Проект "Золотая молодёжь", 36 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 12 фев 2014, 14:31
Программа прокачки молодежи ФФ Алжира:

Условия приема в программу:


Оценка прокачки игроков будет оцениваться по каждой возрастной группе отдельно, лучшие по критериям (для каждого возраста разные) будут премированы (я надеюсь) руководством ФФ Алжира. Критерии для включения игроков в программу будут следующие:

16 лет - нет ограничений
17 лет - сила 55 и выше; 7 спецвозможностей и выше + изученный стиль
18 лет - сила 70 и выше; 11 спецвозможностей и выше + изученный стиль
19 лет - сила 80 и выше; 15 спецвозможностей и выше + изученный стиль

 Прайс-лист
За спецвозможность "первой необходимости" (Л, Ка, Пк, Км - для полевых; Л, В, Р - для вратарей) - 150к
За спецвозможность "второго эшелона" (Ат, Д - для полевых; Ат, П - для вратарей) - 100к
За спецвозможность "третьего эшелона" (От, Оп, У - для полевых) - 50к
За стилевые "дождевые" (Пд, Ск, Г) и ненужные Шт, Уг, П, К, См,Тр - деньги НЕ начисляются.
За совмещение, одобренное тренером юниорки и автором программы - 100к
За известный стиль - 100к
Балл силы - 50 к


 16 летки
]
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
GKАбдеррахмане Зерара44Л2--2 спецвозможности + 5 баллов
GKМилуд Ауити42Л2 В+7%-3 спецвозможности+3 балла
CDАхмед Колли40Пк+7%-1 спецвозможность+ 1 балл
GKИзмаел Икем39Р--1 спецвозможность
RMТарек Буфли39Км2 Д+7%-3 спецвозможности
СММохамед Бузина39Ат+7%-1 спецвозможность
CFПамир Бубая38У--1 спецвозможность
RMХамза Эриат38Пк+7%-1 спецвозможность
LMАбдельгани Зубири38Пк+7%-1 спецвозможность
GKМохамед Рамзи Абасси38В+7%-1 спецвозможность
RMМохамед Валид Беншерифа38Д+7%-1 спецвозможность
СDМохамед Аффуф38Д+7%-1 спецвозможность
СМВалид Алати38Л+7%-1 спецвозможность
LDШами Атташ37Ат+7%-1 спецвозможность
СМХуссем Булбрима37Пк+7%-1 спецвозможность
СМЭль-Хали Гуидум37Л--1 спецвозможность
СМЛарби Табти37Пк+7%-1 спецвозможность
LMСаддам Хосин Хаму36----
GKМохамед Аззедин Бухетала34Л--1 спецвозможность+ 2 балла
СМАладдин Суар32Л+7-1 спецвозможность
CFХасен Лакал32Л+7%-1 спецвозможность
CDЗидан Мебераку32Л2 Пк+7%-3 спецвозможности


 17 летки
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
RM/CMТубаль Каджари62Пк3 Л2 Км2--3 спецвозможности + 7 балла силы
CD/RDМохтар Аземани61Км4 Д3 Ат+7%-3 спецвозможности
CFСалим Анифи61Км4 Д4 У+7%-4 спецвозможности + 5 балла силы
CFАхмед Туми60У4 Км3 Пк+5%-4 спецвозможности + 2 балла силы


 18 летки
пока никто не выполнил норму


 19 летки
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
GKАбду Салхи90Р4 В4 Л4 Ат4+7%-3 спецвозможности + 1 балл силы
Последний раз редактировалось Moragas 31 янв 2016, 16:16, всего редактировалось 175 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение ТатьянаЯ 31 июл 2014, 21:37
хочу заявить Каролис Гаха
ТатьянаЯ
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 31 июл 2014, 23:07
IIIekcnup писал(а):Тут у меня есть одна маленькая поправка. Имея хороший ТЦ можно прокачать все нужные по проекту спецухи, но как быть с тем, что сам стиль игрока не будет соответствовать этим спецухам? И не угробим ли мы этими спецухами неизученного игрока? Под всем этим я имею ввиду, что наличие одного ТЦ на базе недостаточно. Хорошо бы к нему иметь и скаут-центр
Хочу внести ясность для всех. Многие видимо не до конца понимают для чего создан этот проект. Попытаюсь кратко и доходчиво объяснить чтобы избежать лишних вопросов.
Проект создан для того чтобы после его завершния в юниорскую сборную попадали не просто сильные игроки а очень сильные игроки, в будущем звёзды своего клуба и всей федерации.
Вот почему такие завышенные требования к участникам.
Я прекрасно понимаю, что многие менеджеры, (в том числе и я, пока...) на первую очеред ставят приоритеты своего клуба. И лично у меня стратегия проста, я выращиваю в определённом возрастном интервале "пачками" (по 5 штук) практически, по максимуму проспецушенных игроков и мне никак не выполнить условия данного проекта, даже будь я "солнечной" командой. У меня в итоге будет постоянно 15 игроков (11+4) одинакового уровня. Возможно кто-то и зацепится за место в сборной, но не факт.
Здесь же данный проект выращивает настоящих лидеров своей команды и игроков которые на постоянно застолбят себе место в сборной. Вот почему и стиль этих игроков не имеет такого опеределяющего значения.
Ну и понятно что сборная, в которой будут находиться игроки 18-19 лет выполнившие эти условия будет претендовать не за право выхода из группы.

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:
DEMS писал(а):Я бы хотел принять участие
Определяй которого?

Добавлено спустя 33 секунды:
ТатьянаЯ писал(а):хочу заявить Каролис Гаха
Завтра запишу. Удачи!
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 02 авг 2014, 17:48
Всех кто откликнулся на призыв, записал в шапку темы (см. таблицу "Приход молодёжи - 30 сезон").
Набралось 8 человек (что не так уж и плохо), Желаю им удачи в выполнении условий данного проекта.
Кто же ещё не записан и изъявит желание добро пожаловать. Отписывайтесь здесь или мне в личку.
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Buzz-yovic 02 авг 2014, 18:12
Я в следующем сезоне заказываю голкипера реала, которого буду наигрывать и определю стиль. Оставлю спецухи ветерские, в общем полный фарш. Если по стилю не подойдёт, то буду менять, но старт с байконура дам))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 02 авг 2014, 18:53
buzz-yovic писал(а):Я в следующем сезоне заказываю голкипера реала, которого буду наигрывать и определю стиль. Оставлю спецухи ветерские, в общем полный фарш. Если по стилю не подойдёт, то буду менять, но старт с байконура дам))
ок. :super:
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Rash 02 авг 2014, 20:50
Со следующего сезона у меня школа будет 8 уровня, 1 игрока, может быть, смогу прокачать, если по стилю подойдет.
Rash
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 02 авг 2014, 21:36
Rash писал(а):Со следующего сезона у меня школа будет 8 уровня, 1 игрока, может быть, смогу прокачать, если по стилю подойдет.
тоже неплохо.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 32 секунды:
Вот уже и 10 участников записалось. :super:
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение SenSei 05 авг 2014, 22:27
Хочу заявить на проект http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1386454 Аззедин Бераль GK 16 37
SenSei
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 05 авг 2014, 22:42
SenSei писал(а):Хочу заявить на проект http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1386454 Аззедин Бераль GK 16 37
ок. Записываю.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
И ещё поскольку принять участие в проекте отозвались в основном новички постараюсь на этих выходных в табличной форме, в шапке темы, наглядно показать какими должны быть ваши юниоры к концу сезона, в плане прокачки спецухами и баллами.
И если это у вас получится сделать, только тогда вы сможете получить денежную компенсацию из фонда.
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 31 авг 2014, 13:09
Разместил предварительную таблицу участников проекта текущего сезона (см. шапку топика "Прокачка 16-леток - 30 сезона").

Уже даже есть один игрок который выполнил минимальные условия и по спецухам и по баллам. За что получит денежную компенсацию. Сумма тоже пока предварительная, подсчитана по фактическим затратам на прокачку этого юниора. Её тоже вы можете видеть.
Остальным участникам проекта необходимо подтянуться, так как уже осталось не так много времени до завершения сезона.

Может чьи 16 летние игроки выполнили данные условия или близки к их выполнению, но не попали в проект? Отписывайтесь здесь или мне в личку.
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Rash 03 сен 2014, 22:58
В Алжире есть 1 игрок 16 лет, у которого 4 спецухи, и еще 1 у которого 3, у остальных 2 и меньше.
Rash
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 04 сен 2014, 18:06
Rash писал(а):В Алжире есть 1 игрок 16 лет, у которого 4 спецухи, и еще 1 у которого 3, у остальных 2 и меньше.
Я же писал выше что отслеживаю только игроков чьи менеджеры заявились в проект. Поэтому помогайте, давайте их сюда, в "студию".
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Rash 04 сен 2014, 21:11
busyman134 писал(а):Я же писал выше что отслеживаю только игроков чьи менеджеры заявились в проект. Поэтому помогайте, давайте их сюда, в "студию".
Ок, будут ссылки, но только на следующей неделе, пока продолжаю сидеть с телефона.
Rash
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Rash 07 сен 2014, 12:13
1. Мохаммед Саллах Дзири 16 35 Л3 Пк (+9 баллов в начале следующего сезона)
2. Меслем Захауни 16 40 Л2 Км
Rash
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Kris3330 07 сен 2014, 21:16
А когда итоги подсчитываются? А то у меня второй игрок на подходе, закачиваю ему седьмой бал. :hello:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир