе дивизион
Сам комментарии матчам ,обзоры тура не пишешь,зато как обычно ноешь что все плохо.

Напомню тебе правила:
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 23 секунды:
Мирный писал(а):
Wise man писал(а):
Мирный писал(а):
Пара11, ты конечно прости, тебя это никак не касалась, просто все тренеры одновременно сваалили на 7 дней. заходя пару минут каждый от друг друга)))) странно да? Хотя, для тебя наверное ничего странного нет :grin: :grin: :grin:

НАПОМНЮ ТЕБЕ ПРАВИЛА:
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:

2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.

2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2. 5. 5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
Wise man
 
 
 

Re: Академия юниоров Малайзии. Обновление
Сообщение Sergio_st 07 авг 2016, 09:53
Я правил не читаю.....так и передай Акару или Аверсу или остальным :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия