Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 497
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 13 окт 2015, 09:37
Самат был у меня на протяжение нескольких сезонов заместителем и могу сказать про него как про менеджера и человека, только самое положительное :-) Уверен, что всё получится и всё будет хорошо! Успехов! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 13 окт 2015, 10:53
Kiko писал(а):Самат был у меня на протяжение нескольких сезонов заместителем и могу сказать про него как про менеджера и человека, только самое положительное :-) Уверен, что всё получится и всё будет хорошо! Успехов! :beer:

спасибо большое :-)
Samat
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 13 окт 2015, 13:07
Чем больше адекватных менеджеров Мексики попробуют на зуб управление сборной, тем лучше. Это значит реальный кадровый резерв в нашем тренерском цехе.

Тем более, состав молодежки у нас довольно молодой, средний возраст 22 года. В следующем сезоне они наберут силу к решающим матчам отборочного цикла, главное конкурентов далеко не отпустить.

а вот в замы я пойду, ребят ну поддержите меня в голосовании на зама, ну чё вы)))
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 13 окт 2015, 14:23
Аламан писал(а):Чем больше адекватных менеджеров Мексики попробуют на зуб управление сборной, тем лучше. Это значит реальный кадровый резерв в нашем тренерском цехе.

Тем более, состав молодежки у нас довольно молодой, средний возраст 22 года. В следующем сезоне они наберут силу к решающим матчам отборочного цикла, главное конкурентов далеко не отпустить.

а вот в замы я пойду, ребят ну поддержите меня в голосовании на зама, ну чё вы)))

может юниоров возглавишь?
Samat
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 13 окт 2015, 15:24
SamuelSamat писал(а):
Аламан писал(а):Чем больше адекватных менеджеров Мексики попробуют на зуб управление сборной, тем лучше. Это значит реальный кадровый резерв в нашем тренерском цехе.

Тем более, состав молодежки у нас довольно молодой, средний возраст 22 года. В следующем сезоне они наберут силу к решающим матчам отборочного цикла, главное конкурентов далеко не отпустить.

а вот в замы я пойду, ребят ну поддержите меня в голосовании на зама, ну чё вы)))

может юниоров возглавишь?
времени мало для должности ГТ, вот замом запросто.
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 13 окт 2015, 17:12
Позамить в любимой молодёжке и я всегда могу :grin: Даёшь рубилово за пост зама в выборах :D Такого у нас ещё не было)))))))))))) А с юниорами там вроде всё понятно, там же Беркут возвращается и все кто не в танке, ну в смысле тут достаточно давно играют, чтобы помнить как динозавры выглядят, понимают, что этот человек идеальная кандидатура на пост любой сборной :-) И если он наконец решился, значит всё серьёзно и значит, волноваться за юниоров не стоит)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 520
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 14 окт 2015, 06:13
Kiko писал(а):и если он наконец решился, значит всё серьёзно и значит, волноваться за юниоров не стоит)

да, юниоры переданы из рук в руки надежным людям)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kiko писал(а):Позамить в любимой молодёжке и я всегда могу :grin: Даёшь рубилово за пост зама в выборах :D Такого у нас ещё не было))))))))))))

мне просто ради моего конкурса нужно быть в одной из сборной, чтобы своевременно получать данные и быть в курсе когда у кого матч. Поэтому если хочешь замить в молодежке, пойду замить в юниорку.
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 14 окт 2015, 09:22
Kiko писал(а):Самат был у меня на протяжение нескольких сезонов заместителем и могу сказать про него как про менеджера и человека, только самое положительное :-) Уверен, что всё получится и всё будет хорошо! Успехов! :beer:
подтверждаю, сколько раз общался по поводу сборных и просто так - все самое положительное, удачи :super:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18214
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 14 окт 2015, 10:58
Валенсийский писал(а):
Kiko писал(а):Самат был у меня на протяжение нескольких сезонов заместителем и могу сказать про него как про менеджера и человека, только самое положительное :-) Уверен, что всё получится и всё будет хорошо! Успехов! :beer:
подтверждаю, сколько раз общался по поводу сборных и просто так - все самое положительное, удачи :super:

спасибо за доверие, буду старатся сделать все что от меня будет требоваться :-)
Samat
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение sav85 14 окт 2015, 11:39
SamuelSamat писал(а):
Валенсийский писал(а):
Kiko писал(а):Самат был у меня на протяжение нескольких сезонов заместителем и могу сказать про него как про менеджера и человека, только самое положительное :-) Уверен, что всё получится и всё будет хорошо! Успехов! :beer:
подтверждаю, сколько раз общался по поводу сборных и просто так - все самое положительное, удачи :super:

спасибо за доверие, буду старатся сделать все что от меня будет требоваться :-)
Старание мало, Ты должен взять путевку в свет.
sav85
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 14 окт 2015, 12:48
Заявку подал ;)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 497
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 14 окт 2015, 15:53
Kiko писал(а):мне просто ради моего конкурса нужно быть в одной из сборной, чтобы своевременно получать данные и быть в курсе когда у кого матч. Поэтому если хочешь замить в молодежке, пойду замить в юниорку.

А, я понял :-) Хорошо, тогда тебе к Беркуту, а мне к Самату :-) И насчёт конкурсов, ты вообще молодец конечно, сейчас наибольшая активность в федерации создаётся тобой)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 520
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Samat 16 окт 2015, 16:45
соперники определились, будем играть против двух чисто дождевых сборный остальные либо солнце либо смешанные, снова играем против Британские Виргинские о-ва, они сейчас самые сильные и с https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1291401 они в этом сезоне будут очень сильны, надеюсь у нас все получится :-)
Samat
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Аламан 16 окт 2015, 18:58
SamuelSamat писал(а):соперники определились, будем играть против двух чисто дождевых сборный остальные либо солнце либо смешанные, снова играем против Британские Виргинские о-ва, они сейчас самые сильные и с https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1291401 они в этом сезоне будут очень сильны, надеюсь у нас все получится :-)
вечно нам эти БВО попадаются {wall}
Аламан
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Klimchak 16 окт 2015, 23:48
Kiko писал(а): И насчёт конкурсов, ты вообще молодец конечно Аламан, сейчас наибольшая активность в федерации создаётся тобой)

:super: :beer:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 464
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика