Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 11 сен 2016, 15:34
Маджу Холдингс (Банги, Малайзия)
Менеджер bobov временно заблокирован для объяснений по поводу возможной игры за несколько аккаунтов
Менеджер трабелси временно заблокирован для объяснений по поводу возможной игры за несколько аккаунтов
• Менеджер трабелси уже покинул команду (провел в команде 10 дней)
• Менеджер трабелси не заходил в Лигу более 3 суток: 3 д. 5 ч. 34 мин.
• Менеджер трабелси менее 1 месяца в Лиге
• Менеджер трабелси менее 1 месяца в команде

Увеличили Вместимость стадиона Маджу Холдингс (Банги, Малайзия):111 000- 3 стадион в Малайзии.
К сожалению тогда был тренер и сложно было объяснить ненужность этого строительства.
Число болельщиков в команде постоянно падает(65 тыс.)смысла для команды в постройке не было. Команда сейчас уже в свободных D3-A, 15 место.

Баркала ФК (Сайберджая, Малайзия)
• Менеджер Календарь уже покинул команду (провел в команде 2 дня)
• Менеджер Календарь не заходил в Лигу более 3 суток: 11 д. 0 ч. 10 мин.
• Менеджер Календарь менее 1 месяца в Лиге
• Менеджер Календарь менее 1 месяца в команде
Хотели увеличить и в этой команде стадион до 107 000-я не дал все-таки это сделать.Команде вернулись деньги.
Баркала ФК (Сайберджая, Малайзия) в свободных, Малайзия, D4-C, 7 место База: 3 уровень (12 из 12 слотов)

Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) Дивизион: Малайзия, D1, 1 место имеет стадион на 106 тыс.
Я думаю всем понятно кто организовал эти постройки.
Принципе главная причина ухода с поста президента-реально многие президенты ФФ проверяют по 2-5 сделок в день с отрицательными моментами с ФФ Малайзии и реально нашу ФФ скоро уже будут считать одной из самых не честных.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 11 сен 2016, 19:37
Про что этот пост? Реально ничего не понял. Кроме того что федерация не честная. Это и так знаю.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 12 сен 2016, 08:35
Просто каждый после того, как становится президентов Малайзии, начинает реально понимать сколько махинаций проводит мирный :shock: Собственно поэтому это чудо и мешает президентам, потому что они всё видят и понимают {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 08:57
Ну я бы не стал так думать..на самом деле президентам мешает обстановка в Малайзии...дело в том, что что-бы ты не делал и что бы не говорил тебя по-любому засунут в какой-то лагер будь то солнечный или дождевой..все за тебя решат - заклеймят и на какие то реальные дела даже не посмотрят..просто будут не любить из за стиля которым ты играешь..и все попытки быть нейтральным рушатся когда тебя из раза в раз тыкают носом в то что ты видете ли играешь дождем..тут не реально быть презом, пока все это происходит..
я уже не помню когда в последний раз кого-то из участников конфликта поддерживал..если проанализировать мои сообщения то они как правило абстрогированы от личностей(если эти личности мне матом личку не заасирают)..я лишь говорю что многие обвинения(любые..в любую сторону) просто лишены фактов, а некоторые просто интересное стечение обстоятельств..при этом я не говорю какие обвинения и в чью сторону..без разницы..некоторые действительно заслуживают внимания..но каждый раз когда я пытаюсь воззвать к здравому смыслу мне пишут что я подстилка и бла бла бла..ну и чего с этим делать? нафиг вообще общаться с большей частью народа, если вместо ответов на вопросы мне тыкают - подстилка...да вы покажите где и под кого я подослался? Когда на каждое сообщение волна гнева..когда любой матч подставной, а любой новый менеджер -бот..когда малайзия уже гремит трансферными скандалами..и все винят других при каждом удобном случае..Мирный-махинатор, Ивко-махинатор, Вальдемар-махинатор..да все махинаторы..на каждый матч, на каждую сделку..все клеймят друг друга и ненавидят..а те кто считает меня подстилкой милости прошу в личку с вашими доводами и аргументами :hello:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 12 сен 2016, 11:00
Новому Президенту федерации посоветовал бы игнорировать сильно буйных и неадекватных менеджеров в форуме. Игнорирование на форуме, как по мне, не является делением на любимых и нелюбимых менеджеров. Пусть те, кто на игноре, общаются с Президентом федерации через раздел "Тех. поддержки".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кстати, в личке игнор также работает, если докучают буйные... :beer:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Что касается махинаций...
Инфа об увеличении вместимости стадиона Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) до 111 000 - это это событие, в какой-то степени, заденет финансы Селангора в 39 сезоне, если BAGGIO_10 не предпримет никаких действий. Цена вопроса - 10 млн.. Только вот кому это выгодно? :?
Менеджер, который это сотворил - aka bobov. Он 15 августа зашел в клуб, 19 августа - построил третий в Малайзии стадион, а 26 августа покинул не только клуб, но и ВСОЛ. Вот такие страсти у нас в Малайзии творятся...
Ищите тех кому это выгодно или тех кто хотел насолить BAGGIO_10. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 12 сен 2016, 11:30
Блэйдяра писал(а):да вы покажите где и под кого я подослался? Когда на каждое сообщение волна гнева..когда любой матч подставной, а любой новый менеджер -бот..когда малайзия уже гремит трансферными скандалами..и все винят других при каждом удобном случае..Мирный-махинатор, Ивко-махинатор, Вальдемар-махинатор..да все махинаторы..на каждый матч, на каждую сделку..все клеймят друг друга и ненавидят..а те кто считает меня подстилкой милости прошу в личку с вашими доводами и аргументами :hello:
Valdemar спалился на форуме с другого ака, какой еще тебе довод нужен?
Против солнца регулярно выводят на пик формы в 125% Дарул и Перак с суперами. А вот против Селангора они же сливают на 80%-х, при чем Селангор также выходит на 80%-х словно зная, что так и будет. В КСБЖ новый менегер тут же суперит против Шанзана. Совпадение? Не думаю.
Когда указываешь на очевидные манипуляции а тебе в ответ: это мол "младший брат", за Дарул "друг" играет...
slkesha писал(а):Новому Президенту федерации посоветовал бы игнорировать сильно буйных и неадекватных менеджеров в форуме. Игнорирование на форуме, как по мне, не является делением на любимых и нелюбимых менеджеров.
Кому-кому, но не тебе говорить про адекватность, все помнят твоё :beer: -выступление "по над усё"!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 11:36
данные факты безусловно заставляют задуматься..но стопроцентные ли это факты? не думаю..и точно то же самое скажу в обратной ситуации если например такие факты будут против тебя или кого то еще..про младшего брата - ну незнаю..я свечки не держал..но играл в малайзии паралельно с батей..и вполне могу себе допустить что кто-то не вышел из своего аккаунта...а так бог судья вальдемару как там и что было на самом деле..

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ну и к вопросу о двойных стандартах..Витовт тоже палился(претензий лично к нему не имею никаких, по крайней мере с ним я могу нормально общаться), но пардоньте..где был ваш яростный гнев по этому поводу? или что распространяется на отдельных личностей?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 12 сен 2016, 11:47
Факты легко анализируются. В Д1 несколько команд играют на руку одному менегеру - факт, в отместку за это сейчас некто завел мульта и вывел стадион Селангора из топ-3 . Совпадение? Ну-ну...
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 11:49
я не знаю как еще объяснить свою позицию..я не дурак и вижу что происходит что-то воистину эпически не чистое...я лишь веду к тому, что вы ребята обвиняете всех без разбору забывая о том что если вы 100% не докажете вину - то любой человек не виновен..плюс манера обвинения - это отдельная песня..чем я заслужил к себе такое отношение? тем что не обвиняю всех подряд голословно??
Дюбель(сорян что сокращенно) смотри, когда у тебя были корявые сделки - ты сразу сказал что это подстава так? если посмотреть с твоей точки зрения - это действительно так..а если посмотреть с другой - то корявое мультоводство..потом можно на секунду подумать что можно подставить кого угодно..и как угодно..наделать липовых фактов чтобы было можно ими оперировать...такую ситуацию тоже нельзя отвергать..в итоге доподлинно не зная мы можем кого угодно облить помоями так что не отмоешься..а кому то опять же все с рук сходит..и я опять же повторюсь..я давно ничего в поддержку никого не писал..но есть люди которые чтобы ты им не писал поливают тебя грязью..и опять же к мирному..человек считает что его не любят за солнечный стиль..что за бред..человека мирного не любят(в том числе и я) не потому что он против кого то..не потому что он играет определенным стилем..а потому что он общаться не умеет абсолютно..и уважения у него ни к кому нет..дак и его уважать на мой взгляд тоже не за что..а это он все воспринимает - что ен любят его за его стиль..да всем пофиг..любому адекватному человеку по фиг на стиль в виртуальной игрухе..а вот на отношение не пофиг..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 12 сен 2016, 11:50
Блэйдяра писал(а):ну и к вопросу о двойных стандартах..Витовт тоже палился(претензий лично к нему не имею никаких, по крайней мере с ним я могу нормально общаться), но пардоньте..где был ваш яростный гнев по этому поводу? или что распространяется на отдельных личностей?
Когда я 5 лет назад играл во ВСОЛ махинациями не занимались, по крайней мере в таком масштабе. Возможно, это было сложнее технически. Сейчас каждый может с мобильника своего, жены, "младщего барата" завести мульта. Здесь дело в игроцкой этике. После моего возвращения во ВСОЛ палился только Вальдемар, странные матчи в Д1, месть в ответ мне с трансферами, сейчас вот Селангор прокатили со стадионом.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 11:53
Neyrodyubel писал(а):Факты легко анализируются. В Д1 несколько команд играют на руку одному менегеру - факт, в отместку за это сейчас некто завел мульта и вывел стадион Селангора из топ-3 . Совпадение? Ну-ну...

Да не спорю я что все нечисто в д1..но если ты этого сам не видел, если человек сам не признался..ты не можешь быть на 100%уверен...где гарантия что нет места подставе, такой же как с твоими сделками? и это не защита кого-бы то ни было..это взывание к тому что хватит поливать всех грязью пока вы на 100% не уверены...и если уж вы взялись вершить судьбы других - то относитесь ко всем одинакого, а не так что одно за мультоводство носом по какахам...а мультоводство другого(конкретно палевное) проходит незамеченым и ни одного сообщения по этому поводу..а вот там то и было 100% палево..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
витовт палился сезона полтора назад..все промолчали..опять же если мы тут все и пытаемся поделить на два лагеря..то с дождевого лагеря никто витовта не гнобил..мне лично он ситуацию объяснил..я к нему отношусь нормально..вальдумар спалился так же..но его ща будем в бочке с фикаляшками по центральной улице водить
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 12 сен 2016, 12:07
Блэйдяра писал(а):Да не спорю я что все нечисто в д1..но если ты этого сам не видел, если человек сам не признался..ты не можешь быть на 100%уверен...где гарантия что нет места подставе, такой же как с твоими сделками? и это не защита кого-бы то ни было..
В Д1 пусть это и не мульты одного известного менегера, но что команды играют в интересах одного клуба - факт. Сейчас устроили пакость Селаногору со стадионом. Давайте дружно будем делать вид, что это возможно неопытный менегер увеличил стадион именно до третьего в стране. Ведь по твоей логике мы на 100% не уверены, что это подстава. Один не придерживается фэйрплэй, второй считает вправе такими же методами отвечать. Как по мне, так взяли бы новому клубу из Д4 и доказывали друг другу в честной борьбе кто быстрее в топы страны снова выйдет. Но это из области фантастики.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 12:18
я не призываю закрывать глаза..я призываю быть осторожным в своих заявлениях и обвинениях..тебя со сделками раньше накрыть чем ты начал писать что это подстава..стали бы писать что вон ты какие сделки проворачиваешь...а все твои ответы восприняли бы как отмазы..это все в духе нашей феды..если бы все изначально проявили терпимость и адекватность и нормально бы вели обсуждение то мы бы не имели сейчас того что имеем..

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
ну вот к примеру.
со стадионом я думаю что вероятнее всего подстава..но я не пишу "аааа...мирный тут намультоводил...ай ай ай стадион отобрал" и т.п. я не могу утверждать кто это сделал..
по твоим сделкам - да там все коряво. Но я не пишу что кто-то конкретный это делает...
а вообще принимая во внимания факт того что можно мультоводами не себе помогать а других подставлять, дак вообще картина может быть эпическая...допустим мы думаем что менеджер1 мультоводит определеным количеством команд. менеджер2 его в этом обвиняет, потом появляются подозрения что и менеджер2 мультоводит..и его обвиняют..а на самом деле это менеджер1 подставляет менеджера2 мультами..а менеджер2 делает так же..и получается что мы думаем об одном а получается соовсем наоборот...надеюсь ты понял что я имею ввиду {stars}
быть может все что угодно..когда мы видим что и подставы начались, то вообще во что можно верить то?? так скоро и сам себе верить перестанешь
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Val_de_mar 12 сен 2016, 12:28
Вот ведь не Дюбель, а Д*биль ей Богу. Это хорошо что можно лочить персонально, чтоб в личку не могли писать!
Вот Дюбель нейронный как раз и попал в такую группу, а то он там таких вещей мне понаписал, что мне аж жаль его стало, Был поражён его гнилым словарным запасом! И теперь живу припеваючи! :beer: {music}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2016, 18:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 12 сен 2016, 12:37
Valdemar писал(а):(вырежу)
Тебя никто не трогал, пока ты не опустился ниже плинтуса. Привет "младшему брату", не подскажешь за какую команду он сейчас играет? Таких мультоводов нужно выводить на чистую воду и делать так, чтобы постоянно все помнили с кем имеют дело. Ты опустился до устраивания мелких подлянок, так что перечитывай на досуге кем ты являешься!
P.S. можешь выложить моё к тебе сообщение. Ни одного матерного слова или угроз там не было в отличие от твоего ответа!
Neyrodyubel
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия

cron