Перекличка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чебуратор 02 окт 2007, 12:47
Йоу! В смысле я тут.
Чебуратор
 
 
 

Сообщение subaru 02 окт 2007, 13:11
еще 1 сообсчение от мну
subaru
 
 
 

Сообщение Hunter 02 окт 2007, 15:16
Кто знает что делать с молодежью???? Где имена взять?
Hunter
 
 
 

Сообщение subaru 02 окт 2007, 17:38
пенсионеры в помощб если нету никакой инфы
subaru
 
 
 

Сообщение NeON 03 окт 2007, 09:49
Hunter,забей просто позиции и в имена проставь цифры,вообще должен или президент или модераторы тебе имена найти)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Томялис 03 окт 2007, 18:38
NeON писал(а):Hunter,забей просто позиции и в имена проставь цифры,вообще должен или президент или модераторы тебе имена найти)))

А ты хотя бы знаешь, сколько работы для президента и тем более у модератора вводить имена? Проверять по данным ссылкам - еще одно, но если самому нужно начинать искать, потом проверять, не клон ли это и т.д... Времени на одну команду уходит от 2 минут (если заявка заполнена отлично) до 30 минут (если все по ходу осложняется). А что делать презу, если в стране 4 дивизиона? Так что работу президента предлогаю больше уважать. :wise:

Кстати, я тоже иногда посещаю ВСОЛ. :flue: (это был ответ по топику)
Томялис
 
 
 

Сообщение Nutsik 03 окт 2007, 23:25
Томялис писал(а):А ты хотя бы знаешь, сколько работы для президента и тем более у модератора вводить имена? Проверять по данным ссылкам - еще одно, но если самому нужно начинать искать, потом проверять, не клон ли это и т.д... Времени на одну команду уходит от 2 минут (если заявка заполнена отлично) до 30 минут (если все по ходу осложняется). А что делать презу, если в стране 4 дивизиона? Так что работу президента предлогаю больше уважать. :wise:

Кстати, я тоже иногда посещаю ВСОЛ. :flue: (это был ответ по топику)

Томялис тему говорит :))) Стариков как будто-то нет за 6 сезон и так далее :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение NeON 04 окт 2007, 08:51
Я уважаю президента и его работу,просто если молодому манагеру не найти имена,то президент должен помочь,ну,или активисты,которые хотят помогать федерации ;) ,Томялис помог бы новичкам :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение NeON 04 окт 2007, 08:51
Я уважаю президента и его работу,просто если молодому манагеру не найти имена,то президент должен помочь,ну,или активисты,которые хотят помогать федерации ;) ,Томялис помог бы новичкам :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение NeON 04 окт 2007, 08:51
Я уважаю президента и его работу,просто если молодому манагеру не найти имена,то президент должен помочь,ну,или активисты,которые хотят помогать федерации ;) ,Томялис помог бы новичкам :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение acid 04 окт 2007, 12:52
Президент на нас давно уже забил, посмотрите когда он в последний раз новости федерации писал!
Про школы ваще молчу....21 не закрыта!!!
Зачем нам нужен такой през?
acid
 
 
 

Сообщение Томялис 04 окт 2007, 16:25
Писание новостей федерации - это не главное. Главное, чтоб чувствовалось, что в Мексике есть кто-то, кто самый главный и может за нас постоять. К тому же президент иногда должен выполнять обязаности. Я пока не в курсе как там нашему президенту успехи с молодежью, но судя по прошлым сезонам, все должно быть нормально. Ну а новости типа: "сегодня 14 тур, не забудьте отправить составы" - совсем не нужны. Кстати, в некоторых федерациях бывают и такие новости. :)

Томялис помог бы новичкам

Никаких проблем. Если есть вопросы, пишите в приват. Кстати, я думаю, что в обязаности президента входит и ответы на любые вопросы манагеров его страны. Наш президент тоже давно в лиге и тоже компетентен ответить на любые вопросы. Мне он всегда отвечал.
Томялис
 
 
 

Сообщение Hunter 05 окт 2007, 00:56
не я конечно понимаю что новости не особо важны. но все же можно хоть иногда нас и о чем либо осведомлять. а еще я бы предложил провести какой нибудь веселый конкурс. а то мексиканцы скоро плесенью покроються. и на счет молодежи: кто мне подскажет где взят имена для моего реально не существующего клуба?
Hunter
 
 
 

Сообщение Karaun 05 окт 2007, 11:26
Hunter слава Богу молодежь уже проверили и утвердили.Томялис а насчет общения с презом..........я написал ему приват насчет молодежи две недели назад .Ответа не получил.В данном случае на форуме общаются одни и теже и это общение ну пятерки менеджеров ну а остальные?.Ты говориш о новостях..........Посмотри на Федерацию Новой Зеландии зайди к ним на форум и почитай что делает през.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 05 окт 2007, 15:50
Karaun,думаю президент скоро появиться и расскажет нам где он пропадал)))мы в свою очередь должны не дать покрытться пылью нашей федерации!
Томялис тебе респект за такие слова...в свою очередь ко мне тоже могут обращаться,я тоже помгу чем смогу!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика