Обмен. Трансфер. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 22 дек 2015, 11:07
Мирный писал(а):Куплю молодого LM {sp} стиля. Также готов приобрести CF {sp}

Могу тебе его в СШ выпустить в след сезоне если надо
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Кофа 24 янв 2016, 12:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658054
На трансфере малайзиец с инопланетным стилем тики-така (почти тау-кита).
Когда читаю этот стиль все время вспоминаю песню Высоцкого
"В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно."
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 09:37
в конце сезона-начале следующего рассмотрю оптовую покупку веников или пред-веников..нужно будет около 4 штук..рассмотрю все кандидатуры=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Mirni 25 янв 2016, 10:19
BlaDeDamp13 писал(а):в конце сезона-начале следующего рассмотрю оптовую покупку веников или пред-веников..нужно будет около 4 штук..рассмотрю все кандидатуры=)
веники сейчас очень выросли в цене, я в шоке с рынка, их всё меньше и меньше сейчас становится, дефицит. :think:
Mirni
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 11:09
да вот хз...я веника с трудом продал..и даже не за 100%
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Mirni 25 янв 2016, 11:31
BlaDeDamp13 писал(а):да вот хз...я веника с трудом продал..и даже не за 100%
У тебя ж вратарь, а вратари на рынке всегда дешево обходились, а вот полевой игрок с силой 50 сейчас за бешеные деньги уходит
Mirni
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение BAGGIO_10 25 янв 2016, 13:20
Это всё благодаря целенаправленному сокращению АиА ветеранских спецух, чтобы команды стало ещё дольше развивать. Сначала был нанесён удар по зарплате, но она ощутимых результатов не дала, потом решили зайти со стороны игровой практики, которая уже дала необходимые результаты (стало достаточно трудно держать в команде слабых игроков до 30-ти лет), ну и вишенкой на торте стало принятие решения ветеранами об уходе на пенсию в начале сезон, которое лишило нас ещё одной львиной доли ветеранов
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 552
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 14:06
А почему от объявлении ухода на пенсию в начале сезона зависит уйдет он или нет? по мне дак просто раньше узнаешь уйдет веник или нет..и начинаешь искать ему замену...у меня вон катастроффа...4 веника уходит..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Arne 25 янв 2016, 14:53
BlaDeDamp13 писал(а):А почему от объявлении ухода на пенсию в начале сезона зависит уйдет он или нет? по мне дак просто раньше узнаешь уйдет веник или нет..и начинаешь искать ему замену...у меня вон катастроффа...4 веника уходит..
Не очень понял вопроса (кажется логически несвязанным), но раньше можно было совершать траснферы с теми, кто сейчас, объявив в начале сезона, что он завязывает, выпадает по сути с рынка. Это огромная часть игроков!
Раньше ты не знал, кто у тебя уйдет (хотя только нубы не знали, если честно), но мог оперировать всеми имеющимися ветеранами, покупать других дешевле... и тд. ИМХО, выгода от "теперь я знаю, кто у меня уходит" не стоит всех тех минусов, что наложились сверху к этой реформе.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15535
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 14:55
Arne писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):А почему от объявлении ухода на пенсию в начале сезона зависит уйдет он или нет? по мне дак просто раньше узнаешь уйдет веник или нет..и начинаешь искать ему замену...у меня вон катастроффа...4 веника уходит..
Не очень понял вопроса (кажется логически несвязанным), но раньше можно было совершать траснферы с теми, кто сейчас, объявив в начале сезона, что он завязывает, выпадает по сути с рынка. Это огромная часть игроков!
Раньше ты не знал, кто у тебя уйдет (хотя только нубы не знали, если честно), но мог оперировать всеми имеющимися ветеранами, покупать других дешевле... и тд. ИМХО, выгода от "теперь я знаю, кто у меня уходит" не стоит всех тех минусов, что наложились сверху к этой реформе.

ну хоть вопрос не очень понял, ответил на то что я и спросил..теперь понятно..так глубоко я не думал..да хреново с этой точки зрения.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Antoniolli 25 янв 2016, 20:03
BlaDeDamp13 писал(а):да вот хз...я веника с трудом продал..и даже не за 100%
они не продаются, только в лигу теперь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
теперь я стараюсь найти замену, или раскачать по возможности, а наиграть тех, кто уходит, чтоб по возможности больше баллов пришло от ветеранов
Antoniolli
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение GVF 01 фев 2016, 00:51
На трансфере сильный малайзийский 24-летний левый вингер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1279724. Стиль бей-беги. Всего за 90%.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Val_de_mar 01 фев 2016, 09:53
совершу равноценный обмен (ну плюс минус) игроков ББ из своей команды Венгрии на Спарту:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1365189 RD/CD 23/93 От Ск2 Л
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1460249 lm/lf 21/98
Val_de_mar
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Antoniolli 04 фев 2016, 17:24
молодой форвард на обмен, нужен правый защитник дождевой прокачки http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1459191
Antoniolli
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Одессит 16 фев 2016, 00:26
Может кому надо - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2354374 спартак
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия