Выборы нового президента Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 30 июл 2010, 14:54
Небольшой копипаст из правил ВСОЛа касающихся президента:

1. Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.

2. Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

3. Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.

4. Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).

5. Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

6. Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).

7. По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.

8. Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

9. Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

10. Вести страничку новостей своей федерации.

11. Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.


Вот чтобы выполнить 6 пункт, мнооого надо времени у компа провести. А значит любой кандидат должен себе точно ответить на этот вопрос - сможет?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Жажа писал(а):
Wilde писал(а):Новости - это уже хорошо. Форум - оживлять - тоже. Подписание контракта - супер! В случае если ты его нарушишь, - что тогда? :)
скаут-центры заработают!? :grin:

Бесплатно...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение john_club 30 июл 2010, 15:22
У нас итак кандидатов - кот наплакал, так ты сейчас и их спугнешь :-)
john_club
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение hwarang 30 июл 2010, 15:53
Это ты кого,Жажа,назвал "слабеньким" президентом?!
Лично у меня как-то претензий к обоим бывшим презам нет(если бы не Кельвин с советами в свое время,я может вообще ушел из ВСОЛа).И убежден что у нас есть достойные кандидаты.

Жажа,ничего личного;но я "корректно" против наемников.
hwarang
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Жажа 30 июл 2010, 15:59
hwarang,все нормально!
ничего личного против двух бывших презов не имею!и никого конкретно я "слабеньким" не назвал!читайте внимательно!я высказался более обобщенно!
Жажа
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Kallstrom 30 июл 2010, 16:11
Товарищи североирландцы, я вдруг подумал, не выставить ли мне свою кандидатуру на пост преза. Пусть я и не вхожу в список кандидатов, который предложил Blackhawk, но занять этот пост, надеюсь, достоин)
По требованиям Wilde:
1. Любить Северную Ирландию более чем какую либо другую федерацию.
Северную Ирландию люблю, даже очень. Играю в ней с 10 сезона и она давно стала мне родной.
2. Уделять много времени фф Северной Ирландии, а именно: новости фф, новички фф, активное общение на форуме и в личках с менеджерами фф Северной Ирландии. Самое главное подготовить приход молодежи, качественно и в срок!
Времени я ВСОЛу вообще уделяю немало, так что с этим проблем не будет. С молодёжью будет непросто, ибо президентом в такой большой ФФ никогда не был, но я очень надеюсь на помощь наших менеджеров, в особенности бывших презов.
3. Разбираться в игре и желание помочь разобраться другим.
Вроде как разбираюсь) Хотя постоянно узнаёшь что-то новое. Буду рад помочь и другим разобраться.
4. Интелигентность в общении с кем бы то ни было. Доброжелательность ко всем. Это игра для положительных эмоций, а отрицательных нам хватает всем.
С этим тоже, кажется, всё в порядке)
5. Ставить главную задачу своего пребывания в фф Северной Ирландии - как развитие федерации (рост сборных, клубов, молодежи, активность федерации).
А какие же еще задачи могут быть у президента?!

Небольшая проблема в том, что завтра я на две недели уезжаю, и если меня вдруг выберут презом, страна на это время останется без руководства, что не очень здорово. Зато потом весь год обещаю неусыпно следить за делами федерации) Итак, что скажете? Устраивает ли вас это? Стоит мне подавать заявку?
Kallstrom
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Wilde 30 июл 2010, 16:22
Kallstrom писал(а):Товарищи североирландцы, я вдруг подумал, не выставить ли мне свою кандидатуру на пост преза. Пусть я и не вхожу в список кандидатов, который предложил Blackhawk, но занять этот пост, надеюсь, достоин)
По требованиям Wilde:
1. Любить Северную Ирландию более чем какую либо другую федерацию.
Северную Ирландию люблю, даже очень. Играю в ней с 10 сезона и она давно стала мне родной.
2. Уделять много времени фф Северной Ирландии, а именно: новости фф, новички фф, активное общение на форуме и в личках с менеджерами фф Северной Ирландии. Самое главное подготовить приход молодежи, качественно и в срок!
Времени я ВСОЛу вообще уделяю немало, так что с этим проблем не будет. С молодёжью будет непросто, ибо президентом в такой большой ФФ никогда не был, но я очень надеюсь на помощь наших менеджеров, в особенности бывших презов.
3. Разбираться в игре и желание помочь разобраться другим.
Вроде как разбираюсь) Хотя постоянно узнаёшь что-то новое. Буду рад помочь и другим разобраться.
4. Интелигентность в общении с кем бы то ни было. Доброжелательность ко всем. Это игра для положительных эмоций, а отрицательных нам хватает всем.
С этим тоже, кажется, всё в порядке)
5. Ставить главную задачу своего пребывания в фф Северной Ирландии - как развитие федерации (рост сборных, клубов, молодежи, активность федерации).
А какие же еще задачи могут быть у президента?!

Небольшая проблема в том, что завтра я на две недели уезжаю, и если меня вдруг выберут презом, страна на это время останется без руководства, что не очень здорово. Зато потом весь год обещаю неусыпно следить за делами федерации) Итак, что скажете? Устраивает ли вас это? Стоит мне подавать заявку?

Подавай! Через две недели кончится КМ, поэтому разгон в самую трудоемкую работу у тебя как раз будет. (приход молодежи). Я - за! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение john_club 30 июл 2010, 16:23
Конечно стоит! Что такое 2 недели по сравнению с годом неусыпной работы :-)
Я двумя руками за. :beer:
Если твой подход к президентству будет таким же, как к твоим обзорам, то нашу федерацию ждет светлое будущее!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А я то думаю, чего это Кит "я устал, я ухожу...", а тут же приход молодежи на носу :-)
(шучу конечно)
john_club
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Wilde 30 июл 2010, 17:20
john_club писал(а):Конечно стоит! Что такое 2 недели по сравнению с годом неусыпной работы :-)
Я двумя руками за. :beer:
Если твой подход к президентству будет таким же, как к твоим обзорам, то нашу федерацию ждет светлое будущее!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А я то думаю, чего это Кит "я устал, я ухожу...", а тут же приход молодежи на носу :-)
(шучу конечно)

Ну как посмотришь на эдакую ораву команд... это каждый ссайт открыть, просмотреть (не на каждом сразу и состав то найдешь), потом сравнить с тем что менеджер написал, исправить, или написать ему в личку чтоб исправил, а в ответ, по нескольку раз: "А я хочу чтобы в моей команде бразильцы родились, точка!"... :) Вообщем работа с молодежью, это я Вам скажу, почище тросниковых плантаций будет... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение john_club 30 июл 2010, 19:31
Так сейчас вроде проще, менеджеры уже ничего не вписывают, список сайтов у нас довольно большой. Только имена вытягивай. Правда все-равно, конечно, трудоемко. :(
john_club
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение ZirneklisFredis 30 июл 2010, 21:33
Kallstrom писал(а):Товарищи североирландцы, я вдруг подумал, не выставить ли мне свою кандидатуру на пост преза. Пусть я и не вхожу в список кандидатов, который предложил Blackhawk, но занять этот пост, надеюсь, достоин)
По требованиям Wilde:
1. Любить Северную Ирландию более чем какую либо другую федерацию.
Северную Ирландию люблю, даже очень. Играю в ней с 10 сезона и она давно стала мне родной.
2. Уделять много времени фф Северной Ирландии, а именно: новости фф, новички фф, активное общение на форуме и в личках с менеджерами фф Северной Ирландии. Самое главное подготовить приход молодежи, качественно и в срок!
Времени я ВСОЛу вообще уделяю немало, так что с этим проблем не будет. С молодёжью будет непросто, ибо президентом в такой большой ФФ никогда не был, но я очень надеюсь на помощь наших менеджеров, в особенности бывших презов.
3. Разбираться в игре и желание помочь разобраться другим.
Вроде как разбираюсь) Хотя постоянно узнаёшь что-то новое. Буду рад помочь и другим разобраться.
4. Интелигентность в общении с кем бы то ни было. Доброжелательность ко всем. Это игра для положительных эмоций, а отрицательных нам хватает всем.
С этим тоже, кажется, всё в порядке)
5. Ставить главную задачу своего пребывания в фф Северной Ирландии - как развитие федерации (рост сборных, клубов, молодежи, активность федерации).
А какие же еще задачи могут быть у президента?!

Небольшая проблема в том, что завтра я на две недели уезжаю, и если меня вдруг выберут презом, страна на это время останется без руководства, что не очень здорово. Зато потом весь год обещаю неусыпно следить за делами федерации) Итак, что скажете? Устраивает ли вас это? Стоит мне подавать заявку?
Ничего личного, просто тупо тебя меньше заметно на форуме, чем названных менегеров. Я говорить за или против пока не буду, т.к. есть и другие менеджеры. За то, чтобы ты подал заявку и, чем скорее тем лучше. Уважаю, как менеджера и, как тут хорошо подметили, если подход будет как к обзорам то будет классно. :-)
Обращение ко всем: Чем скорее подадите заявку, тем лучше будет, для всех нас! :-)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение pravdmutro 30 июл 2010, 23:08
Очень достойные кандидаты, шо Александр (WHU), шо Илья (Kallstrom). На счет сроков - не знаю. Вы уж сами разбирайтесь. На данный момент висит вроде только пару голосований.
Жажа, на мой взгляд, возможно и тоже неплохой вариант Президента, только вот слишком мало времени пока у нас, и менеджеры мало знакомы с его подвигами, по этому шансов, на мой взгляд, мизер.

Жажа, вливайся в наш коллектив, а там со временем и народ увидит твои заслуги перед Сев.Ирландией!
Общем, добро пожаловать в нашу Федерацию, успешного и позитивного тебе сезона в нашей Федерации! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение ZirneklisFredis 31 июл 2010, 11:09
Илья(Каллстром(Combi)) подал заявку и это радует. Надеюсь вариант "Против Всех" будет явно меньше 50%.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Wilde 31 июл 2010, 13:13
john_club писал(а):Так сейчас вроде проще, менеджеры уже ничего не вписывают, список сайтов у нас довольно большой. Только имена вытягивай. Правда все-равно, конечно, трудоемко. :(

Вот -вот... Когда имена вытягиваешь, то смотришь, что они уже все играют, или клоны есть. А списки у команд порой, ой- как ограничены... Правда техподдержка никогда с именами не подводила, - предоставляла столько сколько надо было, но толкьо в тех случаях, когда был полный затык.

Но может за последние сезоны с моего ухода что-то и изменилось в существовании сайтов североирландских командах... не проверял... но думаю реальным североирлансским клубам наши проблемы с поиском молодежи - побоку... :grin:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение BruTT 31 июл 2010, 14:29
Wilde писал(а):
john_club писал(а):Так сейчас вроде проще, менеджеры уже ничего не вписывают, список сайтов у нас довольно большой. Только имена вытягивай. Правда все-равно, конечно, трудоемко. :(

Вот -вот... Когда имена вытягиваешь, то смотришь, что они уже все играют, или клоны есть. А списки у команд порой, ой- как ограничены... Правда техподдержка никогда с именами не подводила, - предоставляла столько сколько надо было, но толкьо в тех случаях, когда был полный затык.

Но может за последние сезоны с моего ухода что-то и изменилось в существовании сайтов североирландских командах... не проверял... но думаю реальным североирлансским клубам наши проблемы с поиском молодежи - побоку... :grin:
Ну у меня Бэнбридж проапдейтил сайт... Теперь там хрен че найдешь за десяток минут :grin:
BruTT
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение WHU 31 июл 2010, 16:51
Мда... не было возможности вчера добраться до компа, а сегодня уже поздно подавать заявку. Радует, что Kallstrom подал заявку и безвластия не будет
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия