Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 12 июн 2011, 09:13
viewtopic.php?f=106&t=137264&view=unread#unread
турнирчегг организовываю. Есть желающие поучаствовать в роспиле. инфо? 8) как-никак 20 лямов на кону!
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Авзон 12 июн 2011, 11:02
Алекс44 писал(а):http://forum.vfleague.net/viewtopic.php?f=106&t=137264&view=unread#unread
турнирчегг организовываю. Есть желающие поучаствовать в роспиле. инфо? 8) как-никак 20 лямов на кону!
Я бы с удовльствие поучавствовал. Только ни как не могу решить, какую из 4-х команд заявлять. ЕЕПСО покинут скорее всего только два игрока молодежки. Киликия точно будет играть без Оганесяна и Гспеяна (будут защищать честь страны на ЧМ). Нукунуку останется в полном составе, а что касается каймановской команды, то там вообще ничего не ясно.
Авзон
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 13 июн 2011, 13:19
Давай ЕЕПСО - едутедет молодёжка эфиопов на ЧМ!
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 17 июн 2011, 20:29
Эфиопы ау! viewtopic.php?f=106&t=137264&p=3002470#p3002470 записываемся!!! Турнирчегг для средненьких командюль! СС 1050, взнос 994к, все полуфиналисты по 4000к +4000к призовых для бомбардиров и ассистентов!
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 08 июл 2011, 10:36
А ведь я предупреждал!!!
Не устраивайте гонку стадионов. К чему это приведет? Переплюнуть ни меня ни Эйр ни у кого не получится, в итоге только загоните собственные клубы в такие минуса, что развалите команду до нуля.
На кой ляд такие стадионы клубам Д2 и середнякам Д1? Сейчас они совершенно невыгодны с финасовой точки зрения, и уже давно невыгодны.

Что сейчас пытается сделть Авасса? В разгар ЧМ начала строить стадион, хотя на нем проходят матчи ЧМ. В итоге потери для клуба с каждого матча - около 1 млн.
Т.е. клуб потерял 5 млн. просто так.

Потом Авассу обгонят остальные клубы и деньги эти он никогда не отобьет.
а учитывая, что с каждым матчем чемпа он будет получать гораздо меньше денег, чем получал бы на более маленьком стадионе, для клуба это чистейшее вредительство (тоже самое касается и почти всех остальных клубов, кроме участников Мирокубков, и то не всех)
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 08 июл 2011, 14:36
блохин это ваще главный кадр эфиопии.. Как не крути - он занимается Изображение. "Понастроил хоромы на городской помойке" - сначала бы клуб в порядок привел а потом уже за стадион брался.. Писать Олеже уже не хочу тк ему глубоко Изображение на мое мнение и даже свой клуб.
PS - хочу освободить должность президент федерации. Думаю это время пришло значительно раньше, но ни тогда ни сейчас кандидатов особо нет.. Кто готов выйти на президентский мостик после меня?
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 05:47 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 01 авг 2011, 23:28
Кто может позамтсвовать в моей Бельгийской коме гдето с 4 по 18 августа?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 22 авг 2011, 11:16
Появился кандидат на пост Президента Эфиопиии и я решил отказаться от этой должности. Я мог уступить это место и ранее если бы были желающие. Теперь готов помогать новому руководителю Эфиопии в осуществлении им его должностных полномочий. Тем более что с появлением фонда президентствовать будет гораздо интереснее.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Svoi 22 авг 2011, 12:22
Добрый день. Денисом было принято решение покинуть пост президента ФФ. В надежде стать его приемником я подал заявление. В программе постарался отразить в целом мои планы на руководство федерации. Однако, если у вас есть какие-либо вопросы, а ещё лучше, предложения, прошу их озвучивать либо в личным сообщениях, либо здесь на форуме.
Svoi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 22 авг 2011, 13:34
Ты лучше программу сразу сюда выложи, чтобы сразу тут и обсуждать коли будут вопросы
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 22 авг 2011, 14:43
Почитал программу у меня вопросов нет, главное чтобы у тебя было желание творить и созидать.
Основные задачи:
1) Информативность (это новости федерации, я ведь уже давно их не писал, тк морально устал и очень хотел в отпуск)) , а народ соскучился по новостям).
2) Повышение активности в менеджерской среде (у нас много хороших менеджеров кто готов работать для страны, и участвовать в её жизни, тут для начала можно организовать интервью. К примеру 1-2 интервью в неделю не больше).
3) Фонд федерации (нужно организовать тему и обсудить его перспективы - правила перечисления, возможности пополнения и траты денег).
4) Заполнение спортшкол (частично что-то осталось от прошлого сезона но там конечно мало.. Хотя если честно то в нашей федерации заполнить спортшколы это два дня максимум если тратить от двух до четырех часов. В зависимости от того как шерудить пальчиками :D ).
5) Конкурс молодежи этого сезона (надо будет всем вместе обсудить кого собираемся заказывать и правила нацпроекта/конкурса, Антон кажется готов взять на себя его проведение).
6) Новые команды Эфиопии (администрация приняла 4 новых клуба от нашей федерации, остальные 9 заморожены, хотелось бы поработать над вопросом. Тк составы тех 9 команд я ввел и они вполне могли бы уже играть в конференции ЛК).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Svoi 26 авг 2011, 12:03
Какая серьезная конкуренция ожидается :-)
Svoi
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 26 авг 2011, 14:30
На этот пост всегда так :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 05 сен 2011, 17:30
А что это нашего президента так быстро отправили в отставку? :shock:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 05 сен 2011, 19:39
Да ващеее, смутные времена настали. Нам темную устроили)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия