Национальная сборная 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капелло 27 дек 2009, 22:54
Начали с победы всем спасибо.Матч был очень тяжелый ,соперники никак не хотели сдаваться,но все же им пришлось.Еще раз хочу выразить благодарность всем тренерам сборников.
Дальше греки,думаю шансы победить имеем неплохие при такой подготовке.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение нептун 27 дек 2009, 23:28
отлично молодца!!!!!!
нептун
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение tigr1310 28 дек 2009, 02:22
супер!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Ghost88 30 дек 2009, 02:26
Хотелось бы получиь комментарии от тренера молодежки по "прекрасно" проигранному матчу автосоставом??????
Ghost88
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 30 дек 2009, 21:47
Ghost88 писал(а):Хотелось бы получиь комментарии от тренера молодежки по "прекрасно" проигранному матчу автосоставом??????

ну это ты немного не по теме,но смысл не меняет.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение VITO 30 дек 2009, 23:38
Капелло писал(а):
Ghost88 писал(а):Хотелось бы получиь комментарии от тренера молодежки по "прекрасно" проигранному матчу автосоставом??????

ну это ты немного не по теме,но смысл не меняет.

Парни, во избежание инсинуаций на тему автосостава молодежки, у Oyaji уважительная причина: со старшим ребенком попал в больницу. В такой ситуации не до ВСОЛа. Сейчас у Oyaji все нормально и он снова рвется в бой. Вместе мы сила!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 31 дек 2009, 13:29
VITO писал(а):
Капелло писал(а):
Ghost88 писал(а):Хотелось бы получиь комментарии от тренера молодежки по "прекрасно" проигранному матчу автосоставом??????

ну это ты немного не по теме,но смысл не меняет.

Парни, во избежание инсинуаций на тему автосостава молодежки, у Oyaji уважительная причина: со старшим ребенком попал в больницу. В такой ситуации не до ВСОЛа. Сейчас у Oyaji все нормально и он снова рвется в бой. Вместе мы сила!

Семья и здоровье это святое!!!!
Всех с новым годом!!!!Удачи,успеха,здоровья и любви.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 05 янв 2010, 13:06
Всех с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Всего наилучшего и успеха в наше нелегкое время))))

Относительно сборной,хочется уже в который раз выразить благодарность за подготовку сборников!!!В старте нет ни одного игрока с усталость более 4 и это все общая заслуга!!!Очень верю в то,что разобьем с треском Эллинов на их поле)))Пусть греки читают и боятся)))Это конечно шутка и все решится на поле,но все же думаю у нас все получится и вся надежда на наших крепких игроков атаки.

Еще раз всех с праздниками!!!
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 11 янв 2010, 23:41
Вот и состоялся 2 тур отбора.Могли победить,могли и остаться ни с чем,так что считаю что результат положительным.До этого на выезде были только победы над явными слабаками и фиаско даже с равными соперниками.
Пока мы первые и есть замечательные шансы победить в домашнем матче с англичанами и на выезде с Сан-Марино и дома с Немцами.Но все это будет возможно только при уровне подготовки игроков как в первых двух турах,но думаю за этим мы не постоим!!!Сделаем все для этих побед!!!
Прошу всех вывести форму на воскресный матч(сейчас она ни к черту),а через неделю нас ждет спаренный тур с аутсайдером и фаворитом.
Так что готовимся))).Всем удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение нептун 12 янв 2010, 19:56
Вперёд Словения!!!
нептун
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 18 янв 2010, 11:56
В 3 туре мы сыграли в нелогичную ничью дома,по матчу особо сказать нечего-были сильнее но увы...В итоге с 1 места слетели аж на 4.
По подготовке к игре всем в очередной раз спасибо,за исключением некоторых.
Хочется верить,что в случае с Вугдаличем всему причина автосостав и не будь его Грон обязательно предоставил бы ему отдых.
С Микуличем ситуация гораздо неприятнее(из-за смены коуча),в следующий раз такие игроки будут просто изгоняться из состава на совсем.

На выходных спаренный тур.Если в матче с Сан-Марино нам может помешать только генератор,то с Немцами придется серьезно попотеть.
Прошу всех сделать так что бы сборники подошли к матчам без травм и с мин. усталостью.Всем удачи.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 25 янв 2010, 21:27
Прошло еще 2 игры отбора если про игру с Сан-Марино,даже вспоминать и не хочется в любом случае результаты с ними аннулируются.
То с Чемпионами Европы и просто одной из сильнейших сборных ВСОЛА сыграли считаю весьма достойно,правда с помощью супера.
Далее готовимся к Бяларусами на выезде и Поляками дома,опять спаренный тур,хорошо еще что кубок не начался -дальше будет совсем жестко по пять игр за неделю и это без мирокубков!!!!куда летим еще тот вопрос.Бороться будем дальше,пока в графе поражения у нас ноль и все зависит от нашей подготовки далее.
Всем удачи.Пишите Ваши замечания и предложения.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Капелло 24 фев 2010, 10:55
Отбор я провалил...(((
Мне невероятно печально из-за результатов нашей сборной.Прошу у всех прощение,я виноват.Что-то не заладилось у меня с самого начала.Логика генератора для меня конечно же не оправдание(это просто загадка),но кто-то же смог к этому приспособиться,а я нет.
Уже сейчас я не завидую следующему тренеру Националки.С командой в которой игроки имеют всего лишь одну стилевую спецуху добиться чего либо чрезвычайно трудно(((.Слабость самих игроков уже причина сугубо косвенная и скорее следствее ошибок в управлении клубами, постоянного и хаотичного изменения правил под кого-то(владельцев топ команд).Считаю что только 5 игроков нашей сборной соответствует ее уровню и досадно, что достойной подходящей смены увы у нас пока нет.Нужно братцы начинать с юношей и строить конкурентную сборную.Нужно работать и работать.
Еще раз про сучий генератор не сказать не могу,считанные разы за отбор поступил с нами справедливо.Еще и тупоголовый баг с суперзащитой.


Я очень хочу выразить огромное спасибо тренерам за подготовку сборников,если бы не Вы я провалился бы еще грандиознее.
Удачи Всем, побед и долгожданной весны.
Изображение
Аватара пользователя
Капелло
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:47
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили)
Валеланги (Пукапука, О-ва Кука)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение Дед Болтун 24 фев 2010, 15:57
Ты вообще ни вчем не виноват :beer: Я уверен на 100% что все дело в гене. Посмотри на молодежку. Могу по пунктам.
1) Польша 1-0 Словения гол на 81 минуте при выигранной колизии и при +100 у Поляков. Оставлю без коментариев. ...хотя ничью минимум мы заслужили.
2) Сан-Марино 0-0 Словения. Это гадства полнейшее :mg: Играли дома. Сила в нашу пользу +433!!! И комментарий их тренера: Petr Groshev aka Black Angel (Сан-Марино): "Второй раз кряду гена оказывается на нашей стороне"
3) Греция 1-0 Словения мы на выезде защищались 89 минут. Но гена решил что не заслуживаем мы ничьей.
4) Англия 2-1 Словения выиграна коллизия, проигран матчь за 5 мин. до конца.
5) Сан-Марино 1-0 Словения гол на первой минуте. Тут гена видать торопился куда то и решил не откладывать дело в долгий ящик :D

Вот эти 5 матчей я считаю могли закончиться по другома... в нашу пользу :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон
Сообщение нептун 24 фев 2010, 16:36
Капелло писал(а):Отбор я провалил...(((
Мне невероятно печально из-за результатов нашей сборной.Прошу у всех прощение,я виноват.Что-то не заладилось у меня с самого начала.Логика генератора для меня конечно же не оправдание(это просто загадка),но кто-то же смог к этому приспособиться,а я нет.
Уже сейчас я не завидую следующему тренеру Националки.С командой в которой игроки имеют всего лишь одну стилевую спецуху добиться чего либо чрезвычайно трудно(((.Слабость самих игроков уже причина сугубо косвенная и скорее следствее ошибок в управлении клубами, постоянного и хаотичного изменения правил под кого-то(владельцев топ команд).Считаю что только 5 игроков нашей сборной соответствует ее уровню и досадно, что достойной подходящей смены увы у нас пока нет.Нужно братцы начинать с юношей и строить конкурентную сборную.Нужно работать и работать.
Еще раз про сучий генератор не сказать не могу,считанные разы за отбор поступил с нами справедливо.Еще и тупоголовый баг с суперзащитой.


Я очень хочу выразить огромное спасибо тренерам за подготовку сборников,если бы не Вы я провалился бы еще грандиознее.
Удачи Всем, побед и долгожданной весны.
Дружище перестань ты вообще ни в чём не виноват и ты это прекрасно знаешь, успехов тебе в дальнейшей тренерской карьере))) :beer: Вся СЛОВЕНИЯ с тобой!!!
нептун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения