Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 20 дек 2023, 08:16
:beer:
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sibe.ro 20 дек 2023, 10:27
Campione писал(а):Я же не до конца ушел, я все таки еще присутствую в федерации. Сборные это тоже федерация.
Arne писал(а):Непонятен его уход, даже прощальных слов и пояснений не написал, но, может, еще напишет. А может нет. Неважно {unknown}
Да я и сам не понял как так вышло. Но уже получилось как получилось. Эмоции, жизненные ситуации, иногда сподвигают, на порой, довольно неожиданные вещи. Попытался начать перестройку, но понял, что что то делаю не так. А ломать с ошибками существующую команду в перестройку в данном случае не хочу. Все что угодно другое сломаю, а Сэйнтс не хочу. Я надеюсь что новый менеджер разберется лучше меня.
Времени как обычно, все меньше, а от игры хочется получать удовольствие, поэтому вот так, сокращу количество команд, поиграю в пассивном режиме, на большее пока не рассчитываю.

Sibe.ro писал(а):Менеджер Нью Сейнтс выиграл лохотрон от A-slane-а и забрал себе Унион Берлин.
От тебя, Роман, какой то негатив всегда идет. Ну пусть будет лохотрон, чего уж там. Мне нравятся молодые команды, там когда поймешь что накосячил - уже время пройдет :grin:

P.S.
Святые были предложены одному из менеджеров, которого я очень хотел бы видеть у руля и на мой взгляд это было бы правильно, но он после пары дней раздумий отказался. После этого Нью-Сэйнтс отправился в свободные.
Тем временем, у команды уже новый менеджер. Я ничего говорить по этому поводу не буду, ну а федерации в целом скажу следующее - я думаю что мы не прощаемся. Всем спасибо за совместную игру. По сборной напишу после крайнего матча, который судя по всему состоится сегодня.
Всех обнял, поднял, на место поставил. Надеюсь никого за время пребывания в федерации не обидел, всем добра и с наступающим новым годом, пускай он будет чуточку лучше чем предыдущий :hello: До встречи!

Да вроде нет негатива. Если негатив это то, что жалко что Уэльс потерял хорошего менеджера, то окей. Однако, это не то что бы негатив это грусть.
А на счет слова «лохатрон» то его использовал только потому, что Аслейн решил раскрутить свой телеграмм надменным образом.
Нашел время управлять множеством команд. Нашел время создать множество тем на форуме. И прочее, но как то раз и нет времени читать то что пишут люди в его же теме. Это вызывает смешенные чувства. Каюсь.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 534
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 20 дек 2023, 22:13
Юниорка - красавчики! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 20 дек 2023, 23:33
Мои дорогие коллеги! Я менеджер-пятиминутка,сейчас-десятиминутка, в последние три сезона появилось больше времени. Вижу много игроков типа 21-120 . Вопрос , а как их качать до такого уровня? Например, 16-40 ,+10 в конце; 17-50, в конце +9 ; дальше, 18-59 в конце +8; 19-67 в конце +7; 20-74 в конце +6; 21-80. Пусть 20 баллов с игры... Но качать более чем по номиналу.... Как таких игроков менеджеры развивают, объясните недоразвитому)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 20 дек 2023, 23:39
alexm писал(а):Мои дорогие коллеги! Я менеджер-пятиминутка,сейчас-десятиминутка, в последние три сезона появилось больше времени. Вижу много игроков типа 21-120 . Вопрос , а как их качать до такого уровня? Например, 16-40 ,+10 в конце; 17-50, в конце +9 ; дальше, 18-59 в конце +8; 19-67 в конце +7; 20-74 в конце +6; 21-80. Пусть 20 баллов с игры... Но качать более чем по номиналу.... Как таких игроков менеджеры развивают, объясните недоразвитому)))
Каждый сезон по 7-8 баллов с тренировочного центра можно давать и ещё при годной ПРС он что-то должен брать с игры и в клубе, и в сборных.
Я редко тренирую дороже, чем за 600 К за балл, поэтому у меня и нет именно 21-120)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 20 дек 2023, 23:49
Виталь, даже по двойной цене не хочется качать. Или надо?)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 21 дек 2023, 00:00
alexm писал(а):Виталь, даже по двойной цене не хочется качать. Или надо?)))
По 400.000 качаю не задумываясь, самых перспективных и по 600.000. Сейчас есть молодой вратарь, то ему и по 800.000 пару баллов перепало.
Нужно по-любому, особенно вратарю, CF, капитану и Шт4
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 21 дек 2023, 02:20
Campione писал(а):Я же не до конца ушел, я все таки еще присутствую в федерации. Сборные это тоже федерация.
Arne писал(а):Непонятен его уход, даже прощальных слов и пояснений не написал, но, может, еще напишет. А может нет. Неважно {unknown}
Да я и сам не понял как так вышло. Но уже получилось как получилось. Эмоции, жизненные ситуации, иногда сподвигают, на порой, довольно неожиданные вещи. Попытался начать перестройку, но понял, что что то делаю не так. А ломать с ошибками существующую команду в перестройку в данном случае не хочу. Все что угодно другое сломаю, а Сэйнтс не хочу. Я надеюсь что новый менеджер разберется лучше меня.
Времени как обычно, все меньше, а от игры хочется получать удовольствие, поэтому вот так, сокращу количество команд, поиграю в пассивном режиме, на большее пока не рассчитываю.

Sibe.ro писал(а):Менеджер Нью Сейнтс выиграл лохотрон от A-slane-а и забрал себе Унион Берлин.
От тебя, Роман, какой то негатив всегда идет. Ну пусть будет лохотрон, чего уж там. Мне нравятся молодые команды, там когда поймешь что накосячил - уже время пройдет :grin:

P.S.
Святые были предложены одному из менеджеров, которого я очень хотел бы видеть у руля и на мой взгляд это было бы правильно, но он после пары дней раздумий отказался. После этого Нью-Сэйнтс отправился в свободные.
Тем временем, у команды уже новый менеджер. Я ничего говорить по этому поводу не буду, ну а федерации в целом скажу следующее - я думаю что мы не прощаемся. Всем спасибо за совместную игру. По сборной напишу после крайнего матча, который судя по всему состоится сегодня.
Всех обнял, поднял, на место поставил. Надеюсь никого за время пребывания в федерации не обидел, всем добра и с наступающим новым годом, пускай он будет чуточку лучше чем предыдущий :hello: До встречи!


Александр, спасибо тебе за это время в Уэльсе и твою помощь на первых порах после моего возвращения. :beer:
Это действительно была бы красивая история, если бы я вернулся в клуб, которым управлял около 11 лет и в тоже время перестраивать Святых с нуля после проделанной работы в Риле у меня не хватило моральных сил. Судьба злойка наказала меня за это отличной формой соперника в переходняках и теперь 7ая команда Уэльса по стоимости будет играть д3 {crazy} , с менеджером, который мог бы играть в д2. Уверен, что без твоих советов Рил бы не смог так стремительно развиться и через 3-4 сезона будет бороться за еврокубки.

Конечно, я не ожидал вылета в д3 {stars} , но тем интереснее будет в следующем сезоне, где команда молодых наглецов будет бороться за прямой выход в д2, кубок вызова и стараться развиваться дальше несмотря на все трудности.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 21 дек 2023, 08:06
alexm писал(а):Вижу много игроков типа 21-120 . Вопрос , а как их качать до такого уровня?
Примерно вот-так или так (игроки не мои)
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 21 дек 2023, 11:22
Слава Красному Дракону! :hello:
Тут недоразумение получается: https://www.vfliga.com/viewmatch.php?da ... d=398995... Некоторые наши менеджеры решили, что я каким-то образом причастен к этому успеху, что есть неверной мыслью) Я лишь люблю тыкать палкой в муравейник английского донатного снобизма когда есть повод, а повод этот создал исключительно https://www.vfliga.com/v3_profile.php?num=337622 - ему и нужно аплодировать! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 567
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 21 дек 2023, 13:09
РВЛ(ш) писал(а):Тут недоразумение получается:
Я на послематчевой сразу ничего не написал, поэтому и произошла путаница. Так как все читали твой верхний комментарий.
Играем дальше :playf:
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Тутаев Алексей 21 дек 2023, 17:29
поздравляю юниорку {yahoo}
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Тутаев Алексей
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 май 2022, 17:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Ред Лайонс (Зомба, Малави)
Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Тутаев Алексей 31 дек 2023, 20:25
Всех с новым годом!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тутаев Алексей
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 май 2022, 17:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Ред Лайонс (Зомба, Малави)
Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 31 дек 2023, 21:21
Тутаев Алексей писал(а):Всех с новым годом!!!
Спасибо! Взаимно! :beer:
Мне ВСОЛ подарок подогнал на НГ - юниор из спортшколы с ПРС 85% и стиль {kat} , какой мне нужен))) буду качать для юниорки,авось человека сделаем из него)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Mikeso 03 янв 2024, 16:14
Проведена жеребьёвка отборочных турниров к чемпионату мира.
наша группа D:
-Команда
ИзображениеФинляндия
ИзображениеИспания
ИзображениеСан-Марино
ИзображениеУэльс
ИзображениеАвстрия
ИзображениеПольша
ИзображениеГибралтар
ИзображениеБосния и Герцеговина
ИзображениеКипр
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс