Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 11 янв 2013, 20:26
Region писал(а):ну вот и славно!!! Будет время у нового преза подготовиться к след. сезону. Посмотреть на тренеров сборных, провести опрос. Пролобировать этих тренеров перед менеджерами... Работы непочатый край

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А еще целый список свободных команд требующих менеджеров
Кстати. Я тут сегодня посмотрел наши сборные... Юниоры наши очень даже не плохи :-)
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Region 13 янв 2013, 10:07
Пока у всех сборных есть шанс выйти в финальную часть. А уж юниоры это оснва всех основ
Region
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 13 янв 2013, 18:23
Два кандидата однако есть... Интересно кто же второй??? Какой-нибудь соискатель бесплатного VIPa?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Dr. Doom 13 янв 2013, 18:55
makconbru писал(а):Два кандидата однако есть... Интересно кто же второй??? Какой-нибудь соискатель бесплатного VIPa?

Вторую заявку подал Сергей Бородин http://vsol.org/v3_president.php?num=29255
Dr. Doom
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 13 янв 2013, 19:42
Один я :-)
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Region 15 янв 2013, 21:51
Айс принимай поздравления. Надеюсь ты не пропадешь,и принимайся за работу
Region
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 16 янв 2013, 04:17
Region писал(а):Айс принимай поздравления. Надеюсь ты не пропадешь,и принимайся за работу
Куда мне пропадать :-) А так конечно работы достаточно во всех направлениях... Всё сразу обхватить думаю не получится...но буду к этому стремится. Как и на вашу поддержку в разных эпизодах игры...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение number10 16 янв 2013, 14:45
Айс писал(а):
Region писал(а):Айс принимай поздравления. Надеюсь ты не пропадешь,и принимайся за работу
Куда мне пропадать :-) А так конечно работы достаточно во всех направлениях... Всё сразу обхватить думаю не получится...но буду к этому стремится. Как и на вашу поддержку в разных эпизодах игры...
Если нужна помощь какая-нибудь - обращайся) я когда-то на старом аккаунте президенствовал в Гаити)) Удачи на новом посту!

По поводу молодёжной сборной, то я очень расстроен, что генератор так негативно к нам настроен, в трёх играх домашних мы проиграли, когда были сильнее соперника :???: Но мы будем бороться до конца!
number10
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 16 янв 2013, 19:53
number10 писал(а):Если нужна помощь какая-нибудь - обращайся) я когда-то на старом аккаунте президенствовал в Гаити)) Удачи на новом посту!

По поводу молодёжной сборной, то я очень расстроен, что генератор так негативно к нам настроен, в трёх играх домашних мы проиграли, когда были сильнее соперника :???: Но мы будем бороться до конца!
Спасибо :-) Конечно помощь мне не помешает =) Рад буду увидеть либо совет либо предложение в каких либо вопросах. А на счёт сборной... По физике игроки хорошо подходили к игре? Или были проблемы с этим...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение number10 16 янв 2013, 23:56
Айс писал(а):
number10 писал(а):Если нужна помощь какая-нибудь - обращайся) я когда-то на старом аккаунте президенствовал в Гаити)) Удачи на новом посту!

По поводу молодёжной сборной, то я очень расстроен, что генератор так негативно к нам настроен, в трёх играх домашних мы проиграли, когда были сильнее соперника :???: Но мы будем бороться до конца!
Спасибо :-) Конечно помощь мне не помешает =) Рад буду увидеть либо совет либо предложение в каких либо вопросах. А на счёт сборной... По физике игроки хорошо подходили к игре? Или были проблемы с этим...
По физике проблем не было почти никогда, лишь в одной игре были претензии, а так, тренеры игроков, как правило, все откликались на просьбы дать игрокам отдых, так что тут всё было на уровне, не хватило чего-то в этих встречах, но ещё есть шансы)
По советам - надо обязательно продолжить проект академии ФФ Швеции и выделить на это средства из фонда федерации, а также попросить тренеров скинуть хотя бы по 200-300 к в этот фонд средств, посредством рассылки. Можно ещё устроить кубок Fair Play среди желающих команд на их средства, могу заняться им)
number10
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 17 янв 2013, 04:27
number10 писал(а):
Айс писал(а):
number10 писал(а):Если нужна помощь какая-нибудь - обращайся) я когда-то на старом аккаунте президенствовал в Гаити)) Удачи на новом посту!

По поводу молодёжной сборной, то я очень расстроен, что генератор так негативно к нам настроен, в трёх играх домашних мы проиграли, когда были сильнее соперника :???: Но мы будем бороться до конца!
Спасибо :-) Конечно помощь мне не помешает =) Рад буду увидеть либо совет либо предложение в каких либо вопросах. А на счёт сборной... По физике игроки хорошо подходили к игре? Или были проблемы с этим...
По физике проблем не было почти никогда, лишь в одной игре были претензии, а так, тренеры игроков, как правило, все откликались на просьбы дать игрокам отдых, так что тут всё было на уровне, не хватило чего-то в этих встречах, но ещё есть шансы)
По советам - надо обязательно продолжить проект академии ФФ Швеции и выделить на это средства из фонда федерации, а также попросить тренеров скинуть хотя бы по 200-300 к в этот фонд средств, посредством рассылки. Можно ещё устроить кубок Fair Play среди желающих команд на их средства, могу заняться им)
Буду рад если ты займёшься кубком в новом сезоне :-) На счёт Академии то тут без вопросов. Она будет жить. Главное чтобы финансов хватило. Что касается фонда ФФ то ещё надеюсь на наших тренеров сборных... Что они ещё помогут деньгами.
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 25 янв 2013, 07:14
Давайте обсудим вот какую тему. Тему сборных. По ним у меня довольно таки много будет вопросов к вам. И мне интересно будет узнать ваше мнение об этом...
Вот вот закончится сезон и уже пора задумываться о следующем. Хотелось бы к нему быть подготовленным а не наоборот. Пожалуйста. Если вы желаете в будущем сезоне стать тренером одной из сборных то пишите. Пишите какую вы хотели бы взять. И каким образом вы бы собирались ею командовать. Обсудили бы некоторые нюансы. И пришли бы к общему. Сборным абсолютно не нужны люди которые думают только о своей выгоде а не о Федерации. Можно так же высказать своё мнение об игре сборных в этом сезоне. Дать своего рода свой комментарий...
Короче я жду всех желающих :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 25 янв 2013, 09:44
Считаю обязательным критерием тренера сборной это отчисление в фонд минимум 50% заработанных осликов)) и ведение топика сборной так же обязательно, для поддержания интереса менеджеров федерации! Общение тренеров клубов с тренерами игроков разбор полетов, вообщем это же интересно!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение number10 25 янв 2013, 11:07
Как только доиграем отбор, отпишу своё резюме по сложившимуся сезону, в следующем сезоне хотел бы остаться у руля молодёжной сборной. Средства в фонд обязательно будут перечислены, это не обсуждается)
number10
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 25 янв 2013, 11:35
number10 писал(а):Как только доиграем отбор, отпишу своё резюме по сложившимуся сезону, в следующем сезоне хотел бы остаться у руля молодёжной сборной. Средства в фонд обязательно будут перечислены, это не обсуждается)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Было бы не плохо :-) Нам нужны такие тренеры на которых можно было положиться всегда. Чтобы быть увереннее в будущем.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция