"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 20 сен 2012, 11:08
Мне почему-то кажется что персонаж этот вымышленный 8) И молчит чтбы не заутаться в терминанах типа "сыграла" и "сыграл" :-)
А про обзоры, Паша, не говоят потому что завидуют твоему умению писать. Это я по себе сужу :grin: Хотя если бы меня что-то касалось и я не был согласен, то однозначно вступил бы в полемику. :talk: А может и вправду у вас в диве народ не очень амбициозный? :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 20 сен 2012, 23:05
Ну не знаю. Было что-то живое в её "Расстроилась..." после игры с "ВИКТОРИей". :oops:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 21 сен 2012, 00:04
А кому легко с такими ТИРАНАМИ играть,причём все подряд у ней шли...
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 21 сен 2012, 11:04
Читаем Обзор тура №26! Борзею всё сильнее :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 22 сен 2012, 17:08
По поводу того, почему девятая срочка выделена светло-зеленым цветом!
Выписка из правил:
4. 4. Ротация обладателя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4/Конференция, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и не находится в зоне ротации с D3/Конференция, то он играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.

На данный момент это не актуально. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Начинает проявляться реакция менеджеров на твои обзоры :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 23 сен 2012, 13:28
Спасибо, мой умный Брат-Президент, а реакция на очень слабом уровне, я уже готов провоцировать в ущерб своим принципам, лишь бы расшевелить наших ленивцев. И моё четверостишие никто читать не хочет...
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 23 сен 2012, 20:31
Так речь о том, что хоть одному не безразлично в диве происходящее! Пусть и не совсем его мнение совпадает с твоим. Это гораздо лучше, чем мнения нет совсем!!!!!! :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 23 сен 2012, 22:47
А ТЫ О КОМ, КСТАТИ?
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 16:17
ОБЗОР №27 СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=26844&team_id=2924&day=7170 КОЕ-КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ, МЯГКО ГОВОРЯ...
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 24 сен 2012, 16:43
Допек ты Иванова. Решил кинуть он тебя на третье место. Поэтому я вижу смысл в его сливе. Обзор же написан в форме явно заинтересованного в результатах лица. В правилах же сказано,что обзор не должен содержать бурного выражения личных эмоций, оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. Этот обзор на грани штрафа.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 17:16
текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный;
все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы;
обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес;
обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ;

Ничего не сказано про форму заинтересованного в результатах лица, а эмоции мои достаточно уравновешены. Я выражаю в СВОИХ обзорах СВОЁ мнение о сливах и автососах так, как считаю нужным. Прямых оскорблений в его адрес нет, есть сравнительный образ (естественно нелицеприятный) и не более того. И что значит "допёк ты Иванова"? Или ты, Грекс, его пытаешься жертвой представить? Беднягой, незаслуженно обиженным плохим и грубым журналюгой? :evil: :D
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 24 сен 2012, 18:16
spitfire80 писал(а):оскорблений в чей-либо адрес;
Прямых оскорблений в его адрес нет, есть сравнительный образ (естественно нелицеприятный) и не более того
Не нравится мне всё это :(
"Если Фекла не выдуманный, подставной персонаж, как предположил наш Президент, то Лига приобрела отличного менеджера!" - ох ЗРЯ ЭТО ВЫ
Вам вообще не всё равно девушка это или ещё кто-то - главное что есть результат и кто знает может захочет сборную за собой вести :flag:
Последний раз редактировалось Джимак 24 сен 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 24 сен 2012, 18:29
Иванов сейчас предстает не жертвой, а наоборот мстительным маньяком, готовым на все лишь бы спровоцировать тебя.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 24 сен 2012, 18:42
Иванов отлично пиарит мои обзоры :grin: Кстати, грозился ещё неделю назад вылезти из кроличьей норы на какой-нибудь форум, но до сих пор очкуется 8) А ты, Витёк, защищая Феклу, только сильнее наталкиваешь на мысль, что это ты сам выдумал Скромницу :shock: :grin: Она что, сама себя защитить не в состоянии? Тем более, что её обижать никто и не думал. Давай ещё информацию и мы выведем тебя на чистую воду :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А ещё, Валентин, мне очень приятно, что менеджер из Д4 читает обзоры Д3-Б. Кто знает, может в следующем сезоне я буду писать обзоры и твоих игр :evil: :pika: :beer: :hello:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение greks 24 сен 2012, 18:50
spitfire80 писал(а):Иванов отлично пиарит мои обзоры :grin: Кстати, грозился ещё неделю назад вылезти из кроличьей норы на какой-нибудь форум, но до сих пор очкуется 8) А ты, Витёк, защищая Феклу, только сильнее наталкиваешь на мысль, что это ты сам выдумал Скромницу :shock: :grin: Она что, сама себя защитить не в состоянии? Тем более, что её обижать никто и не думал. Давай ещё информацию и мы выведем тебя на чистую воду :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А ещё, Валентин, мне очень приятно, что менеджер из Д4 читает обзоры Д3-Б. Кто знает, может в следующем сезоне я буду писать обзоры и твоих игр :evil: :pika: :beer: :hello:
Готовлюсь получать нагоняй от журналистов в следующем сезоне.
А Иванов не вылезет, он походу забыл свой пароль на форуме. :-)
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта