Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pino 23 ноя 2012, 01:19
спасибо Серега, с тобой было приятно интересно играть, удачи ну и это......возвращайся поскорее))) с большими наградами!))
pino
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 23 ноя 2012, 01:44
Mihmuh писал(а):У меня график день, ночь, отсыпной, выходной. На заводе работаю. Сюда загляни что производим http://www.uralgres.com :-)
Во! Ты гляди! А я (в порядке информации) проектирую как это всё добывать... сырьё имеется ввиду :-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
marshall2233 писал(а):Жаль покидать ВСОЛ, тем более свои молодые и немного перспективные команды. :(
Крайняя просьба к вам ребята. Помогите найти достойных менеджеров для моих команд. Я не создаю форум, я доверяю ВАМ!!!
Честь имею, господа!!!
Удачи, Серый! :beer: И это искренне...
А през я думаю кого нить подберёт... Правда, Кирилл?
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 ноя 2012, 06:24
advokat писал(а):мужик :cool:
играешь и не задумываешься даже с кем))
удачи, Сергей!
Да уж, точно ты Валера подметил. Уважаю таких людей, как Сергей. :cool:
Серега, удачи тебе в достижении твоих новых целей!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 08:07
Геолог писал(а):Rumata, чемпионом какой области был? В Казани же живёшь... Или переехал?
Я в прошлом году стал чемпионом и обладателем Суперкубка города по любительскому футболу. Впервые у нас такой проходил. В этом сезоне команда распалась, не играл. :(
Переехал.Я вообще часто переезжал. Отец военным был. Сам по его стопам пошел. но не сложилось. Чемпионом Курской области был. Ну а в Казани в любительской лиге пылю. Там до чемпионства нам как Мордовии до выигрыша ЛЧ. У Мордовии даже шансов побольше. У нас надеюсь команда не распадется. В воскресенье игра по мини-футболу, как турнир закончится, будут ясны перспективы на следующий сезон

Добавлено спустя 57 секунд:
Улыбка писал(а):Давай завтра порассуждаем...
Да не вопрос. Не важно когда, важно, чтобы это было

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
pino писал(а):мда ребят, ну задали вы тут жара!)) мин 20 читал...теперь и не помню что сам хротел написать))
про футбол......никогда не умел , но играю почти каждую неделю в залес друзьями....в детстве называли газонокосилкой...а сейчас...ээээ))) танк...бегемот)))
вот.....
про сезон.....та же фигня что и у Михи......0 побед........как так?!
0 побед - это только начало. Итоги можно будет подводить после первого круга. Там поинтереснее будет. Танк, бегемот, газонокосилка :grin: забавно. В школе меня Филей называли, по аналогии с Филимоновым. Так же мог вытащить любой мяч, а бабочку пустить. Кто-то назвал вратарем республики (тогда перед ЧМ 2002 фильм вышел о Нигматуллине с таким названием). Сейчас в команде Антошей зовут. И пенальтистом - за сезон из 5 пенальти три отбил

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну а маршал - познакомиться не успели, не так много вместе играли, не так часто пересекались. Но таким людям действительно уважение. Единоборства - это ответственно и серьезно. Присоединяюсь ко всем пожеланиям и от себя скажу - успехов, удачи, поменьше травм и побольше побед. Ждем с медалями
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 ноя 2012, 09:11
Rumata писал(а):О матче сборных - понимаю, что после поражений говорить совсем нет желания. Но вот твои рассуждения было бы интересно почитать. Заранее пожелаю удачи в следующем туре
...Да нет, не воспринимаю близко к сердцу поражения. Они тоже должны быть, просто надо достойно уметь проигрывать. В матче с Англией все по делу, Гена мне не помог...Давай попробуем порассуждаем, у меня сегодня выходной, немного времени есть...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 09:18
Улыбка писал(а):
Rumata писал(а):О матче сборных - понимаю, что после поражений говорить совсем нет желания. Но вот твои рассуждения было бы интересно почитать. Заранее пожелаю удачи в следующем туре
...Да нет, не воспринимаю близко к сердцу поражения. Они тоже должны быть, просто надо достойно уметь проигрывать. В матче с Англией все по делу, Гена мне не помог...Давай попробуем порассуждаем, у меня сегодня выходной, немного времени есть...
Давай порассуждаем. у меня конечно не выходной, но время выделить я смогу. Давай сделаем небольшое интервью. Если тебе удобно. Расскажи пожалуйста, к какими трудностями столкнулся при формировании состава, на что обращал внимание, какие были пожелания к тренерам. Что хотелось бы изменить, о чем попросить
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 ноя 2012, 10:03
Rumata писал(а):Давай порассуждаем. у меня конечно не выходной, но время выделить я смогу. Давай сделаем небольшое интервью. Если тебе удобно. Расскажи пожалуйста, к какими трудностями столкнулся при формировании состава, на что обращал внимание, какие были пожелания к тренерам. Что хотелось бы изменить, о чем попросить
Самая большая проблема в националке - это позиция вратаря и отсутствие конкуренции у фланговых хавбеков. Вратарь должен быть сильным по баллам, чем больше баллов тем лучше, от 160 и выше, так как вратарь дает прибавку только от Л4 30% всему составу. Есть Томаш Остальтшик 30-149 Р4 Л4 В4 П (Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад)). Самый сильный вратарь Польши на данный момент. Пробовал его в прошлом сезоне, но перестал сотрудничать с его хозяином, так как плохо готовит к матчам сборным. Есть Рафал Полански 29-145 В4 Р4 П2 Л4 (Прогресул (Бухарест, Румыния)). Но этот клуб играет в ЛЧ и этот игрок отнюдь не лидер в клубе, чтобы на него тратить изменение физ. Есть Михал Зых 24-125 В4 Р4 Л4 Ат4 (ВОЙ (Опочно, Польша)). Самый перспективный и молодой вратарь Польши, но игрок перестал прогрессировать после игр за молодежную сборную, в этом сезоне не было натренировано ни одного балла. К матчу с Англией подошел с минимальной физой. На данный момент, в предверии матча с Фарерами физа 79%. О чем может быть разговор? И остается последний, но проверенный и проженный вариант в лице Марцина Поплавски (Мотор (Люблин, Польша)) 32-147 П4 В4 Р4 Ат4. Лекс прекрасно его готовит к матчам сборных, никогда не подводил, знакомы давно, в нем я уверен. Жаль, что отсутствует спеца Л4.
Костяк сформирован давно. Обращаю внимание где играет игрок. Поддерживаю в основном отечественные клубы, но за неимением равноценной замены приходится прибегать к помощи иностранцев. Как прокачен игрок, какую макс прибавку он может дать, с каким менеджером приходится работать, какую роль игрок играет в клубе, много мелочей, поэтому стараюсь доверять проверенным людям, а так контролирую всех игроков Польши. Пожелания и просьбы не оставляю в личке, это все-таки не юниорка и не молодежка. Все прекрасно знают каким должен подходить игрок к играм сборной. Если менеджер не оправдал мое доверие, то второго шанса я уже не даю. Так что работаем с тем, что есть.
Единственное, чего хотелось бы, так это чтобы менеджеры, у которых есть сборники при распределении физы обрашали внимание с кем предстоит играть. С Англией мы подошли с физой стартового состава 117%, а могли ведь лучше, но это ни в коей мере не оправдывает меня. Ответственность за результат всегда беру на себя....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 10:13
Как я понимаю, наибольшие проблемы связаны именно с защитной линией. Большинство растит себе сильную атаку, ну а оборона во вторую очередь. Это, кстати, касается по сути всех стран. Также плохая подготовка игроков к матчам сборных. тут тоже не все гладко, менеджеры в первую очередь обеспокоены результатами клубов, и уж потом - сборная. Ну тут действительно, если менеджер не готовит сборника, то просить его вряд ли стоит. Все же взрослые люди, все прекрасно понимают. и если не делают, значит не хотят. А жаль. Помнится мне, президент предлагал программу для подготовки молодежи. Но как то не срослось. И также помню, что была тема выделить несколько клубов, активную часть федерации, именно для подготовки сборников. Мне кажется, такая идея имеет право на существование. Разделить, кто кого растит. И будет первоклассный вратарь, защитник и т.д. Но вот вопрос, кто готов на это подписаться? Я бы мог поучаствовать. Но как уже говорил - качаю дождик. поэтому не по пути. Можно конечно попробовать вырастить вратаря. Но 20-63 В2Р2- это явно не лучший вариант.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 ноя 2012, 10:31
Не так давно один из авторитетных менеджеров Valko через человека отписал мне в личку о передаче клуба СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан). Я бы отказал, как отказываю многим презам о приглашении поучаствовать в развитии других федераций, но тут мне захотелось посмотреть как же живут в федерации, на счету которой 20 трофеев...Не нужно иметь много клубов, к чему стремится наша федерация, чтобы иметь результат. Наша страна тоже занимает самую большую площадь на земле, а каков итог по сравнению с Японией)...Так же и здесь. У нас в Польше 148 клубов и 20 в КЛК, а в Таджикистане нет даже кубка Вызова, там скромно 48 команд. Все говорит о качестве подготовки и о жнлании. В Таджикистане никто не озабочен сбором стилевых игроков, полная натурализация. Когда я принял клуб, я понял их идеалогию. ВСЕ ДЛЯ СБОРНОЙ и это не мешает им выигрывают Лигу Чемпионов Азии...

Сейчас у меня в клубе 6 сборников и все качаются под ограничения, плачу за балл как за четыре..
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 10:42
Маленькие федерации тем и хороши, что там все ближе друг друга знают, помогают. не нужно стремиться к расширению. Это чревато большим числом свободных команд. Их путь очень перспективен. Но можно ив большой федерации построить перспективную сборную, раз уж мы об этом завели речь
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 ноя 2012, 10:50
Rumata писал(а):Маленькие федерации тем и хороши, что там все ближе друг друга знают, помогают. не нужно стремиться к расширению. Это чревато большим числом свободных команд. Их путь очень перспективен. Но можно ив большой федерации построить перспективную сборную, раз уж мы об этом завели речь
Нас тоже никто не гнал вперед к расширению, никогда не был сторонником расширения. Без разницы сколько клубов в федерации, все решает квалификация менеджеров...
Когда ты еще сезончиков этак 10 отыграешь в Польше, если не разочаруешься и не уйдешь из Польши, будешь предан ей, то будешь знать поднаготную каждого менеджера. Кто-то прогрессировал и прогрессирует, кто-то прогрессировал и сломался на определенном этапе, а кто-то никогда не прогрессировал, а гонору...
Могу на пальцах посчитать тех менеджеров, кто бы подписался качать игрока до 30 лет...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 10:55
Улыбка писал(а):
Rumata писал(а):Маленькие федерации тем и хороши, что там все ближе друг друга знают, помогают. не нужно стремиться к расширению. Это чревато большим числом свободных команд. Их путь очень перспективен. Но можно ив большой федерации построить перспективную сборную, раз уж мы об этом завели речь
Нас тоже никто не гнал вперед к расширению, никогда не был сторонником расширения. Без разницы сколько клубов в федерации, все решает квалификация менеджеров...
Когда ты еще сезончиков этак 10 отыграешь в Польше, если не разочаруешься и не уйдешь из Польши, будешь предан ей, то будешь знать поднаготную каждого менеджера. Кто-то прогрессировал и прогрессирует, кто-то прогрессировал и сломался на определенном этапе, а кто-то никогда не прогрессировал, а гонору...
Могу на пальцах посчитать тех менеджеров, кто бы подписался качать игрока до 30 лет...
Ну я всего лишь год тут играю. надеюсь, что так оно и будет. останусь надолго. по поводу прогресса - вряд ли я достигну больших высот, но постараюсь не налажать. качать игрока - это интересно. лично для меня, по крайней мере
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Улыбка 23 ноя 2012, 11:13
Rumata писал(а):Ну я всего лишь год тут играю. надеюсь, что так оно и будет. останусь надолго. по поводу прогресса - вряд ли я достигну больших высот, но постараюсь не налажать. качать игрока - это интересно. лично для меня, по крайней мере
Так как ты сейчас мыслишь и строишь стратегию развития, еще не раз у тебя поменяется в зависимости от места нахождения твоей команды и от твоего опыта. Трудно объяснить человеку как правильно это делать, если он это не понимает. Так ведь в жизни. В жизни мы живем по законам жизни, а здесь по правилам ВСОЛа. Нужно всего лишь их понять. Нужно просто понять что ты делаешь, зачем ты это делаешь и какие с этого ты получишь плоды. Сам не раз менял свою философию игры, учился, когда делал ошибки...На сегодня мой лимит времени исчерпался, телефон трещит, надо делать дела. Не прощаюсь...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 626
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 11:20
Приятно и интересно было пообщаться. удачи в делах. да, во ВСОЛе я пока учусь. набиваю шишки. Но что-то уже получается. Прогресс небольшой, но все же есть. Мне так кажется. Посмотрим, что из этого выйдет
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миланум 23 ноя 2012, 11:25
marshall2233 писал(а):Ребята есть немного неприятая новость... :( У меня есть необходимость покинуть ВСОЛ. :( Хотел бы сразу извиниться перед всеми, если где-то облажался или неправильно поступил с кем-нибудь. А также сказать огромное спасибо тем, кто помогал мне разобраться в игре и ставить мои команды на верный путь вверх к победам. Пишу это только на Польском форуме, поскольку из моих команд эта федерация является мне самой дорогой...

Необходимость появилась из-за нехватки времени... Появилась новая цель - Чемпион страны по рукопашному бою, далее мировая арена по смешанным единоборствам... тут мне понадобиться множество времени.

Прошлую свою цель я достиг еще со ВСОЛом... Если кому интересно кто такой был менеджер: Сергей Пигас Ник: marshall2233 может посмотреть здесь, это была моя из первых целей:
http://www.youtube.com/watch?v=dsD2XQdc0mI
http://www.youtube.com/watch?v=q93D5s6d9PE

Жаль покидать ВСОЛ, тем более свои молодые и немного перспективные команды. :(

Крайняя просьба к вам ребята. Помогите найти достойных менеджеров для моих команд. Я не создаю форум, я доверяю ВАМ!!!

Честь имею, господа!!!

Красава Сергей! Удачи тебе! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша