Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 11:33
volodyagood писал(а):Всем привет! Хочу похвастаться, что мне удалось заполучить еще одного британца в команду, собирал на этот трансфер 3 недели! И вот у меня теперь 10 из 11 причем все с польским паспортом! Очень благодарен всем кто помог мне собрать такую коллекцию, особенно Андрею (рino). :beer:
Совсем не дурно!!! :cool:
Теперь бы начать качать по спецухам своих британцев...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 26 ноя 2012, 11:46
Поздравляю и с победой в миньке и с десятым британцем :-) Всем доброе утро :-)
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 11:48
понедельник и доброе утро для меня - понятия трудно совместимые. спасибо за поздравления. пожелаю удачной всем недели

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Не в обиду президенту, но не мог пройти мимо. Предвыборная компания. Кто вы в реальной жизни. Системный администратор и немного человек. Мне казалось, что быть человеком - качество гораздо важнее. И надо быть в первую очередь человеком, а уж потом - немного сисадмином. Повторюсь - не в обиду, просто слегка резануло глаза и мое восприятие мира
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 26 ноя 2012, 12:12
:grin: Просто после отключения интернета по приказу шефа меня мало кто считал человеком, я аж сам немного сомневался в тот момент :?
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 ноя 2012, 12:20
Mihmuh писал(а):
volodyagood писал(а):Всем привет! Хочу похвастаться, что мне удалось заполучить еще одного британца в команду, собирал на этот трансфер 3 недели! И вот у меня теперь 10 из 11 причем все с польским паспортом! Очень благодарен всем кто помог мне собрать такую коллекцию, особенно Андрею (рino). :beer:
Совсем не дурно!!! :cool:
Теперь бы начать качать по спецухам своих британцев...

Так и так на полную катушку качаются, за сезон 10-12 спецух заливаю, четверка лидеров уже есть, остальные чуть помладше будут, позже подтянуться, на всех все равно не хватит ресурса...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:22
Каралл писал(а)::grin: Просто после отключения интернета по приказу шефа меня мало кто считал человеком, я аж сам немного сомневался в тот момент :?
Я себя как раз и начинаю считать человеком после того, как от интернета освобождаюсь. А то на работе как раз чувствую себя роботом. Ну а то, что сети у меня нет дома, уже не считаю огромным минусом. Жизнь интересна и многогранна, и когда ноут возле себя не держит, можно много полезного сделать. Конечно, неудобно немного, вызывает некоторые проблемы. но ничего страшного. можно и книжки теперь читать побольше
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 ноя 2012, 12:22
Rumata писал(а):понедельник и доброе утро для меня - понятия трудно совместимые


И у меня тоже))) всегда тяжело после выходных входить в рабочий ритм :mg:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:25
volodyagood писал(а):
Rumata писал(а):понедельник и доброе утро для меня - понятия трудно совместимые


И у меня тоже))) всегда тяжело после выходных входить в рабочий ритм :mg:
Ага. это начинается еще с вечера воскресенья. когда думаешь о том, что впереди еще 5 трудных дней, и чего нужно успеть сделать, и что не сделал. А вспоминаешь, что до зарплаты еще далеко, так совсем печально
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 12:29
Каралл писал(а):Всем доброе утро :-)
У кого-то утро, а у кого-то давно за обед :grin:
Каралл писал(а)::grin: Просто после отключения интернета по приказу шефа меня мало кто считал человеком, я аж сам немного сомневался в тот момент :?
:D :D :D
Вот беда у людей. Интернет пропал и жизнь на этом закончилась. Убить виноватого готовы! :molot:
А то что на работе нужно делать работу, никто не задумывался??? :?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
volodyagood писал(а):
Rumata писал(а):понедельник и доброе утро для меня - понятия трудно совместимые


И у меня тоже))) всегда тяжело после выходных входить в рабочий ритм :mg:
А мне проще с этим. У меня график другой. Я его называю "где же вторник, среда четверг?" выхожу в день - это для меня понедельник. На след.день в ночь - это пятница. Отсыпной и выходной - это соответственно суббота и воскресенье. :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:34
Mihmuh писал(а):Вот беда у людей. Интернет пропал и жизнь на этом закончилась. Убить виноватого готовы! :molot:
А то что на работе нужно делать работу, никто не задумывался??? :?

Если я на работе буду делать только исключительно работу, то не только не напишу ничего о сборной. так еще и составы не отправлю. так что радуйтесь, что начальник меня не палит. А то будете форум разгонять без меня
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 26 ноя 2012, 12:36
Та мы тут воевали год на тему инета просто. Типа всем надо по работе - включаешь - все онлайн в контакте... Но все типа работают :grin: В общем пришлось отключить. А лично себя я не считаю зависимым от интернета. Есть - есть, нет - всегда можно найти чем заняться... :grin:
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:36
Когда я в военке был, там не то, что пятница, суббота. Там и в воскресенье порой житья не было. с утра достанут со своей спортмассовой, потом порядком. а если в наряд попадешь - так вообще не ощущаешь воскресенья. Ну а понедельник - командирский день, мать его. причем на неделе могло быть по три понедельника и ни одного воскресенья. Армейский понедельник - бессмысленный и беспощадный. и 4 года так

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Каралл писал(а):Та мы тут воевали год на тему инета просто. Типа всем надо по работе - включаешь - все онлайн в контакте... Но все типа работают :grin: В общем пришлось отключить. А лично себя я не считаю зависимым от интернета. Есть - есть, нет - всегда можно найти чем заняться... :grin:
У меня вся работа с интернетом связана. без него и делать нечего. в контакте музыку только слушаю. тоже себя не считаю зависимым. просто работа у меня такая - в интернете сидеть
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 26 ноя 2012, 12:41
Rumata писал(а):Армейский понедельник - бессмысленный и беспощадный


Вот это ты сильно подметил! :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 26 ноя 2012, 12:49
volodyagood писал(а):
Rumata писал(а):Армейский понедельник - бессмысленный и беспощадный


Вот это ты сильно подметил! :grin:
Ну так оно на самом деле и было. Мое мнение разделяли все товарищи. и говорили, что сегодня на завтрак пряники
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 26 ноя 2012, 15:34
Пиныч, может сегодня по второй подряд победе??? :grin:
Ты как готов? Я подготовился основательно. Лишь бы мне ГЕНА сегодня всю малину не обосрал...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 504
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша