Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение lee 24 май 2011, 01:58
Armitage писал(а):неплохие таланты у нас растут в д3
Однако спецух у них почти нет, поэтому лучше продавай их. Нормально прокачать их спецухами без ветеранов ты никак не сможешь. А так клуб получит денег и возможно в другом клубе их продолжат качать.
P.S Уже после прихода молодежи в этом сезоне их можно будет выставить на трансфер
Как то пессимистично .Так уж и нет . Ну глядя на сегодняшних играющих , особенно левый край у Родри неплохие шансы .Базу расширю , трен центр минимум 6 должен выстроить ( сейчас только таньгу нужно изыскать)) на след сезон Родри получит вливание еще 3 спецух .Уж к 19 годам +6 спецух и на выхлопе Пк4Л4Ат3 не самый гандовый вариант для сборной . В силе тоже поднажмем.
Ллойд уже второстепенный персонаж ... качается исключительно для продажи .Хотя и он не самый лошок.А по правому флангу защиты после ухода Эшли Бэйкера в силу возраста , тоже не фонтан в выборе (
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 519
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Спирик 24 май 2011, 10:12
сыр писал(а):ты их сможешь выставить только через сезон на трансффер
Ясно.Значит буду сам качать по максимуму,насколько позволят финансы.
Спирик
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 24 май 2011, 15:19
кстати тут ктото задавал вопрос будет ли этот конкурс в этом сезоне или нет

отвечу: будет
пройдёт по такой же схеме как и в прошлом сезоне.
скоро начнём вновь организовывать фонд и решим там, кому и сколько !)
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 24 май 2011, 15:30
сыр писал(а):кстати тут ктото задавал вопрос будет ли этот конкурс в этом сезоне или нет

отвечу: будет
пройдёт по такой же схеме как и в прошлом сезоне.
скоро начнём вновь организовывать фонд и решим там, кому и сколько !)
А 17 летки участвуют??? Мой Гудвин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=706429 может рассчитывать на победу и в этом сезоне? )))
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 24 май 2011, 16:21
участвуют 18 17 и 16 летки )
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 06 июл 2011, 21:12
на форуме у нас активность конечно запредельная)))
подскажите плиз, что лучше защитнику в качать Л Д Пк Ат или Л Оп От Ат??? не могу определиться(
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Dikiy Pes 07 июл 2011, 09:12
Leo74 писал(а):на форуме у нас активность конечно запредельная)))
подскажите плиз, что лучше защитнику в качать Л Д Пк Ат или Л Оп От Ат??? не могу определиться(

Был у меня такой эксперимент ))) качал и такого игрока (http://www.vsol.org/player.php?num=412983&season=20), и другого (http://www.vsol.org/player.php?num=614256). Вывод по личным наблюдениям - игрока со стилевыми прийдётся долго мариновать на банке (пока не докачаеш ему 4-ый уровень стилевых), а От и Оп помогают не так сильно терять баллы, но если команда заточена под определённый стиль - максимума из них не выжмеш.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 07 июл 2011, 10:04
Leo74 писал(а):на форуме у нас активность конечно запредельная)))
подскажите плиз, что лучше защитнику в качать Л Д Пк Ат или Л Оп От Ат??? не могу определиться(
здесь каждый для себя делает собственные выводы.
От и Оп - моментные спецухи, их +% к силе гена учитывать к статистике не будет, и будут они работать только во время обороны, скажем так.
а стилевые спецухи всегда учитываются и гена обязательно занесёт их +% к силе игрока и к общей силе команды, что мне кажется благоприятнее для исхода игры.
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 07 июл 2011, 11:39
Много раз Аллен Лэнк затыкал у меня дыры в обороне сначала в молодёжке, а потом и в националке. Для тренера сборной, а особенно сборной Уэльса, где такой швах с оборонцами, Оп и От частенько выручают)
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 10 июл 2011, 18:17
спасибо за советы, все таки буду качать стилевые спецухи, так как в сборную и так 2-3 игроков отправляю нужно и о команде подумать. :-)
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 14 июл 2011, 15:16
Leo74 писал(а):спасибо за советы, все таки буду качать стилевые спецухи, так как в сборную и так 2-3 игроков отправляю нужно и о команде подумать. :-)
у тебя вообще положение печальное (
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 14 июл 2011, 20:55
сыр писал(а):
Leo74 писал(а):спасибо за советы, все таки буду качать стилевые спецухи, так как в сборную и так 2-3 игроков отправляю нужно и о команде подумать. :-)
у тебя вообще положение печальное (
:shock: почему печальное, объясни...)
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 15 июл 2011, 12:19
Leo74 писал(а):
сыр писал(а):
Leo74 писал(а):спасибо за советы, все таки буду качать стилевые спецухи, так как в сборную и так 2-3 игроков отправляю нужно и о команде подумать. :-)
у тебя вообще положение печальное (
:shock: почему печальное, объясни...)
6 твоих самых сильных основных игроков старики.
двум из которых уже 32. будет весело если в середине сезона на них "упадёт пальма" (тьфу тьфу тьфу)
и пока у тебя 3, ну пусть 4 игрока на замену. причём с большой разницей по силе.

вот у меня сейчас всё красиво. нужен ещё 1 игрок. а потом накопить денег и вообще не команда а ляля будет.))
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Leo74 15 июл 2011, 17:28
:shock: почему печальное, объясни...)[/quote]
6 твоих самых сильных основных игроков старики.
двум из которых уже 32. будет весело если в середине сезона на них "упадёт пальма" (тьфу тьфу тьфу)
и пока у тебя 3, ну пусть 4 игрока на замену. причём с большой разницей по силе.

вот у меня сейчас всё красиво. нужен ещё 1 игрок. а потом накопить денег и вообще не команда а ляля будет.))[/quote]


ну как бы да, ветеранов много, пальма на них вряд ли упадет, так как они будут играть максимальное количество матчей, юниоры подрастают...
Все у меня по плану, который я разработал как только взял команду и придерживаюсь его на протяжении уже 2 сезонов...
Не в обиду Роб, но 1) Ты президент ФФ Уэльса, а у тебя в команде всего 9!!! из 23 игроков УЭЛЬСА!!!
2) то что ты сам начал развитие Юниоров в Уэльсе, а где же твои юные таланты??? Я пришел в команду и во ВСОЛ 2 сезона назад и за эти 2 сезона прокачал 3!!! игроков которые в 18 лет претендуют на место в основном составе сборной! Я бы мог пойти спокойно по твоему пути и копить Всолики а потом купить (обменять) игроков на стороне и докачивать им уже спецухи, но выбрал другой путь развития, который по моему мнению будет полезен и мне и федерации.
Кто то конечно может со мной не согласиться, но это мое мнение.
Leo74
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 15 июл 2011, 20:29
А мне кажется, намного проще взращивать своих игроков, чем проводить сложные сделки по прибыльной покупке-продаже. И да, Leo, твои претензии к robу необоснованы. То что он президент ФФ Уэльса не обязывает его иметь валлийских игроков в клубе или прокачивать молодежь. К нему есть множество других претензий, но эти мне кажутся совершенно не имеющими отношения к делу.
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс