Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 15 окт 2010, 23:08
ну вроде как да высказывает свое мнение по разным событиям, не обязательно критика
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 15 окт 2010, 23:25
Я себе это именно так представляю. Как Уткин в совСпорте, например писал про Испанский футбол, не знаю, пишет ли сейчас
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 16 окт 2010, 12:38
Да мне тоже кажется ребята все правильно подметили))) Ждемс новостей от skollari!!! Пытался побиться с логотипом, пока получается тяжело, либо времени мало, либо хреново выходит!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 16 окт 2010, 13:01
Новостей от Сколлари насчет сайта???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 16 окт 2010, 15:58
fallen_x_angel писал(а):Новостей от Сколлари насчет сайта???

ага
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 17 окт 2010, 17:58
может подготовить отчёт о выступлении наших сборных на международном первенстве, или хотяб об одной из сборных с личной критикой и мнением ?
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 17 окт 2010, 19:59
сыр писал(а):может подготовить отчёт о выступлении наших сборных на международном первенстве, или хотяб об одной из сборных с личной критикой и мнением ?

Я лично не против, точнее за. Надо узнать мнение других.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Да кстати зацените у меня на аве наш логотип, он конечно на Английском и не (NAJ) было бы правильнее, а (IAJ), т.к независимая - independent, но я выжал из себя все соки и родил только это!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 17 окт 2010, 20:22
я за отчет тоже, идея интересная, кстати линарес, если у меня национальный кт все таки состоится, можно будет после его окончания тоже краткий обзорчик его сделать, все таки тоже именно валлийское мероприятие, а не обычный кт
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 17 окт 2010, 20:49
fallen_x_angel писал(а):я за отчет тоже, идея интересная, кстати линарес, если у меня национальный кт все таки состоится, можно будет после его окончания тоже краткий обзорчик его сделать, все таки тоже именно валлийское мероприятие, а не обычный кт

Обязательно, тем более что я приму непосредственное участие в этом турнире.
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 17 окт 2010, 21:24
Мне поэтому и пришла такая идея, раз ты высказал желание в нем поучаствовать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 17 окт 2010, 23:18
Логотип смотрится, правда разобрать там ничего невозможно) Но все равно отлично! Спасибо, Линарес!
Кстати у меня уже давно сидела в голове идея рассказать про год, когда юниорка взяла серебро Евро (или мира, точно не помню...)
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 18 окт 2010, 00:09
fclmfan писал(а):Логотип смотрится, правда разобрать там ничего невозможно) Но все равно отлично! Спасибо, Линарес!
Кстати у меня уже давно сидела в голове идея рассказать про год, когда юниорка взяла серебро Евро (или мира, точно не помню...)

Идея про серебро Евро отличная, логотип смотрится интересно, но сначала никак не мог понять, что это такое))))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 19 окт 2010, 12:51
прошу прощения, что наобещал вам статью и не сделал в срок, но как то со временем туго было...
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 13:16
да ничего страшного все понимают, что время не резиновое))) будем ждать когда сможешь сделать, я не думаю, что кто то куда то спешит
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 19 окт 2010, 14:27
fclmfan писал(а):прошу прощения, что наобещал вам статью и не сделал в срок, но как то со временем туго было...
Ничего страшного, действительно мы еще только встаем на ноги. Да и времени не столько, сколько хотелось бы.
linares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс