Призидента вон!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергеич 24 ноя 2007, 15:24
Это такая чилийская традиция, что ли, совершать перевороты? Глядишь, однажды вы и зрителей на трибунах оставите и колючей проволкой огородите... ))) В Чили такой опыт уже есть. Я считаю что рубить с плеча не стоит. Будет более достойный кандидат - выберем его. Если кто-то хочет сам стать Президентом - его право. А выкрики "Долой" и "Вон!!!" очень сейчас похожи на флуд. )))))
Сергеич
 
 
 

Сообщение Ух-ты 24 ноя 2007, 16:00
А мне интересно с каких пор чилийцы стали думать хоть чуть чуть...........раньше такого не было :D или просто устали тупить?
Теперь конкретные притензии 8)

Будут как всегда обзоры, форум, новости, объявы, Молодежь подкинем в школы, будут сборные на славу. Новичкам устроим помощь, будут дельные советы, Скажем НЕТ автосоставам, скажем цены на билеты, Не возьмем ЛИБЕРТАДОРЕС - отщипнем от КОНМЕБОЛа.

Обзоров нет! Форум мертв! Новостей нет! Объяв нет! Молодежь да пришла...но она не могла не прийти).Сборных на славу тоже нет :D ...Как новичок я не заметил помощи.....НЕТ автосоставам? вон даже из команд уходят :pika:.
Цены на билеты в тихоря говорятся? врядли..мне не говорились......
В либертадорес и конмеболе вылетили сразу :D

Вот . Пистели пистели когда меня снимали за какой -то мат)) Резко так с 10% до 30 % нелдовольных стало я знаю этого заговор :pika: стадо баранов вообщем.
А ты миха помниться шел в презы потому что думал что президент федерации может видеть физу всех команд........а нееет.....не оправдались твои надежды вот и интерес пропал :D
Вы тут коалиции уже образовали договорняки видать играете не понимаю почему за преза 42% если он не делает ничего вообще ...я не говорю о том что должен быть резкий "минус" ну хотя бы "нормально" мол раз ниче не делает нельзя это оценить :mg:
Интересно кто у вас в группировке? ыыы
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Сообщение Сергеич 24 ноя 2007, 16:54
Надо что-то решать. Согласен, активная деятельность ради голоса в рейтинге доверия - это плохо. Многие не меняли своего отношения из-за нехватки времени. Может послушаем Президента?
А ты миха помниться шел в презы потому что думал что президент федерации может видеть физу всех команд........а нееет.....не оправдались твои надежды вот и интерес пропал

Ну не знаю... Я вот, например, не хочу в VIP'ы потому, что хочу поработать с командами на таких условиях. Уверен - определенных результатов можно добиться и так. Предлагаю, пока есть перерыв, что-то решать. Кстати, ситуация "нет игр - нет активности" по-моему показательна...
Сергеич
 
 
 

Сообщение миха 24 ноя 2007, 17:23
Ну если бы Либертадорес и КОНМЕБОЛ разыгрывались между президентами, нам может что-нибудь бы и отщипнулось. А пока там соревнуются команды, нам еще расти и расти. Здесь я могу помочь лишь тем, что уступаю право играть в Кубках более сильным Арике и Консепсьону. И сборные наши пока выше головы прыгнуть не могут, но уже есть сдвиги - обыграли Брализию. С автосоставами боремся, заброшенные команды раздаются более достойным без промедления. Пока ничего не могу сделать с О"Хиггинс - ТП отвечает, что все так и должно быть: пока тренер имеет статус ВИПа, команду у него не отберут. Новички обращались, задавали вопросы - я отвечал, искал им сайты, вписывал игроков. Новостей мало? Ладно, будет больше. А форум оживлять - это уж давайте вы сами, не все же президенту тянуть. С обзорами проблема, согласен, пока их пишем только мы с Шукером, но за это следует благодарить, а критиковать надо тех, кто не пишет. Так они хоть не пишут, но при этом ничего не просят. Но есть такие, которые сами ничего не делают, а только требуют от других - это, извините, уже похоже на паразитизм. Вот такие "активисты" как раз и создают группировки и коалиции и призывают к революциям. Давайте лучше сами что-то делать, а не просто возмущаться.
Вот выбрали Совет Федерации, который пока ничем себя не проявил. Давайте представители СФ от дивизионов (Ух-ты, NORB, Gazza'sS) будут следить за порядком в своих дивах (например организовывать обзоры, вести учет автосоставов и борьбу с ними), СФ же создавался не только чтобы делить деньги, или я не прав? А поскольку Д1 самый беспроблемный, и Ух-ты останется без нагрузки, поручим ему информировать о ценах на билеты - для 100%, 90%, 80% и максимальной прибыли. Вот и получится, что будем не только шуметь, но и что-то делать. А если кто почувствует, что работать и писать отчеты, особенно регулярные, не всегда получается, глядишь и флуда будет поменьше.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Сергеич 24 ноя 2007, 18:16
Дельно. Но вот "на троих" Федерацию... Автососы контролировать не вопрос, но бороться-то как??? В дивизионах, где не пишутся обзоры, предлагаю ввести обязательные, примерно по 2 на каждого. Лучшие премировать, а тех, кто уклонится - штрафовать, либо воздействовать иначе. Думаю, написать 2 обзора за сезон под силу любому. Так будет честнее всего. Все остальное по ходу решать.
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 24 ноя 2007, 18:30
Господа менеджеры ! С вашего позволения решил высказатся :) . Сразу скажу, что на должность не претендую, хватит двух, хотя есть желание расшевелить федерацию ! Президент пассивен это факт ! А все остальное частности - взялся за гуж не говори что не дюж ! Жизни в федерации нет ! Это однозначно ! А ведь наша федерация не последняя в ЮА ! Считаю, что нужно менять президента ! Однозначно !

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

yla писал(а):Давайте наберем 3 див! Конечно он нам нужен! Команд дофига в соседней бразилии и аргентине - вон в лихтенштейне взяли швейцарские - а мы бразильские или русские... Вы видели еще 16 составов реальных? Нет? Так чего кричите? А еще лучше придумаем - Акинфеев, Аршавин, ... (Все фразы кроме 2 первых в шутку)
Инфы мало, реально много инфы по тому что уже есть не найти, есть еще ну 5-6 - а этого мало.
Дальше: я могу пинать/корить за автососы, но если человеку на кому пофиг, ему пофиг и на мои вопли. За автосоставы он лишится комы автоматически, а за 1-2 автососа что-то говорить - бывает всякое
А вот вы думаете сколько народу сами молодежь нашли? У некоторых даже там ссылка стояла... 50%. Остальных должен я искать... Или еще напридумывали игроков от балды - хуже не придумаешь, надо еще все перерывать чтобы доказать что такого нет! Иначе обо... по самые гланды.
Короче все уже решили другого президента - флаг ему в руки, просто ругаться просто, делать тяжелее.
Если меня снимут сейчас прошу Олега Курьяна закрыть заявки - вроде бы у него полномочия модератора есть. Сейчас еще многие с позициями не определились
Лана, пошел добивать молодых

Ты хоть пробовал искать или смотреть сайты или новости ? Че ты буровишь ? Да в Чили 5 дивизионов можног сделать ! Ты можешь пинать и корить ? А ты кто ? Модератор ? Опустись на землю ! Ты вообще говоришь как Акар не меньше ! Может ты - он ? Кого ты должен искать ? Ты дорогой немного поскромней бы был бы :). А если серьезно - сначала получи доверие менеджеров Чили, а потом раскидывайся такими словами ! А я так думаю, что тебе надо куда нибудь в Д4 поработать сначала и поучится уважать старых менеджеров !

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

Может быть yla в президенты выберем ! Смотрите какой активный ! Просто страшно ! Ну что, не против ?
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 24 ноя 2007, 20:15
А чё сразу я то......че я то)
Я вообще против называния цен на билеты пусть методом тыка или вип покупают чтобы поддержать наш любимый проект :D :D
А уступаешь место в Конмебол Депортиво и Арике эт ты хорошо .........продолжай в том же духе :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ула это же Мамба ыыыыыыы на прошлый през ........ыыыыыыыыы
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение KA3AX 24 ноя 2007, 20:21
Вот опять федерация расшевелилась. И как мало для этого нужно, просто на кого-нибудь наехать. Может график сделаем на кого наезжать будем. И получится у нас самая живая федерация.
А сами обзоры не пробовали писать? И как интересно можно оштрафовать менеджера за отказ писать обзоры? (предложение Gazza's S).
Сейчас у меня нет времени, но чуть позже я вам здесь "обзор" накатаю.
KA3AX
 
 
 

Сообщение Ух-ты 24 ноя 2007, 20:26
Если не можешь то не надо обещать......вот мой принцип.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение рома-1981- 24 ноя 2007, 20:41
У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС К ПРЕЗУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЧИЛИЙСКОГО ФУТБОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :???:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С УХ-ТЫ!!!!!!!!
рома-1981-
 
 
 

Сообщение Suker 24 ноя 2007, 20:43
Здравствуйте Чилийцы. Вот решил поучаствовать в дискуссии.

Я считаю, что должность Президента вообще неблагодарная работа. Никто никогда не говорит спасибо или вообще благодарных слов. Всегда видны только минусы.
Ну начну по порядку.
1) насчет Новостей. Какие именно новости вам нужны, чего именно не пишет и о чем не уведомляет вас Президент. Все основные новости пишутся в новостях ВСОЛа. Просто новости ради того чтобы они были думаю не нужны. Конечно бывают исключения, когда наш Президент о чем то не уведомляет нас, но думаю это не особо то и влияет на нашу осведомленность, если захотеть можно узнать и самому.

2)автосоставы. Думаю здесь вообще президент не виноват. У людей, которые берут клуб должно быть свое самосознание, он должен понимать за что берется. И если он не играет , то это уж не вина Президента. По своему опыту знаю. Да, можно написать в личку такому менеджеру, предупредить или помочь как-нибудь. Но в 90% случаев это не меняет ситуацию.
3) Вообще интерес, конкурсы, форум и т.д. Думаю раз кому-то очень хочется то предлагайте свои мысли, какие конкурсы, что можно сделать для повышения интереса. А просто так заявлять что Президент ничего не делает, а мы хотели бы ... это не правильно. Напишите в личку или создайте форум. И мы общими усилиями воплотим в жизнь ваш замысел, если это действительно интересное предложение.

4) Обзоры. Дела с ними состоят действительно не важно. Что делать чтобы люди писали обзоры? Может быть ссулить денежное вознаграждение в конце сезона за регулярные обзоры. Другого выбора нет.

Можно об этом много писать. Мое предложение таково:
подождите менять Президента. Давайте поможем ему. Давайте вместе решать поблемы, ведь это наша общая Федерация. Президент всего наш представитель , и так сказать реализатор наих идей , ну и воли.
Так давайте работать сообща и тогда ситуация измениться.

Если есть менеджер который готов балотироваться в Прзиденты и самостоятельно все это решить, то только За.
Отправить всегда успеем. Давайте дадим шанс
Suker
 
 
 

Сообщение stalker 24 ноя 2007, 20:45
Зашел случайно.... вы прикольные :). Настроение подняли). В Д1 кроме преза никто даже обзора не написал, а активностью не довольны).
Последний раз редактировалось stalker 25 ноя 2007, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
stalker
 
 
 

Сообщение миха 24 ноя 2007, 21:18
рома-1981- писал(а):У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС К ПРЕЗУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЧИЛИЙСКОГО ФУТБОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :???:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С УХ-ТЫ!!!!!!!!
А вопрос "А что я сам сделал для Чилийского футбола?" в голову не приходил? Дааа, ребята! Даже не представляю, какой президент вас может устроить. Дождетесь вы военной хунты :mg:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение realCAT 24 ноя 2007, 22:15
тому типу какому прикольно бан за флуд нах.

по делу мну пян, скжет как есть.
Сома в презы !!!!!!
realCAT
 
 
 

ввв
Сообщение Kors 24 ноя 2007, 23:22
Ух-ты писал(а):Обзоров нет! Форум мертв! Новостей нет! Объяв нет! Молодежь да пришла...но она не могла не прийти).Сборных на славу тоже нет :D ...Как новичок я не заметил помощи.....НЕТ автосоставам? вон даже из команд уходят :pika:.
Цены на билеты в тихоря говорятся? врядли..мне не говорились......
В либертадорес и конмеболе вылетили сразу :D

Вот . Пистели пистели когда меня снимали за какой -то мат)) Резко так с 10% до 30 % нелдовольных стало я знаю этого заговор :pika: стадо баранов вообщем.
А ты миха помниться шел в презы потому что думал что президент федерации может видеть физу всех команд........а нееет.....не оправдались твои надежды вот и интерес пропал :D
Вы тут коалиции уже образовали договорняки видать играете не понимаю почему за преза 42% если он не делает ничего вообще ...я не говорю о том что должен быть резкий "минус" ну хотя бы "нормально" мол раз ниче не делает нельзя это оценить :mg:
Интересно кто у вас в группировке? ыыы

Жжоте Константин!
Но вот врать не надо! Вылетели не сразу, группову стадию в либере прошли.
Теперь к Михаилу, че то в новостх много внимания уделяется выставлению в свободные клубов, а концовка сезона как то нета новость? меня ребята поздравляют в личку, а для Федерации получается на та "лошадка" к финишу пришла? Или правь Константин? unrespect Презу!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

вв

som писал(а):Может быть yla в президенты выберем ! Смотрите какой активный ! Просто страшно ! Ну что, не против ?

Ну уж дудки! Ух Ты (если я прально) понял през Кокаиновой республики Колумбия - страны обкуренных команд :) Хотя Константина я уважаю, но през должен быть Главой 1 страны, по моему мнению. и нашего менять не нужно пока, вся беда Михала втом, что у него реально нет помощников, а делает он то, что считает первостепенным, и не всегда его мнение соврадает с мнением части манагеров. и наши с ним разошлись в одном вопросе, но это не повод мне кричать - преза долой
Kors
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили