Юниоры Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 19 сен 2010, 21:07
 Премирование игроков Словакии:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось EASports 28 фев 2013, 13:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
 


Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 18 мар 2013, 07:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=67164
Что за эксперименты опять? Первое. Думаю нужно был оиграть суперзащитой и вылезти из нее, лишь когда пропустили. Зачем с 36 минуты было бежать все в атаку грубой?
Второе. Замены. У соперника они усиливающие, у нас ослабляющие замены.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 12 апр 2013, 12:25
Напоминаю всем, что на этих выходных мы играем с Литвой. Поэтому сегодня в чемпионате и завтра в кубке (кто играет) юниоры должны отдохнуть. Ну, по крайней мере, я очень прошу - Литву дома можно (и нужно) обыгрывать.
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 12 апр 2013, 12:43
Всё чики-пики :grin:
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение ksakaev 12 апр 2013, 14:10
Такую просьбу не мешало бы в новостях отразить.
ksakaev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 22 апр 2013, 11:55
И так, друзья мои, эти выходные для нашей сборной прошли очень позитивно. В первом матче нам, откровенно, повезло с Ирландцами. Не знаю, что там случилось, и даже соболезную зелёно-рыжим, но главное то, что три очка с выезда мы привели:
Ирландия (юношеская)* - Словакия (юношеская) 0:1
Во второй игре нам противостояли главные, на мой взгляд, конкуренты в борьбе за второе место - Черногорцы (которые в реале очень сильно нашей сборной Украины насолили :mg: ). Матч получился очень упорным, хоть и с нашим преимуществом. Супер на супер, британь на британь. Я остаюсь при своём мнении, что британь - это не удачный выбор для гостей. Но, опять же, главное, что мы три очка взяли:
Словакия (юношеская) - Черногория (юношеская) 1:0
До конца отбора у нас ещё четыре игры. Но, к сожалению, три из них нам играть на выезде. У главных соперников тоже, не сказал бы, что календарь простой. Тем же Боснийцам играть и с нами, и с Черногорией, и с Литвой. Но вот в чем проблема - у них в запасе два супера, а у нас их уже нет. Да и Черногорию тоже сбрасывать со счетов категорически нельзя. В Общем - Турнирная таблица выглядит так:
1. Литва - 28 очков
2. Словакия - 21
3. Черногория - 18
4. Босния и Герцеговина - 13
5. Ирландия - 12
6. Сев. Ирландия - 7
7. Кипр - 6
8. Азербайджан - 4
И первая игра в следующую субботу с Боснией и Герцеговиной на выезде и против супера, скорей всего. Что мы можем им противопоставить?
Идеальную форму наших футболистов, так как мы всё-таки чуть сильнее. Прошу всех менеджеров сборников отнестись с пониманием и подготовить футболистов к следующей игре с особой ответственностью. Вместе мы сможем добиться успеха. Футболистам основы буду писать в личку обязательно, но и запас должен быть в форме!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение dim0z 22 апр 2013, 13:51
У боснийцев двое основных игроков дисквалифицированы, и если у нас основа будет в зеленой форме от 115 и выше, то мы и супер их будем превосходить.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 508
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 22 апр 2013, 20:32
Шпагор забил гол, а балла не получил, жадины :-)
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 28 апр 2013, 21:39
Всем спасибо. Очень уверенно получилось! И в этом ваша заслуга, мои дорогие менеджеры, подготовившие сборную так качественно!!! Нам, похоже, пора бы подумать о переходных играх!!! Очень похоже, что мы выходим на Южную Америку... тьфу, тьфу, тьфу... Анализ будет завтра, а пожелание в личку каждому менеджеру!!! А сейчас - ещё раз всем спасибо за подготовку!!! :beer: :beer: :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение zlatan_tmb 29 апр 2013, 08:38
Молодцом, против 2х суперов такие результаты!!!
А вот молодежка очень беззубо выглядит... :(
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 29 апр 2013, 16:10
Да, именно против двух суперов. Правда, эти суперы были по адекватным причинам достаточно слабы. У Боснии и Герцеговины как раз перед матчем с нами два ведущих игрока оказались на дисквалификации, плюс ещё и травма у третьего! Тут хозяевам нужно было выбирать - либо суперить против нас со слабым составом, либо оставить супер на Литву. Как вы понимаете, Литва в глазах многих - это другая галактика, как для Нефтяника из Охтырки Барселона! Так что суперили против нас:
Босния и Герцеговина (юношеская) - Словакия (юношеская) 1:3
Сказать, что матч нам удался, так это ничего не сказать. Правда, и тут есть объяснение - против нас играли не в суперзащиту и не катеначчо. Невразумительная "норма", голый правый фланг и игра в атаку - в результате поражение для хозяев. А вот наш правый фланг стоит отметить отдельно - пока что (сплюнем) он делает игру. Патрик Фабо + Душан Шлагор + Ян Штефак (который был правым из двух центральных нападающих) - эта тройка просто разорвала соперника. Так сказать, спасибо ребятам.
Во второй игре в катеначчо Сев. Ирландии можно было не сомневаться. А вот атакующую игру я не ожидал. Может, при суперзащите, мы бы и не смогли прорвать оборону хозяев, но те чуточку, но всё же сыграли нам на руку. Одного гола в такой игре вполне достаточно:
Сев. Ирландия (юношеская) - Словакия (юношеская) 0:1
Так же нужно отметить, что хозяева провели три замены, и все ослабляющие. Зачем? Не знаю. Хотя и могу предположить. Сев. Ирландия сейчас состоит из клонированных 17-леток (сами посмотрите). Для роста этого молодняка очень важно, например, поддерживать высокую сыгранность! А тут она аж 11% - хороший показатель. В общем, для тех, кому интересно, стоит последить за этой сборной. Судя по всему, мы тут видим грамотного тренера у руля сборной, и программу, рассчитанную на сезона 3 минимум. Интересно будет на эту сборную взглянуть в 28 сезоне. Похлеще Литвы может будут!!!
Что дальше? Дальше, как я уже писал выше, нам пора готовится к переходным играм, и на всякий случай, к финальному турниру. Я сейчас изучу календарь и... будем готовится.
Всем ещё раз спасибо за сотрудничество и подготовку сборников! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 37 секунд:
И так, вот варианты изменения физической формы на последние матчи сборной. Назовём их 1, 2 и 3. Прошу ознакомится:
Изображение
В дальнейшем разборы полётов в личке!!!
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 29 апр 2013, 20:38
А как ты в мой ростер попал? :shock:
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 29 апр 2013, 20:54
atom писал(а):А как ты в мой ростер попал? :shock:
В смысле???
xorgob
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение b.georgiev 29 апр 2013, 21:01
xorgob писал(а):
atom писал(а):А как ты в мой ростер попал? :shock:
В смысле???
будь веселее :D
b.georgiev
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение surviver 26 май 2013, 21:22
Поздравляю с выходом на ЧМ! Мой Шефчик сегодня был на высоте. Сэкономил мне 600 к :grin:
surviver
 
 
 

Re: Юниоры Словакии
Сообщение xorgob 26 май 2013, 21:45
Да, Аргентинцы сдались заранее. Мы едем на Чемпионат Мира. Всем огромное спасибо за подготовку и не забывайте сейчас менять форму своим футболистам. Когда игроки уедут в сборную - поменять физ. форму уже нельзя будет. И второе - не стройте базу сейчас, а то усталость у футболистов будет кошмарная. Это всё напоминания!
Да, футболисты в сборную уходят сразу после переходных чемпионатов стран.
xorgob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия