Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 04:02
=)) ето ты про меня =)))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 16 янв 2007, 09:54
То Snek.
Немного не так. Мы не договариваемся, а говорим о применении суперов. Кто, когда и зачем - думаю мы пришли к общему мнению: тренер сам решает. Если не так - поправте.
А про травмы - я уже говорил и еще скажу: некрасиво получилось :? , но грубая + неизвестно что = травмы. не хотел я травмировать твоих.

Возвращайся к нам, в Д2 и тебе будет легче :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 янв 2007, 11:33
Влад ты читал ответ Форсберга? Сливает он...... Пофиг ему мое первое место... Хотел бы я у него спросить - так какого Х он тогда мешает другим идти в Д1.
Суперил бы себе против Альянзы там или других аутсайдеров. А то нет он будет суперить против лидеров и после этого будет говорить что он сливает.... хорошие сливы....И вообще я не понимаю какого он вообще тогда играет... в Д1 ему не надо.... в чем интерес сидеть в Д2 и сливать.......бред....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 11:46
Довожу до вашего сведенья- тренер Дмитрий Дубай aka PANTERAS (Мирамар Мисионес) ,а так же Андрей Юханов aka Forsberg (Колон) получают Строгое предпреждение за грубые комментарии в адрес соперника, после матча с их участием , сейчас ето предупреждение ,но будет хуже по 50 тыс штрафа...
С Уважением...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 янв 2007, 12:41
:flag: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :cool: :thanks:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 16 янв 2007, 13:23
Я почему сожалею о молодежке -- была возможность хотя бы стать помощником тренера - как то поучаствоваать в отборочных и набраться опыта... Ан нет.. Выставлялся в Марокко, но там тренеры набрали сильнейших по физе из других стран и команд-автососников.. В итоге смотрю - реальная сила у 7 из 22 на 30-40% меньше номинала... Про тренера Панамы... я тоже пожалуй к нему обращусь... потому как мой Мачука стал на 4 балла сильнее за год а в сборную не попал.. Физуха же у него всегда отличная..
Про ограничения по Л - Никитоз, если можно такое предложение высказать Акару - было хорошо, чемп будет более сбалансированный и интересный, трансферная политика изменится - а то сейчас все просто тупо ищут игроков с Л, не покупая других.. Соответственно игрока без Л продать труднее. Еще бы можно было бы ввести ограничения по использованию нормального стиля - не более 10 в сезон (или 15). Не знаю, реально ли такие предложения провести.. Но если есть ограничения по суперам, почему бы в ростер не ввести другие..
Кстати о споре по суперам и строгом предупреждении Пантерасу и К.. Ребят - ну действительно тренер имеет право его поставить, с кем - его дело.. Важно получить три очка. У аутсайдера может быть в конце физуха максимальна и супер не поможет.. Пойди обыграй сейчас Рочу - а команда в хвосте плетется..!!!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 16 янв 2007, 13:26
Да и ограничения на легионеров не помешали бы.. Крен бы был в сторону развития баз, обменов и поиска игроков своей страны в других чемпионатах.. Не более 7-ми в составе и не более 5-ти в матче.. Обсудим??!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 13:27
=)) я попробую выскааться.... Акару посмотрим что из етого будет!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 янв 2007, 13:30
Кондаша просто человек пишет что ему пофиг на мое 1 место. И он не хочет в Д1. Вопрос: зачем он ставит супер против одного из лидеров? Врет он вот и все.
А этим он ставит в неравную борьбу меня и моих соперников с которыми в конце сезона мы будем бороться за высшее место. Там каждое очко на счету будет. А он ставит супер.

А по твоим предложениям..... все это обсуждается очень и очень давно. И Акар об этом знает и Аверс. Все об этом знают. Но как видишь.....
Последний раз редактировалось PANTERAS 16 янв 2007, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 13:31
Понимаешь Кондаша ето будет сделать очень сложно ето надо движок перебирать наврятли Акар сможет сказать что то по етому поводу в положительную стороны... Но я только ЗА! против Лигионеров ,а так же за количество Л
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 13:35
Пантерас помоему ты чтото не понимаешь... Ето игра здесь каждый когда хочет может поставить СУПЕР!!!! и Без разницы с кем и когда, захоетл с лидером ,захотел когда физа слабая и т.д. Захотел поставил не захотел не поставил =)) извини коненчо ,но ты Бред какойто говоришь
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 янв 2007, 13:36
Мда. Ясно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 16 янв 2007, 13:39
ты не думай что я против тебя, но просто сам посуди кто хочет тот тогда и использует...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 16 янв 2007, 14:27
По каментам Пантераса (Дмитрия) и Форсберга (Андрея). Если отбросить ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ составляющую комментариев, то они сказали все то же самое, что и в начале чемпа. Говорил с обоими, еще когда у меня чат работал. И уже тогда Пантерас был нацелен на ВЫХОД в Д1. Форсберг ИЗНАЧАЛЬНО ставил себе задачу НЕВЫХОДА в Д1.
Каждый из них прав в своем убеждении.
Играть в Д1 престижнее, больше денег можно срубить на билетах и еще чего нить (я не все знаю :( ).
В то же время призовые в Д1 и Д2 по правилам роздаются:
Д1 - начиная с 11-9 места 1 млн, 8-6 места 2 млн.
Д2 - соответственно 0,5 и 0,75 млн.
НО, в Д2 сила команд и тренеров ниже, поэтому реально поднятся выше чем в Д1 + в Д1 можно и не стать 11 :(
Те же аргументы по деньгам за набранные очки: не дадут набрать...
Кубок очень четко показал разницу в силе команд Д1 и Д2 :(

А СУПЕРЫ это часть игры, такая же натуральная часть, как и в реале. В чемпе Украины есть Карпаты (Львов). Довольно средняя команда (львовяне не обижайтесь :)), но они стабильно не дают набрать баллы действительно сильному Динамо (в чемпе они действительно сильны :mrgreen: ). И это в порядке вещей, и точно так же как Пантерас, тренер Динамо говорит: "Что б вы так и против остальных играли :mg: "
Это нормально, что против сильной комы и сильного тренера играют супернастроем. Хотя я сам иногда неадекватен в оценках суперящего противника :rot:


То Кондаша: Роча - загадочная кома. довелось мне играть переходные матчи против нее. смотрел на игру в чемпе и в переходных - команду как будто подменили :) Вотъ и думай :evil:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение kondasha 16 янв 2007, 14:27
Пантерас - все равно это эмоции... да возможно ему все равно, да - он не хочет в 1-й дивизион.. Значит он получает удовольствие от чего-то другого... например - вывел тебя из себя и получил удовольствие.. Но он имеет на это право и заметь - ничего против правил он не сделал, кроме взаимного оскорбления.. Мне вот тоже не нравятся спецухи Л, нормальный стиль у большинства лидеров и большое количество дорогих легионеров - но ведь есть правила, разработанные основателями сайта.. Если тебе они не по духу - либо нужно играть в другую игру, либо добиваться измения правил.. Для этого у нас есть президент.. обязанность которого - выслушать тебя и посодействовать если предложение действительно стоящее... все остальное - пустая трата нервов.. Ты играешь - значит разгружаешь свою нервную систему - ну так отдыхай по полной.. Выйдешь ты в 1-й дивизион, не напрямую так в переходных (может и со мной схлестнешься) - поменяемся обзорами .. Ты делай все что можно для выхода напрямик, обыгрывай прямых конкурентов, не получится - выигрывай в переходке.. Уверен - выйдешь в Д1!!! А Эмоции - ну ты просто восхитись его Супером!!! И тебе сразу станет полегче и позитив появится и уважение партнеров дополнительное приобретешь ...
По суперам кстати есть ограничение - не более 3-х в сезон - так что ты неправ все в равных условиях, уж во втором диве точно - вам же в мирокубках не играть!!! Сейчас потерял 3 очка, значит найдешь их когда посчитаешь нужным поставить супер..
Я не советую ни в коем случае - просто пытаюсь погасить страсти... Ни к чему это - это ведь лишь только ИГРА!!!!!!!!!!

Никитозу: За спрос денег не берут - если здраво (через пару сезонов гляди и будут изменения) . И еще Никита - не согласен, что бултыхаюсь... 3 очка у тебя к примеру я взял... Силу поднял с 16-го места в начале сезона до 13-го.. Так что двигаюсь в нужном направлении - в сторону тебя.. Базу согласен - недооценил, ну так за сезон скакнуть сразу на 2 уровня трудно - чтобы я делал со своей 4-й базой и нулевой прибавкой в силе!!! Кстати - было бы интересно увидеть кто сколько прибавил в силе с начала сезона... В гвинее такую статистику привели - очень интересная картина.. Сможешь?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай