Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 23 ноя 2012, 12:32
А вот и я! Встречаем!!! :hello:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 12:37
Mihmuh писал(а):А вот и я! Встречаем!!! :hello:
:beer: велкам
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 ноя 2012, 13:06
Все, я освободился, дела все сделал. Ребенка с другом его занял делами дома. :-) Я весь ваш!
Смотрю есть что почитать. Дэн молодчага что подключился сюда в форум. :cool:
Из всего разговора, выделю такую фразу Дениса о том, что он на пальцах может пересчитать людей, которые готовы растить игроков вплоть до 30 лет. Данное высказывание относилось в какой-то мере и ко мне, но с отрицательной стороны. Денис в начале сезона поинтересовался у меня, буду ли я качать своего Магната дальше для националки, после того как он закончил выступать за молодежку. Я ему выдал отрицательный ответ на этот вопрос. Я в какой-то мере чувствую себя виноватым, потому что Ден возлагал некие надежды на моего Магната, а я подвел его. Но просьба понять и меня. Моя команда не может держаться на 4-5 лидерах. Мой план развития базируется на том, чтобы все линии в команде были более или менее ровными, чтобы не было дыр. Есть к тому же и ветераны в нападении, которые уйдут скоро на пенсию, и уже сейчас нужно готовить им замену. Вот когда выйду на уровень Амики и Катовице, состав выровняется, тогда можно будет заняться рослением игроков для националки. А пока рано! Сейчас упор у меня идет на подготовку игроков исключительно для молодежной сборной. Для юниорки не получается, т.к. нет достойной СШ, а для националки я описал выше почему нет.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 13:36
А мне добавить нечего. Я уже все сказал. И по поводу прокачки, и по поводу сборной. Денису за посещение форума и ответы большое спасибо. Было интересно. И думаю, что не только мне. Оживили мы несколько общение. и это не может не радовать
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 ноя 2012, 13:48
Знаешь как повысить активность форума???
Нужно чтобы през нашел живчиков в свободные команды! :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 13:57
Mihmuh писал(а):Знаешь как повысить активность форума???
Нужно чтобы през нашел живчиков в свободные команды! :grin:
Далеко не факт. Во-первых, их трудно найти, во-вторых, они совсем необязательно будут тут активно общаться. Когда много людей, а пишет всего лишь несколько, то и у самого желание отпадает. Будет некий всплеск, потом снова все станет тихо-мирно.
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 ноя 2012, 14:28
А это уже проблема президента, где искать таких живчиков, которые точно будут общаться. Должность у Кирилла такая! :-)
Наша с тобой задача - не дать совсем умереть форуму в Польше...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 14:32
Mihmuh писал(а):А это уже проблема президента, где искать таких живчиков, которые точно будут общаться. Должность у Кирилла такая! :-)
Наша с тобой задача - не дать совсем умереть форуму в Польше...
ну вроде пока справляемся. даже иногда кто-то еще привлекается
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 23 ноя 2012, 14:42
В "Формуле-1" думал быстро наберется 20 команд. А там тяжело все идет. :(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 14:55
Mihmuh писал(а):В "Формуле-1" думал быстро наберется 20 команд. А там тяжело все идет. :(
Если все норм будет, то может я еще с бахрейнской командой заявлюсь. В Гренаде тоже объяву кинул, но пока без интереса особого там тоже
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 23 ноя 2012, 15:51
Mihmuh писал(а):В "Формуле-1" думал быстро наберется 20 команд. А там тяжело все идет. :(

У нас еще от Мексики 2 команды должно заявиться, кстати во вторую как раз одного участника не хватало, подпишешься ? ;)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 23 ноя 2012, 16:13
Ну что, ребят. Заканчивается мой рабочий день, а вместе с тем и рабочая неделя. следовательно, пропадаю на выходные. Появлюсь только в понедельник. Так что на эти дни - без меня. Надеюсь, общение не умрет. Счастливых и плодотворных выходных
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 24 ноя 2012, 00:49
Евгений(gora), поделись своими планами по развитию своей команды! А то все в Д4 топчешься... Ждемс...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 24 ноя 2012, 01:00
Mihmuh писал(а):Евгений(gora), поделись своими планами по развитию своей команды! А то все в Д4 топчешься... Ждемс...
Планами :? Ну как и многие стремлюсь в дивизион повыше, но как видишь :-) всё в Д4 топчусь... Видимо чего-то не допонимаю может, или не хочу понимать:)) Времени свободного в реальной жизни очень мало :sharik:
Миха, честно говоря, нет особых планов... Играю в своё удовольствие, пытаюсь растить сборников, стараюсь обыгрывать кого-нить посильнее... или слить :-) К конкурсам как видишь снова вернулся... Вот только маловато желающих участвовать к сожалению...

Добавлено спустя 14 минут:
Не получится у нас пообщаться :sharik: Дитё за руку тянет с хныканьем :pika:
Ладно... Иду спать. Удачи!
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 24 ноя 2012, 01:17
То что по выше стремишься - это молодчага! :cool: Я думаю ты там скоро окажешься, так как вижу что начал активно молодых прокачивать и рост по Vs не заставит себя ждать. 2-3 сезона и ты в Д2 думаю окажешься, но точно в Д4 торчать не будешь.
То что времени нет... А у кого оно есть??? Разве что у инвалидов, которые из дома не выходят, либо у полных бездельников. Молодец что ты вообще выкраиваешь время на ВСОЛ.
Играть в свое удовольствие - это тоже в своем роде план! :grin:
На счет желающих у нас беда, не спорю. Но благо что вообще что-то и кто-то есть. Вон у меня в Аргентине молчание царит. Так изредка кто-то в общалку на форуме тяфкнет, либо по трансферам. Поэтому у нас в Польше еще не все потеряно. Может и потянутся к нам люди, когда увидят что есть какие-то конкурсы, на форуме общаются. Еще бы со сборными начать выстреливать. Но для этого надо подготовить хороших сборников, причем разом всем вместе. Для этого нужна координация действий и план развития. А такого у нас нет, к сожалению... ;( По-моему Миланум заикался про программу развития молодежи, но все это как обычно осталось на словах.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Еще вопрос по развитию к тебе. Ты тоже занимаешься собиранием стилей??? :???:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
gora писал(а):Не получится у нас пообщаться :sharik: Дитё за руку тянет с хныканьем :pika:
Ладно... Иду спать. Удачи!
Здесь понимаю! Конечно иди. Ребенку не откажешь. Мой правда богатырь уже давно спит!!! В след. раз пообщаемся...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша