Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 сен 2016, 13:50
А сегодня всем втыкать на результаты матчей в Д1, в одном из матчей Селангор встречается с новым тренером КСБЖ, также обратим внимание что усталость игроков КСБЖ бешенная, в прошлом матче отдыхали, наверное и против Селангора отдохнуть 8-) , чтобы уже в следующем матче выставится против МППЖ 8-) :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=185012
также в этом туре мы станем свидетелями, как Перак будет на выезде бится против Негери, и добывать дополнительные очки для Дарул Такзима в битве за серебро, что примечательно Дарул Такзим в битве "двух подстилок" встретится против Львивского КСК Тамбунг Шланга) :grin: поможет ли Ивко разжиться очками своему другу, увидим.
В остальных матчах мы врядли увидим подковерку, поэтому с удовольствием насладимся матчем Харимау - Плас, а также Перак ТКН - Грассхопперс :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Mirni 12 сен 2016, 22:22
Ожидаемо, КСБЖ выставился на максимум своих сил в данный момент, новичек выиграл коллизию, супер поставил, вообщем еле-еле обыграли КСБЖ, а потом говорят, что у нас всё чисто в Д1. Ещё и грубая с первых минут, красота, ну что сказать, падла которая это сделала, что ж тебе пожелать, успехов тебе) ну и флаг тебе в жопу ! {tiki} {brazil} {sp} ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193048
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2016, 18:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mirni
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 13 сен 2016, 11:17
Мирный писал(а):Ожидаемо, КСБЖ выставился на максимум своих сил в данный момент, новичек выиграл коллизию, супер поставил, вообщем еле-еле обыграли КСБЖ, а потом говорят, что у нас всё чисто в Д1. Ещё и грубая с первых минут, красота
И кому еще здесь что-то не понятно?! Блэйдяра предлагает делать вид, что нет доказательств, значит, нельзя обвинять. Но это уже выше крыши, когда демонстративно Мирного суперят Селангор, Дарул, Перак, теперь еще и КСБЖ. И их менегеры даже на форуме ни слова не проронили... Не обвиняю Baggio в мультоводстве, но то что в его интересах играют эти команды - факт. Будь-то коллеги по работе, "младшие братья", но неужели самому это интересно?!

Кстати, Мирный, ты не в курсе почему стадион Селангора уже не в тройке самых больших? Опять же, доказательств нет {wall}
Эх, вот если бы вы взяли с нуля командочки из Д4 с начала следующего сезона и доказывали в честной борьбе кто круче - было бы супер и всем интересно. Только памятку напишите, как заводить мультов и не палиться. Вон вчера на форуме некоторые друг друга с днем программиста поздравляли. Думаю, парням не трудно инструкцию составить. А МППЖ и Селангор пусть играют в Д1 и дальше друг другу гадят, зато настоящий чемпион был бы из Д4. Сейчас из-за таких матчей и с чемпионством никого не хочется поздравлять, будь-то Селангор или МППЖ, с душком оно будет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 13 сен 2016, 11:42
ты гениален..что если программист - то сразу мультовод? :D аль мне коллег с праздником профессиональным поздравить нельзя?
Меня в дивизионе тоже постоянно странные типы без причины суперят..что мне теперь вонять на весь форум и обвинять кого не попадя..
окей следуя общим тенденция мирный ты негодяй хватит своими мультами меня суперить..иш какой негодних..мстишь мне потому что ты мне не нравишься как личность,..ай ай ай...давайте из этого раздуем такую яму с дерьмом что не выберемся...мне все эти сообщения уже напоминают девичье нытье..
хорошо же что суперят...баллов нагребешь больше...тем более всегда ж предугадываешь..значит можешь быть готов..
опять же дюбель, ты вот говоришь что у тебя со сделками подстава...готов ты верить мирному что - это все не подстава? м?

Нарисую тебе ситуацию..ты мультовод..у тебя овердофига команд в д1..и тут тебя палят и пресингуют по всем фронтам..а ты такой продолжаешь явно дальше мультить и плодить такие матчи? ты либо идиот будешь в таком случае либо у тебя все давно куплено..а вот вариант с подставой очень интересен например..тебе же мстят подставами, по твоим словам..почему бы мирному не помстить?

Я бы поверил во все это дело..но мне кажется что таким надо быть одаренным чтобы плодить такие матчи когда за каждым твоим действием бдит толпа шакалов..а еще чтоб столько команд содержать да вовремя и правильно все делать это надо целые дни убивать..

кто сочтет что я кого то оправдываю - можете ступать куда подальше..цель сообщения - подумать а все ли так как кажется на первый взгляд? может посмотреть на ситуацию с разных сторон? и понять что возможен любой исход а все поголовно принимают за веру то что им нравится или просто выгодно
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение report 13 сен 2016, 11:45
Мирный писал(а):Ожидаемо, КСБЖ выставился на максимум своих сил в данный момент, новичек выиграл коллизию, супер поставил, вообщем еле-еле обыграли КСБЖ, а потом говорят, что у нас всё чисто в Д1. Ещё и грубая с первых минут, красота, ну что сказать, падла которая это сделала, что ж тебе пожелать, успехов тебе) ну и флаг тебе в жопу ! {tiki} {brazil} {sp} ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193048
Наверное посчитаете меня тоже за чей-то лагерь, но у меня есть несколько вопросов по матчу:
1. тренер играл Британью, т.к. это его самый сильный стиль, который как раз не идёт МППЖ в коллизию (основной у МППЖ - бразильский). Тут скорее не тренер КСБЖ выиграл, а тренер МППЖ проиграл - моё ощущение;
2. на мой взгляд опт2 - 71%, с которой вышел КСБЖ против МППЖ - уже заведомо говорит о том, что КСБЖ не собирается выигрывать или отбирать очки. Либо не понимает ничего в игре. Он даже с супером этого не сможет сделать у команды, которая сильнее на 55%.
3. Грубость не объяснима для меня.
В целом ощущение, что тренер играл "против Мирного" нежели для своего блага.
Посмотрел остальные матчи этого клуба с данным тренером. Никаких проблем никому не создал - все матчи чемпионата - поражения.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Mirni 13 сен 2016, 12:06
Neyrodyubel писал(а):
Мирный писал(а):Ожидаемо, КСБЖ выставился на максимум своих сил в данный момент, новичек выиграл коллизию, супер поставил, вообщем еле-еле обыграли КСБЖ, а потом говорят, что у нас всё чисто в Д1. Ещё и грубая с первых минут, красота
И кому еще здесь что-то не понятно?! Блэйдяра предлагает делать вид, что нет доказательств, значит, нельзя обвинять. Но это уже выше крыши, когда демонстративно Мирного суперят Селангор, Дарул, Перак, теперь еще и КСБЖ. И их менегеры даже на форуме ни слова не проронили... Не обвиняю Baggio в мультоводстве, но то что в его интересах играют эти команды - факт. Будь-то коллеги по работе, "младшие братья", но неужели самому это интересно?!

Кстати, Мирный, ты не в курсе почему стадион Селангора уже не в тройке самых больших? Опять же, доказательств нет {wall}
Эх, вот если бы вы взяли с нуля командочки из Д4 с начала следующего сезона и доказывали в честной борьбе кто круче - было бы супер и всем интересно. Только памятку напишите, как заводить мультов и не палиться. Вон вчера на форуме некоторые друг друга с днем программиста поздравляли. Думаю, парням не трудно инструкцию составить. А МППЖ и Селангор пусть играют в Д1 и дальше друг другу гадят, зато настоящий чемпион был бы из Д4. Сейчас из-за таких матчей и с чемпионством никого не хочется поздравлять, будь-то Селангор или МППЖ, с душком оно будет.
Баджио - мультовот программист ещё тот.
Что касается стадиона, то не в курсе, в любом случае сейчас посмотрел, салнгор в бабках потеряет ну ляма 1.5, ничего старшного для самого богатого клуба Малайзии.
Вообще во всех федерациях сейчас очень много Махинаций, это видимо уже норма игры, очень рекомендую, если вы хотите в федерации Малайзии что-то выиграть, запастись дополнительно смартфонами, планшетами и прочей хернёй :grin: (литературное слово для модера) . :grin:
В целом есть понимание, что федерацию не собираюсь бросать, тут весело :grin: :beer:
Если кому то интересно, аналагочиная ситуация, что и у нас в Федерации, происходит в Бенине
viewtopic.php?f=121&t=185302
Там тоже человек зарегал, сватьёв, братьев, как и Баджио и побеждает в Д1, естественно есть сливы и договорняки, все как у нас, красота.
Вот вам аналогичная ситуация в Тувалу viewtopic.php?f=121&t=185510


а вот вам новый вид махинаций, по изучайте на досуге, как можно зарабатывает денбшки на прокачку клуба, а также еденички
viewtopic.php?f=121&t=185477

В целом выводы у меня такие за последний месяц в нашей федерации:
1. Мы не хуже и не лучше, чем другие федерации. У нас такой же бардак, как и у Всех.
2. В нашей ФФ в Д1 - в элитном дивизионе, у человека 4 клуба под прямым/косвенным управлением.
3. Проект дождевой федерации и юниорки провален.
4. Блейдяра, бывший блалаламп, НЕ является подстилкой баджио
5. Вайсмен, бывший Пара11, несправился с давлением, отказался от Малайзии и Колумбии, является сейчас президентом Мадагаскара, но там менеджеры даже не отписываются, болото по хуже, чем у нас.
6. Сержио, тренер Куала Лумпура, забил на Малайзию и будет развиватся в Дании, здесь просто отправлять составы.
7. Сикеша, аки член правого сектора.
8. Вальдемар - Дюпель, похоже на войну, видимо, что то не чисто у них, возможно подсералово с обоих сторон.
9. Мирный - негодяй, во всех не удачах Баджио, стоит только винить его, постройки стадионов, суперы от юниоров, это всё он, негодниц. :D Хотя мало кто вспомнит, в прошлом сезоне МППЖ Стэдиум тоже оказался за тройкой лучших, какой то клуб из Д2, постоил себе третий стадио в стране и Мирный поспешно потерял свою место под солнцем, поражает, то, что НИКТО из здешних ничего не написал, да ну, зачем, это ведь Мирный, яколбы главный махинатор {crazy}
10 Президент Малайзии Не нужен, кроме нервного срыва, ничего полезного, и то нервый срыв, это ещё нужно поспорить о полезности.

На интересную заключительную часть сезона остаются вопросы:
1. Кто станет обладателем кубка страны?
2. Выползет ли в мирокубки завсегдатай Харимау? В чем я конечно уже сомневаюсь.
3. Кто займет третье место в Д1?
4. Кто выйдет напрямую со 2 места в Д1, так как 1 место думаю займет Теренгану.
5. Есть ли ещё желающие попробовать президентсво в Малазии?
6. Какой солнечный клуб выиграет кубок Вызова?
7. Удержит ли ЮиТМ 1 место в D4-D
8. Что станет с командой имеющей 23 шестнацителтки в составе, Келантан Транснационалем?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3342
9. Примут ли решение в совете лиги сократить кол-во клубов Малайзии до 80?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
report писал(а):
Мирный писал(а):Ожидаемо, КСБЖ выставился на максимум своих сил в данный момент, новичек выиграл коллизию, супер поставил, вообщем еле-еле обыграли КСБЖ, а потом говорят, что у нас всё чисто в Д1. Ещё и грубая с первых минут, красота, ну что сказать, падла которая это сделала, что ж тебе пожелать, успехов тебе) ну и флаг тебе в жопу ! {tiki} {brazil} {sp} ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193048
Наверное посчитаете меня тоже за чей-то лагерь, но у меня есть несколько вопросов по матчу:
1. тренер играл Британью, т.к. это его самый сильный стиль, который как раз не идёт МППЖ в коллизию (основной у МППЖ - бразильский). Тут скорее не тренер КСБЖ выиграл, а тренер МППЖ проиграл - моё ощущение;
2. на мой взгляд опт2 - 71%, с которой вышел КСБЖ против МППЖ - уже заведомо говорит о том, что КСБЖ не собирается выигрывать или отбирать очки. Либо не понимает ничего в игре. Он даже с супером этого не сможет сделать у команды, которая сильнее на 55%.
3. Грубость не объяснима для меня.
В целом ощущение, что тренер играл "против Мирного" нежели для своего блага.
Посмотрел остальные матчи этого клуба с данным тренером. Никаких проблем никому не создал - все матчи чемпионата - поражения.
1. Не ожидал, что сыграет бритой, мой косяк)
2. ОПТ низкий, потому что у отдельных игроков усталость по 40%
3.Цель - сломать игрока МППЖ, он и сломал, но молодого.

Вывод правильный, КСБЖ все равно сдохнет, и будет через сезон в Д3, но подсрать выход МППЖ в мирокубки, важная часть, тем более из этого сообщения, понятно, кто эту подлянку сделал для меня.

BAGGIO_10 писал(а): Раз ты захотел устроить возню со стадиками, то не вопрос, - сам же от этого в будущем и пострадаешь, ведь иметь большой стадион, не играя в мирокубках, это сплошные убытки {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 13 сен 2016, 13:11
Neyrodyubel писал(а):когда демонстративно Мирного суперят Селангор, Дарул, Перак
А можно плз ссылки на эти супера? :think: И да, посмотри сколько суперов (6 штук) было в прошлом чемпионате против Селангора, но я и слова не сказал, и в итоге занял третье место и благодаря этому стал ещё сильнее - "удел слабых искать оправдания и плакать, удел сильных находить выход и решать проблемные ситуации"(с). Мирный умеет раскрасить всё в нужные для него цвета, но если поразбираться, то всё оказывается не таким уж и одноцветным. Мне просто часто даже лень комментировать все эти говновбросы, да и в отличии от Мирного я не живу в этой игре :-)
report писал(а):
Мирный писал(а):Ожидаемо, КСБЖ выставился на максимум своих сил в данный момент, новичек выиграл коллизию, супер поставил, вообщем еле-еле обыграли КСБЖ, а потом говорят, что у нас всё чисто в Д1. Ещё и грубая с первых минут, красота, ну что сказать, падла которая это сделала, что ж тебе пожелать, успехов тебе) ну и флаг тебе в жопу ! {tiki} {brazil} {sp} ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193048
Наверное посчитаете меня тоже за чей-то лагерь, но у меня есть несколько вопросов по матчу:
1. тренер играл Британью, т.к. это его самый сильный стиль, который как раз не идёт МППЖ в коллизию (основной у МППЖ - бразильский). Тут скорее не тренер КСБЖ выиграл, а тренер МППЖ проиграл - моё ощущение;
2. на мой взгляд опт2 - 71%, с которой вышел КСБЖ против МППЖ - уже заведомо говорит о том, что КСБЖ не собирается выигрывать или отбирать очки. Либо не понимает ничего в игре. Он даже с супером этого не сможет сделать у команды, которая сильнее на 55%.
3. Грубость не объяснима для меня.
В целом ощущение, что тренер играл "против Мирного" нежели для своего блага.
Посмотрел остальные матчи этого клуба с данным тренером. Никаких проблем никому не создал - все матчи чемпионата - поражения.
4. Число зрителей - 45 из 90 тысяч {facepalm}
Да он против меня сильнее игроков выпустил {haha}
Короче получается, что Мирный испугался клуб с 1500Vs, который выставил против него состав с Опт2 71% и на половину пустой стадион :D Позорище... Абы поныть {negative}
Хотя я больше чем уверен, что КСБЖ управляется ботом, мне вот даже интересно стало кого так достало это чудо из МППЖ {haha} Хотя анализируя его поведения, то уже половину федерации точно {crazy}
Мирный писал(а):...
Вот ты меня прям огорчил, реально думаешь, что я бы такой кривой состав отправил? :shock: Во ВСОЛе куда больше бонусов, которые не были использованы в данном матче {yes}
А ну ссылочку плз, что там за
Мирный писал(а):клуб из Д2, постоил себе третий стадион в стране и Мирный поспешно потерял свою место под солнцем
или забыл уже? :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 13 сен 2016, 13:19
BAGGIO_10, не стоит метать бисер перед ... - Мирным и его помощниками. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 13 сен 2016, 13:41
я б не стал считать что кто-то чьим то помошником..это тоже самое что меня считают за подстилку, при этом оперирую странными доводами..так же и я бы не стал кого-то называть помошниками мирного...просто людям свойственно принимать чью то точку зрения..так сделал и я..приняв точку зрения Баджио..потом я немного подумал и понял что лучше иметь свою точку зрения. нежели верить в чьи то слова не подумав..и самое оптимально быть в нейтралитете с критической точки зрения относясь ко всем что доносится с обеих сторон...разница лишь в том что кто-то хамит и шлет по матери, а кто-то может нормально общаться..вот и все..раньше я мог нормально общаться с мирным и брать интервью у него...сейчас на любое мое сообщение идет агрессия..

мне кажется, даже если все эти боты дело рук кого-то из них, или двоих сразу, то это лишь результат всего этого срача..просто идет по-наростающей..а вообще прекратили бы уже оба два..лучше все..лучше ж общаться на нормальные темы..а не по-кругу мусоля одну и ту же фикальку..я б вам в честь этого выпуск газеты накатал :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение report 13 сен 2016, 14:59
BAGGIO_10 писал(а):...4. Число зрителей - 45 из 90 тысяч {facepalm}...
да, это тоже странность...
окончательно меня запутали... буду свой д3 покорять. Сами в Д1 разбирайтесь {no}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 13 сен 2016, 15:09
ну вообще тут странный смысл мультоводить..только постараться поломать? можно ж было на максимум использовать..и стадик полный, и опт за сотню хотя бы..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Mirni 13 сен 2016, 16:24
Блэйдяра писал(а):ну вообще тут странный смысл мультоводить..только постараться поломать? можно ж было на максимум использовать..и стадик полный, и опт за сотню хотя бы..
я уже писал, у КСБЖ, пол основы с усталостью - 30%-40%
Mirni
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 13 сен 2016, 17:56
A вот мне интересно как сыграет новый тренер "Меба" Кланг в этом матче.
Может сегодня команда сделает еще покупки игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=201124

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
Мирный писал(а):5. Вайсмен, бывший Пара11, несправился с давлением, отказался от Малайзии и Колумбии, является сейчас президентом Мадагаскара, но там менеджеры даже не отписываются, болото по хуже, чем у нас.
Я ушел с поста президента, потому - что принципе руководить ФФ , в которой нет людей которые реально готовы заниматься развитием ФФ нет смысла. Да и пока ты здесь просто ничего путного тут не будет. Все просто на форуме тратят кучу времени на обвинения оппонентов.
А Мадагаскар я реально люблю, какой он есть.Для такой ФФ мы принципе на высоких рейтингах в CAF - Африка. В топы вышли бы, если бы форум был бы поактивней.
Но в плане развития,реальной честной борьбы Мадагаскар круче Малайзии.Принципе конечно мы не можем похвастаться массовой программой прокачки,ну хотя бы 4-5 игроков прокачивает в сезон и это в будущем не даст молодежке и юниорки скатиться на дно и за счет мастерства тренеров сборные играют неплохо.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 07:36
Блэйдяра писал(а):ты гениален..что если программист - то сразу мультовод? :D аль мне коллег с праздником профессиональным поздравить нельзя?
Блэйдяра, я вовсе не хотел до вас программистов доколупаться. Совсем наоборот, можно сказать, прошу профессиональной помощи. Суть моего предложения: МППЖ и Селангор и дальше варятся в своем Д1, но теперь, внимание! - само предложение:
Предлагаю устроить что-то наподобие Лиги чемпионов с нуля. Раз уж всё равно считают друг друга мультоводами, то берем регистрируем по новой команде из низшего дивизиона с мобильника "младшего брата" и в честной борьбе выводим эти новые команды в Д1. Кто быстрее выведет своего "младшего брата" в вышку, тот и настоящий чемпион. Просто некоторые не могут с мобилки играть, так как с неё уже "брат/сосед" играет :)))) Поэтому возможно и понадобится ваша помощь. Вот суть моего предложения. Как вы смотрите на это, Мирный и Baggio? Только так, наверное, можно будет прекратить эти наезды друг на друга. Зато за этим дивизионом будет вся федерация наблюдать, если надумаете. С меня обзоры туров, трансферов, анализ развития каждой команды в графиках. Думаю, если наши" звезды" решат поучаствовать, то в такой дивизион еще в очередь записываться нужно будет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 14 сен 2016, 07:50
Neyrodyubel писал(а): С меня обзоры туров, трансферов, анализ развития каждой команды в графиках.

Вот это б все да в мирное русло=) может отвлекли бы от срача, и дали альтернативу общению на форуме..обсуждать не то кто кого куда послал, а реально интересные вещи :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати как вообще можно играть с мобилы..несколько раз пробовал отправлять составы когда был далеко от компа..это ж дико неудобно...
пы.сы.надеюсь меня в мультоводстве после этого сообщения не заподозрят :grin:
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия