Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 12:32
Ответ на второй вопрос.

Кубок новичкой проводится для того, чтобы опрелеить участников того или иного дивизиона, если команд к примеру 32 - это уже получается 2 дивизиона. Команды заняв первые 16 мест из одной страны выделяются в D1, команды заняв места с 17 по 32 - в D2
А так, это считаеться подготовительный промежуток между основанием команды и вступление её в профессиональную стадию. О как.

Также советую ознакомиться с правилами по данному вопросу http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 Здесь понятнее написано.
Arminiy
 
 
 

Сообщение KGrundiG 14 сен 2007, 12:53
Edmin писал(а):Ответ на второй вопрос.

Кубок новичкой проводится для того, чтобы опрелеить участников того или иного дивизиона, если команд к примеру 32 - это уже получается 2 дивизиона. Команды заняв первые 16 мест из одной страны выделяются в D1, команды заняв места с 17 по 32 - в D2
А так, это считаеться подготовительный промежуток между основанием команды и вступление её в профессиональную стадию. О как.

Также советую ознакомиться с правилами по данному вопросу http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 Здесь понятнее написано.
Правила читал от корки до корки! Не нашел ничего про то, что будет дальше с участниками.
Частично на вопрос мой ответил, только я не понял, зачем это нам, если уже есть 3 див-на? Я так понял, что все комы Уэльса, которые сейчас учавствуют в кубке новичков (16 шт.) на след. сезон попадут в новосозданную 4 лигу (D4). Если это так, то зачем нам играть с левыми командами? Почему сразу не создать D4 (догнать основные чемпы по турам) и спокойно играть внутри, сражаясь между собой, а не с комами, с которыми мы, наверное, никогда больше не встретимся???
KGrundiG
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 12:56
Edmin писал(а):Ответ на второй вопрос.

Кубок новичкой проводится для того, чтобы опрелеить участников того или иного дивизиона, если команд к примеру 32 - это уже получается 2 дивизиона. Команды заняв первые 16 мест из одной страны выделяются в D1, команды заняв места с 17 по 32 - в D2
А так, это считаеться подготовительный промежуток между основанием команды и вступление её в профессиональную стадию. О как.

Также советую ознакомиться с правилами по данному вопросу http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 Здесь понятнее написано.
из правил: Занятое в кубке новичков итоговое место никак не влияет на дивизион чемпионата, в котором в следующем сезоне стартует новая команда - для этого есть кубок межсезонья.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Правила читал от корки до корки! Не нашел ничего про то, что будет дальше с участниками.
Частично на вопрос мой ответил, только я не понял, зачем это нам, если уже есть 3 див-на? Я так понял, что все комы Уэльса, которые сейчас учавствуют в кубке новичков (16 шт.) на след. сезон попадут в новосозданную 4 лигу (D4). Если это так, то зачем нам играть с левыми командами? Почему сразу не создать D4 (догнать основные чемпы по турам) и спокойно играть внутри, сражаясь между собой, а не с комами, с которыми мы, наверное, никогда больше не встретимся???

Да какая разница где играть то? есть конечно свои минусы, болельщиков меньше, за первое место не повысят, зато потренироваться есть где, ведь играешь с реальными людьми, поскольку их комы наверху турнирной таблицы, а в чемпе играл бы с автосоставами в половине матчей.
kris
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 13:04
to kris

На место в чемпионате конечно не влияет, определяется дивизион в котором будем выступать данный клуб.

to KGrundiG

В данной ситуации клубы просто будут распределены на два 3-их дивизиона, а именно на D3-А и D3-Б
Arminiy
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 13:05
И вообще - Даешь уэльский пьедистал в кубке новичков!!! :)
kris
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 13:07
to kris

Болеем за наших :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 13:08
Edmin писал(а):to kris

На место в чемпионате конечно не влияет, определяется дивизион в котором будем выступать данный клуб.


На дивизион тоже не влияет, на дивизион влияет кубок межсесонья.
kris
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 13:12
to kris

Если создаются новые дивизионы в стране, то они влияют на расставление команд в дивизионах. А КМ является коммерческим турниром по своей сути, в котором зарабатываются всолики, которые выдаются по истичений соревнований в данном турнире.
Arminiy
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 13:15
Edmin писал(а):to kris

Болеем за наших :pika:


Заходи-заходи, сразу на вип-трибуну лучшие места зарезервирую. :) У нас сегодня как раз домашний матч с туземцами какими-то, они в прошлой игре наших обидели, если я в их менеджере не ошибся, то мячика три мы им вкатить должны. :)
kris
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 13:18
to kris

Что-то мы топик оккупировали =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 13:18
Edmin писал(а):to kris

Если создаются новые дивизионы в стране, то они влияют на расставление команд в дивизионах. А КМ является коммерческим турниром по своей сути, в котором зарабатываются всолики, которые выдаются по истичений соревнований в данном турнире.

Ну я инфу из правил беру, своего опыта нет, там написано, что дивизионы формируются на основе КМ, КН на дивизионы не влияет. Кстати, КН так же коммерческий турнир, по 100К за набранное очко.
kris
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 13:20
to kris

Хм, интересно получается. Правила изменили чтоли. Бред какой-то.....
Arminiy
 
 
 

Сообщение kris 14 сен 2007, 13:23
Edmin писал(а):to kris

Хм, интересно получается. Правила изменили чтоли. Бред какой-то.....

вот:
Кубок межсезонья

ver. 2.0 (от 27.07.2007)
3. Призовые. За каждое набранное очко дается 150K.

Итоговые места команд по результатам кубка учитываются:


для определения состава дивизионов в странах и регионах, где чемпионат стартует впервые (а не по итогам кубка новичков!);

при составлении списка участников еврокубков первого сезона;

при распределении призового фонда турнира;
kris
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 сен 2007, 14:07
Кубок новичков существует для того, что бы команды не простаивали.
Ведь новички появляются постоянно, соотв. и новые команды для них, но чемпионат начинается в определенную дату, так вот, для того, чья команда появляется по ходу чемпионата, что бы они не простаивали существует КН.
На будущее распределение по дивам он не влияет(уже давно довольно распределение идет по результатам КМ - по объективным причинам). Тупо что бы построить команду, внести какие-то изменения, заработать деньжат - для этого и нужен КН.
ДжинН
 
 
 

Сообщение KGrundiG 14 сен 2007, 14:51
ДжинН писал(а):Кубок новичков существует для того, что бы команды не простаивали.
Ведь новички появляются постоянно, соотв. и новые команды для них, но чемпионат начинается в определенную дату, так вот, для того, чья команда появляется по ходу чемпионата, что бы они не простаивали существует КН.
На будущее распределение по дивам он не влияет(уже давно довольно распределение идет по результатам КМ - по объективным причинам). Тупо что бы построить команду, внести какие-то изменения, заработать деньжат - для этого и нужен КН.
Спасибо, ДжинН, за единственный внятный ответ. А то все пытаются поумничать, не зная правила до конца. Цитаты из правил и я могу вставить, а пояснить для конкретной ситуации может только опытный менеджер.
Спасибо тем, кто пытался помочь, только в следующий раз, давайте договоримся - сначала уточнять правила, а потом отвечать!!!

Просьба к rockstar - напиши, плиз, кому из манагеров можно 100% доверять?
А то, я так понял, Edmin уже опытный игрок, правила давно не читал, а kris только правила и читал, а практики нет. Вот и решили ребята мне помочь.
:-)

P.S. Не хотел никого обидеть

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Хотелось бы получить ответ на первуя часть моего вопроса

У меня такой вопрос:
почему так мало денег начисляется за пресс-конференции? Хотелось бы больше! В 3-м дивизионе Бельгии платят по 50-150к за прессуху. Или это зависит от дивизиона?
KGrundiG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс