Трансферы и обмены в Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 авг 2013, 16:55
SergO)) писал(а):
Qwinto писал(а):Как только найду покупателя, буду продавать RD/RM 22-83 Л4 Пк4 Км4 Д4 Игрок Молодёжной сборной. Стиль "комба". Если найдутся варианты обмена, готов обсудить. :beer:
Готов обсудить детали обмена этого игрока ;)
а как ты проведешь сделку, если главного уже почти месяц нет в игре? Замам же вроде нельзя :? И меня продолжает радовать, как ты работаешь на благо команды, зная, что от нее будут избавляться и ты уже не сможешь ей руководить или я чего-то не знаю? :grin:

Кстати, ты сейчас общаешься с тем, кто должен был сейчас управлять Меркурием :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Qwinto 01 авг 2013, 21:18
aslan001 писал(а):Кстати, ты сейчас общаешься с тем, кто должен был сейчас управлять Меркурием :grin:
А SergO)) знает, т.к. мы с ним уже общались, обсуждая положение дел в "Меркурии" :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение серега1972 01 авг 2013, 22:26
aslan001 писал(а):а как ты проведешь сделку, если главного уже почти месяц нет в игре? Замам же вроде нельзя :? И меня продолжает радовать, как ты работаешь на благо команды, зная, что от нее будут избавляться и ты уже не сможешь ей руководить или я чего-то не знаю? :grin:
пока никак :? но можно договорится же и на потом :grin: я в курсе, что у замов ограничено управление командой, но раз с предыдущим менеджером договорились поднять команду, почему бы не продолжать начатое дело без него :beer:
как уйдёт главный, так и я покину Меркурий, хотя возможен вариант, что уже с новым наставником продолжим возрождения Галактикос :-)
серега1972
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение A-Slane 01 авг 2013, 23:48
SergO)) писал(а):
aslan001 писал(а):а как ты проведешь сделку, если главного уже почти месяц нет в игре? Замам же вроде нельзя :? И меня продолжает радовать, как ты работаешь на благо команды, зная, что от нее будут избавляться и ты уже не сможешь ей руководить или я чего-то не знаю? :grin:
пока никак :? но можно договорится же и на потом :grin: я в курсе, что у замов ограничено управление командой, но раз с предыдущим менеджером договорились поднять команду, почему бы не продолжать начатое дело без него :beer:
как уйдёт главный, так и я покину Меркурий, хотя возможен вариант, что уже с новым наставником продолжим возрождения Галактикос :-)
кстати, этого наставника неплохо бы поискать, если тренер все-же зайдет для передачи своих команд
A-Slane
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Ric 01 авг 2013, 23:51
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение reistlin 11 авг 2013, 14:56
Изображение Басилос Мелесе чахнет и ждет, когда его обменяют на игрока от 28 лет любой позиции, не важно какого стиля (с силой от 50)
reistlin
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение reistlin 12 авг 2013, 19:05
кто тут все комбарей искал? такие сырые не подходят? :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение seashark 12 авг 2013, 21:55
ну 18 42 даже у меня ресурсов не хватит прокачать игрока в молодёжку :)
был бы 17 42, еще можно было б задуматься... :beer:
seashark
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Stechiz 16 авг 2013, 11:52
Т.к. на данных игроков на драфте не было заявок, с понедельника будут выставлены на трансфер на общих условиях.
Темесген Абдулхамид 17/52 Л - стиль бб
Мелакку Етаев 17/49 - исключены стили комба, норма.
Stechiz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение A-Slane 16 авг 2013, 12:02
эх, сейчас бы фармы пригодились... под 10 17-леток неплохих на рынок выставляется и никто, похоже, не готов делать из них сборников
A-Slane
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Stechiz 16 авг 2013, 12:06
aslan001 писал(а):эх, сейчас бы фармы пригодились... под 10 17-леток неплохих на рынок выставляется и никто, похоже, не готов делать из них сборников
У меня ресурсы не позволяют, к сожалению своими нынешними 17летками заниматься.
Stechiz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение A-Slane 16 авг 2013, 12:08
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):эх, сейчас бы фармы пригодились... под 10 17-леток неплохих на рынок выставляется и никто, похоже, не готов делать из них сборников
У меня ресурсы не позволяют, к сожалению своими нынешними 17летками заниматься.
понятное дело. Итак 2 сборника у тебя в команде

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1174293
130% не дешево, но за известного то. Вот если б он мне был реально нужен, заявок 10 бы весело, а так он просто рискует не уйти с рынка :(
A-Slane
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Stechiz 16 авг 2013, 22:00
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):
aslan001 писал(а):эх, сейчас бы фармы пригодились... под 10 17-леток неплохих на рынок выставляется и никто, похоже, не готов делать из них сборников
У меня ресурсы не позволяют, к сожалению своими нынешними 17летками заниматься.
понятное дело. Итак 2 сборника у тебя в команде

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1174293
130% не дешево, но за известного то. Вот если б он мне был реально нужен, заявок 10 бы весело, а так он просто рискует не уйти с рынка :(
Был бы до конца известен стиль подумал бы, над приобретением. А так рисковать не буду.
Stechiz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Stechiz 22 авг 2013, 12:53
На трансфере молодые эфиопы:
CD Темесген Абдулхамид 17/52 Л - стиль бб
CM Мелакку Етаев 17/49 - исключены стили: комба, норма.
Stechiz
 
 
 

Re: Трансферы и обмены в Эфиопии
Сообщение Рус33 02 сен 2013, 17:10
Рус33 писал(а):
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Стюард ВисивисиИзображениеLF/CF2898Л4 Пк Ат11 402Спартак (Дебельяца, Сербия)ИзображениеОбменОбмен на спартаковца
Титус НдимандеИзображениеCM/CF2799Л412 440Спартак (Дебельяца, Сербия)ИзображениеОбменОбмен на спартаковца
Саид АбдулИзображениеCD/RD28107Л411 494Спартак (Дебельяца, Сербия)Обмен/ПродажаВарианты
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
предложения - в личку
есть еще нестелевые. по запросу
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия