Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 11 дек 2006, 12:18
Nikitoz писал(а):))) у 16 тыс. ))) не много )))


:shock: нонсенс :)
зря. стадион приносит неплохую прибыль. Но есть у вас гиганты ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение *Svetlana* 12 дек 2006, 14:53
Как интересно! Оказывается мой Хосе Карини (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=61025) втихаря от меня подрабатывает в другой команде! (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=79482). Денег ему что ли мало платят в "Фениксе"? Или у него запросы такие большие? :evil: Скромнее надо быть юноше, скромнее!!!

Вот только странно - как он умудряется в одно время играть в разных городах... Прямо йог какой-то.... А может он индейский шаман? :roll:
*Svetlana*
 
 
 

Сообщение kondasha 12 дек 2006, 17:19
эТО кЛОН - сВЕТА ... дАВАЙ ПОЖАЛУЕМСЯ ПРЕЗИДЕНТУ. Пусть разрешит ситуацию.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Snek 12 дек 2006, 17:57
Карточку желтую тебе Кондаша))).Нехорошо нарушать.
2.5. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- 8) Более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 13 дек 2006, 10:45
0))) в топку кондашу =))) (шучу ) клонов очень много.... и ето факт исправлять времени нет у Акара. Сейчас просматривая молодежь сразу видно сколько и где клонов . например подал заявление Данубио ,а у него молодой игрок (реально играющий в его коме клон и не первый уже...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение SAVaGE 13 дек 2006, 11:32
Ну а чего такого? Номальный игрок такой "новый" "игрок" :)
SAVaGE
 
 
 

Сообщение kondasha 13 дек 2006, 15:02
Снек - не знал .. приношу извинения Светлане ... я не кричал а шептал ... Карини Феникса в топку!!!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 616
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 13 дек 2006, 16:02
)))я тебя с Беллой перепутал )) но ты тоже хорош )))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 13 дек 2006, 16:08
Да я так для прикола написал про карточку.А клонами вроде занимается Демиург,так написали бы ему в тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... start=1215 авось исправит.
Snek
 
 
 

Сообщение *Svetlana* 13 дек 2006, 20:45
кондаша писал(а):Снек - не знал .. приношу извинения Светлане ... я не кричал а шептал ... Карини Феникса в топку!!!


Хочу заметить многоуважаемому кондаше, что когда мой Карини играл, Карини другой команды даже в проектах не значился! :evil: Так что в топку "колониального" Карини!
*Svetlana*
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 дек 2006, 03:03
+) ой да много ли однофамильцев?? да их кучка.... причем огромная
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение *Svetlana* 14 дек 2006, 08:57
Ага... Мало ли в Бразилии донов... Ой, мало ли в Уругвае Хосе Карини... И не сосчитаешь!!!
*Svetlana*
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 14 дек 2006, 10:00
на Данного клона писать ничего не буду не считаю нужным, считаем ,что однофамильцы....
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Alexinho 16 дек 2006, 16:35
Я не нашёл на сайтах ,которые указывал наш президент, имена молодёжи для своей команды! Что мне делать?
Alexinho
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 17 дек 2006, 11:46
хм.... поробую поискать сам ,но и ты тоже пиши в гугле свою команду ( на английском ( вроде список команд ,на одном из сайтов которые я давал была твоя кома с Уругвайским названием , так вот пиши ее в гугле и поищи
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай