Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 01 апр 2012, 21:44
Странный результат первых матчей. Юниоры при превосходстве и прочих плюсах проигрывают, зато молодёжь при явном минусе в коллизии - выиграли! Поздравляю и champa!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Zver-r-r 02 апр 2012, 00:36
Не прёт самым маленьким :(
Zver-r-r
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 10 апр 2012, 18:32
По воскресной игре с Люксембургом. Ясно уже кто готов, кто нет. Не определился только с самой массовой нашей линией CF и CM. Будем думать. Всем, кто уже в основе - в личку. По вышесказанному - не спешим изменять физу, либо сообщите мне до вечера среды сами, что будете менять, либо опять таки - пишу в личку, думаем вместе. Надо уже выигрывать. Можем ведь.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение mdv 10 апр 2012, 19:12
а вот в молодежке необходимо изменение физы многим игрокам. не забываем сделать.
только вместе мы победим.
основа то ясна и понятна.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 15 апр 2012, 21:43
По горячим следам...
Выиграли, но за счёт чего-то среднего между слаженностью и удачей. Тренер соперников хорошо подготовился и ему улыбнулась по началу удача - пенальти против вратаря без спецухи П (Ревилло готовится к другой игре), коллизионная игра, уход в оборону. Но как же прелестно сыграла линия атаки. Вот наконец-то мне понравилась игра сборной - это уже команда. Приятно играть.

Мне не понравилась кое-какая неудачка с тренировками игроков из основы сборной, ну и травма Кинера, благо было кем заменить.
Постарайтесь не ставить игроков на треньку в среду, если не уверены, что за два матча натренируете его.

К следующему матчу готовимся по прежней схеме - Немцев надо брать!

Необходимы стили игроков сборных:
Стефан Ревилло
Жанфранко Винчи
Алессандро Манджарратти
Марко де Гаэтано
Маттиас Кенель
Кевин Биглер
Марко Бюрки
Фабрицио Лаус
Хосе Фернандес
Маттиас Штребель
Уфук Дюзгюн
Симон Кинер
Криспин Мюллер

Нужно развитие позиции RD. Она на несколько сезонов вперед проблемная, при чём уже сезонов 5 она такая. Что-то тут у нас не так.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение MAKAR 16 апр 2012, 09:53
Спасибо за отчет DonZi , приятно почитать. Вот бы все тренеры отписывались хотя бы по немногу!?
Я давно заметил эту слабость в RD и не только в сборных (причем во многих сборных в Европе и в Азии)... В моих трёх клубах, у всех, та же слабость!?
Сейчас веду на уровень сборной Швейцарии таланта: Матью Бюхе RD 17/49 Л2 От
Спецухи уже в 23-м сезоне вкачаны, теперь только ветеранские осталось ему задать.
А для прокачки массы по тройному-четверному тарифу запрошу помощь из фонда федерации. Или оставлю как есть на уровне двойного тарифа прокачки...
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 505
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Zver-r-r 16 апр 2012, 19:23
Дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь, маленькие раскочегарются
Zver-r-r
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 17 апр 2012, 15:42
вот это конечно уже серьезно!!! смотрю игрок не сильно задействуется в играх и это радует, а ну теперь необходимо переадресовывать этот вопрос на рассмотрению в фонд или еще какие то инстанции.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение xdonzix 23 апр 2012, 00:43
Совсем нет результата у юношей. Что вы думаете? Играть от обороны? А надо нам это? Когда в сборной много хороших игроков атаки, просиживать в обороне не вижу смысла. Проигрываем чисто из-за моментных ситуаций - штрафные/угловые. Не знаю, фарта не хватает, даже проигрывая по силе. Придётся серьезно подумать дальше. Игроки были готовы на 60-70% - сказывается разгар чемпионата.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Zver-r-r 23 апр 2012, 06:27
Donzi, хочешь обижайся... Сначала думал, что просто по недосмотру ты затупил, однако система.
Буду тебе пихать как bamasikу.
Штрафуются защитники, а бонус имеет DM при спартаке. Не охота расписывать, хотелось бы прочитать твою логику
Zver-r-r
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 23 апр 2012, 08:35
я посмтрел матч, в принципе Донзи делал все что нужно было, один недочет, который гена мог прочитать не верно, это одновременный переход на все в атаку, и включение грубой, (на 72 минуте кажись) - а в остальном, все было нормально, формация была адекватная несмотря ни на что.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение mdv 23 апр 2012, 17:37
так, раз пошла такая пьянка, проанализируйте мой матч молодежки тоже, дайте ценный совет на будущее.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 23 апр 2012, 23:37
что я могу тебе сказать, как говориться только без обид, в прошлом сезоне в Азии, попался на такую же тему, и мне сразу лидеры чемпа отписались в личку и указали на косяк, данный матч можно отнести к сливу игры до матча.
С твой стороны ты не ожидал что будешь превосходить соперника в силе, но оказалось не деле все иначе.
Ты дал утсанову сидеть в защите и возможно лишь атаковать если пропустим мяч.
Но как мы можем забить хоть что то если даже не атакуем? тобишь судя по твоей установке - результат для тебя благоприятный. Так как ты хотел именно ничейку, засушить матч.
поо ходу игры, не было никаких дерганий гены, кстати соперник тоже особо не парился.
Но все же, стоило бы, рисковать и хотя бы на какой то отрезок выставлять атакующую, или туже грубую, хотя вот в данном матче сидя в с\з, включать только грубую весьма опасно пропустить со стандарта или еще что то, а вот атакующая была бы в самый раз, соперник находился во Все в атаке, соответсвенно поймать было бы его проще, так же не исключаю даже что начинать игру просто с Защитной было бы куда более эффективнее. Так как при защитной тактике, игроки переодически да атакуют ворота соперника, а ты видишь по статистике, что всего 1 удар в створ.
Так же можно подумать, что какую то роль могла бы сыграть и любая замена, но так как на нашей стороны было преимущество тяжело угадать, как бы гена её оценила.
подведем итог, я считаю, что при любом матче, можно не проигрывая пробывать атаковать соперника во втором тайме предпочтительне, хотя бы минут 15-20 могли бы сыграть свою участь для достижения положительного результата.
Вот единственный момент который неприемлим, отсутствие атакующий дейсвтий, нападающих то у нас было почти 4, а у них была установка держать оборону, т.е. они сидели на своей половине поля, в то время как защитная расценивается чуток иначе.

Теперь жду критики со стороны других менеджеров, и хотелось бы услашать еще мнения и советы, так как я тоже не всегда прав, и очень часто ошибаюсь.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение BukoFans 24 апр 2012, 12:11
В интересах юниорки заказал суперталанта РД.
BukoFans
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Smaylik 24 апр 2012, 13:12
у меня вопрос: кого заказать супера для сборной? есть ли предложения? пока не поздно пишите!
Smaylik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария