Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 09 ноя 2016, 23:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85969

И что изменилось? Мирный не просто с игры не ушел, он всячески будет вредить своим врагам в лиге. Да Д1 он ничего не сделает, а вот в моем диве три команды свободные.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 10 ноя 2016, 14:27
Wise man писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12439&match_id=85969

И что изменилось? Мирный не просто с игры не ушел, он всячески будет вредить своим врагам в лиге. Да Д1 он ничего не сделает, а вот в моем диве три команды свободные.
Я уже не раз об этом говорил - единственный выход из данной ситуации это привлечение в Малайзию реальных менеджеров из других ФФ, которые заполнят свободные команды и ботам мирного будет попросту некуда влазить. Не знаю ведёт ли президент работу в этом направлении, но результата пока не видно {unknown}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 10 ноя 2016, 15:56
BAGGIO_10 писал(а):Я уже не раз об этом говорил - единственный выход из данной ситуации это привлечение в Малайзию реальных менеджеров из других ФФ, которые заполнят свободные команды и ботам мирного будет попросту некуда влазить. Не знаю ведёт ли президент работу в этом направлении, но результата пока не видно {unknown}
Для того, чтобы сюда пришли реальные менеджеры, надо сделать игру в Малайзии интересной. Что толку позвать их сюда, а через неделю-две они убегут от унылости жизни в Малайзии. Сейчас новости стараюсь давать регулярно и разрабатываю предложения на следующий сезон, чтобы разнообразить существование Малайзии. Если понравится нынешним малайцам, то и иммигранты с удовольствием подтянутся к нам. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 10 ноя 2016, 16:04
slkesha писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я уже не раз об этом говорил - единственный выход из данной ситуации это привлечение в Малайзию реальных менеджеров из других ФФ, которые заполнят свободные команды и ботам мирного будет попросту некуда влазить. Не знаю ведёт ли президент работу в этом направлении, но результата пока не видно {unknown}
Для того, чтобы сюда пришли реальные менеджеры, надо сделать игру в Малайзии интересной. Что толку позвать их сюда, а через неделю-две они убегут от унылости жизни в Малайзии. Сейчас новости стараюсь давать регулярно и разрабатываю предложения на следующий сезон, чтобы разнообразить существование Малайзии. Если понравится нынешним малайцам, то и иммигранты с удовольствием подтянутся к нам. :beer:
Просто так подтянутся 1-3 новых менеджера, а для того, чтобы подтянулось 20 - надо бомбить по личкам) Новости пишешь регулярно, со следующего сезона надо будет запустить программы юниоров и пару конкурсов и уже будет что предложить в этом сообщении менеджерам ;)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 10 ноя 2016, 16:21
Совершенно верно!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Только надо вначале создать, а потом приглашать и предлагать... :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Poskot 11 ноя 2016, 00:47
А я типа не в счет? Сама пришла... Дура...
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 11 ноя 2016, 01:18
Poskot писал(а):А я типа не в счет? Сама пришла... Дура...
Ну что Вы, я рад, что Вы играете в Малайзии, если мне не изменяет память - благодаря Вашему супругу. :hello: Вопрос состоит в том, как максимально сократить количество свободных команд. Вот например, сегодня "новички" взяли Дженобу и МайТим, понакупали игроков, выставили составы на 5 дней вперед, типа - они же играют... Единственное решение - сокращение свободных команд. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я же хочу сделать игру в Малайзии интересной, чтобы Вам было комфортно и интересно играть, а не читать детективные разборки с матами и нецензурщиной. :beer: И чтобы Вы оставались в нашей Федерации! :-)
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение aspros 11 ноя 2016, 03:24
Привел то я, но после обсуждения как-никак. Решение было реально сложным, в связи с ситуацией в ФФ и в связи с возможным восприятием прихода конкретного менеджера.
Однако, после просмотра моего завтрашнего соперника - я понял, что, сразу извиняюсь, насрать ФФ и какой-то команде этой ФФ проще простого и что в этой федерации есть (был) люди (человек) которым реально по жизни главное просто засрать проект, с кем-нибудь развязать мнимую войну ну или на крайняк поднасрать всем вокруг, просто так. Раз "оно" скрывает истинное лицо, и мы с уверенностью не можем сказать, что это именно "оно", то значит что у этого создания просто нет одного органа и смелости выйти и сказать, да, это я вам тут какаю...

Посмотрите на Кедах из Д2...
aspros
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 15 ноя 2016, 20:59
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 15 ноя 2016, 21:37
Это работа ботов, которые пришли и мешают играть во ВСОЛе. Ниже приведена цитата, которая показывает отношение Совета Лиги к ботам и развалу команд:

"...Ничего страшного в развале команд (тем более, что речь идет о командах D3-D4) я не вижу. При отсутствии интереса к команде со стороны других менеджеров она все равно вылетает в конференцию и там перерегистрируется. Мы боремся с тем, чтобы блокировать таких ботов и усложнять им жизнь с целью, чтобы они не начали ломать команды сотнями и не перерегистрировали вообще всё - ну вроде у них это и не получится.
А если он посидит неделю-две-месяц, чтобы разрушить 1-2-4 команды извращенными методами, то это его личная самозанятость - своим конкурентам он только поможет, федерацию не ослабит, игроков застрявших пусть на рынок выбросит их купят, кого-то купит сам - ну не намного дороже, чем другие купили бы. Т.е. никакого вреда от него нет - если команда все равно провисела бы в свободных еще сезон-два и отправилась бы на перерегистрацию потом, то ну и фиг с ним... (Akar)"
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Wise man 15 ноя 2016, 21:47
slkesha писал(а):Это работа ботов, которые пришли и мешают играть во ВСОЛе. Ниже приведена цитата, которая показывает отношение Совета Лиги к ботам и развалу команд:

"...Ничего страшного в развале команд (тем более, что речь идет о командах D3-D4) я не вижу. При отсутствии интереса к команде со стороны других менеджеров она все равно вылетает в конференцию и там перерегистрируется. Мы боремся с тем, чтобы блокировать таких ботов и усложнять им жизнь с целью, чтобы они не начали ломать команды сотнями и не перерегистрировали вообще всё - ну вроде у них это и не получится.
А если он посидит неделю-две-месяц, чтобы разрушить 1-2-4 команды извращенными методами, то это его личная самозанятость - своим конкурентам он только поможет, федерацию не ослабит, игроков застрявших пусть на рынок выбросит их купят, кого-то купит сам - ну не намного дороже, чем другие купили бы. Т.е. никакого вреда от него нет - если команда все равно провисела бы в свободных еще сезон-два и отправилась бы на перерегистрацию потом, то ну и фиг с ним... (Akar)"
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 11:40 Проблема решена
Все известные нам аккаунты блокированы.

Wise man вчера в 23:55 Срочно отреагируйте
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101865
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=101874
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101862
это мирного дела,почему не блокируете?

Wise man 11.11.2016, 21:47 Срочно отреагируйте
ну грубой сыграет "Монт Киара ФК" Букит Джалил
сломает моих игроков как этот бот мирного http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70076

Жалобы на менеджеров (Avers) 11.11.2016, 21:38 Нужны дополнительные сведения
а в чем сейчас вообще проблема?

Wise man 11.11.2016, 21:05 Срочно отреагируйте
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85969
а это бот мирного,он понедельник хочет сыграть грубой против паблика
а этот вредить будет "ВИОБА" Куала Лумпур
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=292804
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Poskot 15 ноя 2016, 22:55
Вот я с Акаром НЕ согласна. Эти боты мешают! Тем, что я выставила норм состав, выиграла и получила минусы. Он сливает команду - его дело, а я то тут при чем?! Если бы Гена давал нормально забивать - вопросов бы не было, а при том, что привязка +- при большой разнице в силе идет именно ко счету матча, то тут уж простите. Либо баньте и отменяйте отправки, либо перепилите Гену
Poskot
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 15 ноя 2016, 23:10
Там клиника, человеку, видимо, больше нечем заняться в жизни {facepalm} Думаю, тут два выхода из ситуации:
1) Сделать так, как предложил WiseMan (внедрить описанный выше закон в Малайзии для получения свободных команд).
2) Либо сделать как говорит Дарья и предложить АиА аннулировать отправленные составы при блокировке аккаунта.
Как по мне на второй вариант убедить АиА намного реальней {yes} После этого все силы мирного будут сводиться максимум к одному кривому матчу и ему это быстро надоест.
Сергей, ты как президент оформи данные предложения и направь в Совет Лиги, надеюсь хотя бы к одному они прислушаются :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 16 ноя 2016, 01:01
BAGGIO_10 писал(а):Сергей, ты как президент оформи данные предложения и направь в Совет Лиги, надеюсь хотя бы к одному они прислушаются :beer:
Уже готовлю! :beer: Дельное второе предложение,ИМХО.
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Спартак 16 ноя 2016, 09:00
Разницы между ботом и автосоставом, практически нет, когда речь идёт о слабом сопернике. Правильно Акар говорит. Внимание не обращать, а свободные команды в конечном итоге уйдут в КЛК
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия