Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 22:39
sash писал(а):room_009, эт точно :) Расскажи пожалуйста что у вас там за прикол в Индонезии и где почитать можно. Форуцм ваш капаю, но ничего пока ни нашел. Там как я понял чудик был какой-то?


Там была просто жесть :grin:
Начать стоит отсюда:
viewtopic.php?p=3822794#p3822794
Продолжение:
viewtopic.php?f=124&t=155861&start=0
Тоже можно просмотреть, но тут не так интересно:
viewtopic.php?f=124&t=155949

Читаем все его новости и в обязательном порядке комменты к ним:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=58

Советовал бы еще почитать президентский форум, но у вас он не откроется. Поэтому вот вам суперкоммент от товарища Женечки, так называемого президента Индонезии:
ак парни я хочу быть президентом, давай уволим этого человека, его новости бессмыслица, игра я считаю не для тупорылых а для математически грамотных мужчин.... для президента имеет многое быть как вы все трепитесь быть душой федерации, как бы это понять быть семьей футбола и не только... Я очень хороший футболист старый конечно но бомбардир и не только... дела делаю на футболе... Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......Я хочу быть главным в федерации, я вожак стаи, Андреич ты со мной надеюсь, мой кореш Волгоградский, будешь моим замом, тема такая короче мне на ваши конкурсы наплевать, кто хочет пусть делает, это нормально, а я вам буду рассказывать что твориться в жизни не профессионала футболиста но все же как бы это сказать, стремящегося короче, мои матчи по футболу проходят каждую субботу, буду рассказывать показывать видео, мне кажется будет прикольно понаблюдать за человеком футболистом, ну если вам нужны конкурсы помощники будут, начну представляться это на футбольном поле я звезда еще тот, но это по-моему мнению, Андреич подтверди если что, сейчас глянуть точно не могу но команда его вроде в переходниках, Никель Беламоре, почти как сигареты, я у нас в Волгограде есть любительская лига, мой человек, я его взял, худой как я короче скорости нет, но голова, на поле видит всех ))) давайте представлюсь это я, я конечно не фотогиниичный но все же ........ http://i037.radikal.ru/1209/5f/d17ed6c4cca8.jpg ; это мой сын, ну со мной естественно ему 2 года http://s53.radikal.ru/i141/1209/e1/76046dfa0245.jpg уже досрочне в олимпии будет тренироваться, в 6 лет у нас набор идет, надеюсь кто обещал не разбрасывается словами, но верить нельзя, жизнь такая... это моя любимая жена http://s56.radikal.ru/i152/1209/57/49be0dce0ae7.jpg люблю свое семейство короче....с женой проблемы жестокие, плохо обеспечиваю если честно, уволился с севера, перебиваюсь малыми заработками, короче тема такая преза увольняйте и будут нормальные движения у вас в плане разнообразия и во всоле да и так что-то интересное,историй у меня много, мне кажется будет блокбастер такой... короче делаем презу отрицание ну а дальше я вам скажу кто есть кто у нас в федерации, точней пообщаюсь и расскажу кто это за человек, ну ржачно будет обещаю, кто будет игнорить но будет редиска... а теперь послушайте мою одну из любимых песен ну если найдете конечно,РАДИ СЛАВЫ - СЛИШКОМ МАЛО СЛОВ..С вами был, красавелла Женечка пай ))) JENECHKAPAY@MAIL.RU.... Мало кто уважает мои грубые речи, но все же кто готов слышать что происходит в моей жизни и в жизни моей любимой федерации просто поставьте в комментах плюс... Будем дружить общаться, я планирую во всол играть всю жизнь, либо пока забуду вип купить))) КОРОЧЕ ВСОЛОВЦЫ НАЧИНАЕМ ДРУЖИТЬ ПОМЕНЬШЕ ПИТЬ, ВАШИ СМАЙЛИКИ СИНЕКОВСКИЕ НЕ В ТЕМУ, МЫ СПОРТ РЕЖИМ, КАЧАЕМ ПРЕСС ХОДИМ НА ФУТБОЛ, МЫ МУЖЧИНЫ КОРОЧЕ... СТАВИМ ПРЕЗИДЕНТУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ, СО МНОЙ БУДЕТ ВЕСЕЛО....... БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА ВЫСТУПАЕТ НАША СТРАНА..... ДУМАЮ ПАРНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ,,, НУ И УДАЧИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ В ПЕРЕХОДНИКАХ.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ СКОРО У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, организуете мое президенство обещаю все матчи показывать мам и делиться информацией в таблице чемпионата, планируется участие от 30 до 40 команд г. Волгограда, город герой.... Игры проходят каждые выходные... Думаю истиных футболистов заинтересуе.. Ну тут все такие наверное )))) Кто со мной выгоняем президента.... През не обиде будь, моя политика будет круче интереснее в веселее, обещаю в начале ноября, когда начнется чемпионат у нас передать привед ПАРАГВАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от моей команды... И второй гол посветить всолу, будет прикол жесткий, видео фото качественно вобщем, первый гол моему сына.... ЕВГЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.... Все парни все будет зависть от ваших голосов.... Жмем DELETE....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
room_009 писал(а):Подборка перлов:

jenechkapay писал(а):если база будет 7-го 8-го уровня то 100% придет хороший игрок
jenechkapay писал(а):у меня [в спортшколу] пришел 16-44
ЗАПОМНИ ЧТОБЫ ПРИШЕЛ СУПЕРТАЛАНТ И ТАЛАНТ НУЖНА БАЗА НЕ НИЖЕ 7-го УРОВНЯ.

Читаем снизу вверх:
jenechkapay@mail.ru вчера в 18:19
я наберу народ и всем все обьясню.
volodyan вчера в 18:18
а незнающий будет вкачивать спецухи которые ты написал. зачем писать вообще про дождевые когда у нас солнце!!!!!!!!!!!!!
jenechkapay@mail.ru вчера в 18:16
Знающий народ пойме что качать будем Пк КМ
volodyan вчера в 18:13
убери [из новостей] этот пример с дождевыми спецухами. ты глупый что ли?
jenechkapay писал(а):Человек когда играеи стилевая команда к примеру как моя в Парагвае прибавка за стиль существенная. Ничего не понимаешь ты и будешь всегда на дне
Прибавка в Парагвае 6% :?


кстати, Маздер вроде с ним встречался в Парагвае...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 09:22
Лукашенко местный :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 47 минут 48 секунд:
Пилять :D :D :D Третий раз перечитываю :D :D :D Звучит, же, мать твою, если с интонацией прочитать (рекомендуется после каждой точки делать паузу полсекунды):
Я очень хороший футболист.
старый конечно.
но бомбардир.
и не только...
:D :D :D
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 11:18
Насчет хорошего футболиста: он там на форуме где-то матчи свои выкладывал. :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 11:28
room_009 писал(а):Насчет хорошего футболиста: он там на форуме где-то матчи свои выкладывал. :D
Чувство юмора, короче, ему и в реале присуще :D :D :D Хороший футболист бросил работу в сибире :D :D :D
Называется:
- А нахера вам валики?
- Матчей нет - заборы красим :D :D :D

Добавлено спустя 24 секунды:
Пилять, а фотки ж такие :D :D :D
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 12:04
Вы многие тут
теоретики, пивко не пивко так
сказать, переходите в общество не
пьющих и не курящих, 3 недели как
просил, есть хочу много, жена
зауважала, стремлюсь короче......
Вот, я вы тут коньяк распиваете, нехорошо...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 12:22
room_009 писал(а):Вот, я вы тут коньяк распиваете, нехорошо...
Ну чё, нормальный типец))) Наверное маечку ещё "Я-русский" носит)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 21:14
Суперкубок ФФ Фарер АБ (Аргир) - Б36 (Торсхавн) 1:1 (пенальти - 9:10)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 10 секунд:
Поздравляю Дениса Фетисова aka mazder с победой в суперкубке
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 19 окт 2012, 07:41
Я на сутки погрузился в депрессию после прочтенного. А именно:
пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала(??????????!!!!!!!!!!!!!! 0_о 0_о 0_о АААА че за нах??? за что?????), стремлюсь короче (0_о)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА (какое нахрен видео??? 0_о)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 12:20
room_009 писал(а):Поздравляю Дениса Фетисова aka mazder с победой в суперкубке
Присоединяюсь :beer:
sash писал(а):Я на сутки погрузился в депрессию после прочтенного. А именно:
пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала(??????????!!!!!!!!!!!!!! 0_о 0_о 0_о АААА че за нах??? за что?????), стремлюсь короче (0_о)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА (какое нахрен видео??? 0_о)
Зря они такого преза сгноили)))
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение mazder 19 окт 2012, 12:58
Спасибо за поздравления!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5079
Благодарностей: 791
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 621
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 13:42
mazder писал(а):Спасибо за поздравления!!!
Думаешь вот спасибо и всё?) А пиво?) :beer:
Надеюсь тя ещё за ЛЧ попоздравлять, но там уже за коньячком придётся бежать))) Спою я всю федерацию :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 19 окт 2012, 18:41
room_009, сделай пожалуйста новость про все новые конкурсы на форуме. Чтобы никто ничего не пропустил. ОК?
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 19 окт 2012, 18:42
sash писал(а):room_009, сделай пожалуйста новость про все новые конкурсы на форуме. Чтобы никто ничего не пропустил. ОК?
Я уже писал в общение, у него пока времени нет, обещал вечером сделать
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 19 окт 2012, 19:02
Так, я немного запутался. Получается, в новостях нужно сказать вот про этот - viewtopic.php?f=76&t=155837&p=3834297#p3834297 и вот про этот - viewtopic.php?f=76&t=156010 конкурсы, верно. Блин, сейчас еще на форуме создам тему со списком конкурсов и ссылками, а то ориентироваться очень тяжело.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 20 окт 2012, 00:39
room_009 писал(а):Так, я немного запутался. Получается, в новостях нужно сказать вот про этот - viewtopic.php?f=76&t=155837&p=3834297#p3834297 и вот про этот - viewtopic.php?f=76&t=156010 конкурсы, верно. Блин, сейчас еще на форуме создам тему со списком конкурсов и ссылками, а то ориентироваться очень тяжело.
Всё верно, спасибо. Ток топик я создам (все темы ж почти я веду), идея хорошая :beer:
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры