Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 27 ноя 2016, 22:30
GreenPepper писал(а):Жень, кто там на новенького, кто там на карандаше ? :-)
Военная тайна! ;) всему свое время
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Heinz 21 дек 2016, 00:43
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}

Ну что, мои маленькие любители молдавского вина и футбола...пришло время озарить и пролить свет на очередную яркую фигуру в нашей Федерации...кто стал героем на этот раз, спросите Вы? Да, выбор был нелегок, ведь в списке значатся еще много хороших тренеров и людей и мы долго думали вместе с Мусой, к кому же "подкатить" с диктофоном и блокнотом на этот раз...и вот, сидя морозным декабрьским вечером и попивая глинтвейн перед телевизором, я невольно на миг задался к себе вопросом: "А кому собственно Федерация во многом обязана своим успехам, победам на международной арене и, следовательно, своему имиджу...кто направляет всех Нас в нужное русло, в очередной раз забивая порой на свои реальные житейские проблемы, которые тоже требуют внимания и времени...КТО ОН?" И у меня перед глазами четко встала картина нашего следующего героя - им стал не кто иной, как наш любимый Президент - Эдуард Топоривский aka Basarab

Изображение

А ведь действительно, стыдно было бы рассказывая про менеджеров нашей Федерации, не упомянуть про главаря банды 8-) В срочном порядке Мусса был отозван из ночного клуба и мы начали готовиться и составлять программу визита, все таки гость непростой!
Изображение
Как потом выяснилось, Мусса из клуба прибежал "заряженным" местными энергетиками...всю ночь парнягу не отпускало :D Но кто сказал, что будет легко???

К утру мы были готовы, хотя Муссу немного еще трясло, но мы все таки выдвинулись в путь. Приехали аккурат после окончания дерби на местном стадионе, где домашние любимцы обыграли лидера чемпионата - "Униспорт-Авто". По окончании пресс-конференции мы прошмыгнули с подсобные помещения стадиона и ждали тренера "Дачии" возле его кабинета. Увидев нас, Эдуард, однако нисколько не смутился и даже улыбнулся (нас то теперь здесь все знают :oops: ), напоил кофейком и предложил переместиться в тренерскую комнату, где было больше места. Собственно, так мы плавно и подошли к нашему интервью...
Изображение
В- вопрос
О- ответ

- Приветствую, Президент!
- Приветствую Вас Евгений, а также всех менеджеров Молдовы. Занимая должность предполагает к себе внимание СМИ и обязательства не игнорировать оных, а наоборот содействовать их работе и процветанию.
(Сразу оговорюсь, что Эд, дал свободный непринужденный вектор нашей беседе, что говорится "на Ты")

В - Буду немного предсказуем и последователен и поинтересуюсь вот чем: фигура ты в нашей Федерации заметная, можно сказать ключевая и многие уже успели тесно поработать с тобой...но все же, может мы чего о тебе не знаем? Поделись с нами : немного информации о себе- работа в реальной жизни, увлечения в спорте (еде, музыке и т.д., может быть хобби), домашние питомцы, немного о семье, любимый/нелюбимый футбольный клуб/игрок, жизненные принципы (девизы) и т.д. Если еще есть что рассказать о себе - валяй, я мог что-то упустить.
О - Поступило предложение написать короткий компромат на себя, что ж, попробую. Для начала начну с самого дорого что есть у счастливого человека – семья. В следующем году будем праздновать двадцатилетие наших совместных лет жизни. Как и у многих из нас за это время было всё! Главное по мне, это то что есть у меня сейчас – любящая жена и прекрасные дочки, старшой 16 лет, а младшенькой год и четыре месяца. Добавлю, стать отцом в 40 лет это в 100 раз приятнее чем в 25 и в 100 раз ответственнее, так как тебе уже не 25 и надо многое успеть. Работа – приносит удовольствие, но в тоже время и отдаляет меня от семьи. На данный момент совмещаю 2 должности на молокоперерабатывающем предприятии – начальник производства и главный технолог. Я люблю то что делаю, но ненавижу за то, что приходится работать в далеке от семьи. Мы всегда вместе и одновременно всегда раздельно. Спорт – не употребляю. Мир спорта – люблю биатлон и хороший футбол. Болею за Динамо Киев и женскую сборную по биатлону. Хобби – фотография, два года как купил первый хороший зеркальный фотоаппарат, и с тех пор обрастаю этим увлечением.

Изображение
Как видим, наш футбольный начальник, начальник не только в виртуале, а еще и в реальной жизни. Ну а еще закралась мысль, что настойка Муссы может пролежать в сумке до конца интервью..(ни в коем случае не открывай спойлер, НЕЕЕЕЕТТ!!!..ну вот...) :-)
 Скрытый текст
Конечно же не пролежит




В - Все генералы когда то были рядовыми, расскажи нам свою историю прихода во ВСОЛ...как становился на ноги, делали первые шаги? Что делал потом?
О - ВСОЛ – игра в которую я играю на протяжении 10 реальных лет (в январе исполнится). За время, проведённое на проекте, наделал много ошибок, не только в управлении командами, а было их у меня - 39) но и в введении дел федераций, а также в общении с менеджерами. Частично из-за всего вышеперечисленного пробовал уйти, но неудачно. Президентство – первый опыт был на Бермудах, занял этот пост после того как скинул президента (через общение подстрекал менеджеров, которые прислушались). В то время правила были другие и состав менеджеров отличался от нынешнего, но, когда вернулся через 5 лет был приятно удивлён тем, что меня помнят там, и помнят за то, чем занимаюсь и у нас – организацией игроков для сборных. В нашей федерации переизбираюсь не впервые и может не в последний раз.

Когда слушал историю Эда про свержение президента Бермуд на ум так и просилась картина:
Изображение
ну да ладно, у всех были и есть свои скелеты в шкафу ;) ;) меж тем, мы продолжали, и надо сказать, что президент держался молодцом, несмотря на тот факт, что общались мы уже поздним вечером после напряженного матча...благо, кофе нас подбадривал {tea}


В - Наблюдается ли развитие нашей федерации начиная с того момента, как ты попал в ФФ Молдовы? Немного обоснуй свою точку зрения, закрепив этот небольшой статистикой (большинство менеджеров в нашей федерации совсем недавно, им будет интересно узнать краткий экскурс).
О - Федерация – с тех пор как я впервые появился в федерации прошло много времени. Поменялось много менеджеров, лидеры уступили лавры первенства новым командам, всё, как и в других федерациях. Как у всех у нас есть костяк, который развивает нашу федерацию. Есть те, которые делают наше пребывание здесь интереснее и те, которые безразличны к делам федерации и её развития. Развитие – на первом месте это проект юниоров, хотя он ещё не идеален (в основном по вине ведущего), но плоды мы уже пожинаем. Юниорка из сезона в сезон становится всё сильнее и сильнее и надеюсь, что результаты не заставят себя долго ждать. Этот проект уже создал не одну звёздочку, и скоро, очень скоро, они появятся в Национальной сборной и с каждым сезоном их будет всё больше и больше. Заслуга здесь не моя как ведущего, а тех менеджеров, которые из года в год выращивают наших молодых дарований, иногда в ущерб своим командам. И я уверен, что с каждым новым проектом желающих участвовать будет всё больше и больше, а это будет способствовать конкуренции и росту показателей игроков.

В - Муссе особенно интересно, что из алкогольных напитков предпочитает наш президент (несмотря на спортивный уклон)
О - Люблю хорошее молодое вино, сам делаю около 100 литров в год и неплохо получается. Не против хорошего коньяка, предпочитаю «Renuage» Украинского производства – для меня эталон ценна-качество.

И тут я увидел, как у Муссы заблестели глазки :grin: он робко потянулся в свою кожаную крокодилью сумку и достал оттуда свою фирменную "на крылышках"...я ждал реакции Эда, честно =)...президент, откупорив бутыль, занюхнув ароматы дикой Африки, чихнул....и предложил долить нашу настоечку в кофеек! :beer: не каждый день поишь угощаешь президента :-)
Немного хлебнув усиленного кофе, мы шли дальше...

В - Сам ты, я так понимаю, с Украины? Бывал ли когда в Молдове реально? Если бывал, то расскажи свои впечатления о местах, которые посещал. И в целом, как относишься к путешествиям? Был ли в каких то дальних странах?
О - Сам я с Бессарабии (от сюда и мой ник), точнее той части которая находится в составе Украины. Молдова – близкая моему сердцу страна, а молдавский (румынский) язык – мой родной язык. В Молдове проживает моя мама с младшим братом (так сложились обстоятельства), сам же заканчивал CTAS (colegiul tehnic agral Soroca). Сороки красивый город со своей историей, крепостью и культурой.

Мусса любезно пригласил президента ближайшим летом на каникулах посетить его большую Родину - так сказать, львов погонять, на людей посмотреть да себя показать...и с бабушкой познакомиться
Изображение


В - Кого бы хотел видеть в преемниках на посту после себя? (провокационный вопрос, но все же).
О - В нашей федерации есть менеджеры, которые знают, что такое президентство, те, которые уже были ими, те, которые готовы в любой момент заменить меня. Считаю, что ротация идёт во благо федерации, хотя бывают и исключения.



В - Как президент, объяви еще раз во всеуслышание - главные задачи и вектор развития нашей федерации, что для этого надо сделать нашим клубам. Какие острые проблемы в федерации еще не решены? И какие планы по развитию собственно нашей федерации у тебя в голове? Может есть отдельно обращение или пожелание к каким-либо менеджерам - не стесняйся, говори!
О - Развитие – конечно же это наши сборные. Когда сборные показывают высокий результат, это показывает силу тех менеджеров, которые выступают в этой федерации. А имея большое число хороших менеджеров намного легче привлечь сюда новых. Привлечь тех, которые будут развивать свои команды, своих игроков и свои сборные. Всё взаимосвязано: менеджер – команда – игроки – сборные.Проблемы… Вы знаете, для каждого из нас проблемы в федерации свои. Для меня – не держание слова по прокачке и подготовке игроков сборных. Для некоторых из вас – активность федерации и президента. Для других – бредни рэндома и его последствия.Планы – дальнейшее развитие сборных, журналистики и аналитики. В этом сезоне запустить конкурс лучших игроков (фонд с моего ЛС), внести статью расходов из фонда на поощрение журналистики, подготовка к запуску нового принудительного бесплатного турнира для сближения менеджеров.



От себя хотелось бы присоединиться к вышесказанным словам президента - действительно, насколько бы не был активен президент, успех Федерации, ее имидж, привлекательность целиком и полностью зависят от слаженной работы всех менеджеров, обитающих в ФФ. А начинаетс все с малого - хотя бы с тех же предматчевых комментариев. Только от нас зависит, как на нас будут смотреть со стороны, добьемся ли мы успеха и уважения среди других и будет ли нами горд наш президент, который к слову, делает немало, чтобы старания менеджеров сегодня уже давали плоды в будущем....как говорится, не каждый может смотреть в завтрашний день :grin:
Изображение


Президент держался стойко, но все же, я стал замечать легкую усталость в речах Эда и решил переходить к концовке...

В - Ну и напоследок, чтобы хотел пожелать начинающим игрокам, которые еще только в раздумии, да и всем другим в целом? почему в нашей ФФ стоит задержаться? Вдохнови народ!!!!=)
О - Бегите из ВСОЛа и никогда не возвращайтесь! Иначе эта игра вас затянет на многие годы реальной жизни, и когда вы проснётесь будет поздно. Вы зарастёте любимыми командами, федерациями где вам приятно быть, долгосрочными стратегиями развития и новыми знакомствами с классными ребятами!

Вот такой он, наш президент - с одной стороны стратег и тактик, управленец высшего класса, а с другой стороны - обычный человек, которому не чуждо ничто наше...в том числе и коньячок Муссы {acute} Пообщавшись с Эдом, в принципе понимаешь, что Федерация идет верным путем верным рулем...дело осталось за малым - за Вами, уважаемые наши менеджеры, новички и старички, а может и залетные читатели с других ФФ...милости просим :hello: на этом все, до новых встреч, друзья! :beer:

Репортаж подготовил: Евгений Аношко aka Heinz и Мусса
Последний раз редактировалось Heinz 21 дек 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
виктораш отметил этот пост как понравившийся.
Heinz
 
 
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение GreenPepper 21 дек 2016, 04:56
Блин, как же долго я ждал обновления в этой теме!

И вот, ура! Новогодний выпуск с Президентом! :super:

Спасибо автору и главному герою!
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение виктораш 22 дек 2016, 11:56
:super:
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Интервью со звездой "Interviu cu UN STAR"
Сообщение Мехедыч 22 дек 2016, 20:42
:super:
Мехедыч
 
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия