Обмен/аренда/покупка японских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 08 фев 2008, 09:27
Предлагаю в этой теме писать объявления, касаемые сделок с японскими футболистами.

Активизация внутреннего рынка игроков подразумевает увеличение активности менеджеров федерации, чего в последнее время нам так не хватает, сплочение и единство - вот что нам нужно. :flag: Уменьшится отток японских игроков заграницу, а значит сократятся зарплатные ведомости наших клубов. Ценные игроки (перспективная молодежь, сборники, стилевые) останутся на родине, федерация будет выигрывать от этого.

В общем, всем удачи! :beer:
Последний раз редактировалось graf34 18 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Karwar 28 авг 2021, 11:51
Arne писал(а):Цукэги, учитывая ПРС (кстати, советую выставлять на обмен для того, чтобы можно было "пощупать глазами", что там у парня имеется в ногах) {crazy} , потенциально может быть золотым персонажем в хороших руках и подходит на роль Лидера (Л4 См4 Ат4 Ск4, например)
А вот если ему просидеть в Осаке еще сезон, то карьера уже будет под угрозой. И это потеря для крепких рядов нашего самурайского строя в войне против всего мира. Ниппон банзай :x
Цукэги действительно может быть супер игроком в умелых руках. Разумеется если делать из него очень сильного защитника, а не Лидера или еще кого.
Набор спецух От Пд Ат. Еще одну нужно думать какую спецуху, возможно См. Нужно за игроком понаблюдать, похоже он не так часто хватает карточки. И изучить травматичность.

А вот если ему просидеть в Осаке еще сезон, то карьера уже будет под угрозой. В этом я Arne согласен, только выразился бы более категорично.
Скажем так, для игроков с таким ПРС нормальная сила в 19 лет это 100+ и прокачка хотя бы 8 спецухами.
Игрока еще можно прокачать, но это уже не так привлекательно как раньше.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Андердог 28 авг 2021, 12:00
Скорее нужно под нужды клуба ориентироваться с Цукэги. От/Оп я вообще сильно скептически отношусь после ребаланса. Ладно У, там и забивать нужно в редких моментах, и Акар её защищал. Но От чем лучше И будет например?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 28 авг 2021, 12:18
Karwar писал(а):
Arne писал(а):Цукэги, учитывая ПРС (кстати, советую выставлять на обмен для того, чтобы можно было "пощупать глазами", что там у парня имеется в ногах) {crazy} , потенциально может быть золотым персонажем в хороших руках и подходит на роль Лидера (Л4 См4 Ат4 Ск4, например)
А вот если ему просидеть в Осаке еще сезон, то карьера уже будет под угрозой. И это потеря для крепких рядов нашего самурайского строя в войне против всего мира. Ниппон банзай :x
Цукэги действительно может быть супер игроком в умелых руках. Разумеется если делать из него очень сильного защитника, а не Лидера или еще кого.
Набор спецух От Пд Ат. Еще одну нужно думать какую спецуху, возможно См. Нужно за игроком понаблюдать, похоже он не так часто хватает карточки. И изучить травматичность.

А вот если ему просидеть в Осаке еще сезон, то карьера уже будет под угрозой. В этом я Arne согласен, только выразился бы более категорично.
Скажем так, для игроков с таким ПРС нормальная сила в 19 лет это 100+ и прокачка хотя бы 8 спецухами.
Игрока еще можно прокачать, но это уже не так привлекательно как раньше.
Ты не в теме наших японских замутов, поэтому, пожалуйста, не вмешивайся. Еще Тр еще не порекомендовал, забыл что ли {crazy}
 Скрытый текст
Не знаю, поймешь ли ты шутку, скорее всего вряд ли, поэтому - Я ПОШУТИЛ. Не надо этого делать.. {yes}

Karwar писал(а):выразился бы более категорично.
В наших семейных кругах не принято вести себя категорично.
Андердог писал(а):От/Оп я вообще сильно скептически отношусь после ребаланса.
Я тоже. С высоким ПРС игрок должен иметь в своем арсенале крайне важную спецушку для команды. Ка, Л, Шт, что то такое. Без них, типа пара стилевых, момент и атлет, это не особо вкусная будет котлета. Набирать может/будет чуть больше других, но выхлоп в потенциале от высокой силы ниже возможной планки чем в случае крайне важного оснащения.

Однако, кто хочет, может качать и От4. Как в Веросе, например, оба CD (Мацубара и Танигути) с От4 живут. Посмотрим, что получится
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Karwar 28 авг 2021, 12:28
Согласен в том плане, что это тема не для обсуждения как лучше кого прокачивать.
Поэтому давайте тут это прекратим.
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение JurgenKlopp 28 авг 2021, 22:40
Arne писал(а):Обращу внимание, что оба этих самурая:
Karel писал(а):есть вот такой вот британец https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5508421 , после 1 сентября могу продать! вдруг кому нужен будет :-)
JurgenKlopp писал(а):Всем доброго времени суток. Обменяю своего 19-летнего защитника Цукэги. ПРС 96%, ППС 45%. Стиль {kat} . Обмен только на молодого японца с ПРС не ниже 93% и стилем {bb}, ППС желательно до 50%. Никакой продажи, только обмен. Никуда не тороплюсь.
Не тренировали умения в этом сезоне. У нас уже почти эндшпиль сезона, если поторопиться, то можно уже через месяц иметь у каждого по 7-9 спецумения и хороший уровень силы (наигрывая)
Цукэги, учитывая ПРС (кстати, советую выставлять на обмен для того, чтобы можно было "пощупать глазами", что там у парня имеется в ногах) {crazy} , потенциально может быть золотым персонажем в хороших руках и подходит на роль Лидера (Л4 См4 Ат4 Ск4, например)
А вот если ему просидеть в Осаке еще сезон, то карьера уже будет под угрозой. И это потеря для крепких рядов нашего самурайского строя в войне против всего мира. Ниппон банзай :x
Не так давно ты говорил, что из парня толк уже не выйдет, а теперь говоришь об обратном.
И почему его карьера будет под угрозой, если продолжит игру в Осаке? Спецухи парню накинем, игровой практикой обеспечен, баллы регулярно набирает. Место в старте Осаки ему обеспечено. Так в чём опасность? Если есть претензии к моему руководству командой, говори прямо.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 29 авг 2021, 01:31
Специально воспользовался поиском, чтобы вспомнить, о чем ты.
 Скрытый текст
Изображение
Как видишь, нет слов о том, что не выйдет толк, дословно, речь была лишь о том, что с каждой потерей сезона прокачать его будет сложнее. И так это и есть. Если не ошибаюсь, ты рекламировал его в прошлом сезоне и тогда ему было 18. Претензии как таковой у меня, опять же, нет. Каждый руководит как ему удобно и как думается ему правильнее. :-) Но иметь в составе игрока сначала 18 летнего с ПРС 90+, а потом 19 летнего с ПРС 90+ и не прокачивать его (и не давать его прокачивать другим, ведь это же японец), это бяка, надеюсь, что когда-нибудь так делать будут немногие.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение JurgenKlopp 29 авг 2021, 07:24
Arne писал(а):Специально воспользовался поиском, чтобы вспомнить, о чем ты.
 Скрытый текст
Изображение
Как видишь, нет слов о том, что не выйдет толк, дословно, речь была лишь о том, что с каждой потерей сезона прокачать его будет сложнее. И так это и есть. Если не ошибаюсь, ты рекламировал его в прошлом сезоне и тогда ему было 18. Претензии как таковой у меня, опять же, нет. Каждый руководит как ему удобно и как думается ему правильнее. :-) Но иметь в составе игрока сначала 18 летнего с ПРС 90+, а потом 19 летнего с ПРС 90+ и не прокачивать его (и не давать его прокачивать другим, ведь это же японец), это бяка, надеюсь, что когда-нибудь так делать будут немногие.
Рекламировать я его начал в последний день прошлого сезона. По факту считай уже в этом.
Прокачать да, сложнее, но возможно. Нет ничего невозможного.
Если я его не качал в этом сезоне, то это не означает, что игрок будет заброшен. Задаром игрока я не планирую отдавать, а посмотрев цены на подобные кадры, и вовсе решил отказаться от продажи. Видимо, придётся самому прокачивать. Что я, с большей долей вероятности, и сделаю.
И да, у каждого своё видение развития команды. Если вы считаете, что я творю, как вы выразились, бяку, то пусть так оно и будет.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Андердог 29 авг 2021, 08:30
Юргенклопп никто так не считает, на мой взгляд у тебя прекрасная команда со сбалансированным к-вом ветеранов и хорошими молодыми. Я лично не сомневаюсь, что он будет брать баллы :super:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение JurgenKlopp 29 авг 2021, 09:15
Андердог писал(а):Юргенклопп никто так не считает, на мой взгляд у тебя прекрасная команда со сбалансированным к-вом ветеранов и хорошими молодыми. Я лично не сомневаюсь, что он будет брать баллы :super:
Спасибо. Я к критике вполне нормально отношусь. Может я что-то и делаю не так, но при нынешних раскладах я так вижу развитие Осаки. Уверен, что двигаюсь в верном направлении. В ближайших планах привести в команду как можно больше японцев в Осаку. Надеюсь, наша СШ не подведёт.
Ни в коем случае никого не хотел обидеть. Просто Цукэги появился немного не в то время. В том сезоне спецух уже не было на его прокачку. В этом очень сомневался, что он останется в команде, думал продать его. Потому и оставил его без спецух. Но так как за него давали совсем смешные деньги, оставил его в Осаке. Плюс он начал набирать баллы в матчах, закрывая проблемную позицию в обороне. Тут уже серьёзно призадумался, чтобы оставить его или обменять на японца с подходящим мне стилем и ПРС...
Андердог отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение basilik 29 авг 2021, 09:21
JurgenKlopp писал(а): думал продать его. Но так как за него давали совсем смешные деньги, оставил его в Осаке.
а за сколько ты его продать хотел и сколько предлагали? просто я вижу, что его на трансфере не было.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение JurgenKlopp 29 авг 2021, 09:25
basilik писал(а):
JurgenKlopp писал(а): думал продать его. Но так как за него давали совсем смешные деньги, оставил его в Осаке.
а за сколько ты его продать хотел и сколько предлагали? просто я вижу, что его на трансфере не было.
Выставлял и на трансфер, и на обмен. 20-25 млн. Предлагали 10 млн.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 41 секунду:
Прикинул тут, принял решение оставить Цукэги и качать. Поймал себя на мысли, что если расстанусь с ним, то буду жалеть, парень-то явно талант. По спецухам думал сделать что-то вроде От4 Л4 Ат4 , а вот по четвёртому слоту большой вопрос. Думал как вариант Пд4 , но у него травматичность ещё не до конца изучена. Пока от 71% до 85%. Многовато. Как вариант возможно Пд4 Ат4 Тр4 От4... В общем, по спецухам нужен ваш совет. Кто что думает по этому поводу?...
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Андердог 29 авг 2021, 11:57
Если Л-ка нужна в защиту, то Пд4 Л4 Ат4 Тр4, если нет, то Пд4 И4 Ат4 Тр4 я бы качал, но и твой вариант с От нормальный

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
кстати, кумир один не помешает быть в команде, а учитывая Тр4, комбинация К4 + Тр4 очень хорошо смотрится. Так как игрок уходит с большой силой на пенсию и стоит много, то есть вернёт много денег
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Arne 29 авг 2021, 13:10
JurgenKlopp писал(а):
Arne писал(а):Специально воспользовался поиском, чтобы вспомнить, о чем ты.
 Скрытый текст
Изображение
Как видишь, нет слов о том, что не выйдет толк, дословно, речь была лишь о том, что с каждой потерей сезона прокачать его будет сложнее. И так это и есть. Если не ошибаюсь, ты рекламировал его в прошлом сезоне и тогда ему было 18. Претензии как таковой у меня, опять же, нет. Каждый руководит как ему удобно и как думается ему правильнее. :-) Но иметь в составе игрока сначала 18 летнего с ПРС 90+, а потом 19 летнего с ПРС 90+ и не прокачивать его (и не давать его прокачивать другим, ведь это же японец), это бяка, надеюсь, что когда-нибудь так делать будут немногие.
Рекламировать я его начал в последний день прошлого сезона. По факту считай уже в этом.
Прокачать да, сложнее, но возможно. Нет ничего невозможного.
Если я его не качал в этом сезоне, то это не означает, что игрок будет заброшен. Задаром игрока я не планирую отдавать, а посмотрев цены на подобные кадры, и вовсе решил отказаться от продажи. Видимо, придётся самому прокачивать. Что я, с большей долей вероятности, и сделаю.
И да, у каждого своё видение развития команды. Если вы считаете, что я творю, как вы выразились, бяку, то пусть так оно и будет.
У меня, наверное, не было ни единого шанса написать что-то, не расстроив тебя {crazy} Да, не качать игрока с ростом 90+ это бя... Блин, похоже, использовать это детское слово в надежде что оно хоть как-то поможет сгладить восприятие в штыки моего мнения, было неудачным решением. В общем, не качать игроков с хорошим параметром роста, тем более нужного флага, это тоже неудачное решение. Хорошо, что ты теперь настроен на продвижение этого парня у себя в команде.
При этом я никак не характеризовал то, что происходит у тебя в команде в целом. {unknown}
Правда, я не знал, что травматичность
JurgenKlopp писал(а):Пока от 71% до 85%. Многовато.
:think: С учетом этой информации... Думаю, я бы рекомендовал всё же расстаться с ним. Себе бы я его точно не оставил. Друга бы отсоветовал тоже. Врагу пожелать можно. Даже
Андердог писал(а):комбинация К4 + Тр4 очень хорошо смотрится
смотрится так себе для меня, тк высокий ПРС - это магнит для баллов. А какой бонус от того, что он будет расти, возможно, одним из лучших в команде, если на силу не будут накладываться полезные на поле спецвозможности. Надо подумать, посомневаться. :? Может, От4 Тр4 К4 И4, ставить опорником... Не знаю, не знаю. Или попробовать Л4 Тр4 Ат4 См4 - игрок, который не ломается, играет много и не ловит карты, но снова возвращаемся к точке, где я говорю "я бы так не сделал и другу бы не посоветовал" :( Просто эти варианты слишком отдалены от идеального рисунка команды.
Но можно забить на травму. Качать, как тебе хочется, но сильно не вкладываясь (допустим, не тратить ветеранские баллы) пусть растёт как карта ляжет, а если начнет ломаться - быть готовым выставить парня на рынок, чтобы заменить новым, но уже не ломающимся терминатором.

Только не забудь заменить контракт на длительный. :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение Андердог 29 авг 2021, 13:33
ну я исхожу из того, что весь состав 80+, в таком случае набирать будут все)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Обмен/аренда/покупка японских игроков
Сообщение JurgenKlopp 29 авг 2021, 13:37
Андердог писал(а):Если Л-ка нужна в защиту, то Пд4 Л4 Ат4 Тр4, если нет, то Пд4 И4 Ат4 Тр4 я бы качал, но и твой вариант с От нормальный

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
кстати, кумир один не помешает быть в команде, а учитывая Тр4, комбинация К4 + Тр4 очень хорошо смотрится. Так как игрок уходит с большой силой на пенсию и стоит много, то есть вернёт много денег
Л у меня пойдёт Хасимото четвёртым слотом, изначально так планировал. Поэтому Цукэги её ставить смысла нет. Тоже рассматривал комбинацию К4+Тр4, но в итоге условная комбинация К4+Тр4+Ат4 очень сильно связывает руки в том плане, что остаётся всего один свободный слот игроку, который не имеет ни стилевой спецухи, ни позиционной, ни моментной. Не вариант. Пока склоняюсь к Пд4 От4 Ат4 Тр4, но не окончательный вариант. Буду думать...

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Arne, ты меня нисколько не расстроил и не обидел. Как говорится, в споре рождается истина. Просто обсуждаем рабочие моменты, так сказать. :-) Контракт обязательно поменяю. С травматичностью ситуация конечно интересная... У меня, кстати, есть игроки с Тр более 70%, тот же египтянин Камар. Играет пятый сезон, и играет много. Всего 1 полученная травма за это время. В других моим клубах так же есть подобные игроки, но травмируются крайне редко. Вот и думай теперь, стоит ли ставить Тр...

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:
Андердог писал(а):ну я исхожу из того, что весь состав 80+, в таком случае набирать будут все)
Ты недалёк от истины)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония