Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Leevoth 22 июл 2008, 16:43
Oleg7 писал(а): ЛМ уже закрыта, так что если ты не против записываю на позицию СФ

Мне как раз нужен молодой CF =) Единственное что, вряд ли я успею достроить базу 6 уровня, но как минимум 1 талант будет.
Leevoth
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 22 июл 2008, 18:06
Leevoth писал(а):
Oleg7 писал(а): ЛМ уже закрыта, так что если ты не против записываю на позицию СФ

Мне как раз нужен молодой CF =) Единственное что, вряд ли я успею достроить базу 6 уровня, но как минимум 1 талант будет.
Так у тебя талант приходит?:( жаль, сборная собирается из суперталантов, но если прийдет талант 16 лет то будет хорошо
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Leevoth 23 июл 2008, 00:16
Ну, как говорится, чем богаты))
По крайней мере, CF нужен не только сброной, но и мне, а там что вырастет, то вырастет =))

(стер повтор)
Последний раз редактировалось Leevoth 23 июл 2008, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Leevoth
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 23 июл 2008, 08:54
Leevoth писал(а):Ну, как говорится, чем богаты))
По крайней мере, CF нужен не только сброной, но и мне, а там что вырастет, то вырастет =))
Ты прав, посмотрим если прийдет талант 16 лет и ты его прокачаешь то думаю тренер сборной его возьмет, ведь набирается же 22 игрока
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Zorch 23 июл 2008, 13:17
Решился я все-таки школу до 6-го уровня отстроить, чтоб два таланта пришло... может повезет... позицию буду одинаковую заказывать для обоих... Теперь вопрос - какую позицию мне заказывать?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 523
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 23 июл 2008, 13:38
Zorch писал(а): какую позицию мне заказывать?
Осталось 4 позиции: ГК, СД, СМ И РД. выбирай любую:)
кстати когда наберется 11 участников думаю дальше выгоднее всего будет заказывать универсальных СМ и СД, так их потом можно будет с помощью совмещений поставить на нужную позицию, что кто думает по этому поводу?
п.с. если все получится будет у нас зашибастая сборная, а в мастерстве Джина не сомневаюсь, так что надо стараться, для побед!:)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Zorch 23 июл 2008, 15:01
попробую СМ вырастить
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 523
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Oleg7 23 июл 2008, 16:24
Zorch писал(а):попробую СМ вырастить
Записал, главное что бы талант пришел 16 леткой.

обращение ко всем, не молчите, у нас же много школ хорошего уровня, неужели вам не хочется что бы ваш игрок играл в сборной? ведь если все закажут с школы СФ то не выйдут же на поле 10 форвардов, так что пишите кого вы ждете с спортшколы, после прихода молодежи проанализируем сколько у нас этих самых перспективных 16 леток и все остальное.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Melikhoff 27 июл 2008, 23:37
Oleg7 писал(а):обращение ко всем, не молчите, у нас же много школ хорошего уровня, неужели вам не хочется что бы ваш игрок играл в сборной?
если я захочу мой игрок и так будет в сборной без этого распределения ;)
хотя я уже вроде говорил, что считаю его полезным шагом, но сам всё-таки сам пока не буду определяться с тем, кто придёт у меня, а уже ближе непосредственно к самому приходу..

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
вероятнее всего, это будет позиция самого неперспективного из молодых легионеров на момент прихода юнцов..
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение rockstar 06 авг 2008, 18:43
мда.. я так понял все мои ответы..пропали..
rockstar
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Melikhoff 10 авг 2008, 11:05
у меня:
CD - с/т
CM - т
RM - хор
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение rockstar 22 авг 2008, 03:00
Так, что-то все подзатихли, видимо ждут молодежь!!Пожелаю нам всем побольше набирающих баллы 16-ти леток!!! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение rockstar 24 авг 2008, 23:58
В итоге есть СФ 16-37, уже поставлен тренироваться...

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 16 секунд:
Глянул наших 16-ти леток!
В целом на состав набирается...Уже даже такой есть!http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382009
Менеджеру респект! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение gluk1 25 авг 2008, 06:21
Ага, спасибо призовым бонусам, ща Л2 ему качаю.
gluk1
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Уэльса (участвуют все)
Сообщение Rodeon 25 авг 2008, 11:54
Джамиль Хейс 16 34 CF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=365279

Никого не интересует? Щас стараюсь его обменять, но контрагент молчит, наверное сорвался обмен.
Если есть желающие, могу вначале вкачать ему 4 балла, а потом продать, чтоб 8 за этот сезон получилось :roll:
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс