Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 20 фев 2013, 23:07
Обязательно! 8) :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 фев 2013, 00:08
А у меня прикол какой был. Недавно с Раулем начал старый разговор про тот случай со мной. Он заходит на страницу регистрации реальныз игроков а там... все игроки зарегистрировал от себя тип, который проверял их. А обо мне ни слова. Рауль мне такой опять "я ж говорил". А мне смешно мне до сих пор бабло рекой течет за регистрацию от Аверса. Так что кто там увидел про закончившего карьеру - тайна покрытая пеленой :???: Не все пока до блеска на проекте отполировано. Особенно нововведения. Они обкатываются долго. У нас в Российском чемпе молодежь заканчивает играть через сезон после начала карьеры. А потом пол всола -5% будет. Так что с привязкой думаю скоро откажутся. Ну по крайней мере это было бы логично :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 28 фев 2013, 09:23
Парни, все еще ожидаем вас в конкурсе прогнозов: viewtopic.php?f=204&t=160555&view=unread#unread
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 01 мар 2013, 07:44
Выложены матчи первого тура. Дэдлайн по отправке результатов на тотализатор - первый матч, то есть 5 число. Хотя стартовать можно хоть с 3 тура так как там есть правило интересное называется золотой матч. За его предсказание можно получить до 15 очков.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Азазелло 01 апр 2013, 07:39
Со следующего сезона ВСОЛ вводит обязательные отчисления в федеральный фонд с каждой команды. Правда, размеры их пока неизвестны.
И налог на продажу игроков с продавца в размере 10%, тоже в федеральный фонд.
Как вам это, а?
Азазелло
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 01 апр 2013, 13:12
А что за херня с националкой??? И чего там с заявками?

Добавлено спустя 1 час 35 секунд:
Азазелло писал(а):Со следующего сезона ВСОЛ вводит обязательные отчисления в федеральный фонд с каждой команды. Правда, размеры их пока неизвестны.
И налог на продажу игроков с продавца в размере 10%, тоже в федеральный фонд.
Как вам это, а?

По мне так нормально, но вопрос в том как будет организованна жизнь в федерации. Чтобы эти деньги уходили на пользу, а не просто накапливались.
Мишаня
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение mazder 01 апр 2013, 19:33
Азазелло писал(а):Со следующего сезона ВСОЛ вводит обязательные отчисления в федеральный фонд с каждой команды. Правда, размеры их пока неизвестны.
И налог на продажу игроков с продавца в размере 10%, тоже в федеральный фонд.
Как вам это, а?
Отлично!!! Особенно учитывая появление данного сообщения 1 апреля.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5113
Благодарностей: 899
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 598
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 02 апр 2013, 07:49
А меня это только сегодня осинило!! А я то повелся. хотя такую фигню бы я поддержал :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня 04 апр 2013, 07:38
Все у меня в ближайшем матче играть некому 8)

у меня команда по мимо травм, пожелтела сильно http://vfleague.net/managerzone.php :baby:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение borya 04 апр 2013, 08:43
Мишаня писал(а):Все у меня в ближайшем матче играть некому 8)

у меня команда по мимо травм, пожелтела сильно http://vfleague.net/managerzone.php :baby:
Ссылка не верна.
borya
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение pADonAK47 04 апр 2013, 12:35
вот тебе верная http://vfleague.net/roster.php?num=2965 )))))))))
Мдааа))Жестоко пожелтела))))
pADonAK47
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 04 апр 2013, 20:03
НЕслабо. Кстати тут закрался глюк наверное. Ибо у меня тоже тур назад один из клубов -4 игрока было! Кто-то что-то перекрутил.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ruud 06 апр 2013, 08:18
могли бы и поддержать на прошлых выборах президента. обида на Фареры не пройдет никогда...
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 578
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 06 апр 2013, 09:11
На прошлых - это когда Румыч выиграл? Честно сказать очень хотелось чтобы он остался на посту так как человек заинтересованный во ВСОЛе и стабильный.
Или я не те выборы вспомнил?
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чичарито 06 апр 2013, 13:51
Ruud писал(а):могли бы и поддержать на прошлых выборах президента. обида на Фареры не пройдет никогда...
Просто нестабильные мы с тобой люди, к таким положительное отношение бывает не всегда.
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры