ТТФ 26

ТТФ 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение set29 05 окт 2017, 08:26
Будем ли мы участвовать в ТТФ? Запиленный опрос однозначного ответа не дал,большинство высказывается, что будут помогоать при участвии но по возможности, на роль ведущего тоже никого нет, в общем ребята, если вам нравится тухнуть делайте это дальше, скорее всего в ТТФ мы участвовать не будем
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2017, 13:13
Участвовать нужно однозначно, главное найти ведущего
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 05 окт 2017, 14:41
BAGGIO_10 писал(а):Участвовать нужно однозначно, главное найти ведущего
кандидатов сам видишь вагон и тележка

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Участвовать нужно однозначно, главное найти ведущего
кандидатов сам видишь вагон и тележка
500к будет премия ведущему на личный счет
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение Wise man 05 окт 2017, 20:50
set29 писал(а):Будем ли мы участвовать в ТТФ? Запиленный опрос однозначного ответа не дал,большинство высказывается, что будут помогоать при участвии но по возможности, на роль ведущего тоже никого нет, в общем ребята, если вам нравится тухнуть делайте это дальше, скорее всего в ТТФ мы участвовать не будем
У Малайзии ДОЛГ 500к в фонд Папуа Новой Гвинеи,ВЫПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ!
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 05 окт 2017, 22:02
Wise man писал(а):
set29 писал(а):Будем ли мы участвовать в ТТФ? Запиленный опрос однозначного ответа не дал,большинство высказывается, что будут помогоать при участвии но по возможности, на роль ведущего тоже никого нет, в общем ребята, если вам нравится тухнуть делайте это дальше, скорее всего в ТТФ мы участвовать не будем
У Малайзии ДОЛГ 500к в фонд Папуа Новой Гвинеи,ВЫПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ!
Да????? А чем ты думал когда ты был президентом. Лично я об этом долге слыхом не слыхивал. Так что папуасам мы платить ничего не будем

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А ты я смотрю снова переобулся? У тебя же нет поддердки в Мадагаскаре :grin: я
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 06 окт 2017, 08:11
Wise man писал(а):
set29 писал(а):Будем ли мы участвовать в ТТФ? Запиленный опрос однозначного ответа не дал,большинство высказывается, что будут помогоать при участвии но по возможности, на роль ведущего тоже никого нет, в общем ребята, если вам нравится тухнуть делайте это дальше, скорее всего в ТТФ мы участвовать не будем
У Малайзии ДОЛГ 500к в фонд Папуа Новой Гвинеи,ВЫПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ!
Так а кто брал на себя это обязательство? И почему он до сих пор не выплачен?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 06 окт 2017, 15:28
BAGGIO_10 писал(а):
Wise man писал(а):
set29 писал(а):Будем ли мы участвовать в ТТФ? Запиленный опрос однозначного ответа не дал,большинство высказывается, что будут помогоать при участвии но по возможности, на роль ведущего тоже никого нет, в общем ребята, если вам нравится тухнуть делайте это дальше, скорее всего в ТТФ мы участвовать не будем
У Малайзии ДОЛГ 500к в фонд Папуа Новой Гвинеи,ВЫПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ!
Так а кто брал на себя это обязательство? И почему он до сих пор не выплачен?
А ты догадайся кто брал эти обязательства скорее всего тот кто об этом долге сейфа с вспомнил. Васьман повторяю еще раз тот сказать SPECIAL FOR YOU ИЗ ФОНДА ФФ МАЛАЙЗИИ В ПОЛЬЗУ КАКИХ ТО ТАМ ПАПУАСОВ НЕ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО НИ ОДНОГО ВСОЛИКА. ТОЧКА. Это личный твой головняк теперь.
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 06 окт 2017, 15:39
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
Wise man писал(а):У Малайзии ДОЛГ 500к в фонд Папуа Новой Гвинеи,ВЫПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ!
Так а кто брал на себя это обязательство? И почему он до сих пор не выплачен?
А ты догадайся кто брал эти обязательства скорее всего тот кто об этом долге сейфа с вспомнил. Васьман повторяю еще раз тот сказать SPECIAL FOR YOU ИЗ ФОНДА ФФ МАЛАЙЗИИ В ПОЛЬЗУ КАКИХ ТО ТАМ ПАПУАСОВ НЕ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО НИ ОДНОГО ВСОЛИКА. ТОЧКА. Это личный твой головняк теперь.
Ну так нас не возьмут в новый ТТФ пока не будет уплачен этот долг
Вайсмен, почему ты его не уплатил? :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение волына 06 окт 2017, 17:24
Вот кто не против, пусть и подбирают себе соперников, несколько пар вполне будет достаточно для игры. А насчёт долга там какого то, я как человек у вас новый и не в курсе делов, могу скинуть в фонд федерации как в помощь, а вы отдайте папуасам.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 540
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение BAGGIO_10 06 окт 2017, 17:30
волына писал(а):Вот кто не против, пусть и подбирают себе соперников, несколько пар вполне будет достаточно для игры. А насчёт долга там какого то, я как человек у вас новый и не в курсе делов, могу скинуть в фонд федерации как в помощь, а вы отдайте папуасам.
Это не твой долг, пока никуда ничё не надо скидывать
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение волына 06 окт 2017, 17:38
Я скинуть на развитие, а там сами разбирайтесь
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 540
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 06 окт 2017, 18:00
волына писал(а):Я скинуть на развитие, а там сами разбирайтесь
Не стоило. Просто просто вайсмен будучи президентом Малайзии взял то ли в долг, то ли какие то обязательства. Я об этом вообще в первый раз слышу. А тепепь он качает качели, хотя теперь это косяк его личный, но никак не федерации. За деньги в фонд спасибо, могу и вернуть если же нет, то эти всолики пойдут на развитие федерации. Даже как взнос за ТТФ.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
set29 писал(а):
волына писал(а):Я скинуть на развитие, а там сами разбирайтесь
Не стоило. Просто просто вайсмен будучи президентом Малайзии взял то ли в долг, то ли какие то обязательства. Я об этом вообще в первый раз слышу. А тепепь он качает качели, хотя теперь это косяк его личный, но никак не федерации. За деньги в фонд спасибо, могу и вернуть если же нет, то эти всолики пойдут на развитие федерации. Даже как взнос за ТТФ.
А вайсмана я тряхну ща в личке. Рожа он охреневшая

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
волына писал(а):Я скинуть на развитие, а там сами разбирайтесь
Привет,
Смог бы освещать ТТФ на форуме?
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение волына 06 окт 2017, 18:22
Я могу попробовать хоть как то освещать о результатах и если проблема только в этом, кидайте заявку
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 540
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: ТТФ 26
Сообщение set29 06 окт 2017, 18:57
волына писал(а):Я могу попробовать хоть как то освещать о результатах и если проблема только в этом, кидайте заявку
Отлично. Кину заявку
set29
 
 
 

Re: ТТФ 26
Сообщение Wise man 06 окт 2017, 19:00
set29 писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Будем ли мы участвовать в ТТФ? Запиленный опрос однозначного ответа не дал,большинство высказывается, что будут помогоать при участвии но по возможности, на роль ведущего тоже никого нет, в общем ребята, если вам нравится тухнуть делайте это дальше, скорее всего в ТТФ мы участвовать не будем

Так а кто брал на себя это обязательство? И почему он до сих пор не выплачен?
А ты догадайся кто брал эти обязательства скорее всего тот кто об этом долге сейфа с вспомнил. Васьман повторяю еще раз тот сказать SPECIAL FOR YOU ИЗ ФОНДА ФФ МАЛАЙЗИИ В ПОЛЬЗУ КАКИХ ТО ТАМ ПАПУАСОВ НЕ БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО НИ ОДНОГО ВСОЛИКА. ТОЧКА. Это личный твой головняк теперь.
Президент смешон. Не имеет личных денег выплатить за ТТФ, мог собрать с участников турнира. Почему я должен платить за коллективное участие ФФ. Я все сделал чтобы ФФ заработала денег но не удалось.Я не один раз был организатором ТТФ в разных ФФ, если я буду оплачивать каждый ТТФ я потрачу все свои деньги заработанные явно не от ФФ Малайзии. Пусть ФФ выплатит 1000 за проведения двух ТТФ.
Я оплачу только если ФФ ВЫПЛАТИТ ЭТУ СУММУ. Я ЗАСЛУЖИЛ ЭТУ СУММУ.МАКСИМАЛЬНО ДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕДЫ.ЕСЛИ БЫ НЕ ПОДСТАВНЫЕ КОМАНДЫ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД, ДА И ТОЛЬКО ДВА УЧАСТИЯ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЫРЫВА НАМ ДЕЛА ДОБИТЬСЯ ВЕСОМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Если бы я проводил ТТФ на постоянной основе если не было бы подстав я бы довел в будущем ФФ ДО 1/4, НО ПОДСТАВЫ НАВЕРНОЕ БУДУТ, ПОЭТОМУ СМЫСЛ УЧАСТВОВАТЬ.
Wise man
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия