Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение expellee 01 июл 2011, 21:53
TABOO писал(а):Всем привет! Какое-то затишье у вас на форуме! Давайте знакомиться! :hello:

Привет-привет:) В следующем сезоне наверняка в одном дивизионе играть будем:)
expellee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 02 июл 2011, 07:21
expellee писал(а):
TABOO писал(а):Всем привет! Какое-то затишье у вас на форуме! Давайте знакомиться! :hello:

Привет-привет:) В следующем сезоне наверняка в одном дивизионе играть будем:)
Приятно будет пободаться :-)
Давайте всколыхнем немного федерацию, хотя это во многом от президента зависит!
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение expellee 02 июл 2011, 09:45
TABOO писал(а):Давайте всколыхнем немного федерацию, хотя это во многом от президента зависит!
У нас и так отличный президент, старается, как может. Просто федерация такая:)
expellee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 02 июл 2011, 15:29
expellee писал(а):
TABOO писал(а):Давайте всколыхнем немного федерацию, хотя это во многом от президента зависит!
У нас и так отличный президент, старается, как может. Просто федерация такая:)
Да я и не спорю - президент у нас хороший, просто во ВСОЛе ведь как на ярмарке - зазывать народ надо :grin: Лучше всего это через новости получается делать :grin:
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bahman 02 июл 2011, 22:55
Новости президента это единственное что вызывает интерес :-) а форум вряд ли получится оживить,по крайней мере я постарался (конкурсы,новые темы и т.д.) но не получилось :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 03 июл 2011, 05:34
конкурсы,новые темы и
На счёт конкурсов в яблочко....... :grin: особенно конкурс "плюс,минус" :D
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 03 июл 2011, 15:56
Bahman писал(а):Новости президента это единственное что вызывает интерес :-) а форум вряд ли получится оживить,по крайней мере я постарался (конкурсы,новые темы и т.д.) но не получилось :(
Ну форум - это беда практически всех федераций... Мало у кого имеется достаточно времени, чтобы сидеть в форуме... Но руки опускать все-равно нельзя. Нужно каждый конкурс осветить в новостях и пройтись по личке, поспамить, так сказать :-)
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 03 июл 2011, 17:16
Приятно, что наша федерация пополнилась еще одним активным менеджером. Надеюсь, дело не ограничится одними лозунгами типа "хочу конкурсов" и "почему опять затишье", и будет кому поддерживать активность на форуме. К тому же с новостями намечается дефицит, поскольку я планирую после КТ уйти в отпуск на недельку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 04 июл 2011, 07:57
Михаил писал(а):Приятно, что наша федерация пополнилась еще одним активным менеджером. Надеюсь, дело не ограничится одними лозунгами типа "хочу конкурсов" и "почему опять затишье", и будет кому поддерживать активность на форуме. К тому же с новостями намечается дефицит, поскольку я планирую после КТ уйти в отпуск на недельку.
Постараюсь не пропадать, хотя со временем у самого бывают проблемы :-)
Удачно отдохнуть!!! :beer:
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 05 июл 2011, 08:52
Ребят, а кто-нибудь разбирается в том, как определить стилистику игрока? Помогите, пожалуйста, а то я в этом слабоват... :(
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 05 июл 2011, 09:10
Здесь разные методы viewtopic.php?f=1&t=100372 Но можно попытаться проанализировать уже сыгранные матчи. Например по результатам 2 последних тов в Иберии можно предположить, что Мендез и Гаджиев имеют коллизионные стили.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 05 июл 2011, 09:39
Михаил писал(а):Здесь разные методы viewtopic.php?f=1&t=100372 Но можно попытаться проанализировать уже сыгранные матчи. Например по результатам 2 последних тов в Иберии можно предположить, что Мендез и Гаджиев имеют коллизионные стили.
О, Михаил, спасибо!!! Скажи тогда вот еще что, пожалуйста. Почему тренер качал команде британь, если взаимка в минусах? Может я чего-то просто не понимаю?
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 05 июл 2011, 10:58
Командная стилевая прокачка и взаимопонимание никак не связаны. Это 2 разных слагаемых силы. Спецухи задают максимально эффективный игровой стиль независимо от взаимопонимания, а правильное сочетание игроков (повышение взаимопонимания) одинаково усиливает любой стиль.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 05 июл 2011, 11:58
Михаил писал(а):Командная стилевая прокачка и взаимопонимание никак не связаны. Это 2 разных слагаемых силы. Спецухи задают максимально эффективный игровой стиль независимо от взаимопонимания, а правильное сочетание игроков (повышение взаимопонимания) одинаково усиливает любой стиль.
Да это я понимаю. Но ведь логичнее когда оба компонента дают прибавку в силе, а не один из них, ведь так? Так зачем, зная, что британка дает минуса во взаимке, качать игрокам Г? :roll:
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 05 июл 2011, 12:08
Еще раз повторяю: британский стиль прокачки и взаимопонимание никак не связаны. Минуса во взаимке дает не британка, а плохая расстановка игроков на поле, КОМАНДНЫЙ игровой стиль здесь не играет никакой роли. Если тех же игроков правильно расставить с учетом их ЛИЧНЫХ стилей, то можно добиться высокой прибавки от взаимопонимания при ЛЮБОМ стиле игры. И это НИКАК НЕ СВЯЗАНО С БРИТАНСКОЙ ПРОКАЧКОЙ.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили