Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 12 июл 2021, 22:08
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello: Вернулся в свою первую команду, чтобы попытаться сделать из неё суперклуб... Нет, не с того начал :-) Для начала небольшая история. Садитесь поудобнее маленькие и не очень малазийские слушатели, послушайте мой рассказ {yes} Примерно 7,5 лет назад в 28 сезоне я зарегистрировался в этой игре и мне сразу рандомно выпал клуб Бетария находящийся на тот момент в КЛК. Особого интереса безызвестная команда у меня не вызвала и через неделю я покинул этот клуб и федерацию заодно :grin: Поменял в общем на реальную венгерскую команду в которой и постигал все азы ВСОЛа или пытался это делать ;)
Спустя семь с половиной лет я задумался о возвращении на "родину", в свой первый клуб, кстати так и не завоевавший ни одного трофея за почти 30 сезонов моего отсутствия. Казалось бы вот он на фиг никому не нужный твой клубик)) .... но тут грянуло в конце 56-го массовое урезание команд во многих федерациях включая и эту. Свободный клуб Д4 естественно попал под нож ;( ...В начале 57-го я обратился к самому!!! :grin: Акару за помощью в вызволении клуба из небытия... но было поздно и пришлось сезон ждать, чтобы его вызволили из клубоотстойника {haha}
В конце прошлого сезона клуб после сезонного отсутствия на карте виртуального футбола восстановился в правах)) и я наконец-то возглавил его!!! Назывался он уже Сунгай Ара(клуб в реале расформировался в 2016 году), так как Бетария прекратила существование в 2014 году. В начале 58-го просторы всолы пошёл покорять уже в очередной раз переименованный - Куала-Лумпур Роверс!

Задачи для клуба:
1. Чемпионство Малайзии
2. Кубок Малайзии
3. Суперкубок Малайзии
4. Кубок Вызова: выполнено :super:
5. Пошуметь на международной арене {yahoo} {bino}

Продолжение следует...! {bino}
Последний раз редактировалось EctorCooper 17 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 17 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение IgnaTiK09rus 13 июл 2021, 00:33
Цели конечно у тебя интересные, но эти цели будут еще не скоро
Может, делать это как то интересно, выиграть клк
Выиграть 3й дивизион
Кубок вызова
2й дивизион
Кубок
Чемпионство
Так же будет интересней, а то на этом и закончится а потом через много сезонов, мы вспомним, что когда то ты создавал страничку)
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 13 июл 2021, 01:19
Естественно, что все задачи будут решаться последовательно: КЛК, Д3 и т.д. Мне не нужны победы в низших дивизионах, так как это для меня не трофеи, кроме КВ. Могу занять и второе и четвёртое место, главное повыситься в классе!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение DmitryDaugert 13 июл 2021, 09:07
Я пришел в игру в 2007 и поиграл 11 лет, потом надоело, но возвращаться в родную гавань в Гамбию не стал.
Решил начать с нуля и строить новую команду в Малайзии.
DmitryDaugert
 
 
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение DmitrievVS 13 июл 2021, 09:23
Автору желаю успехов, главное, чтобы реформы ВСОЛовские и жизненные не помешали достичь успеха.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение BAGGIO_10 13 июл 2021, 09:34
На самом деле такие темы помогают понимать правильность развития и оценивать прогрессивность команды, главное сохранять какие-то статистические выкладки (навскидку VS, S11, стоимость команды). Ну и по стилю игроков если хочешь сделать команду с высоким ПРС, то лучше стиль катеначчо, сейчас он тебе обойдётся раза в полтора-два дешевле, а спецухи уже можно качать под любой другой стиль (б-б или британь), под саму катю не советую качать команду, будет много неоднозначных матчей с их штрафами в нападении, точнее пока будешь слабый, то будешь кайфовать от плюсиков при игре в защиту, а когда понадобится уже самому выигрывать матчи, то появятся проблемы
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 13 июл 2021, 19:33
Как раз таки и хотел катеначчо {kat} выбрать для своей команды. Большинство малазийских команд под дождь сделаны. Хочу построить команду именно с этим стилем, только им ещё не играл ;)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение EctorCooper 21 июл 2021, 21:49
Стиль моей команды будет катеначчо {kat} , как вы уже знаете из моего комментария выше. На очереди другая очень важная тема. Хочу поделиться с малазийской общественностью своей расстановкой и спецухами для прокачки игроков, которую я выбрал на первом этапе развития клуба(От выхода из КЛК до закрепления в Д1).

Формация и спецухи

GK В4 Р4 К4 Ат4

LB Пд4 Г4 Л4 Ат4

SW-CD Пд4 Г4 От4 Ат4

CD Пд4 Г4 От4 Ат4

RB Пд4 К4 От4 Ат4

LM Пд4 Г4 Л4 Ат4

DM Пд4 Г4 Ка4 Ат4

DM Пд4 Г4 Шт4 Ат4

RM Пд4 См4 К4 Ат4

FR-CF/LF Пд4 Г4 У4 Ат4

ST-CF/RF Пд4 Г4 У4 Ат4

Комментарии по некоторым спецвозможностям

Три игрока с К4 это оптимальный набор кумиров из моего опыта игры. Они обязательны для финансовой прибыли клуба, особенно в первые сезоны.

В обороне решил трём игрокам От4 поставить. Всегда хотел их опробовать на своей команде. Говорят, что помогают при обороне.

Кто-то из фланговых полузащитников будет К4 и См4.См- спецуха спорная {unknown} , вот и проверим как она в
действии. Может хоть меньше жёлтых получать будет кумир. Как домашняя игра так кумиры на дисквалификации из-за желтяков.

Капитан будет играть на бонусной позиции ДМ(СД/СМ). В случае выбора британского стиля на игру, он переместиться в защиту, чтобы уйти от штрафуемой позиции.

Решил, что в начале развития будут два игрока атаки с У4. Один на позиции СТ, а другой свободного будет играть. При британи они будут играть в атаке правого и левого нападающего.

Ещё одна интересная спецуха - Шт. Игрок с этой спецухой будет играть предварительно на позиции ДМ(СМ/СД). Если что, переучу на СД -> CF. ;)

На счёт Л думаю тут всё ясно и в особых пояснениях не нуждается.

Вот коротко пояснил про свой выбор прокачки спецух. Жду вашего мнения.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 525
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение Winni 17 авг 2021, 19:58
Шт нужно тренировать сильнейшему игроку и по всей видимости это будет нападающий. Вместо См рекомендовал бы Уг, гораздо более полезная спецуха, во всяком случае мой личный опыт в этом убедился. Не заметил большой разницы в количестве ЖК в командах с симулянтами и без симулянтов, а вот с угловых регулярно соперникам прилетает, но здесь тоже многое зависит от силы игрока у которого данная спецуха...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение Юфан 17 авг 2021, 20:47
Winni писал(а):Шт нужно тренировать сильнейшему игроку и по всей видимости это будет нападающий. Вместо См рекомендовал бы Уг, гораздо более полезная спецуха, во всяком случае мой личный опыт в этом убедился. Не заметил большой разницы в количестве ЖК в командах с симулянтами и без симулянтов, а вот с угловых регулярно соперникам прилетает, но здесь тоже многое зависит от силы игрока у которого данная спецуха...
Про желтые карточки это зря. огромная разница когда играешь против симулянта и когда нет. защитники страдают от этого по полной.
Шт я бы нападающему дал, они лучше растут чем защитники, т.е. сильнее со временм будут. Аналогично Ка дал бы одному из вингеров на край. По той же причине. ДМ лучше См на мой взгляд, чем Ка или Шт
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение Winni 17 авг 2021, 21:22
Игрок который будет капитаном единственный который не имеет прибавки от капитана... По этому я считаю что это должен быть не вратарь и не самый сильный игрок в команде...(хотя здесь я думаю дело вкуса). Что касается См, то я точно знаю что в моих командах я больше тренировать эту спецуху не буду (хотя опять же при наличии очень сильного Шт4 может и есть смысл).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 590
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение Юфан 17 авг 2021, 21:30
Winni писал(а):Игрок который будет капитаном единственный который не имеет прибавки от капитана... По этому я считаю что это должен быть не вратарь и не самый сильный игрок в команде...(хотя здесь я думаю дело вкуса). Что касается См, то я точно знаю что в моих командах я больше тренировать эту спецуху не буду (хотя опять же при наличии очень сильного Шт4 может и есть смысл).
Я не агитирую а высказываю свое мнение. повторюсь не навязываю. Есть смысл почитать в новостях в отчетах о матчах про симулянтов, посмотреть матчи и все встанет на свои места.
Про капитана, чем он сильнее тем больше прибавка, поэтому от слабого капитана тоже толку мало.
Есть смысл посмотреть свой последний матч, игра грубой против симулянта соперника. 4 карточки, одна из которых превратилась в красную и два гола, один на прямую со штрафного.
InkedScreenshot_4_LI.jpg
InkedScreenshot_4_LI.jpg (952.34 Кб) Просмотров: 5823
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение DmitrievVS 17 авг 2021, 23:07
Могу добавить, что См сейчас надо качать и в защиту, и в нападение. Это божественная спецуха в нынешнем ВСОЛе ;) Была бы моя воля, я всем От заменил бы на См. И не рекомендую игроку обороны качать Шт, тогда он почти всегда будет на ЖК. Удачи! :hello:
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение BAGGIO_10 18 авг 2021, 10:55
"См" несомненно имеет свои плюсы как защитникам, так и форвардам, но она не даёт главного - прибавки в силе в самом матче :-)
"Уг" никогда не качал и поэтому не могу ничего сказать конкретного, но по опыту наблюдения за успешными клубами, спецуха Уг там встречается крайне редко, от той же У для форварда, ИМХО, будет больше пользы, так что для этой спецухи остаётся кто-то из вингеров, одному вингеру точно нужна Л-ка, а вот второму уже в приницпе можно и через Уг попробовать в 4-ый слот, но тут надо чтобы игрок был сильным, потому что если будет посредственным, то уж лучше См ему качнуть
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Формация и спецухи
Сообщение Юфан 18 авг 2021, 19:35
BAGGIO_10 писал(а):"См" несомненно имеет свои плюсы как защитникам, так и форвардам, но она не даёт главного - прибавки в силе в самом матче :-)
"Уг" никогда не качал и поэтому не могу ничего сказать конкретного, но по опыту наблюдения за успешными клубами, спецуха Уг там встречается крайне редко, от той же У для форварда, ИМХО, будет больше пользы, так что для этой спецухи остаётся кто-то из вингеров, одному вингеру точно нужна Л-ка, а вот второму уже в приницпе можно и через Уг попробовать в 4-ый слот, но тут надо чтобы игрок был сильным, потому что если будет посредственным, то уж лучше См ему качнуть
Прибавки в силе и не дает, но сколько матчей склоняет к победе , даже когда преимущества никакого нет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Малайзия