Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 19 авг 2011, 09:12
Да-да, а мы сегодня Колам-колам как нарежееем.. ой.. Самому страшно :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 19 авг 2011, 11:26
Ty3uK писал(а):Да-да, а мы сегодня Колам-колам как нарежееем.. ой.. Самому страшно :D
:grin: вот бригада подобралась! Ну вот втроем и разыграем золото чемпионата :grin:
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 19 авг 2011, 12:06
Ty3uK писал(а):Да-да, а мы сегодня Колам-колам как нарежееем.. ой.. Самому страшно :D
мну с Копиало играть перед коменболом вот ето загвоздка :)
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 20 авг 2011, 01:48
Ну что,можно всех поздравить с десятилетием ВСОЛа! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Варелий 20 авг 2011, 22:53
Да уж,всё скромнее и скромнее :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Валенсия 01 сен 2011, 12:53
Видели изменения в правилах про замену одной спец на другую(нужную).Думаю не плохо,особенно у кого есть кривые спец
Валенсия
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 03 сен 2011, 18:31
Albert1 писал(а):Видели изменения в правилах про замену одной спец на другую(нужную).Думаю не плохо,особенно у кого есть кривые спец
Да это опять же в пользу больших клубов... Расслоение все больше и больше, а тут еще такие правила вводят...
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DenBest 03 сен 2011, 23:03
Со вторника 6.09 по понедельник 12.09 уезжаю на море. Так что очень прошу меня подменить, кто может Прошу написать в ЛС (Лучше на сайте)
DenBest
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 13 сен 2011, 11:04
Ребят, объясните пожалуйста, почему я проиграл? Мой разум возмущенный уже просто выкипел весь... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=843694
И еще вопрос, а что, взаимку отменили? Или баги?
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ty3uK 14 сен 2011, 15:20
Меня забавляет наша результативность.
Набрать 15 очков забив 4 гола в 16 матчах :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Валенсия 14 сен 2011, 17:11
TABOO писал(а):Ребят, объясните пожалуйста, почему я проиграл? Мой разум возмущенный уже просто выкипел весь... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=843694
И еще вопрос, а что, взаимку отменили? Или баги?

А где твоя тактика?Или все в атаку достаточно? :-)
Передергнул бы ГЕНУ пару раз может и победил бы.Чем твой состав отличался от автосостава соперника :-)
Валенсия
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TABOO 14 сен 2011, 19:11
Albert1 писал(а):
TABOO писал(а):Ребят, объясните пожалуйста, почему я проиграл? Мой разум возмущенный уже просто выкипел весь... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=843694
И еще вопрос, а что, взаимку отменили? Или баги?

А где твоя тактика?Или все в атаку достаточно? :-)
Передергнул бы ГЕНУ пару раз может и победил бы.Чем твой состав отличался от автосостава соперника :-)
Поподробне пожалуйста?
Помнится, выкладывал немного пораньше подобные результаты, только там как раз и была "тактика"... Только тогда мне сказали - "Тебе надо было все в атаку ставить, а ты...". Как не сделаешь - всегда оправдание найдется, только результат как был так и есть, вернее его вообще нет... Замечу, что в Доминике тоже я руковожу, только там никогда такого не было - там то я Гену не передергивал... И в Камбодже такого не было... Как же так? А?
TABOO
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ty3uK 16 сен 2011, 22:13
Это просто извращение..
Мало того что мы слабее всех в дивизионе, мало что мы полсезона отыграли без травмированного левого защитника, мало что занимается перестроением команды - так теперь и единственный адекватный игрок вылетает почти до конца чемпионата..
Гена..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 16 сен 2011, 23:45
Когда строишь команду не на 2 составах а на 2 игроках всегда надо держать в уме такую подлянку. Зато теперь почувствуешь как травмированные игроки поднимают Vs и опускают Опт2.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ty3uK 17 сен 2011, 00:07
Ну я это знаю, и сознательно иду на риск.
Зато Аудакс играет в д1, а не в д3 - и в целом даже с такой травмой имеет еще шансы зацепиться за переходные игры..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили