🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение natkakalina 15 янв 2016, 11:28
1. Конечно, Бей-беги Г4Ск4.
2. Если спецуха Д становится основной для бразильского стиля, то их меньше чем других солнечных спецух и поэтому все-таки Бей-беги, чтобы никуда не бегать.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Niks 15 янв 2016, 11:47
natkakalina писал(а):1. Конечно, Бей-беги Г4Ск4.
2. Если спецуха Д становится основной для бразильского стиля, то их меньше чем других солнечных спецух и поэтому все-таки Бей-беги, чтобы никуда не бегать.
Г Ск станут не бей-беги, а британь
А бб стенет Ск Пд
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 15 янв 2016, 11:52
natkakalina
маленькая ремарка. качать нынешнюю Шт любому игроку далеко не лучшая идея
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1820842

Сегодня пятница. Послезавтра с утра возможна реформа. Мы не готовы пока.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ПетрГжелка 15 янв 2016, 14:09
Virus_RMAD писал(а):natkakalina
маленькая ремарка. качать нынешнюю Шт любому игроку далеко не лучшая идея
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1820842

Сегодня пятница. Послезавтра с утра возможна реформа. Мы не готовы пока.
Почему ШТ не качать?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение VETAL 15 янв 2016, 22:44
Virus_RMAD писал(а):Во всех этих ссылках не коллизия приносит результат (кроме конечно тех команд которые моментные)

Сегодня надо окончательно решать что делать. Всем до лампочки кроме 2-3 человек, которые дали свой ответ?
:hello: Вот тогда свежий примерчик с моей стилевой {kat} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367595 и защитной тактикой я в принципе пользуюсь лишь против очень сильных соперников, а в прошлом сезоне за весь чемп пропустили всего 9-ть мячей при 1-м проигрыше. Так что {kat} не так уж и плоха, тем более с нынешними нововведениями.
Относительно стиля для сборной, то не пойму чего Вы паритесь ))) играли дождем и продолжайте, наоборот постарайтесь собрать всех игроков одного стиля для взаимки и будет Вам основной стиль сборной, а спецухи при надобности сможете изменить ( внутри стиля должны разрешить ) . Я же со своим солнечным клубом могу лишь воротника воспитать для сборной и то через два сезона, когда уйдет ветеран.
VETAL
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 15 янв 2016, 22:51
VETAL_73
Речь идет о том как солнечники выигрывают коллизии дождевыми стилями.

А вообще речь о том что делать с этим проектом реформы.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Taka 15 янв 2016, 22:52
Мой скромный клуб никак на федерацию не влияет. Ни сборников, ни силы.. Так что я может сезонов через 100 выкачаю основу ГСкПдАт )))
Последний раз редактировалось Taka 16 янв 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Taka
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 15 янв 2016, 23:07
Ну вот, хоть кто-то новенький не из числа "синастов" пишет.

Уже в следующем сезоне твой клуб может влиять на феду. 18-летний Хуотари вполне вероятно может попасть в юниорку если еще подрастет силой и спецами.
К тому же есть будущее. В нынешних условиях, начинающий качать солнце в дождевой феде прекрасно понимает что сборные его местным игрокам не светят совсем.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Dominico 16 янв 2016, 00:00
Virus_RMAD писал(а):Ну вот, хоть кто-то новенький не из числа "синастов" пишет.

Уже в следующем сезоне твой клуб может влиять на феду. 18-летний Хуотари вполне вероятно может попасть в юниорку если еще подрастет силой и спецами.
К тому же есть будущее. В нынешних условиях, начинающий качать солнце в дождевой феде прекрасно понимает что сборные его местным игрокам не светят совсем.

Да, в данной ситуации вероятно только усилится тенденция перехода всей федерации под одно определенное направление, дождь или солнце. Что одному солнечнику среди дождя, что дождевику среди солнечников жить теперь будет очень непросто.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Vamba 16 янв 2016, 00:09
Dominico писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Ну вот, хоть кто-то новенький не из числа "синастов" пишет.

Уже в следующем сезоне твой клуб может влиять на феду. 18-летний Хуотари вполне вероятно может попасть в юниорку если еще подрастет силой и спецами.
К тому же есть будущее. В нынешних условиях, начинающий качать солнце в дождевой феде прекрасно понимает что сборные его местным игрокам не светят совсем.

Да, в данной ситуации вероятно только усилится тенденция перехода всей федерации под одно определенное направление, дождь или солнце. Что одному солнечнику среди дождя, что дождевику среди солнечников жить теперь будет очень непросто.
С какого перепугу? Кто вам вообще сказал, что сборная это польза для клуба? Сборная ущербна. Увы, но это так. Особенно когда речь про монстра.
Возьмём пример Капы - что толку, что кучу времени я готовил игроков под сборную, жертвуя при этом личными результатами и амбициями. Посмотри как сейчас себя ведут люди, по отношению к Капе, которые за счёт моей команды навешали себе медалек в профили.
И так, в дождевой феде иметь солнечную команду это самая тема. А в солнечной наоборот удобно дождь в клубе качать. :P
А Вирусавообще можно не слушать в некоторых вещах. Достаточно открыть ХИФК и посмотреть историю. И станет понятно, на чьих плечах медали сборных выезжали. И это практически про все медали можно сказать. Исключения наверное только Изя и Васко. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Taka 16 янв 2016, 00:30
Virus_RMAD писал(а):Ну вот, хоть кто-то новенький не из числа "синастов" пишет.

Уже в следующем сезоне твой клуб может влиять на феду. 18-летний Хуотари вполне вероятно может попасть в юниорку если еще подрастет силой и спецами.
К тому же есть будущее. В нынешних условиях, начинающий качать солнце в дождевой феде прекрасно понимает что сборные его местным игрокам не светят совсем.

Проблема как раз в этих самых спецухах. Реформа ветеранов убила весь план по раскачке молодежи стилевой. Если пару сезонов назад можно было спокойно наиграть с десяток ветеранов минимум, то за два- три прошедших сезона + этот у меня ушло их около 15. Молодые подрастают и теперь их надо наигрывать в основе. В целом беда, конечно.
Taka
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ElZabivallid 16 янв 2016, 01:03
Taka писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Ну вот, хоть кто-то новенький не из числа "синастов" пишет.

Уже в следующем сезоне твой клуб может влиять на феду. 18-летний Хуотари вполне вероятно может попасть в юниорку если еще подрастет силой и спецами.
К тому же есть будущее. В нынешних условиях, начинающий качать солнце в дождевой феде прекрасно понимает что сборные его местным игрокам не светят совсем.

Проблема как раз в этих самых спецухах. Реформа ветеранов убила весь план по раскачке молодежи стилевой. Если пару сезонов назад можно было спокойно наиграть с десяток ветеранов минимум, то за два- три прошедших сезона + этот у меня ушло их около 15. Молодые подрастают и теперь их надо наигрывать в основе. В целом беда, конечно.
Нужно более длительное планирование. В личку напишу.

Добавлено спустя 37 минут 43 секунды:
Насчет сборных. Для игрока сборной отборочные игры за нее - как кубковые, половина обычной усталости. Если игрок имеет спецуху Ат (что почти обязательно для будущего топ-клуба), то игры за сборную по сути "не замечаются". Вероятность получения плюса в сборных обычно выше, чем в играх клуба, причем для сильных игроков может оказаться, что плюсов за сборную набирается в несколько раз больше. Бывает вариант, что игрок чрезмерно силен даже для сборной, и тогда он и там почти не берет плюса, но в случае Финляндии этого вряд ли увидим, обычно в их сборных конкуренция по игрокам более чем существенная. Даже монстрам вроде моего Моисио игры за сборную шли только на пользу. Для младших сборных еще очень существенно то, что игры за них идут в зачет полезности за клуб. Премиальные за участие игрока в матчах сборных иногда могут быть весьма хорошим бонусом в бюджет клуба.

Достаточно посмотреть сильные дождевые финские команды в разных дивизионах - все они имеют игроков сборных разных сезонов, не только финских. Можно спросить у их менеджеров, кому из них участие игроков в сборных были обузой.

Ну и еще момент, который меня насмешил - что в дождевой федерации хорошо иметь солнечную команду ) После реформы - возможно. Почему же в Финляндии солнечные команды так сдали? Что это было?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Vamba 16 янв 2016, 02:46
ElZabivallid писал(а):
Taka писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Ну вот, хоть кто-то новенький не из числа "синастов" пишет.

Уже в следующем сезоне твой клуб может влиять на феду. 18-летний Хуотари вполне вероятно может попасть в юниорку если еще подрастет силой и спецами.
К тому же есть будущее. В нынешних условиях, начинающий качать солнце в дождевой феде прекрасно понимает что сборные его местным игрокам не светят совсем.

Проблема как раз в этих самых спецухах. Реформа ветеранов убила весь план по раскачке молодежи стилевой. Если пару сезонов назад можно было спокойно наиграть с десяток ветеранов минимум, то за два- три прошедших сезона + этот у меня ушло их около 15. Молодые подрастают и теперь их надо наигрывать в основе. В целом беда, конечно.
Нужно более длительное планирование. В личку напишу.

Добавлено спустя 37 минут 43 секунды:
Насчет сборных. Для игрока сборной отборочные игры за нее - как кубковые, половина обычной усталости. Если игрок имеет спецуху Ат (что почти обязательно для будущего топ-клуба), то игры за сборную по сути "не замечаются". Вероятность получения плюса в сборных обычно выше, чем в играх клуба, причем для сильных игроков может оказаться, что плюсов за сборную набирается в несколько раз больше. Бывает вариант, что игрок чрезмерно силен даже для сборной, и тогда он и там почти не берет плюса, но в случае Финляндии этого вряд ли увидим, обычно в их сборных конкуренция по игрокам более чем существенная. Даже монстрам вроде моего Моисио игры за сборную шли только на пользу. Для младших сборных еще очень существенно то, что игры за них идут в зачет полезности за клуб. Премиальные за участие игрока в матчах сборных иногда могых ни одного игрока ут быть весьма хорошим бонусом в бюджет клуба.

Достаточно посмотреть сильные дождевые финские команды в разных дивизионах - все они имеют игроков сборных разных сезонов, не только финских. Можно спросить у их менеджеров, кому из них участие игроков в сборных были обузой.

Ну и еще момент, который меня насмешил - что в дождевой федерации хорошо иметь солнечную команду ) После реформы - возможно. Почему же в Финляндии солнечные команды так сдали? Что это было?
Тебя насмешило? Так включи мозги. Хотя о чём это я :D Прежде чем что-то пропагандировать, испытай это на своей шкуре, а потом подумай. Я что-то в сборных Финляндии ни одного игрока монструозного от Вируса не видел. К чему бы это? :? За-то от Вируса я видел много гадостей, после того как мои игроки для сборных не подходят. {facepalm}
Моисио? {facepalm} Великий игрок 250 в 31 год. Даже в солнечные времена сильнее игроки были. куда уж моему Чоко, до твоего Моисио {facepalm} Я вот в отличии от тебя, предпочел бы что бы Чоко не играл за сборную, но буду его готовить несмотря на ущербность этого действя для Сан-Педро. {unknown}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение over 16 янв 2016, 05:16
все стили, по сути ровные. разница только в бонусных позициях игроков
в зависимости от ситуации можно всегда выставить игроков на их бонусные места
потому чтобы быть проакаченным лучше чем наши соперники, я считаю надо играть без Атлетики в борных то уж точно
это значит, что игроков, которые играют за сборные качаем с тремя стилевыми (Г Ск Пд), и в догонку Л ли У
все осталось как и было, принцип не изменился
over
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ElZabivallid 16 янв 2016, 06:58
Vamba писал(а):

Какие из этого следует выводы, сам-то понял? Что не надо готовить игроков сильных для себя и заодно для сборной, если он подходит или что?
Кстати, кто такой игрок-монстр, давай определение, ответишь? И я ни разу говорил, что Моисио великий, ему до достижений Эльфа далеко, не стоит фантазировать, за других придумывать их слова. Какой именно ущерб несло клубу участие моих игроков в сборных (в том числе и Австралии)? Если на "своих шкурах" у меня с тобой имеются разные выводы, то проблема именно в шкурах, это сообразить сумеешь?

И главное, подчеркну! Что насмешило - солнечные команды с трудом конкурируют с дождем в Финляндии, солнечная КаПа с десятой Vs по силе в Финляндии занимает предпоследнее место в чемпионате (разве еврокубки так повлияли?), другим солнечным командам тоже приходится очень сложно из-за дисбаланса в стилях (что бы там Акар не вещал в свое время, что "такого нет", но это реальность), но при этом безапелляционно утверждаешь, что в дождевой федерации удобно иметь солнечную команду. На всякий случай уточню: я нигде не говорю, что солнечные команды хуже, я говорю только то, что солнечным командам играть тяжелее. Где включать мозги, пояснишь конкретно? Навешивание ярлыков и брызгание желчью не подходят, отвечать следует по существу.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия