Бойцовский клуб

Тема для кубковых баталий клубов Северной Ирландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alpione 08 апр 2024, 10:43
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Прошла жеребьевка отборочных игр Еврокубков. и определились соперники наших команд в отборочных турах:

Лига Чемпионов:
Ардс Рейнджерс - Локомотив (Ереван, Армения) 2778 Vs 2805

Лига Европы:
Бэллимани Юнайтед - ФК Сарнен (Швейцария) 2473 Vs 2761
Балликлер Комрадес - Цетинье (Черногория) 2539 Vs 2376
Орэнджфилд Олд Бойз - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2496 Vs 2650

Первые встречи состоятся 09 апреля, а ответные 11-го.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 10 апр 2024, 01:11
Изображение

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Первые отборочные игры Еврокубков 09.04.24
Лига Чемпионов:

Локомотив (Ереван, Армения) 2:0 Ардс Рейнджерс https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=357961
Более сильная команда, переполненные трибуны и плюс ко всему выигранная коллизия - все это обеспечило полуторократное преимущество Локомотиву. Надежд у Ардс Рейнджерс пректически не было. Хотя наша команда и билась до конца и в завершиние второго тайма перешла на грубую игру и пошла "все в атаку" забить даже гол престижа не удалось. Задача выхода в следующий тур значительно осложнилась.

Лига Европы:

ФК Сарнен (Швейцария) 2:0 Бэллимани Юнайтед https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358183
Похожие исходные данные - более сильный соперник и полные трибуны хозяев. Не было только проигранной коллизии, просто потому, что Бэллимани Юнайтед вышел играть на автосоставе. Два гола уже в первом тайме обеспечивают ФК Сарнен хороший задел на ответный матч.

Цетинье (Черногория) 0:0 Балликлер Комрадес https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358193
Наша команда немного сильнее по составу, но домашний бонус Цетинье компенсировал это преимущество и на поле были равные составы. Цетинье очень осторожно подошли к игре и весь матч просидели в глухой защите. Наша команда тоже не активничала и лишь иногда включала атакующую игру. Это возможно было и правильно, т.к. во втором тайме с помощью усиливающих замен Цетинье даже получил преимущество в силе. Наша команда имеет неплохие шансы на победу в паре. Но в домашней игре нужно обязательно побеждать в основное время ведь у вратаря Цетинье П4. А в гостях черногорцы скорее всего опять уйдут в глухую защиту, надеясь на серию пенальти.

Орэнджфилд Олд Бойз 0:1 Фенербахче (Стамбул, Турция) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358125
Супернастрой против проигранной коллизии. Нашей команде не повезло проиграть коллизию и это практически нивелировало тот супернасторой с которым оранжевые вышла на игру. Тренер Фенербахче тактически более грамотно выстроил игру, сберегая силы на второй тайм, в котором выпустил на поле целую группу свежих игроков, Они и переломили ход игры. Наша же команда слишком пассивно провела первый тайм, играя супернаствроем и с домашним бонусом просидела в защите. Во втором тайме толком усилить состав не получилось и попытки атаковать оказались тщетными. Очень сложная ситуация перед ответной игрой.
Dom отметил этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 12 апр 2024, 10:53
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Ответные отборочные игры Еврокубков первый тур.
Вчера прошли ответные игры 1-го тура отборочных игр Еврокубков:

Лига Чемпионов:

Ардс Рейнджерс 1:1 ( 0:2 ) Локомотив (Ереван, Армения) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=357962
Очень напряженный матч выдали команды. На стороне хозяев - выигранная коллизия и поддержка трибун, на стороне гостей более оптимальный состав и более сильный вратарь. Команды осторожно провели первый тайм. Во втором тайме с помощью замен наша команда нарастила преимущество и пойдя "все в атаку" с грубой игрой открыла счет. Локомотив же играл в защите с учетом первой игры, имея 2 мяча в запасе. Но в одной из редких контратак сумел забить ответный гол. Не самый сильный вратарь Ардс Рейнджерс подвел команду и не помог удержать победный счет.
У Ардс Рейнджерс остается второй шанс - она продолжит выступления в Лиге Европы.

Лига Европы:

Бэллимани Юнайтед 2:1 (0:2) ФК Сарнен (Швейцария) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358184
Очень хороший домашний матч провели Бэллимани Юнайтед. Несмотря на преимущество в силе гостей наша команда сумела с помощью усиливающих замен переломить ход игры во втором тайме и вырвала победу. Но отыграть два мяча, пропущенных в первой игре не получилось.

Балликлер Комрадес 0:0 пен.2:3 (0:0) Цетинье (Черногория) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358194
Как и ожидалось Цетинье играло в суперзащиту, надеясь на своего вратаря и серию пенальти. Чего не ожидалось - что они выйду на игру с супернастроем. Это компенсировало преимущество в силе нашей команды. Наша команда играла инертно - в первом тайме атака без огонька, а во втором вообще ушли в защиту. Цетинье же во втором тайме с помощью замен сумели добиться преимущества в силе. План на игру черногорцы выполнили полностью и дошли до серии пенальти. Ну а их вратарь-пенальтист вытянул их в следующий тур.

Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:0 (1:0) Орэнджфилд Олд Бойз https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=358126
Самый непредсказуемый матч. Вроде все было в пользу нашей команды - выигранная коллизия и игра супернастроем. Состав команды тоже был близок к оптимальному. Все это дало нашей команде преимущество в силе 56% - 44%. Но подвело неверие в свои силы. Только один игрок был выделен в атаку. При выбранной атакующей тактике только он получал усиление, а остальная команда ослаблялась. Суперзащита Фенербахче выдержала первый тайм. А во втором тайме сработала обычная тактика Фенербахче - выходит целая группа свежих сильных игроков. И игра меняется кардинально. - преимущество в силе уже у Фенербахче 53% на 47%. И играя от защиты против ослабевшей атаки Орэнджфилд Олд Бойз - усиливающих замен в нашей команде не было- свежий игрок Фенера с подачи штрафного забил гол.

Все три наших команды из Лиги Европы выбывают из турнира уже в первом раунде.

Ардс Рейнджерс выбывает из Лиги Чемпионов и продолжит игру во втором отборочном туре Лиги Европы. Его следующий соперник - Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия), так же проигравший первый отборочнй раунд Лиги Чемпионов Леху из Польши.
Первая игра в гостях 13.04.24, ответная дома 16.04.24.
Oldeuboi отметил этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 14 апр 2024, 08:21
Изображение

Лига Европы 2-й отборочный раунд.

Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Ардс Рейнджерс] 2553 Vs 2805 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=438567
Встречались два неудачника отбора Лиги Чемпионов - наша команда уступила Локомотиву из Армении,
а Вестюрбайяр в серии пенальти не смог одолеть Лех из Польши. Команды из Лиги Чемпионов опустились в Лигу Европы.
Очень равная игра в гостях и победа нашей команды буквально "на тоненького". На стороне нашей команды преимущество в силе и выигранная коллизия. На стороне гостей домашний бонус и супернастрой команды. В результате на поле вышли две примерно равные команды с небольшим преимуществом хозяев. Хозяева ожидаемо пошли в атаку, а наша команда ушла в суперзащиту. Но реально создать опасность у наших ворот Вестюрбайяру не получилось. Причина видится в выбранном ими стиле каттеначо, который ослабляет атакующий потенциал, и в перекосе в составе в пользу защиты (схема 5-4-1).
Во втором тайме Ардс Рейнджерс сумел усиливающими заменами получить небольшое преимущество в силе. Хозяева продолжали атаковать, а наша команда продолжала играть от защиты. Атака , когда соперник сильнее, всегда опасна, что и подтвердилось в этой игре. В одной из редких контратак нашей команде удалось забить гол. Хозяева бросились все в атаку с грубой игрой, но уставший состав -замен у Вестюрбайяра так и не было- не смог пробить нашу защиту.
Трудная и очень важная победа нашей команды.
Ответный матч 16-го апреля дома.
Oldeuboi отметил этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 17 апр 2024, 00:27
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Лига Европы 2-й отборочный раунд - ответный матч.

Ардс Рейнджерс 0:0 (1:0) Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=438568
В ответной игре 2-го отборочного раунда Лиги Европы наша команда сыграла неярко, но рационально.
Победив в первом матче, в домашней игре она выбрала тактику на удержание преимущества. Команда использовала суперзащиту, спартаковский защитный стиль и усиленные оборонительные редуты. Все это помогло сдерать супернастроенную атаку Вестюрбайяра. Гости атаковали весь матч, но угроз нашим воротам создали немного. Причина видится в выбранном ими стиле каттеначо, который ослабляет атакующий потенциал, и в перекосе в составе в пользу защиты (схема 5-4-1).
Во втором тайме Ардс Рейнджерс с помощью усиливающих замен даже получила преимущество в силе над гостями. Играя от суперзащиты наша команда нанесла больше ударов по воротам (3), чем атакующие Вестюрбайяр (1).
Отличный результат для нашей команды. Ардс Рейнджерс сумели пройти команду, которая в обоих матчах раунда использовала супернастрой.
В 3-м отборочном раунде нашим соперником будет Марибор (Словения). Команда, примерно равная Ардс Рейнджерс по силе, так что у нас есть реальные шансы прйти дальше по сетке. Первая игра дома 18-го апреля, ответная в гостях 20-го.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение vokabir 17 апр 2024, 20:58
Спасибо за разборы, очень интересно. Жаль, что короткий путь у всех.
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 672
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 18 апр 2024, 18:33
Хотелось бы и комментарии других менеджеров о прошедших матчах увидеть здесь, но пока об этом можно только мечтать.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение Chronno123 19 апр 2024, 10:42
alpione писал(а):Хотелось бы и комментарии других менеджеров о прошедших матчах увидеть здесь, но пока об этом можно только мечтать.

В ранние сезоны ВСОЛа к каждому матчу каждого дивизиона люди оставляли комментарии и это было круто и душевно.

Теперь же в основном язвят всякие Che Guevara (кто играл в прошлом сезоне в Д2 знает о чём речь)
alpione отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 19 апр 2024, 10:57
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты:
Лига Европы 3-й отборочный раунд.

Ардс Рейнджерс 0:2 Марибор (Словения) 2816 Vs 2752 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=451782
Очень неудачно сложилась домашняя игра нашей команды против Марибора. Гостям удалось выиграть коллизию и этим компенсировать и домашний бонус и небольшое преимущество в силе нашей команды. Так же очень повлиял на игру слабый вратарь Ардс Рейнджерс, который оказался худшим игроком матча.
Первый тайм прошел в примерно равной борьбе без активных действий и без опасных ситуаций.
Во втором тайме наша команда начала атакующие действия, но это сыграло с ней злую шутку. И так несильная оборона ослабла еще больше и в одной из контратак Марибор сумел забить гол. Наша команде еще больше усилила напор, перейдя все в атаку, включив грубую игру и заменами добившись преимущество в силе. Все в атаку еще больше ослабило нашу защиту, а грубая игра увеличала шанс стандартов против нашей команды. На последней минуте основного времени Марибор с уголового забил второй гол.
Марибор, проведя всю игру в защите, одержал убедительную победу, а Ардс Рейнджерс даже имея преимущество в силе, не смогла забить и гола престижа.
Очень сложная ситуация для нашей команды перед ответной игрой 20-го апреля в гостях.
Oldeuboi отметил этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение vokabir 20 апр 2024, 11:04
Это фиаско (сможем пройти, если только очень много факторов совпадут
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 672
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione 21 апр 2024, 09:25
Изображение

Лига Европы 3-й отборочный раунд - ответная игра

Марибор (Словения) 1:0 (2:0) Ардс Рейнджерс https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=451783
Не удалось нашей команде реабилитироваться за поражение в первом матче. Опять Марибор, как и в первой игре, сумел выиграть коллизию (Ардс Рейнджерс поменял стиль с бразильско на спартаковский, а Марибор с катеначчо на бей беги). И хотя наша команда сыграла супернастроем, преимущество в силе оказалось на стороне хозяев. 53%-47%.
В первом тайме шла защитная игра с обеих сторон и особых моментов не было.
Во втором тайме Ардс Рейнджерс пришлось раскрываться и идти атаку. И опять, играя от защиты, в редкой контратаке Марибор забивает гол. Практически под копирку первая игра. Не было только голевого стандарта в конце матча.
Последняя североирландская команда покидает еврокубки.
Ну что-ж, будем ждать Кубка Страны, который стартует 27-го апреля.
Oldeuboi отметил этот пост как понравившийся.
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 

Re: Бойцовский клуб
Сообщение alpione Вчера, 08:27
Изображение

Прошли матчи 1/64 Кубка Северной Ирландии.
Рэтфриланд Рэйнджерс 0:3 Шоур Уондерс (Антрим)
Гленавон (Лурган) 0:0 (4:1) Клифтонвилль (Белфаст)
Мейден Сити Соккер (Лимавади) 2:0 Портраш
Ларн Теч Олд Бойз 2:3 Ларн
Бэнбридж Таун 0:2 Мосли (Ньютаунэбби)
Файвмилтаун Юнайтед 0:5 Лисберн Дистильери
Ист Белфаст 0:5 Лимавади Юнайтед
Троянс (Дерри) 3:0 Тобермор Юнайтед
Лафголл 3:0 Портадаун
Куинс Юниверсити (Белфаст) 0:4 Рекришн (Комбер)
Коаф Юнайтед 3:0 Ньюингтон (Белфаст)
Доллингстаун 0:0 (1:3) Харлэнд и Вульф (Белфаст)
Кэррик Рейнджерс 1:0 Армаг Сити
Рэнделстаун Атлетик (Антрим) 3:0 Бангор
Дандела (Белфаст) 0:0 (1:4) Кнокбреда (Белфаст)
Портстюарт (Белфаст) 0:3 Белфаст Селтик

Если кому-то интересны какие-то из этих матчей - пишите, разберем.
ODWC
alpione
Президент ФФ Северной Ирландии
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 05:38
Рейтинг: 649
 
Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)
Оменс (Бостон, США)
Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор)
 


Вернуться в Сев. Ирландия