На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 17 май 2009, 21:05
Пятый шаг: Испания - Польша - 1:0 :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 01&b=30666

К такому исходу был готов. Думал, что испанцы будут сильней. Однако, вполне можно было брать в этой встрече и три очка. Не повезло? Наверное. Но будь я чуть активнее в наборе состава на матч, результат почти наверняка был бы лучше.

Остальные матчи 6-го тура: Армения - Израиль - 2:1, Украина - Ирландия - 1:0 (гостям не помог даже супернастрой)

Турнирная таблица
1-2. Польша, Украина - 10
3. Мальта - 9
4. Испания - 8
5. Ирландия - 6
6. Армения - 4
7. Израиль - 2
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Сэт 18 май 2009, 06:34
У Гроцлина появился хозяин!
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Jokser The Greatest 18 май 2009, 08:20
Не понимаю я тебя, Геолог. Зачем вообще тогда нужно было баллотироваться на пост заведомо бесперспективной и самой слабой (по твоим словам) сборной? Чтобы потом об этом плакаться в комментариях? Хватит сопли жевать! :grin: Нормальный же результат. 10 очков и дележ 1 места с самой слабой сборной. Понимаю, если бы ты слил все матчи... А так вполне неплохо.
Да и насчет формы. Все эти объявления по новостям, мол пишите мне о готовности предоставить форму и т.д. - это заведомо бесполезно. Нужно писать каждому менеджеру отдельно, желательно в начале недели.

По самому матчу есть изъян с твоей стороны. Почему опция "Все в атаку" была включена лишь на 84 минуте? Считаю, когда проигрываешь нужно сразу бросать всех в атаку, ну или с начала второго тайма, если проигрывать начал в первом.
Какая разница 1-0 или 2-0 проиграть? А так есть поболее шансов, чтобы отыграться. Вообще, просматривая твои матчи, в том числе и клуба, я заметил ты играешь весьма осторожно. Даже перебарщиваешь с этим. Чуть смелей действовать и все будет в ажуре. Я все короче... :grin:
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 18 май 2009, 13:37
Сэт - хорошая новость.
Jokser The Greatest - посмотри статистику, у нас действительно самый слабый состав в отборочной группе. Против статистики не попрешь. И то, что мы достигли с ним, считаю хорошим результатом. Плача не было - была констатация факта.
Про форму уже говорили.
Осторожность... Разница с каким счетом проигрывать (и побеждать тоже) есть. Вполне вероятно, что в итоге именно разница мячей и расставит команды в турнирной таблице. Хотелось бы действовать раскованней в атаке, но пока не получается. Опять же это упирается в силу состава.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 23 май 2009, 21:08
Шестой шаг: Польша - Армения - 1:1 :(
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=270875

Должны были побеждать.Имели преимущество в силе и по ударам. Однако уже в котором матче в пользу армянской команды назначили пенальти. В последнее время они научились их реализовывать. Отыгрались, но этого мало. Всего лишь 1:1.
По коллизии. Стиль гостей должен был принести им много штрафа. Видимо, я ошибся в расчетах. В силе армянская сборная не пострадала. Впредь буду умней. Но важных двух баллов уже никто не вернет. Пока наша сборная в игровом кризисе. Попробуем выйти из него уже завтра.

Остальные матчи тура: Ирландия - Израиль - 0:1 (гости уступали в силе, однако могли победить крупнее, но не реализовали пенальти), Испания - Мальта - 2:0 (вот и островитяне проиграли)

Турнирное положение после первого круга
1-2. Польша, Испания - 11
3. Украина - 10
4. Мальта - 9
5. Ирландия - 6
6-7. Израиль, Армения - 5

Результат не очень хороший. Запаса прочности у нас нет. А ведь во втором круге большинство матчей придется проводить в гостях. Ну ничего, поборемся. Отрадный факт - наконец-то по силе состава мы не худшие в группе. Обошли армян!
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 24 май 2009, 21:08
Седьмой шаг: Израиль - Польша - 0:0
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=271156

Сыграли надежно. Немножко опасался супернастроя. Огорчен тем, что основной игрок сборной Мацей Рыбус пропустит следующий поединок из-за перебора желтых карточек.

Остальные матчи тура: Армения-Мальта - 0:0 (в конце встречи у хозяев был удален крайний полузащитник), Украина-Испания - 4:0 (в центральном матче тура преимущество хозяев в силе составило почти 400 баллов! Отличная заявка на первое место. Скинуть украинцев с первого места будет проблематично).

Турнирное положение
1. Украина - 13
2. Польша - 12
3. Испания - 11
4. Мальта - 10
5-7. Ирландия, Израиль, Армения - 6
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 30 май 2009, 21:12
Восьмой шаг: Ирландия - Польша - 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271450

Наконец-то прервали безвыигрышную серию. Правда с использованием супернастроя. Думаю, потеряй мы очки в этой встрече, и о Сербии можно было бы уже забыть. В воскресенье играем дома со сборной Мальты. Отмечу, что из-за дисквалификации мы потеряли основного левого защитника.

Остальные матчи тура: Мальта-Израиль - 1:1, Армения-Украина - 0:2 (у хозяев был удален левый защитник).

Турнирное положение
1. Украина - 16
2. Польша - 15
3-4. Испания, Мальта - 11
5. Израиль - 7
6-7. Ирландия, Армения - 6
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 31 май 2009, 21:03
Девятый шаг: Польша - Мальта - 0:1 :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271745

Мальтийцы подтверждают расклады, данные перед началом отборочного турнира. Команда у них крепкая, неуступчивая. Можно сравнить ее с нашей командой - островитяне мало пропускают, часто играют вничью...
В этом поединке столкнулся с кадровой проблемой - подвела дисквалификация основного левого защитника. В итоге пришлось переводить нашего лучшего нападающего Адама Висневски в оборону. Успешно ли? Судите сами - итоговый результат неутешителен:( Правда, гости использовали супернастрой.
Отмечу два удаления (Лукаш Кубински и Михал Курек) и травму (Марек Возняк) в нашем составе. Вообще же из-за дисквалификаций следующий матч пропустят 4 ведущих футболиста сборной!Опять придется что-то придумывать. А играть нам с лидирующей Украиной... Надеюсь на помощь наших менеджеров.

Остальные встречи дня завершились так: Испания-Ирландия - 2:0 (гости приехали без тренера), Израиль-Украина - 2:1 (спасибо хозяевам, использовавшим супернастрой, решающий гол они сотворили на предпоследней минуте матча).

Турнирное положение
1. Украина - 16
2. Польша - 15
3-4. Мальта, Испания - 14
5. Израиль - 10
6-7. Ирландия, Армения - 6
Последний раз редактировалось Геолог 31 май 2009, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение MoUsE 31 май 2009, 21:18
Адам в защите? Вот это жесть, он и от туда умудрился раз в сторону ворот ударить. Жаль конечно, что он не настолько полезен в защите как в нападении, зато теперь буду знать что в защиту его лучше не ставить.
MoUsE
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 31 май 2009, 21:32
У меня других вариантов не было. Единственный из оставшихся левых защитников Мортка существенно уступал в силе.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Jokser The Greatest 01 июн 2009, 01:04
Ого, мальтийцы как подкачались. Помнится пару сезонов назад там с юниоркой вообще глухо было.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 03 июн 2009, 22:30
Нам осталось провести 3 матча. Согласно моим расчетам, исход следующего матча (на выезде с Украиной) станет решающим в борьбе за первое место. Если добьемся хотя бы ничьей, наши шансы на выход в финал будут огромны. В случае поражения, скорее всего, мы разделим второе место с Мальтой. Разница мячей у нас несущественна. Так что определить тут фаворита сложно.
К сожалению, не хватает времени для анализа групп для определения поедет ли вторая сборная из нашей в Сербию. При беглом взгляде, в число двух лучших мы не попадаем. Если кто-то сможет подчитатать хотя бы ситуацию на данный момент, буду благодарен за проделанную работу.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 06 июн 2009, 21:03
Десятый шаг: Украина - Польша - 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272028

В Сербию мы не едем :( Достигнуть нужного результата не удалось.

Остальные матчи дня: Армения - Испания - 2:1 (хозяева поймали фаворитов на коллизии), Ирландия - Мальта - 1:2 (гостям помог супернастрой)

Турнирное положение
1. Украина - 19
2. Мальта - 17
3. Польша - 15
4. Испания - 14
5. Израиль - 10
6. Армения - 9
7. Ирландия - 6

Продолжаем бороться на второе место.
Геолог
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Vados 07 июн 2009, 06:31
В группе где 8 участников ,откинут результаты с последней командой.
Польша сможет набрать 21 балл.
Казахи -21 они сейчас наравне с Польшей
Голландия и Сербия потеряют баллы между собой
Россия -выпадает
Здесь Португалия или С. Ирландия точно поедут.
Босния или Латвия выпадут если сыграют вничью между собой.
Болгария ,Грузияи Андорра будут друг друга бить суперами.
Так что шансы у вас есть и хорошие-главное не терять больше очки.
Vados
 
 
 

Re: На пути в Сербию (юниорка, 14-й сезон )
Сообщение Геолог 07 июн 2009, 19:25
Vados спасибо на расклад! Удачи вам в финальном турнире!! Надеюсь, что еще встретимся на полях Сербии!!!
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша