Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 03 янв 2007, 12:07
PANTERAS писал(а):Эхххх мне бы с ним сыграть счас. Поставил бы комбинационный и коллизию бы выиграл процентов на 80 :)
А ВДРУГ он ФАНАТ британского футбола :evil:
Будит, будит... Шишлык из тюбя будит :D
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 янв 2007, 12:48
VLAD 1040 писал(а):
PANTERAS писал(а):Эхххх мне бы с ним сыграть счас. Поставил бы комбинационный и коллизию бы выиграл процентов на 80 :)
А ВДРУГ он ФАНАТ британского футбола :evil:
Будит, будит... Шишлык из тюбя будит :D


нееееее. около 80% новичков в первом матче ставят бей-беги. Они просто читают ту ерунду что написано про эти стили. :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 03 янв 2007, 13:04
Я например свой первый матч играл спартаковским.))А думаю бей-беги он играть не будет. :mg: ,если вообще состав отправит.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 янв 2007, 13:23
Snek писал(а):Я например свой первый матч играл спартаковским.))А думаю бей-беги он играть не будет. :mg: ,если вообще состав отправит.


:D :D :D :D :D

Вот вот если не бей-беги то спартаковский :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 03 янв 2007, 13:32
А может еще и нормой,а вдруг и катеначчо или ...
Короче все равно рулетка.Я например не люблю играть против менеджера кот первый матч в лиге.Он ведь еще и супер может поставить не разобравшись.Еще веселее,если менеджер Ренистаса все это читает))Как мы тут гадаем,чем он будет играть.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 янв 2007, 13:40
Snek писал(а):А может еще и нормой,а вдруг и катеначчо или ...
Короче все равно рулетка.Я например не люблю играть против менеджера кот первый матч в лиге.Он ведь еще и супер может поставить не разобравшись.Еще веселее,если менеджер Ренистаса все это читает))Как мы тут гадаем,чем он будет играть.


Ну я вот себя вспоминаю.... поставил бей-беги.... на форум тогда еще не заходил.... во втором матче ставил спартак.... итог - 2 проигранных коллизии....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 03 янв 2007, 13:45
Ты мне лучше скажи, когда голосовать будем.Я думал выборы проидут еще вчера.А тут и не голосуем и инфы никакой нет.((
Snek
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 03 янв 2007, 14:13
Отойти нельзя - нафлудили :).
До чемпа далеко, мож разберется.

Про выборы: конца не видно, а ведь даже манагера националки не выбрали. Про молодежку и юниорку даже не вспоминают :(.

И чат поломали :(:(:(
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 янв 2007, 14:24
Влад - чат работает. Теперь просто вводишь ник и пароль и должне работать. Если у тебя не пашет зайди в рпавила на сайте там тема специальная появилась и там расписано что делать если чат не пашет.

Snek - выборы начнутся когда Акар нйдет время притащить свою **** на сайт.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 03 янв 2007, 14:45
Так Акар вчера несколько раз появлялся.Чего ему стоило запустить выборы.
Snek
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 янв 2007, 14:55
Snek писал(а):Так Акар вчера несколько раз появлялся.Чего ему стоило запустить выборы.


А его разве поймешь. Чем он занимается когда на сайт заходит.... никто кроме него этого не знает...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miroslav 03 янв 2007, 23:18
все были новичками... Мне, когда я начинал в Басаньезе, в чате крах прочили...
miroslav
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 04 янв 2007, 10:50
=) все когда то начинали =)))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Vov4ik 06 янв 2007, 12:37
Вчера зарегестрировал команду, все по правилам, а сегодня пришло письмо, что команду удалили((( по каким причинам это может быть???
Vov4ik
 
 
 

Сообщение S-L 06 янв 2007, 12:58
Из какой страны?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай