НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenPepper 14 июн 2024, 08:45
виктораш писал(а):
Ole писал(а):......в 70 на подъем будем 1600vs,и дальше к вершине.
к 70 му???? {bino} {negative} ....да что то тяжёлый ты на подъём...Или времени нет в игру вникать? Все усилия на балабольства :P на форуме тратятся? Тогда заму своему что ли втык сделай, чтоб шевелился....
Ла Фамилия этот путь с лихвой за 5 сезонов прошла, теперь переходные в вышку играет...ещё через 5 в призёрах будет...

виктораш, можно поинтересоваться, а чего когда человек пишет о своих планах там 70 сезон, может же ошибиться человек, он имеет полное право к 70 пусть и к 71, и к 72 сезону планировать. Не важно! Но то ты сразу пишешь "балабольства".
А когда ты пишешь про Ла Фамилию, что через 5 сезонов она будет в призерах Д1, это, позвольте, домнуле, не балобольство с твоей стороны ?
Немножечко уважения к людям кто пишет на форуме.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 635
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 518
 
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение виктораш 14 июн 2024, 11:37
GreenPepper писал(а):
виктораш писал(а):А когда ты пишешь про Ла Фамилию, что через 5 сезонов она будет в призерах Д1, это, позвольте, домнуле, не балобольство с твоей стороны ?

Для примера...
В 62 сезоне Ставчены ,бывший Сфынтул, имел рейтинг сопоставимый с нынешней Ла Фамилией около 1800....
И уже в 66 сезоне Ставчены берут бронзу!
И если бы менеджер не покинул игру, Ставчены сейчас бы был топ клубом!

Далее 61 сезон Нистру рейтинг 1800
И уже в 65 и 66 сезонах дважды берёт Кубок!

Неужели сомнения есть за Ла Фамилию?
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 540
 
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение GetoDac 16 июн 2024, 23:43
Ole писал(а)::hello: .
Ну как у Вас?
Вот решил тишину чуток разбавить.
Как прогрес в Молдове ,я и не слежу за ним ,моя команда волнует больше ,она прогрессирует хорошо и надеюсь так продолжить.
Вот по новостям и активность Президента жалко ,не дело ,я вот к примерно подал в отставку с поста и за не активность и не скажу компетентность ,а за то что много ждут и надеются на Тебя а ты получается ради випа и всё сидишь в кресле,я имею возможность и так платить свои затраты в игре и донорством заниматься без поста.
Так что желаю чтоб заговорил наш През, а не только после сборных что то ,нас и другие моменты волнует исходя из программы его ,но далеко не так и хотел как представитель Ф и не безразлично всё ,чтоб менять к лучшему ,а не как сказали ,старички и доживаем и играем жалко бросать игру ,уж лучше бросить чем так быть.
Я свою команду дострою однозначно ,в 70 на подъем будем 1600vs,и дальше к вершине.
Всем Удачи и Здоровья.
:beer: .
Потерпи немного ,меня такого некомпетентного и молчаливого не долго осталось .
Хотя думаю что лучшим вариантом было все же свернуть свое президентство прямо перед началом ЧМ , и оставить 11 игроков сборных с красной физой , причем специально чтобы она была только красной .
Но потом понял что не стоит поступать так безответственно , ведь все же менеджеры которые меня поддерживали знают меня как адекватного целеустремленного человека .
Я не занимаю свой пост ради випа , если бы ты занимался больше игрой и почитал правила к примеру, у зама мог своего спросить что вип дают за кубок и чемпионство и его мне вполне достаточно чтобы не продлевать за счет кошелька .
И впреть не надо мне тут намеки какие-то посылать , взрослый мужик а ведешь себя как девченка .
то это не так то там по другому , вам что заняться нечем ?
виктораш отметил этот пост как понравившийся.
GetoDac
Президент ФФ Молдовы
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:29
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 550
 
Петрокуб (Хынчешты, Молдова)
Итеньо (Ита, Парагвай)
Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
МНДФ (Мале, Мальдивы)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия

cron