Развитие Малайзии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 27 июл 2016, 14:33
Друзья, коллеги, соплеменники и др!
Поговорим здесь о развитии нашей федерации - Малайзии!
На мой взгляд векторов развития несколько:
1. Развитие молодежи/юниоров
2. Ведение информационной деятельности (обзоры, газеты, интервью)
3. Агитационная пропаганда (приглашение в федерацию игроков)
4. Увеличение вовлеченности в процесс (конкурсы, шарады, аналитика дивизионов)
5. Помощь начинающим командам.


Для этого необходимо возразить некоторые оплачиваемые должности в федерации:

 Скрытый текст
1. Директор молодежного движения. Директор Юниорского движения.
Задача данных персонажей будет заключаться в том, чтобы анализировать и держать на контроле развитие молодых игроков и юниоров, быть в курсе слабых позиций и совместно с тренерами их прокачивать. зп 500к Вс за сезон.
2. Главный редактор.
Данный персонаж(может быть несколько) будет заниматься подготовкой статей, обзоров, сбором интервью. Обзор, статья, интервью - по 100к Вс (не более 500к за сезон), обзор D4 - 50к Вс (т.к. 8 команд).
3. За каждого приглашенного и закрепившегося у нас менеджера (сыграл полный сезон, занялся прокачкой базы) выплата из федерации 1 млн Вс.
4. Event-менеджер.
Задача данного персонажа не давать скучать менеджером федерации, вести конкурсы, проводить разного рода аналитику, вести страничку ЮМОР(как вариант за день парочку анекдотов). Например собрать инфу кто сколько раз становился чемпионом, победителем кубков. Оплата конкурса - 500к Вс., паблик Юмор - 500к Вс., аналитика - зп сдельная, зависит от масштаба, но соразмерная с остальными.


Помощь начинающим командам предлагаю организовать следующим образом:
 Скрытый текст
- прокачка базы до 6го уровня будет индексироваться из бюджета феды 15%. т.е. если игрок построил базу 6го левла он получит из фонда 15% от 6000к Вс = 900к Вс.
- все остальные позиции в базе до 6го уровня индексировать из бюджета 10%, т.е. при постройки центра физ подготовки 6 левла игрок получит 10% от 1250к Вс = 125к Вс.
- развитие стадиона до 50к мест также индексировать 10%.


В среднем затраты за сезон из ФФ(приведу максимально возможный вариант):
 Скрытый текст
[b]По описанным выше позициям (один менеджер может брать на себя несколько тем) - директор молодежки 500 + директор юниорки 500 + 500 (5 обзоров) + 500 (5 статей) + 500 (5 интервью) + 1 млн (приглашенный менеджер) + 500 (конкурс) + 500 (паблик Юмор) + 500 (Аналитика) + 3000 (на иовышение баз) + 1500 (на повышение построек) + 1500 (на стадионы) =[color=#FF0000] 11 Млн Вс.[/b][/color]


Самый главный вопрос, где взять на все это финансов?
Предлагаю провести сбор с каждой команды по символической сумме:
D1 - 150к Вс
D2 - 125к Вс
D3 - 100к Вс
D4 - 75к Вс
КЛК - 50к Вс
Данным способом мы сможем пополнить ФФ на :
D1(16*150) + D2(16*125) + D3(32*100) + D4(24*75) + КЛК(10*50) = 2400+2000+3200+1800+500= 9900 Млн
В случае недостачи фонда готов вложить свои, заработанные за время президентства.
Деньги будут списаны автоматом с команды, это сущие копейки когда мы говорим о развитие нашей федерации!!!
Также будут крайне мощно(повышением кармы, пивом на форуме :beer: ) поощряться возвраты в фонд от тренеров сборных, хотя бы части заработанных средств!
Жду Вашего мнения, советов, критики!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 29 июл 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Val_de_mar 02 авг 2016, 12:30
Мирный писал(а):Вальдемар, вот тебе мой ответ, ...}
мне уйти чтоб ты на это место защимил! нет уж. Пока у нас есть хоть какаято рабочая программа для юниоров я точно буду тут и буду поддерживать ее! т.к. вижу что мы можем взять награды!!!
а то что ты со всеми своими ботами не поддержал сбор средств, дак повторюсь, только облегчил мне задачу! посижу покурю, игроков реальных помониторю) спасибо :super:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 12:33
Valdemar писал(а):
Мирный писал(а):Вальдемар, вот тебе мой ответ, ...}
мне уйти чтоб ты на это место защимил! нет уж. Пока у нас есть хоть какаято рабочая программа для юниоров я точно буду тут и буду поддерживать ее! т.к. вижу что мы можем взять награды!!!
а то что ты со всеми своими ботами не поддержал сбор средств, дак повторюсь, только облегчил мне задачу! посижу покурю, игроков реальных помониторю) спасибо :super:
мне это место не нужно, как ты это не понял , я бы выиграл, если бы заранее поработал с электоратом, сделал бы рассылку. посиди, по кури, штаны по протирай.

Добавлено спустя 55 секунд:
Valdemar писал(а):
Мирный писал(а):Вальдемар, вот тебе мой ответ, ...}
какаято рабочая программа для юниоров

Ботами баджихи :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 02 авг 2016, 12:59
Ну в таком случае вы друг друга стоите...твоя то программа на своих ботах..слушай..при желании можно про любого такую тираду накатать..и про тебя и про меня и про кого угодно..смотришь такой совпадения и катаешь...как тебе такое совпадение, Сергей не обижайся, просто для наглядности что накатать можно про любого...КСК Тамбунг Туланг сыграл все, кроме одного, свои матчи против МППЖ отдыхом, опт ни разу и близко не был к 100, слив..систематический..да это же бот мирного..6 очков каждый сезон в копилку..давайте устроим истерику..хоть один 100% факт предоставь, а не вопи..это любого случая касается..только вот кто то о своих догадках и домыслах молчит а кто-то истерично кричит...ты только ответь..вот ты орешь уже сезона три..что изменилось то? кроме того что все с друг другом рассорились, твой оппонент сильнее тебя..тебя уже не любит пол федерации только за твое поведение безобразное..мне абсолютно плевать как вы там в своих дивизионах играете..к тебе отношение такое потому что ты ведешь себя как несносный ребенок..я тебе че бывшая что ли чтоб ты мне по пьяни звонил..твои выходки всех задолбали..пиши свои тирады в тех поддержку..от простых людей отстань..ты придумал себе ветряных мельниц...ты просто представь как надо заморочиться чтобы держать такую ораву ботов..этож компьютерный зал надо, что бы по маку не палиться..да если все что ты пишешь правильно , дак такой человек памятника заслуживает за то что умаялся с такой схемой ради какой то пресловутой онлайн игрушки..при чем памятник как сказочному идиоту..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 13:57
Блэйдяра писал(а):Ну в таком случае вы друг друга стоите...твоя то программа на своих ботах..слушай..при желании можно про любого такую тираду накатать..и про тебя и про меня и про кого угодно..смотришь такой совпадения и катаешь...как тебе такое совпадение, Сергей не обижайся, просто для наглядности что накатать можно про любого...КСК Тамбунг Туланг сыграл все, кроме одного, свои матчи против МППЖ отдыхом, опт ни разу и близко не был к 100, слив..систематический..да это же бот мирного..6 очков каждый сезон в копилку..давайте устроим истерику..хоть один 100% факт предоставь, а не вопи..это любого случая касается..только вот кто то о своих догадках и домыслах молчит а кто-то истерично кричит...ты только ответь..вот ты орешь уже сезона три..что изменилось то? кроме того что все с друг другом рассорились, твой оппонент сильнее тебя..тебя уже не любит пол федерации только за твое поведение безобразное..мне абсолютно плевать как вы там в своих дивизионах играете..к тебе отношение такое потому что ты ведешь себя как несносный ребенок..я тебе че бывшая что ли чтоб ты мне по пьяни звонил..твои выходки всех задолбали..пиши свои тирады в тех поддержку..от простых людей отстань..ты придумал себе ветряных мельниц...ты просто представь как надо заморочиться чтобы держать такую ораву ботов..этож компьютерный зал надо, что бы по маку не палиться..да если все что ты пишешь правильно , дак такой человек памятника заслуживает за то что умаялся с такой схемой ради какой то пресловутой онлайн игрушки..при чем памятник как сказочному идиоту..
Ты чушь полную написал, вот тебе расклады с Тамбунгом, + 12 = 4 - 6, 37 : 22, это был ранее один из принципиальнейших соперников, не в води народ в заблуждение. где отдыхи? где сливы??? ау... {wall}
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 02 авг 2016, 13:57
я тебе пишу про последние сезоны после возвращения в д1

Добавлено спустя 30 секунд:
последних три сезона
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 13:59
Блэйдяра писал(а):я тебе пишу про последние сезоны после возвращения в д1

Добавлено спустя 30 секунд:
последних три сезона
а у нас что тренер КСК Тамбунг менялся? :shock: нет, не менялся, а вот Дарулиха менялась, но вот играть она так и осталась как баджиха. :x и подстилкой селянговской осталась, как и была её всегда :beeee: :D
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 02 авг 2016, 14:00
тебе че попало писать можно, мне нельзя что ли? я к тому что подобная фигня может быть высосана из пальца для любого клуба..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тьфу..изливайся дальше..че я время вообще на тебя трачу
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 14:12
Блэйдяра писал(а):тебе че попало писать можно, мне нельзя что ли? я к тому что подобная фигня может быть высосана из пальца для любого клуба..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тьфу..изливайся дальше..че я время вообще на тебя трачу
я по факту писал, по поводу Дарул Такмизма и Серунагода
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Блэйдяра 02 авг 2016, 14:25
да епрст..вчитайся в то что я пишу...я тебе говорю о том, что таким образом, такого рода "факты" можно при желании высосать для любого клуба..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение BAGGIO_10 02 авг 2016, 14:49
Думаю президент создавал эту тему для обсуждения развития федерации, а не для обсасывания по 10 кругу темы мультов и ботов. Это оффтоп, за который модераторы и ЖК могут начать раздавать. Проявите уважение к президенту, он старается сделать нашу федерацию интересней.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 02 авг 2016, 20:34
ВАльдемар ну имеем что имеем...пиши пока новости освещай ....ну и проверь базу реальных игроков....может там какие то звезды завалялись....например в Куале лумпур :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 05 авг 2016, 20:59
Соглашусь с многими что МАлайзия превратилось в болото и более чем уверен что некоторые покинут эту страну.......в Д2 к примеру просто никто коментариев даже не пишет к матчам....я не знаю что нужно сделать что бы что то поменять в нынешних реалиях . Перевод Малайзию на дождь сделает игры тут просто неинтересные. Потеря баланса между дождем и солнцем так же окажут влияния на игру.....нет денег в бюджете да это факт. Президент изначально выбирался нейтральный: ну есть диалоги и приглашения менеджеров -бесплатно и заодно хоть какое то развитие будет.......у меня к примеру 350 диалогов за 1 сезон фактически ибо предидущие 2 я просто играл.....есть разные стили приглашений и разные типы потенциальных менеджеров......клоны клонами а нужно и реальных приглашать а то отсутствие конкуренции залог провала
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Mirni 05 авг 2016, 22:58
Sergio_st писал(а):Президент изначально выбирался нейтральный
ты не прав, человек был не нейтральным, человек был от дождевой фракции, это факт, он рассылал сообщения против меня, когда я выбрал солнечное направление, он был продождевик. Мне хватило сегодняшнего сообщения от президента, в ответ на моё, в котором я написал, как красиво ушел из келантан транснационаля тренер и сразу новый пришел)))) и слил прекрасного игрока в Серунгол или как там оно звучит, Селангор, точно,..

Но ты ведь не хочешь этого, тебе не нужен интерес, тебе только зрелищ подавай. Ну раз не хочешь - вот такие трансферы это от части плод твоих действий! пожинай плоды. (с) вот вам и ответ, я ещё виноват, что кто то делает такие сделки с участием дождевых игроков, раскачивает игроков, выигрывает выборы в юниорку, это я виноват???? Я в шоке, реально, при этом человек не разобравшись ни в чем, сразу вешает ярлыки, да я может и противный, но я вижу многую гниль которая режет глаза, а тут только Мирного и компанию всё нападаете, у самих рыльце давно не в пушку, а в сером веществе.
Mirni
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Val_de_mar 07 авг 2016, 20:12
Мирный писал(а):...
Мирный, вот что ты за личность, даже и личностью не назвать, фашист ей Богу!!!, вырезал из контекста и думаешь на свою гнилую сторону зла народ перетянуть? а вот xерушки! я не такой идиот как тебе кажется!
ниже постом будет полная переписка, человек вдумчивый все поймет!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Val_de_mar 05.08.2016, 14:44
дак я не акцентируюсь ни на дожде ни на солнце, хотел чтобы все развивались и создавали конкуренцию. именно поэтому в программе нет оплаты перспективным юниорам, а есть оплата просто активным менеджерам хоть ты солнечник хоть дождевик, получив от феды деньги любой явно вложит их либо в базу либо в юниоров, и этим даст общий рост и развитие феды. Действуют фундаментальные основы экономики.

Mirni 05.08.2016, 14:03
я на форуме написал правду про вашего идола-дождевика... я ж говорю, что не дам тебе развивать дождь в федерации, вот так искуственно, как он это делает, прости.. если бы ты был солнечником и помогал его уничтожить и вывести Селангор на чистую воду, отношения были бы хорошими, а так прости, ты хороший человек я думаю, просто мы по разным бариккадам...

Val_de_mar 05.08.2016, 13:50
абсолютно и полностью! если бы ты не завернул голосование за сбор средств, то я сейчас бы уже раскручивал по всем фронтам нашу Феду, делал бы ее интересней, свел бы еще к большему минимуму кол-во свободных команд и менеджеров однодневок! Не хочешь развитие получай деградацию, другого не дано!
жаль конечно что ты до этого не можешь доехать...

Mirni 05.08.2016, 13:41
Ты вообще понимаешь о чем ты пишешь?

Val_de_mar 05.08.2016, 12:04
игроки проданы по всем правилам! цена хорошая для них. жаль что некоторые юниоры уходят за пределы федерации - вот это плохо. Чтоб такого не было нужно поднимать интерес именно в нашей федерации, чтобы не было менеджеров однодневок у таких хороших игроков.
Но ты ведь не хочешь этого, тебе не нужен интерес, тебе только зрелищ подавай. Ну раз не хочешь - вот такие трансферы это от части плод твоих действий! пожинай плоды.

Mirni 05.08.2016, 11:07
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3342
слили двух дождевиков из юниорки и пропали, отличное развитие ФФ
Val_de_mar
 
 
 

Re: Развитие Малайзии!
Сообщение Sergio_st 07 авг 2016, 20:22
Не очень хорошо выкладывать на обозрения личную переписку {no}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия