Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:22
Блэйдяра писал(а):
Neyrodyubel писал(а): С меня обзоры туров, трансферов, анализ развития каждой команды в графиках.

Вот это б все да в мирное русло=) может отвлекли бы от срача, и дали альтернативу общению на форуме..обсуждать не то кто кого куда послал, а реально интересные вещи :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати как вообще можно играть с мобилы..несколько раз пробовал отправлять составы когда был далеко от компа..это ж дико неудобно...
пы.сы.надеюсь меня в мультоводстве после этого сообщения не заподозрят :grin:
Блэйдяра, согласись, идея интересная. Я бы точно взял себе там командочку да и желающих в таком поучаствовать со старта следующего было бы достаточно. Перенесли бы форумные разборки в борьбу на виртуальные поля. Ждем ответа наших самых главных "звезд", без их согласия смысла в таком проекте нет. Повторюсь для тех кто в танке, играть будем не мультами, а приглашаем "младших братьев/соседа", т.е. развиваем ВСОЛ, расширяем аудиторию! (типа конспирация :D )
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 14 сен 2016, 08:24
Мирный писал(а):
Блэйдяра писал(а):ну вообще тут странный смысл мультоводить..только постараться поломать? можно ж было на максимум использовать..и стадик полный, и опт за сотню хотя бы..
я уже писал, у КСБЖ, пол основы с усталостью - 30%-40%
Ну так если КСБЖ хотел отобрать очки у МППЖ, то почему там была усталость 30-40% ? И почему была лишь половина зрителей? Ты сам себе противоречишь {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:28
Baggio, да забудьте вы про эти разборки. Подумай на предмет предложения (в личку).
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 14 сен 2016, 08:29
Neyrodyubel писал(а):
Блэйдяра писал(а):
Neyrodyubel писал(а): С меня обзоры туров, трансферов, анализ развития каждой команды в графиках.

Вот это б все да в мирное русло=) может отвлекли бы от срача, и дали альтернативу общению на форуме..обсуждать не то кто кого куда послал, а реально интересные вещи :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати как вообще можно играть с мобилы..несколько раз пробовал отправлять составы когда был далеко от компа..это ж дико неудобно...
пы.сы.надеюсь меня в мультоводстве после этого сообщения не заподозрят :grin:
Блэйдяра, согласись, идея интересная. Я бы точно взял себе там командочку да и желающих в таком поучаствовать со старта следующего было бы достаточно. Перенесли бы форумные разборки в борьбу на виртуальные поля. Ждем ответа наших самых главных "звезд", без их согласия смысла в таком проекте нет. Повторюсь для тех кто в танке, играть будем не мультами, а приглашаем "младших братьев/соседа", т.е. развиваем ВСОЛ, расширяем аудиторию! (типа конспирация :D )

Ну думаю, вряд ли согласятся..а во вторых быстро лавочку прикроют=) Ну и тогда уж с равных клубов из клк начинать=)

Добавлено спустя 53 секунды:
ну и уж в какой нибудь другой малонаселенной федерации все проворачивать=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:31
Блэйдяра писал(а):Ну думаю, вряд ли согласятся..а во вторых быстро лавочку прикроют=) Ну и тогда уж с равных клубов из клк начинать=)
ну и уж в какой нибудь другой малонаселенной федерации все проворачивать=)
Перерегистрировать команды и вперед с нуля. Ну, в другой федерации это не то. Только Малайзия, только харкор, только непередаваемая атмосфера {wdance}
Кстати, завтра уезжаю на рыбалку на дней 5, так что подумайте, наши "звезды". Приеду - поинтересуюсь что решили.
P.S. убедительная просьба, только не перебаньтесь за эти дни всей федерацией. Мирному - персональная просьба!!!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 14 сен 2016, 08:32
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Ну так если КСБЖ хотел отобрать очки у МППЖ, то почему там была усталость 30-40% ? И почему была лишь половина зрителей? Ты сам себе противоречишь {yes}
Baggio, да забудьте вы про эти разборки. Подумай на предмет предложения (в личку).
Это палево, если уже и устраивать что-то подобное, то где-нибудь в условной Африке брать всем по дополнительной команде и там уже рубиться, слишком опасны эти заморочки с братьями/сёстрами, сейчас слишком много внимания приковано к нашей ФФ, так что не хочу из-за этого потерять свои клубы
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 08:37
BAGGIO_10 писал(а):
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Ну так если КСБЖ хотел отобрать очки у МППЖ, то почему там была усталость 30-40% ? И почему была лишь половина зрителей? Ты сам себе противоречишь {yes}
Baggio, да забудьте вы про эти разборки. Подумай на предмет предложения (в личку).
Это палево, если уже и устраивать что-то подобное, то где-нибудь в условной Африке брать всем по дополнительной команде и там уже рубиться, слишком опасны эти заморочки с братьями/сёстрами, сейчас слишком много внимания приковано к нашей ФФ, так что не хочу из-за этого потерять свои клубы
Baggio, подумайте пока я буду рыбачить, может и в Африке какой замутим. Приеду, обсудим в личках. :beer:
Кстати, про Африку реальная тема!!! И мудрить не нужно. Пишем в техподдержку, что играем с братом/сестрой с одного компа и вперед, там по-моему в одной федерации только вместе нельзя.
Valdemar, slkesha, Витовт и все менеджеры принимающие такое же активное участие в жизни федерации также был бы рад вас видеть в таком проекте.
Повторюсь, с меня вроде такого ТЫК1 и ТЫК2, болванки остались.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 14 сен 2016, 08:57
У меня у тебе встречное предложение, го возобновим газету малайскую? Эту
С тебя аналитика с меня балабольство=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 09:00
Блэйдяра писал(а):У меня у тебе встречное предложение, го возобновим газету малайскую? Эту
С тебя аналитика с меня балабольство=)
Про Малайзию не смогу удержаться, чтобы не подколоть или Мирного, или Baggio :D Боюсь, что один потом морду бить приедет на границу, а второй просто ... назовёт. Будем посмотреть, приеду - увидим, что тут решили :beer: Может и здесь вместе что-нить полезное состряпаем.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 14 сен 2016, 09:02
Ну я по-тихоньку начинаю уже возобновлять..буду старательно избегать персоналий.. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 09:08
Блэйдяра писал(а):Ну я по-тихоньку начинаю уже возобновлять..буду старательно избегать персоналий.. :beer:
Предлагаю объявить временное перемирие! У кого какие предложения есть по проекту - пишите в личку.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение VladS 14 сен 2016, 10:08
Конструктив в Малайзии?без ругачки и мат?я точно на тот форум зашел??? {crazy} а по делу идея с соревнованиями с нуля звезд малайзии очень даже интересная, мне кажется лучшим вариантом будет взять команды просто в другой федерации дополнительные да и исключить возможные блокировки аккаунтов.скромное субъективное мнение :hello:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Блэйдяра 14 сен 2016, 11:15
ну это более реально..но будет сложно подобрать феду где ни у кого нет команд..
А конструктив без срачки возможен только если все это примут и поддержат=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 14 сен 2016, 15:42
Камерун. В КЛК 14 свободных клубов. Как вариант. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Val_de_mar 14 сен 2016, 15:59
Я виобу тащу из клк, взял при 500 vs, тут точно не буду ничего начинать заново. Да и с тобой Бугель дел иметь вообще не хочу! Я вон лучше чм Мексикой возьму, вот это будет показатель! :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия