Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 26 янв 2011, 17:17
Таракан писал(а):
кондаша писал(а):Что за непруха... Прошу помощи - скажите, в чем ошибаюсь... выигрываю и отдаю матч уже второй раз... жду подсказок.. Играть безумно интересно, но как-то с очками проблемы, а ведь нужно взять хотя бы одно..
Сразу бросается в глаза неуход в "глухую" после забитого мяча. А вообще, рисковый парень, на более сильного соперника попёр в атаку - :cool: .
Сыгранность впечатляет, довесок к силе ощутимый получился. Мне кажется просто не повезло, Генка шкодит. Грольмус не справился с Леонелем Патта за что и получил минус, я так думаю.

Да не рисковый, у него 2 сильнейших были с травмами + 3 игрока основы были дисквалифицированы.. Поэтому я был сильнее, все правильно посчитал.. Уход в суперзащ против моей воли, конечно, но буду пробовать..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 27 янв 2011, 02:19
кондаша писал(а):Что за непруха... Прошу помощи - скажите, в чем ошибаюсь... выигрываю и отдаю матч уже второй раз... жду подсказок.. Играть безумно интересно, но как-то с очками проблемы, а ведь нужно взять хотя бы одно..
такая беда была в прошлом сезоне в моем Уругвае, только в суперзащ уходил сразу или сравнивали или сравнивали а потом в догонку привозили еще. Тут думаю надо смотреть на общую картину таких матчей и уже делать выводы может стоит раньше уходить в суперзащ а если суперзащ течет постоянно то стараться уходить в него на последние 8-10 минут. Универсального рецепта нет , у каждой команды своя болезнь и свое лечение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Бакстер 29 янв 2011, 19:06
Buenos tardes,caballeros!Разрешите представиться,я-новый тренер Рио Негро!
Бакстер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 29 янв 2011, 19:09
Бакстер писал(а):Buenos tardes,caballeros!Разрешите представиться,я-новый тренер Рио Негро!
Привет! Удачи с новым клубом!
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение grim 30 янв 2011, 00:23
привет :hello:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 04 фев 2011, 00:53
Закончились мои успехи в Комнеболе. Возвращаемся в чемпионат окрепшими... бойтесь, первый на очереди Данубио... :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 04 фев 2011, 21:11
Мда с... Похоже, федерация медленно умирает... Чего то там президент пробует предпринять кроме заполнения школ... Помню, раньше такой кипеж стоял после прихода малолеток! Теперь - обращаюсь к менеджеру юнцов - кого качать? А в ответ: я временный, у меня проблеммы с нетом! Пусть решает тот, у кого серьезные долгосрочные планы по малолеткам! Или - федерация... А у кого серьезные планы, ХЗ. :mg:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Бакстер 05 фев 2011, 20:22
Anatoliy1961 писал(а):Мда с... Похоже, федерация медленно умирает... Чего то там президент пробует предпринять кроме заполнения школ... Помню, раньше такой кипеж стоял после прихода малолеток! Теперь - обращаюсь к менеджеру юнцов - кого качать? А в ответ: я временный, у меня проблеммы с нетом! Пусть решает тот, у кого серьезные долгосрочные планы по малолеткам! Или - федерация... А у кого серьезные планы, ХЗ. :mg:
Действительно!У меня двое 16-летних,которых надо развивать.Или они только мне нужны?
Бакстер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 05 фев 2011, 21:06
Только тебе они и нужны. Забросил тему сутки (!!!) назад. Никто из великих и ужасных по теме не высказался... Вопрос - какая же сборная нас ожидает через несколько сезонов? Я имею в виду подрастающее поколение?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение 2th 05 фев 2011, 21:22
Прикольно читать :(
Вон уже как въелось в сознание менеджеров, что за прокачку своих перспективных юниоров надо получать компенсацию. Того и гляди скоро требовать начнут, кулачком стучать. Фонд им подавай. А как же еще совсем недавно растили своих монстриков самостоятельно и радовались? А теперь видишь ли - он спрашивает, что это только ему одному надо.
Зажралась, школота.
2th
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 05 фев 2011, 21:49
Зуб, я о фонде ничего не написал. Где это ты надыбал? Кроме того, по себе знаю - если и возместят, то только 1/ндцатую того, что ты вложишь.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Бакстер 06 фев 2011, 00:33
2th писал(а):Прикольно читать :(
Вон уже как въелось в сознание менеджеров, что за прокачку своих перспективных юниоров надо получать компенсацию. Того и гляди скоро требовать начнут, кулачком стучать. Фонд им подавай. А как же еще совсем недавно растили своих монстриков самостоятельно и радовались? А теперь видишь ли - он спрашивает, что это только ему одному надо.
Зажралась, школота.
Первое.Сударь,извольте слова подбирать.Второе.Мне от Вас нужно только одно,а именно в каком направлении развивать?
Бакстер
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ghost88 06 фев 2011, 06:56
Anatoliy1961 писал(а):Мда с... Похоже, федерация медленно умирает... Чего то там президент пробует предпринять кроме заполнения школ... Помню, раньше такой кипеж стоял после прихода малолеток! Теперь - обращаюсь к менеджеру юнцов - кого качать? А в ответ: я временный, у меня проблеммы с нетом! Пусть решает тот, у кого серьезные долгосрочные планы по малолеткам! Или - федерация... А у кого серьезные планы, ХЗ. :mg:
Чего то там пробует, но сама Федерация не очень активна.
Бакстер писал(а):...Второе.Мне от Вас нужно только одно,а именно в каком направлении развивать?
Направление задано, в частности, в этой теме в шапке я расписал, какие спецвозможности желательны в сборной, а какие нет, плюс там указаны критерии отбора игроков в Фонд. А какую именно позицию качать, тут тренер уже должен сам решить, в конце концов у него есть свой клуб. Нетрудно открыть вкладку "Игроки", и найти всех уругваецев 17 - леток, именно они будут конкурентами Вашиих 16-леток и посмотреть все те же проблемные позиции, кто качает, а где есть бреши. Даже если и будет несколько хороших игрочков на одну позицию, то это не страшно, конкуренция - лучший стимулятор для роста. А кого из этих двух - это уже Вам надо решить...
Anatoliy1961 У Вас двое 16-леток, игрока Rf можно сделать либо нападающим центральным, либо правым вингером, центральных молодых и со спецухами у вас много, а вот вингера нет, так что можно качать правого вингера, ну а СД это вообще классно - можно оставить его без совмещения и потом, лет в 18, ему вкачать, причем тут выбор позиций будет намного больше. А кого из этих двух - это уже Вам надо решить..
Бакстер
На мой взгляд, 16-28 и 16-31 - это в потенциале игроки молодежки, но не юниорки, так что у Вас остается только один игрок.
Ghost88
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 06 фев 2011, 10:15
Наконец то дождались... Качаю защитника. Будет Л3Пк. Можа и пригодится. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 562
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sanyz 07 фев 2011, 08:45
Два 16-летних сразу пришло?! Офигеть! У меня за 3 сезона в 3 командах ни одного не пришло.
Поделитесь секретом, что нужно делать, что-бы хотя бы один пришёл.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай