Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 12 июн 2010, 00:13
SERG66pro писал(а):
Melikhoff писал(а):против качать только под "солнце" сборников, в Уэльсе немало "дождевиков"

Я привел только пример. Если у нас будет два набора спецух, то это даже будет лучше.
думаю реально будет набрать по 10 закрытых позиций для каждой "тройки" особенно если смотреть для 2х поколений, 16х и 17х к примеру
ну и 2 киперка
в общем не мне тут судить ко мне последние 5 сезонов не приходили юниоры в Уэльсе, поэтому часто приходилось покупать легионеров, а сейчас это вырасло в мощную проблему с зп
в общем буду готов на след.сезон прикупить/выменять какого нибудь товарища типа 17/45 Л2 и качать для сборных

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
с позициями в шапке не согласен
нужно для дождя ld cd rd dm dm lw cm rw st st
для солнца ld cd rd dm dm lm rm am st st
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение orkcity 12 июн 2010, 07:09
Обязуюсь готовить игрока CD/CM Фил Милс.
orkcity
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 12 июн 2010, 14:06
Melikhoff писал(а):с позициями в шапке не согласен
нужно для дождя ld cd rd dm dm lw cm rw st st
для солнца ld cd rd dm dm lm rm am st st

Я не стал долго думать на счет схемы, поэтому просто взял 4-4-2. По позициям понятно что в британи нужны вингеры, при спартаке - опорники и плеймейкеры. Моя схема так, всего лишь стандартный бланк на любой случай.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 06 июл 2010, 21:14
всем добрый вечер

через сезон возможно 2 начну и я подавать юниоровв сборную, как разберусь с нынешнею молодежью своей

в связи с этим возникает вопрос - какая позиция нужна ?
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Dikiy Pes 07 июл 2010, 09:32
начал качать РД-шника Барри Галловей 16-39 В конце сезона будет 41 балл силы. Спецухами тоже порадую его в след. сезоне, и хотя конкуренция высокая в этом году на этой позиции, всё равно буду качать его. Совмещение будет ЦД.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 07 июл 2010, 12:47
Обновил шапку. Если есть что добавить, то прошу, не стесняйтесь.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
сыр писал(а):всем добрый вечер

через сезон возможно 2 начну и я подавать юниоровв сборную, как разберусь с нынешнею молодежью своей

в связи с этим возникает вопрос - какая позиция нужна ?

Все позиции будут указаны в таблице в данной теме. Она будет обновляться. Будут указываться проблемные места. В общем просто следи на данной теме, и смотри каких игроков по таблице какого игрока тебе будет лучше подготовить.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 08 июл 2010, 07:53
SERG66pro писал(а):Обновил шапку. Если есть что добавить, то прошу, не стесняйтесь.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
сыр писал(а):всем добрый вечер

через сезон возможно 2 начну и я подавать юниоровв сборную, как разберусь с нынешнею молодежью своей

в связи с этим возникает вопрос - какая позиция нужна ?

Все позиции будут указаны в таблице в данной теме. Она будет обновляться. Будут указываться проблемные места. В общем просто следи на данной теме, и смотри каких игроков по таблице какого игрока тебе будет лучше подготовить.

хорошо, будем-с следить.
если будет что - активно помогу :)
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение ramon4ik83 10 июл 2010, 12:07
Все здорово!!!Молодцы!!!
Может,в будущем пропишите в таблице,какие клубы представляют игроки!!!
Тоже неплохая информация будет для менеджеров!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение AlyXeBielsa 12 июл 2010, 10:12
Буду готовить игрока Кэйси Хэджес CM/CD.
Пока у него Л2 в следующем году еще 4 будут.
Так что можно на него рассчитывать...
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 22 июл 2010, 17:21
В общем обновил немного тему. Почти не осталось холивара. Все только по делу. На днях, закончу с темой уже окончательно. У кого есть что сказать, прошу, не стесняйтесь.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 22 июл 2010, 19:24
Все очень информативно и понятно! Спасибо!
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 24 июл 2010, 15:11
Обновлено.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение orkcity 24 июл 2010, 18:03
SERG66pro писал(а):Обновлено.

обновлено, да не совсем.
Фил Милс имеет уже CD/CM. ;)
orkcity
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 24 июл 2010, 18:10
Точно. Не заметил. Если что потом из своих выплачу 40К.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Rodeon 24 июл 2010, 19:55
Поздравляем! 145 000 вс. успешно переведены в кассу команды Блэнавон Блюз (Блэнавон, Уэльс)!
Поздравляем! 160 000 вс. успешно переведены в кассу команды Динас Поус (Динас Поус, Уэльс)!
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс