Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 14 янв 2011, 22:01
ну да, теперь я для всех усталый.. Только сильно не расслабляйтесь, мне ведь терять нечего - 6 матчей в группе я уже сыграю... :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение mosspartak 14 янв 2011, 22:49
Феникс чемпион))
mosspartak
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 16 янв 2011, 11:33
Воспитание гены...
Сыграл три матча в кубках своими комами - один матч проиграл имея фору в 100 баллов, два других выиграл безальтернативно, соперники слили... Сел писать комментарии и... как то вышло что задумался о природе мистического существа по имени гена. Пытаясь логически осмыслить его поведение наталкиваешься на стену из абсурда, как то вышло так что раунд кубков натолкнул меня на мысли о его метафизической природе (а может как раз здесь собака и зарыта)... Решил поделиться...
"Ех - под самый дых дали )))) Слив и победа прекрасно! Но баллы, баллы! Тем более что гениальный гена (а как еще можно написать о существе проникающим в твои самые сокровенные помыслы) отбирает и дает их весьма избирательно, т.е. отбирает именно у тех на кого ты рассчитываешь, а дает тому - кто тебе увы уже не нужен. Вот ждешь на морозе автобуса - а он не идет и не идет, как бороться? Главное по честному убедить себя в его не надобности, например закурить сигарету и поверить в то что пока ты куришь никакие автобусы тебе не только не нужны - а и крайне нежелательны. И тогда автобус немедленно явиться, аккурат перед самой смачной затяжкой - для того что бы не дать тебе ее сделать. Вот и ген по моему делают на той же фабрике что и автобусы..."
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 16 янв 2011, 11:53
Да нет, тут то как раз все закономерно)))) Гена наш, как Робин Гуд, отбирает у сильных и отдает слабым :grin: Другой вопрос, как избежать этой потери при сливе :? Тут, на мой взгляд, надо уметь угадать, где будет слив, ну и подготовиться к нему. Вариантов 2:
1) Опт1 сделать по максимуму, ну и Опт2 тоже как можно выше (то есть основа) плюс все в атаку на протяжении всего матча (дабы забить как можно больше), поставить "отдых" и молиться, чтоб забили как можно больше)))))))
2) Сделать Опт3 максимально приближенную к противнику (это из области фантастики) :grin:
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Евгений Казунин 16 янв 2011, 18:52
Другой вопрос, как избежать этой потери при сливе. Тут, на мой взгляд, надо уметь угадать, где будет слив, ну и подготовиться к нему. Вариантов 2:
1) Опт1 сделать по максимуму, ну и Опт2 тоже как можно выше (то есть основа) плюс все в атаку на протяжении всего матча (дабы забить как можно больше), поставить "отдых" и молиться, чтоб забили как можно больше)))))))
Предположим:
1) опт1, при хороших исполнителях у меня всегда 102-103% (даже при выставлении дублирующего состава ;) )
2) опт2 на уровне 103-110%
3) отдых
4) игра, как правило, против суперзащиты

При сливе против твоей команды:
1) За опт1 ты получишь на один минус меньше (их будет не три-четыре, а два)
2) За опт2 ты получишь тот самый единственный плюс...
3) Играя отдыхом и все в атаку,
дабы забить как можно больше
, тебе не сулит ничего хорошего,
4) так как будет суперзащита :shock: и тут возможно всё что угодно, так как, цитирую,
суперзащита рулит

Итого: даже забив банок 5-7, что относительно редко, соперник получит 4 минуса и ты, как минимум два. И не дай бог( при этом слове Гена заулыбался) тебе пропустить хоть один...А про меньшее число голов в ворота соперника даже говорить не хочется...

Вывод: как не крути, а свой минус-три ты хапнешь по-любому. Исключения бывают, но их ничтожно мало... ИМХО...
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 16 янв 2011, 19:22
Евгений Казунин писал(а):...
А какая разница по Опт3? :grin: Слив сливу рознь, я писал свой пост, смотря на конкретный матч
В данном матче Опт2 занижена.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну а если слив уж очень жестокий, то все выше мною описанное тоже работает. Вот пример.
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Евгений Казунин 16 янв 2011, 20:03
Спорить не буду (лень матчи искать), но это что-то невообразимое....
Хотели борьбу со сливами - получите... боритесь.... по мне так - бредятина полная... :x
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 16 янв 2011, 20:45
Евгений Казунин писал(а):Спорить не буду (лень матчи искать), но это что-то невообразимое....
Хотели борьбу со сливами - получите... боритесь.... по мне так - бредятина полная... :x
Да, тут не поспоришь,бредятина полная, бороться приходится всеми силами. Ведь когда предвидешь слив, можно и основу поберечь (хотя бы часть), а приходится смотреть за Опт2.
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 18 янв 2011, 22:01
АдвокатКонст писал(а):Воспитание гены...
Сыграл три матча в кубках своими комами - один матч проиграл имея фору в 100 баллов, два других выиграл безальтернативно, соперники слили... Сел писать комментарии и... как то вышло что задумался о природе мистического существа по имени гена. Пытаясь логически осмыслить его поведение наталкиваешься на стену из абсурда, как то вышло так что раунд кубков натолкнул меня на мысли о его метафизической природе (а может как раз здесь собака и зарыта)... Решил поделиться...
"Ех - под самый дых дали )))) Слив и победа прекрасно! Но баллы, баллы! Тем более что гениальный гена (а как еще можно написать о существе проникающим в твои самые сокровенные помыслы) отбирает и дает их весьма избирательно, т.е. отбирает именно у тех на кого ты рассчитываешь, а дает тому - кто тебе увы уже не нужен. Вот ждешь на морозе автобуса - а он не идет и не идет, как бороться? Главное по честному убедить себя в его не надобности, например закурить сигарету и поверить в то что пока ты куришь никакие автобусы тебе не только не нужны - а и крайне нежелательны. И тогда автобус немедленно явиться, аккурат перед самой смачной затяжкой - для того что бы не дать тебе ее сделать. Вот и ген по моему делают на той же фабрике что и автобусы..."

Я думаю, лучше бросить курить :hello:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение grim 19 янв 2011, 00:32
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 19 янв 2011, 11:01
Выжал все что мог вчера , без 1 игрока основы было трудновато... Ну ничего, теперь Уондерерс порадуем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 26 янв 2011, 09:04
Что за непруха... Прошу помощи - скажите, в чем ошибаюсь... выигрываю и отдаю матч уже второй раз... жду подсказок.. Играть безумно интересно, но как-то с очками проблемы, а ведь нужно взять хотя бы одно..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Таракан 26 янв 2011, 09:41
кондаша писал(а):Что за непруха... Прошу помощи - скажите, в чем ошибаюсь... выигрываю и отдаю матч уже второй раз... жду подсказок.. Играть безумно интересно, но как-то с очками проблемы, а ведь нужно взять хотя бы одно..
Сразу бросается в глаза неуход в "глухую" после забитого мяча. А вообще, рисковый парень, на более сильного соперника попёр в атаку - :cool: .
Сыгранность впечатляет, довесок к силе ощутимый получился. Мне кажется просто не повезло, Генка шкодит. Грольмус не справился с Леонелем Патта за что и получил минус, я так думаю.
Таракан
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение grim 26 янв 2011, 10:30
кондаша писал(а):Что за непруха... Прошу помощи - скажите, в чем ошибаюсь... выигрываю и отдаю матч уже второй раз... жду подсказок.. Играть безумно интересно, но как-то с очками проблемы, а ведь нужно взять хотя бы одно..
когда выигрываешь у равного или более сильного соперника - просто уходи в суперзащиту, как правило помогает :cool:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение АдвокатКонст 26 янв 2011, 12:18
кондаша писал(а):
АдвокатКонст писал(а):Воспитание гены...
Сыграл три матча в кубках своими комами - один матч проиграл имея фору в 100 баллов, два других выиграл безальтернативно, соперники слили... Сел писать комментарии и... как то вышло что задумался о природе мистического существа по имени гена. Пытаясь логически осмыслить его поведение наталкиваешься на стену из абсурда, как то вышло так что раунд кубков натолкнул меня на мысли о его метафизической природе (а может как раз здесь собака и зарыта)... Решил поделиться...
"Ех - под самый дых дали )))) Слив и победа прекрасно! Но баллы, баллы! Тем более что гениальный гена (а как еще можно написать о существе проникающим в твои самые сокровенные помыслы) отбирает и дает их весьма избирательно, т.е. отбирает именно у тех на кого ты рассчитываешь, а дает тому - кто тебе увы уже не нужен. Вот ждешь на морозе автобуса - а он не идет и не идет, как бороться? Главное по честному убедить себя в его не надобности, например закурить сигарету и поверить в то что пока ты куришь никакие автобусы тебе не только не нужны - а и крайне нежелательны. И тогда автобус немедленно явиться, аккурат перед самой смачной затяжкой - для того что бы не дать тебе ее сделать. Вот и ген по моему делают на той же фабрике что и автобусы..."

Я думаю, лучше бросить курить :hello:
Дык, это все равно что ВСОЛ бросить! Хотя... ВСОЛ бросить еще сложнее - вот где настоящая наркота :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Подсел - так ни один нарколог не вылечит... :(
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай